Клуб Honda CR-V Россия  
28 Октября 2024, 09:32:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дальняя поездка  (Прочитано 44083 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
inspektor
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


здасьте



Имя:Алексей
Авто:hover h 3
год:2010
г.Москва
« Ответ #90 : 14 Июня 2010, 17:55:38 »

Может кто нить подскажет стоит ли взять с собой какие нить датчики или ещё что нить с этим связанное, список плиз
Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #91 : 14 Июня 2010, 18:50:03 »

Может кто нить подскажет стоит ли взять с собой какие нить датчики или ещё что нить с этим связанное, список плиз
Я думаю что нет,провести ТО и в путь. Если что серьёзное случится то думаю одноклубники везде найдутся и помогут,я бы помог.
С таким подходом можно до абсурда дойти и тащить на прицепе ещё оди сервант,ну так на всякий случай. Подмигивающий
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
inspektor
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


здасьте



Имя:Алексей
Авто:hover h 3
год:2010
г.Москва
« Ответ #92 : 14 Июня 2010, 18:51:39 »

а как одноклубников вызывать? кстати про прицеп ето мысль Строит глазки
Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #93 : 14 Июня 2010, 19:07:35 »

Ну как? На эвакуаторе до обласного города,а там на такси и в интернет кафе.
Можно в контактах телефоны посмотреть по городам предпологаемого маршрута.
Типа Вася-Орёл-111444777.
Наши ведь везде есть, от Камчатки до Европы.
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
Vilbo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265


у009ас-патриот 197



Имя:Вильбовец Дмитрий
Авто:HONDA PILOT и CRV III, автомат, кожа-рожа, были CRVI 1998, CRV II 2005г, WV Touareg 2008 гв.
год:2013 и 2007 соотв.
г.Москва
« Ответ #94 : 15 Июня 2010, 11:42:27 »

Друзья только проехались по маршруту МСК-Киев-Одесса и обратно.
Не разу не тормознули гайцы, и таможня в лет. Дорога по симферопольке лучше, чем по киевке (симферополькой ехали туда, киевкой-обратно)
Записан

Кидаю круто трехочковые под 45% чуть левее кольца.
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #95 : 15 Июня 2010, 15:36:32 »

хм, всегда Киевка была лучше
Записан
Vilbo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265


у009ас-патриот 197



Имя:Вильбовец Дмитрий
Авто:HONDA PILOT и CRV III, автомат, кожа-рожа, были CRVI 1998, CRV II 2005г, WV Touareg 2008 гв.
год:2013 и 2007 соотв.
г.Москва
« Ответ #96 : 17 Июня 2010, 08:43:20 »

Народ, дайте совет, у кого есть опыт поездок на машине в Европу?!
Мы на этап формулы 1 в Венгрю собрались на серванте, какие нюансы есть ? У меня машина тонированная "ВХЛАМ", нужно только передние стекла очистить от тонировки  или все?!
Записан

Кидаю круто трехочковые под 45% чуть левее кольца.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #97 : 18 Июня 2010, 17:50:38 »

Народ, дайте совет, у кого есть опыт поездок на машине в Европу?!
Мы на этап формулы 1 в Венгрю собрались на серванте, какие нюансы есть ? У меня машина тонированная "ВХЛАМ", нужно только передние стекла очистить от тонировки  или все?!
Все надо убирать
Записан

script-dv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117


Зуб-даю!!!



Имя:Юрий
Авто:CR-V RD-5 K20A Japan
год:2003
г.Горячий Ключ
« Ответ #98 : 18 Июня 2010, 18:53:29 »

В июле 2009 Ванино Хабаровского края-Горячий Ключ Краснодарского края 10157км Полёт нормальный без косяков! Толком не готовился!
Записан

Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надобности ни пользуюцца!
е.г.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 МКПП, CR-V 2,0 AКПП
год:2008,2014
г.Чайковский
« Ответ #99 : 19 Июня 2010, 19:23:39 »

Ребята,через две недели,хочу с семьей смотаться в Крым.Туда-обратно 6 тыс.км,ну может чуть больше выйдет(мечта в Витебск сгонять,служил там), ТО-2,через 5 тыс..До поездки ехать на ТО-рано,после поездки-тоже не сахар,с горантии могут снять.Чё делать? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Записан
HOOLIGANS
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #100 : 19 Июня 2010, 22:25:02 »

Ребята,через две недели,хочу с семьей смотаться в Крым.Туда-обратно 6 тыс.км,ну может чуть больше выйдет(мечта в Витебск сгонять,служил там), ТО-2,через 5 тыс..До поездки ехать на ТО-рано,после поездки-тоже не сахар,с горантии могут снять.Чё делать? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
я еду в киев и то поджимает так я там у оф диллера пройду то и все проблемы
Записан
Yury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


My Heart & Soul



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
г.Рига, Латвия
« Ответ #101 : 21 Июня 2010, 10:18:04 »

Народ, дайте совет, у кого есть опыт поездок на машине в Европу?!
Мы на этап формулы 1 в Венгрю собрались на серванте, какие нюансы есть ? У меня машина тонированная "ВХЛАМ", нужно только передние стекла очистить от тонировки  или все?!

Если насчет тонировки, то нужно освободить лобовое стекло и передние двери с двух сторон. Сзади и на задних дверях тонировку можно оставить. Обязательно - аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, значок сзади и европейская автостраховка. Я сам только вернулся из Европы. Ездил по маршруту Латвия - Литва - Польша - Германия - Франция - Испания (Барселона, отдых 6 дней) - Франция - Италия - Австрия - Словакия - Польша - Литва - Латвия. На все про все 15 дней и 6500 км пробега. Бензин  стоит 1,3 - 1,5 Евро за литр. Если есть ещ вопросы - отвечу, спрашивай.
Записан

Не люди созданы для автомобилей, а автомобили - для людей !
гогич
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 134



Имя:игорь
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:1999
г.северодвинск
« Ответ #102 : 20 Июля 2010, 22:09:52 »

добрался до Украины. вышло до места 2800км, расход не считал. в Вологде на 100 рублей налетел и потом то ли в Курской или в Воронежской области в 4 часа утра налетел на превышении на 100км/ч. просили 4000 рублей, сказал что одна лучше чем ничего (поехал аккуратней). таможню прошел на ура (как на суммы), страховка 350 рублей. засобирался домой потому что очень жарко (выпиваешь воды что на утро опухший как алкаш). по машине - застучала или крестовина или подушка редуктора, оставил до дома. а так не очень понравилось - жарко и дорого (дома в деревне лучше будет отдыхаться).
Записан
Vilbo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265


у009ас-патриот 197



Имя:Вильбовец Дмитрий
Авто:HONDA PILOT и CRV III, автомат, кожа-рожа, были CRVI 1998, CRV II 2005г, WV Touareg 2008 гв.
год:2013 и 2007 соотв.
г.Москва
« Ответ #103 : 25 Августа 2010, 16:03:02 »

Мини отчет о поездке. Маршрут: Москва-Минск-Брест-Люблин(Польша)-Кошице(Словакия)-Будапешт (Венгрия) - 1920 км. от места сбора на м. Парк победы до гостиницы.
По Минке особо комментировать нечего, дорога, местами латанная, но в целом ок. бензин колеблется 23-26 р. за 95й.
Белорусь - разрешенная скорость 120 км/ч, все едут - 130.  Бенз - 38 рублей за литр на местном лукоиле.
Обязательно к действию - ужин или завтрак (как на обратном пути было) в Минске. Маленькая Москва, с ОФИГенными ценами в кафе на проспекте НЕЗАЛЕЖНОСТИ (а-ля Тверская). на четверых с драниками. салатами, могилевским борщем, 6 кофе, блинами с мясом  - 1530 рублей!
Однако в 23.00 минск вымирает, машин нет, народа нет, все закрыто...
До Бреста - 3.10 домчались влет - ни одного гаишника.
Далее граница - Польша-Белорусь. - 4,5 часа. пожелал, что не согласился за 3000 ее проскочить без очереди...
В Польше лучше ездить ночью(если Вы транзитом, т.к. движение фур запрещено), если нет, то готовьтесь к тому, что очень плотное движение,  в нас. пунктах везде камеры и разрешенное 50, деревни через каждый километр, встречки очень очень много и прегонять не везде можно. АВТОБАНОВ, да фиг с ним, даже трасс двухполосных нет. Российская минка показалась счастьем!
На границе не обратили внимание на стекла вообще, они у нас были опущены (на счет тонировки, хотя я ее снял), наклейка "рус" так в бардачке и провалялась.  При подъезде в Словакию попадаете на польскую часть серпантина Карпат с частыми ремонтами дороги. В общем по Польше медлено и  в придорожных кафе не везде берут Евро и не принимают карты. Зато газовых заправок просто вагоН! и Сам видел одну CRV вторую, заправляющуюся газом.
В Словакии дороги побыстрее и нас. пункты реже, и ОЧЕНЬ красивые памятники победы Советского народа над фашизмом. После того, как спустились с гор попали на автобан с разрешенной - 130. Бензин в Словакии стоил 45-46 рублей за литр ( к слову в польше - 48р).
Далее Венгрия - те же 130 разрешенных, отличная дорога, культура вождения и т.д. В общем выехав 15.00 по Москве, с ужином в Минске, остановках на перекурить, заправиться, пофоткаться и Таможня (будь она не ладна) в  17.30 по венгерскому мы фоткались на стартовой прямой трассы Хунгароринг)))
Если опустить дорогу обратно, которая в целом была похожа, и то, что таможню мы прошли за 25 минут, ничего не платя, так как было мало машин (приехали на рассвете), символические 1000 рублей белорусским гайцам за превышение на 41 км, то в зеркальном отображении с точки зрения времени - все так же. обратно правда за 24 часа добрались. Ехали в три водителя, четвертый даже не понадобился. в ЦРВ  можно и спать и есть и далеко ехать - 1000% проверено!
ИТОГО,
4140 км, 460 литров бензина, 54 часа езды ( не считая поездок во время отдыха) и Виталий Петров, показавший лучший результат в карьере  как награда!!  Ищите меня в контакте , там фотки, кому интересно)))
Записан

Кидаю круто трехочковые под 45% чуть левее кольца.
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #104 : 26 Августа 2010, 09:37:04 »

красиво описано Афро
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!