Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 01:44:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перегон из германии HELP  (Прочитано 30549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Имя:Алексей
Авто:црв МКПП, RD8, Европейка
год:11.2002
г.Тамбов
« Ответ #30 : 17 Июля 2008, 14:17:05 »

найти в германии нормальную CRV во втором кузове  2002-2004 годов по приемлимой цене и не убитую сложно.  Нормальные экземпляры уплывают в финляндию. Любят их там почему-то. Остаются либо битые, либо дорогие.Я свою почти 2 недели ждал. Пока нашли. Обошлось примерно в 600000р. с таможней. за перегонку денег не брали.  было это в конце 2006 года.
Лучше доверить такое дело профессионалам.
Записан
igorrjr
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V EX 2,4L 5AT
год:2005
г.С.Петербург
« Ответ #31 : 17 Июля 2008, 17:27:13 »

найти в германии нормальную CRV во втором кузове  2002-2004 годов по приемлимой цене и не убитую сложно.  Нормальные экземпляры уплывают в финляндию. Любят их там почему-то. Остаются либо битые, либо дорогие.Я свою почти 2 недели ждал. Пока нашли. Обошлось примерно в 600000р. с таможней. за перегонку денег не брали.  было это в конце 2006 года.Лучше доверить такое дело профессионалам.

А можно вопрос? Каким это таким профессионалам?

В отличие от США, где машину нужно инспектировать обязательно, в Германии машину можно найти, купить самому и отправить в РФ или в Хамину без особых хлопот. Для того чтобы купить CR-V II вообще даже не обязательно ездить в Германию. Это не Бэнтли.
Записан
Alexey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Имя:Алексей
Авто:црв МКПП, RD8, Европейка
год:11.2002
г.Тамбов
« Ответ #32 : 18 Июля 2008, 08:56:42 »

речь шла именно про Германию. поэтому я и отписал.
а профессионалами я считаю перегонщиков, кто этим на хлеб зарабатывает. Ибо если никогда этим не занимался , то наступишь на все грабли и можешь попасть в крупные неприятности (это чисто моё мнение  , я никому его не навязываю и оспаривать не собираюсь)

в Германии машину перед покупкой надо обязательно загнать в официальные сервис. осмотр+диагностика ну и по возможности замена всего жидкосодержащего. Лично мне так и делали. Даже отметки в сервисной книжке поставили.

А насчёт машин с американского рынка - лично я стараюсь их избегать, причин масса, и отписывать их в этой ветке не вижу смысла.
Записан
Lemoncho
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 3, 2.0, АКПП
год:2012
г.москва
« Ответ #33 : 13 Апреля 2012, 20:12:31 »

Уважаемые форумчане!
А есть возможность подсказать именно достойных перегонщиков-профессионалов за кого не было стыдно, ибо сам за машиной съездить не могу. А с моим пожеланием найти в РФ ЦРВшку 2005-2006 года да еще и механику, из всего итак мало предлагаемого и очень сомнительного, почти невозможно... Грустный
Судя по сайту www.mobile.de например в Германии есть интересные варианты, парочка прям очень понравилась.
Да и по деньгам я так понял есть возможность выиграть чуток.
Буду благодарен Улыбка
Записан

Спасибо, HONDA, что ты есть!
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #34 : 13 Апреля 2012, 20:54:08 »

во 2м кузове выбор наверное будет невелик на дорогах их там не видно как было 2-3 года назад 3й кузов встречается часто
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
stepa456
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II акп Америка
год:2004
г.Муром
« Ответ #35 : 14 Апреля 2012, 18:33:37 »

У меня есть хороший знакомый который уже лет 20 как гоняет из германии,у него там друг ,и он ищет машину,смотрит,торгуется и говорит про все косяки.
Записан
Lemoncho
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 3, 2.0, АКПП
год:2012
г.москва
« Ответ #36 : 14 Апреля 2012, 21:55:28 »

У меня есть хороший знакомый который уже лет 20 как гоняет из германии,у него там друг ,и он ищет машину,смотрит,торгуется и говорит про все косяки.
это интересно!! если пойду по такому пути, можно будет контакты?
а вообще чего сейчас что стоит, сколько как правило плюсуется к стоимости авто (таможня, услуги перегоняющего и прочее)? и какова вообще вся процедура... сначала часть стоимости или как?

Сам то тогда что через знакомого не возьмешь? http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,125098.0.html
Записан

Спасибо, HONDA, что ты есть!
stepa456
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II акп Америка
год:2004
г.Муром
« Ответ #37 : 15 Апреля 2012, 10:27:36 »

Самая выгодная растаможка от 3 до 5 лет,а это хонда-3.У меня таких денег нет.А вторую хонду по растаможке невыгодно. перегон стоит 1,5евро.
Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #38 : 19 Апреля 2012, 18:43:18 »

Уважаемые форумчане!
А есть возможность подсказать именно достойных перегонщиков-профессионалов за кого не было стыдно, ибо сам за машиной съездить не могу. А с моим пожеланием найти в РФ ЦРВшку 2005-2006 года да еще и механику, из всего итак мало предлагаемого и очень сомнительного, почти невозможно... Грустный
Судя по сайту www.mobile.de например в Германии есть интересные варианты, парочка прям очень понравилась.
Да и по деньгам я так понял есть возможность выиграть чуток.
Буду благодарен Улыбка

Выбрось эту идею из головы. Сумма таможенной пошлины на автомобиль старше 5 лет с 2-литровым двигателем будет составлять около 400 тыс.рублей (4,8 евро за 1 куб.см.). Плюс стоимость самого автомобиля, плюс накладные расходы. Поищи лучше на рынке. Можно еще этого года найти в более-менее нормальном состоянии.   
Записан
dimanvp
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III Lifestyle
год:2011 г. АКПП
г.Воронеж
« Ответ #39 : 22 Апреля 2012, 15:00:03 »

ИМХО, закончились времена когда машину нормальную можно в Германии было за дешево взять.
Мотивирую:
1. Кризис - немцы стали машины эксплуатировать дольше и жестче - найти экземпляр от 3 до 5 лет с небольшим пробегом в хорошем состоянии оч трудно или они есть но за неадекватную (с учетом таможни) сумму.
2. Жулики - удивитесь но самый лучший вариант брать машину из фирменного салона бренда (например, хонда) которую туда сдали предыдущие хозяева, она и денег там стоит вменяемых, и гарантия есть. К сожалению купить такую шанс очень мал - все скупают так называемые мультибрендовые плошадки (у них они тоже имеют статус дилера) или, по русски - рынки, т.е. барыги. Большинство их хозяев наши бывшие соотечественники, но продавцы кто работает с покупателями все немцы. Уголовной ответственности за неверную информацию об авто (как в США) там никто не несет. Часто сервисные книжки левые или их нет вовсе- практически все машины пригнанные из стран ЕС на продажу в Германию.
3. Кидают - не в смысле на деньги или на угнанную машину (это везде может случиться) - 95% машин имеют механические  недостатки, стоимость устранения которых в Германии у дилера очень дорогостояща. Немцы стараются все устранять по гарантии т.е. бесплатно (там это 3-5 лет или около 100 - 150 тыр. км пробега в зависимости от бренда). Как только она заканчивается - ауфидерзейн люськина мать. Чек сбрасывают и авто толкают следующему хозяину. Желательно из России. Причем с затейничеством, если можно сделать так чтобы это не сразу выявилось - обязательно так и сделают!
4. Структура продавцов на том же самом mobile.de за последние годы (с 2007 по н.в.) изменилась. В 2007 году это были 80% ОД торгующие traid-in машинами и 15% частные лица  + 5 разная шушера. Сейчас 90% это  мультибрендовые площадки. Русские любят этот сайт, не случайно где-то в 2008 он стал на русском.
Выводы основаны на опыте 5 авто пригнанных оттуда с 2007 года. Первый авто Honda CRV 2004 - за 5 лет ни одной проблемы (все что покупалось - расходники), остальные 4 - хороший геммор.
Вот так, еще раз все ИМХО и личные наблюдения.
Записан

Эволюция: ВАЗ 2114 - CRV II -CRV III. Практически по Дарвину Улыбка
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #40 : 22 Апреля 2012, 15:36:48 »

Ответ исчерпывающий! Молодец! Афро
Записан

Lemoncho
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 3, 2.0, АКПП
год:2012
г.москва
« Ответ #41 : 26 Апреля 2012, 01:06:32 »

Ответ исчерпывающий! Молодец! Афро
Да уж... Грустный всё ясно
Записан

Спасибо, HONDA, что ты есть!
Mozai
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Слава
Авто:---
год:----
г.Тутаев
« Ответ #42 : 02 Сентября 2014, 14:36:55 »

доброго времени суток, есть кто занимается перегоном авто из Европы? хотелось бы по подробнее пообщаться)))
Записан
eugenecars
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.2 i-dtec Executive 6мкпп Urban titanium Metallic
год:2010
г.Брест
« Ответ #43 : 03 Октября 2014, 11:01:09 »

 Добрый день! Задавайте имеющиеся вопросы - постараюсь ответить, проконсультировать и помочь (если понадобится).
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!