Клуб Honda CR-V Россия  
08 Июня 2024, 18:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 19 встреча!  (Прочитано 131965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #285 : 12 Августа 2009, 17:58:23 »

сть опасение что плавно перерастет в 19 и тогда некому будет организовывать встречу здесь!
в век мобильного интернета и сотовой связи из Юдановки можно миром целым управлять
Записан

Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #286 : 12 Августа 2009, 18:02:53 »

в век мобильного интернета и сотовой связи из Юдановки можно миром целым управлять

Сергей, а учитываете ли вы в своих словах кол-во горючего которое будет использовано к моменту предполагаемого управления миром? Я бы поостерегся.. помятуя прошлые выезды в Юдановку!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #287 : 12 Августа 2009, 18:05:45 »

Сергей, а учитываете ли вы в своих словах кол-во горючего которое будет использовано к моменту предполагаемого управления миром? Я бы поостерегся.. помятуя прошлые выезды в Юдановку!
В век свободной торговли с количеством и ассортиментом энергоносителей проблем не наблюдается.
Записан

Лошадка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188




Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2001
г.Жуковский
« Ответ #288 : 13 Августа 2009, 10:38:26 »

Причём тут "реветь"? Мы ж не в ЛИИ на поле будем!!! Я сказала: ДАЛЕКО в бинокль даже может смотреть!!! Ну моё дело предложить! Тарас с Деном говорили, что предложи и подготовь-народ подтянется! раз "народ" против, то жду куда решите! В Тишково была! Ехать по пробкам придётся-шоссе там дачное! А так красиво-я там в санатории "Тишково" отдыхала, конюшня рядом, но купаться рядом негде, до этого есть огромное озеро, но подъездов нет, народ машины прям на обочине дороги ставит и идёт пешком через кустарно-лесо-полосу Улыбка  У ст. Правда  через переезд. А какое место у вас?
Записан

Лошадь - тоже человек, хоть и с 1 лошадиной силой!
Лошадка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188




Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2001
г.Жуковский
« Ответ #289 : 13 Августа 2009, 10:48:14 »

Сорри!! Вспомнила! Из Тишково тоже спуск есть к огромному озеру! А с другой стороны вроде как посёлок закрытый! А вот сайт нашего кургана! www.borkurgan.ru - там раздел фото и видео.
Это картинки
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD&stype=image
Записан

Лошадь - тоже человек, хоть и с 1 лошадиной силой!
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #290 : 13 Августа 2009, 11:51:28 »

Итак. Вчера ещё раз прокатились на место предложенной Бывшим Опелеводом. Итоги:
 Действительно тихо и безлюдно. Не глубокая река. Лес (правда на другой стороне), поле. нашли очень уютную полянку где есть песчаный вход в воду размером 1мх1м ))) типа пляж!!! Улыбка))) Но полянка маленькая. если на ней ставить машины то поместится штук 5-6, хотя если её использовать для посиделок самое то. Но опять же где тогда ставить машины? Поляна находится как бы в овраге на берегу речки и фактически отделана от большого поля холмом... Скорее всего это место не подойдет. Хотя конечно тишина и отсутствие людей вдохновляет. Косвенное подтверждение этому - отсутствием следов отдыха людей в этих местах. Только на этой полянке замечено 5 грамм мусора. в остальных местах чистота.
Если Ольга/Arch, Ира/жена Adam или Илья/Бывший Опелевод что-то добавят буду признателен.
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #291 : 13 Августа 2009, 13:50:08 »

Всем кто ездит на встречи. Есть 3 складных кресла. Подробности тут
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #292 : 13 Августа 2009, 15:08:44 »

Итак. Вчера ещё раз прокатились на место предложенной Бывшим Опелеводом. Итоги:
 Действительно тихо и безлюдно. Не глубокая река. Лес (правда на другой стороне), поле. нашли очень уютную полянку где есть песчаный вход в воду размером 1мх1м ))) типа пляж!!! Улыбка))) Но полянка маленькая. если на ней ставить машины то поместится штук 5-6, хотя если её использовать для посиделок самое то. Но опять же где тогда ставить машины? Поляна находится как бы в овраге на берегу речки и фактически отделана от большого поля холмом... Скорее всего это место не подойдет. Хотя конечно тишина и отсутствие людей вдохновляет. Косвенное подтверждение этому - отсутствием следов отдыха людей в этих местах. Только на этой полянке замечено 5 грамм мусора. в остальных местах чистота.
Если Ольга/Arch, Ира/жена Adam или Илья/Бывший Опелевод что-то добавят буду признателен.

Все правильно, только мусора было 4,5 грамма Веселый
Записан
Adam
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378




Имя:Вадим (и Ирина:)
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE DB
год:2008
г.Москва
« Ответ #293 : 13 Августа 2009, 16:20:41 »

но не думаю, что для встречи это место подойдет, т.к., увы, для многих 100 км уже предел...

Спсибо за понимание! Подмигивающий
Но в этих "пределах" уже либо загажено, либо засижено...

А судя по разброду в выборе места Подмигивающий , надо поднимать отчеты прошлых встреч и выбирать из изведанного да пережитого:)
Записан

Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #294 : 13 Августа 2009, 18:06:19 »

Спсибо за понимание! Подмигивающий
Но в этих "пределах" уже либо загажено, либо засижено...

А судя по разброду в выборе места Подмигивающий , надо поднимать отчеты прошлых встреч и выбирать из изведанного да пережитогоУлыбка

Совершенно верно.
В новых местах нас могут ждать неожиданные "подарки", которые не были видны на момент разведки.

Старое-же место проверено во всех отношениях.
На мой взгляд не стоит дергаться и искать приключений на эээ ... днище а/м. Веселый
...Старый дрлуг лучше новых двух.

А определиться с местом необходимо именно до выходных - только в выходные есть возможность съездить и проверить на предмет соответствия нашим интересам (многолюдность и т.д.)

 Артем (Artemii), ты бы сказал свое веское модераторское слово: "Так, встреча на месте встречи 18-й встречи" или что-то в этом роде Подмигивающий Веселый 
Записан
KratoS
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Ренат
Авто:CR-V,АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #295 : 13 Августа 2009, 21:58:31 »

в Никольском отличное местечко,главное что недалеко. Строит глазкиправда с рыбалкой обломно не много,но зато точно знаю что рыба есть.
Записан

Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #296 : 13 Августа 2009, 22:11:34 »

в Никольском отличное местечко,главное что недалеко. Строит глазкиправда с рыбалкой обломно не много,но зато точно знаю что рыба есть.
Кто сказала, что обломно - нас много, а он один Смеющийся.
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #297 : 13 Августа 2009, 22:16:08 »

Артем (Artemii), ты бы сказал свое веское модераторское слово: "Так, встреча на месте встречи 18-й встречи" или что-то в этом роде
Ну зачем же так... Я здесь ваще на общественных началах, не ровен час по шапке получу от хозяев темы.. Но раз уж так, то как и обещал, предлагаю начать голосовать. У меня нет прав создать в данном разделе полноценную голосовалку, но знаю что вот вот появятся те кто смогут это сделать. Ну, а я пока подобью итоги. Все голосующие могут отправлять свои голоса мне в личку, я буду обновлять пост, и как только создадут нормальную голосовалку, она будет уже с результатами. ИТАК:

1. Поляны в Луховицах -
2. База отдыха Сатурн от Vitaliy (опять же Луховицы) http://www.saturn-bo.ru/land.html -
3. Истринское -
4. Тишково -
5. Старое место 18 встреча -
6. Юдановка -
7. Васильевское -


Если какие то варианты лишние кричите, свистите ... удалим!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
KratoS
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Ренат
Авто:CR-V,АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #298 : 13 Августа 2009, 22:36:38 »

Артём,твой пятый пункт и есть Никольское Подмигивающий

Даааа??? Подъ.... Подловил! Исправлено! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

KratoS
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Ренат
Авто:CR-V,АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #299 : 13 Августа 2009, 22:38:04 »

Кто сказала, что обломно - нас много, а он один Смеющийся.

один это он бабки собирает,а не известно скока там головорезов в кустах сидит. Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!