Клуб Honda CR-V Россия  
28 Мая 2024, 21:25:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 19 встреча!  (Прочитано 131547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #300 : 13 Августа 2009, 22:39:57 »

Если Ольга/Arch, Ира/жена Adam или Илья/Бывший Опелевод что-то добавят буду признателен.
могу добавить только несколько видов той самой милой полянки...


* plyaj1.jpg (59.37 Кб, 1276x850 - просмотрено 464 раз.)

* 2.jpg (64.18 Кб, 1276x850 - просмотрено 395 раз.)

* 3.jpg (56.77 Кб, 1276x850 - просмотрено 547 раз.)
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #301 : 13 Августа 2009, 22:42:14 »

могу добавить только несколько видов той самой милой полянки...
эт и вся полянка Смеющийся?Непонимающий а где обзор полянки???
Записан
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #302 : 13 Августа 2009, 22:43:41 »

эт и вся полянка Смеющийся?Непонимающий а где обзор полянки???
Катьк, а это все)))
она реально машин на 5)))
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #303 : 13 Августа 2009, 22:44:25 »

Катьк, а это все)))
она реально машин на 5)))
так это только для мини-встречи Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
KratoS
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Ренат
Авто:CR-V,АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #304 : 13 Августа 2009, 22:48:56 »

ага например в эти выходные и лужица вроде для рыбалки есть,только вот погода будет не серьёзной,не летней.
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #305 : 13 Августа 2009, 22:50:51 »

Ну зачем же так... Я здесь ваще на общественных началах, не ровен час по шапке
Артем!!! Забыли п.8 Васильевское!
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #306 : 13 Августа 2009, 23:13:32 »

Артем!!! Забыли п.8 Васильевское!
добавил.

Так, по каналам правительственной связи пришло ещё одно предложение. Если у кого есть желание нужно тщательно разведать в субботу вот эти места http://maps.yandex.ru/?um=MlWWTVP-SGU31G_5eCZvurBqpaLYlPy-&l=sat%2Cskl

Говорят что там красиво... Но нужно понять, как там в выходные с народом ну и все остальное.. Я не согу в эти выхи разведывать. Буду не в Москве. Кто хочет подготовьте отчет...
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #307 : 14 Августа 2009, 09:51:25 »

добавил.

Так, по каналам правительственной связи пришло ещё одно предложение. Если у кого есть желание нужно тщательно разведать в субботу вот эти места http://maps.yandex.ru/?um=MlWWTVP-SGU31G_5eCZvurBqpaLYlPy-&l=sat%2Cskl

Говорят что там красиво... Но нужно понять, как там в выходные с народом ну и все остальное.. Я не согу в эти выхи разведывать. Буду не в Москве. Кто хочет подготовьте отчет...

Судя по карте, места очень подходящие, но...
Не смущает ли аэропорт Домодедово в 2-х километрах? Рев взлетающих самолетов? Шокирован

Не хочу сразу забраковывать эти места, просто спрашиваю. В замешательстве
Записан
hotice
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe+
год:2008
г.Москва
« Ответ #308 : 14 Августа 2009, 11:21:44 »

Всем привет, принимайте новичка!

А теперь по делу. По поводу варианта № 4. База отдыха "Сатурн" в Луховицах. Был там две недели назад.

Подъезд к турбазе нормальный - асфальтовая и бетонная дорога, по пути указатели. Найти не сложно, расстояние от МКАД около 120 км.  
Позвонил администратору, сказал, что хочу встать с палаткой. Он поинтересовался количеством человек и размером палатки (2 чел. и 3-ех местка), оценил машину и выдал ценник - 400 руб. Провел нас через территорию турбазы (на машине) к реке Осетр, к их местному облагороженному пляжу (фото есть на сайте) и предложил выбрать место вдоль реки.  В итоге решили от пляжа далеко не отъезжать и встали рядом с ним на берегу в 150 метрах, у вытоптанного пятачка с собственным спуском к воде. Между турбазой и рекой, т.е. вдоль берега напротив пляжа есть большая поляна. Трава выкошена, проблем с размещением большого количества машин нет. Комаров немного, слепни не попадались. Днем загорали на пляже турбазы. Песочек, лестничный спуск к воде, понтон, кабинки для переодевания, лавочки, урны. Народу немного.  Вечером на турбазе была свадьба и дискотека до часа ночи. Шансон и "Сектор газа" присутствовали. Не ходили. Так как мы стояли практически напротив, то слышно было хорошо, но нас это сильно не заботило: шашлык, костер, звездное небо... Заметили на удалении около 500 метров, за территорией турбазы огонек от костра.

Всю ночь лил дождь, на утро прекратился. К обеду все более-менее высохло. Стали собираться и выезжать. Решили проехать по дорожке вдоль берега. В одну сторону метров через 600 дорога упирается в забор турбазы, в противоположной стороне (там где видели ночью костер) то же самое, но есть съезд  в противоположную от реки сторону. Поехали по этой дороге, выехали за территорию турбазы, обнаружили машину и палатку на довольно симпатичном месте. Эти люди, как я понял, заехали не через турбазу, да и турбазы с этого места уже не видно и не слышно.

Дальше вдоль берега реки не поехал, хотя дорога была, т.е., потенциально мест там много, есть и полянки для машин, но трава и крапива - в рост человека. Вернулся немного назад и не доезжая метров сто до забора турбазы (т.е., находясь за ее пределами), увидел съезд в лесной массив. Дорога для СR-V вполне проходимая (всю ночь шел дождь), некоторые лужи можно объехать, некоторые аккуратно проезжаются. Для себя проблем не увидел, есть пара мест, где надо быть повнимательнее и не свалиться в колею. Минут 5 блуждания по лесу - и я выезжаю на асфальтовую дорогу. Оказалось выехал в 200 метрах от центральных ворот турбазы.  Таким образом, разведал объездной маршрут к реке, в объезд территории турбазы.

Итого:

Плюсы: Хорошая доступность, есть возможность заехать цивилизовано через турбазу. В этом случае, надо разговаривать с администратором, я думаю ценник можно реально сбить до 200 рублей с машины, если нас будет много. Я когда заезжал не торговался, но паренек явно цифру назвал с "потолка". Блага цивилизации: вода питьевая, туалет типа "сортир" и летний душ (для особо нежных), кафе, дискотека, облагороженный пляж, парковка на территории турбазы. Рыбалка и платные развлечения (см. сайт).

Можно заехать "дикарями" и встать рядом самостоятельно. Конкурентов, в смысле палаточников, особо нет. В этом случае, необходимо доразведать место в плане выбора конкретной стоянки-полянки, отвечающей условиям клубной встречи.

Минусы: Если это территория турбазы - посторонние люди, шум дискотеки. Не факт, что разрешат встать большой толпой с машинами возле пляжа даже за деньги. Нет полного погружения в природу. Если отъехать за пределы турбазы, то эти минусы пропадают, но, требует уточнения подъезд и место стоянки. Поляны там сильно заросшие крапивой, возможно много комаров и слепней. Не факт, что будет нормальный спуск к воде. Что там сейчас с объездной дорогой, может по ней уже и проехать нельзя?  

Вроде все, итак слишком много "букоф". Еле осилил  Подмигивающий
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #309 : 14 Августа 2009, 14:31:55 »

со спуском к воде (нормальным) там проблематично. На разведке мы были немного в стороне но там примерно тоже всё. Мест подобных там много.
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Germann
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111




Имя:Наталия
Авто:CR-V, Канада, АКПП
год:2000
г.Москва
« Ответ #310 : 14 Августа 2009, 15:13:33 »

Судя по карте, места очень подходящие, но...
Не смущает ли аэропорт Домодедово в 2-х километрах? Рев взлетающих самолетов? Шокирован

Не хочу сразу забраковывать эти места, просто спрашиваю. В замешательстве

Тогда по этому признаку и п.Васильевское надо вычеркивать.
Там не просто сверхзвуковые самолеты и "грузовички" летают, это ничуть не проще, чем Домодедово  Улыбка
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #311 : 14 Августа 2009, 18:49:41 »

Посмотрите вот это место http://myvibe.ru/board/index.php?topic=8000.0;topicseen
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #312 : 14 Августа 2009, 20:17:40 »

Посмотрите вот это место http://myvibe.ru/board/index.php?topic=8000.0;topicseen
Интересное место! только разведывать уже поздно, пора уже решать ГДЕ!? Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #313 : 14 Августа 2009, 22:00:59 »

Интересное место! только разведывать уже поздно, пора уже решать ГДЕ!? Подмигивающий

... и с кем Улыбка

от меня 1 +1? +(1?).
Скорее всего один. Мои дамы ненастье не любят.
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #314 : 14 Августа 2009, 23:44:14 »

Интересное место! только разведывать уже поздно, пора уже решать ГДЕ!? Подмигивающий
Это место кажись уже разведано.....
У Тёмы в списке под номером один.
На 14-ой странице описание с фотками.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!