Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 00:46:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 139   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КУРИЛКА!!!!!!  (Прочитано 464283 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1275 : 21 Сентября 2011, 19:38:13 »

Тогда с Москвой объединяйся Подмигивающий Думаю, не пожалеешь Афро
Заодно и брелоки у Саши заберешь Улыбка
Так ведь как раз накануне улетаю из Москвы и прилетаю уже сюда, с корабля на бал )
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1276 : 21 Сентября 2011, 19:40:11 »

Привет с экзиста ни кто не заказывал?В какие сроки приходит?
Заказал гранату обещают через 5 дней, реальные сроки? Строит глазки
Привет, Серега!
Я заказывал, в сроки привозят! Сейчас больше автодоком пользуюсь, тоже в обещанные сроки, но подешевле там.
Кстати, где-то встречал, что экзист быстрее возит, чем автодок, хоть и от одного поставщика. Сверял позиции, иногда прямо видно ) Но дешевле не в экзисте.
Записан
Серёга М
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715




Имя:Сергей
Авто:Chery Tiggo.Была.Honda CR-V RD-1
год:2012
г.Барабинск.Новосибирская обл.
« Ответ #1277 : 21 Сентября 2011, 20:17:19 »

Лёха у себя,у соседей,тоесть в Каинске купил гранату левую asva как в экзисте 3200 наших баксов Улыбка
В экзе 3370,думаю норма но как проходит?Да как я ездю проходит 100 лет Строит глазки
Не знаю вроде как оригинал около 13000 проосят,чёто ойёёй цена кусь-кусь diablo
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1278 : 21 Сентября 2011, 20:20:19 »

Я тут опять под впечатлением )
В семье появился Сузук Эскудо 98г.в., уже не квадратный. Ездит мама ) Уехала в отпуск, машину я пригнал в Новосиб обслужить, привести в порядок.
Сегодня вечером покатался по бездорожью ) Пока сухо, да и ночью уже страшновато в грязь было лезть, так что в говны не лез, пару луж форсировал.
На машине стоит резина 235/70/16 BFGoodrich A/T.
Поехал по дороге полями, где танки едут от военного училища до полигона. Любимое место наших местных джиперов, зимой и в распутицу только и месят, таскают друг друга.
Потом сунулся по дороге, разбитой джиперами. Я там и на своей катался разок, когда сухо было, но второй раз, когда немного подсохло после дождей, не стал туда лезть, все равно стаскивало в глубокую колею, хоть и АТ-ная резина.
Сейчас только местами были лужи. Но как едет Сузука - мне понравилось! Даже понижайку не врубал, просто, полный привод воткнул и ехал, только газ давил, чтобы пыль не догоняла )))
Поднять ее, защиты снизу поставить, бампера усиленные и гоняй себе - не хочу ))) Но и с обычной подвеской - всяко разно проходимее нашей, моя машинка мне такой легковушкой показалась )))
Конечно, на моей комфортнее по асфальту ездить, но по бездорожью Сузука превосходит по проходимости нашу на голову минимум, наконец-то сам убедился!
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1279 : 21 Сентября 2011, 20:22:40 »

Лёха у себя,у соседей,тоесть в Каинске купил гранату левую asva как в экзисте 3200 наших баксов Улыбка
В экзе 3370,думаю норма но как проходит?Да как я ездю проходит 100 лет Строит глазки
Не знаю вроде как оригинал около 13000 проосят,чёто ойёёй цена кусь-кусь diablo
Ой, Серега, не знаю, я тебе свое мнение написал по поводу контрактных запчастей, а Асву как-то ругают на форуме. Но если мало ездишь и сильно не мучаешь машинку, наверное, надолго хватит!
А новый оригинал в наши не новые машинки по такой цене - это транжирство Подмигивающий
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1280 : 22 Сентября 2011, 07:25:41 »

Лёха у себя,у соседей,тоесть в Каинске купил гранату левую asva как в экзисте 3200 наших баксов Улыбка
В экзе 3370,думаю норма но как проходит?Да как я ездю проходит 100 лет Строит глазки
Не знаю вроде как оригинал около 13000 проосят,чёто ойёёй цена кусь-кусь diablo
Прально Лёха грит: АСВА-г-но!!!! 1000 раз на форуме прописано! tickedoff
Я тут опять под впечатлением )
В семье появился Сузук Эскудо 98г.в., уже не квадратный. Ездит мама ) Уехала в отпуск, машину я пригнал в Новосиб обслужить, привести в порядок.
Сегодня вечером покатался по бездорожью ) Пока сухо, да и ночью уже страшновато в грязь было лезть, так что в говны не лез, пару луж форсировал.
На машине стоит резина 235/70/16 BFGoodrich A/T.
Поехал по дороге полями, где танки едут от военного училища до полигона. Любимое место наших местных джиперов, зимой и в распутицу только и месят, таскают друг друга.
Потом сунулся по дороге, разбитой джиперами. Я там и на своей катался разок, когда сухо было, но второй раз, когда немного подсохло после дождей, не стал туда лезть, все равно стаскивало в глубокую колею, хоть и АТ-ная резина.
Сейчас только местами были лужи. Но как едет Сузука - мне понравилось! Даже понижайку не врубал, просто, полный привод воткнул и ехал, только газ давил, чтобы пыль не догоняла )))
Поднять ее, защиты снизу поставить, бампера усиленные и гоняй себе - не хочу ))) Но и с обычной подвеской - всяко разно проходимее нашей, моя машинка мне такой легковушкой показалась )))
Конечно, на моей комфортнее по асфальту ездить, но по бездорожью Сузука превосходит по проходимости нашу на голову минимум, наконец-то сам убедился!

Мне отцовская Витара тоже нравится Афро. Лех, а что у твоей Сузуки нет защиты??? Шокирован На нашее МОЩНЫЕ такае и картера движка и коробки, и бензобака!
А лезет ага, я тоже понижайкой почти не пользуюсь
Один "-"   Нельзя на полном приводе ездить  Грустный
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1281 : 22 Сентября 2011, 09:03:29 »

Мне отцовская Витара тоже нравится Афро. Лех, а что у твоей Сузуки нет защиты??? Шокирован На нашее МОЩНЫЕ такае и картера движка и коробки, и бензобака!
А лезет ага, я тоже понижайкой почти не пользуюсь
Один "-"   Нельзя на полном приводе ездить  Грустный
Юра, а у тебя какая Витара? У нас-то 98го года. Я снизу не смотрел, может и стоит )
А почему нельзя на полном приводе ездить? Так понял, можно до 80км/ч. Скорее всего, так и будет мама зимой ездить, она же не гоняет )
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1282 : 22 Сентября 2011, 10:48:42 »

Юра, а у тебя какая Витара? У нас-то 98го года. Я снизу не смотрел, может и стоит )
А почему нельзя на полном приводе ездить? Так понял, можно до 80км/ч. Скорее всего, так и будет мама зимой ездить, она же не гоняет )
Витара леворукая пятиместная 2003 года в максималке дилерская. Как это ты не смотрел? Шокирован А як же ты ездишь? Не давно купил? А при покупке? Ну да ладно, про 4 везде:
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ НА ПОЛНОМ!!! Да, передок можно подоткнуть и на скорости до 100 км/ч на скользких участках (хотя мое ИМХО не нужно этого делать). У всех витар (до нового кузова, где фул тайм) впереди-ХАБы, т.е. при включении передка-блок межколесный (короче без последствий только прямо! Улыбка) У меня товарищ (перекуп кстати бывший Веселый) так поездил на Эскудике 2004 года зиму на полном правда без последствий  для него (так, раздатка маненько засопливила) Так что, в городе только на заднем!!! Поэтому резину лучше хорошую ставить, потому как на классике Подмигивающий
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1283 : 22 Сентября 2011, 10:57:19 »

Витара леворукая пятиместная 2003 года в максималке дилерская. Как это ты не смотрел? Шокирован А як же ты ездишь? Не давно купил? А при покупке? Ну да ладно, про 4 везде:
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ НА ПОЛНОМ!!! Да, передок можно подоткнуть и на скорости до 100 км/ч на скользких участках (хотя мое ИМХО не нужно этого делать). У всех витар (до нового кузова, где фул тайм) впереди-ХАБы, т.е. при включении передка-блок межколесный (короче без последствий только прямо! Улыбка) У меня товарищ (перекуп кстати бывший Веселый) так поездил на Эскудике 2004 года зиму на полном правда без последствий  для него (так, раздатка маненько засопливила) Так что, в городе только на заднем!!! Поэтому резину лучше хорошую ставить, потому как на классике Подмигивающий
Ну, посмотрим. Брал отец, пригонял с севера, совсем не дорого досталась. Мамка ездит в другом городе, там асфальта не видно зимой, летом тоже не особо ))) Ездит медленно, вот, думаю, ей тоже можно покататься на полном приводе, чтобы без сюрпризов от заднего привода! Раздатка сопливит, сегодня показали на снятой, какой сальник внутри надо поменять.
А с чего ты взял, что нельзя с включенными хабами ездить постоянно не быстро?
Вчера поупражнялся с полным приводом, с пониженной, классно )
Резина зимняя шипованая есть, с машиной была.
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1284 : 22 Сентября 2011, 11:22:13 »

Ну, посмотрим. Брал отец, пригонял с севера, совсем не дорого досталась. Мамка ездит в другом городе, там асфальта не видно зимой, летом тоже не особо ))) Ездит медленно, вот, думаю, ей тоже можно покататься на полном приводе, чтобы без сюрпризов от заднего привода! Раздатка сопливит, сегодня показали на снятой, какой сальник внутри надо поменять.
А с чего ты взял, что нельзя с включенными хабами ездить постоянно не быстро?
Вчера поупражнялся с полным приводом, с пониженной, классно )
Резина зимняя шипованая есть, с машиной была.
Дык в грязи и снегу (короч по бездорожью то и можно!!! Для этого она и предназначена). А как поворачивать на асфальте, когда передок заблокирован? Многие так и губят машинку!
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Giovanry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Иван
Авто:Pajero Sport
год:2006
г.Новосибирск(ОбьГЭС)
« Ответ #1285 : 22 Сентября 2011, 11:46:14 »

А блокировка заднего дифферинциала есть? Как по кочкам, жёсткая, нет?
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1286 : 22 Сентября 2011, 11:49:04 »

А как поворачивать на асфальте, когда передок заблокирован? Многие так и губят машинку!
Ааа, я понял, о чем ты ) В общем, посмотрим еще, мне-то главное, чтобы машинка управляемая была зимой ) Проведем инструктаж мамы!
Записан
RaMan
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #1287 : 22 Сентября 2011, 11:50:08 »

Так ведь как раз накануне улетаю из Москвы и прилетаю уже сюда, с корабля на бал )
Лёха, так ты за нашими брелочками полетиш в Москвэ?  Улыбка
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1288 : 22 Сентября 2011, 11:56:03 »

А блокировка заднего дифферинциала есть? Как по кочкам, жёсткая, нет?
Я вот пока еще не разобрался в блокировках )
Есть рычаг переключения 2вд/4вд/4вд-пониж. Есть еще кнопка возле селектора коробки (автомат) - нажимаешь, горит Power на панели.
Едет жестковато на кочках, но зато на ухабах прет отлично, не пробивает, по колее влево-вправо на Гудриче перебирается отлично!  На трассе козлит малость (не коротыш).
Конечно, в нашей покомфортнее не по самым говнам, даже по гравийке наша не уступает. Но если лезть с дороги, то Сузука тут на высоте!
Говорю, ехал вчера по полю, в траве колея, местами разбитая (крутились гусеничные), едешь и понимаешь, что у тебя свобода передвижения!
Не понимаю, почему у нас на форуме Сузуку особо не рассматривают как альтернативу ЦРВ любителям полазить по бездорожью.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1289 : 22 Сентября 2011, 12:04:37 »

Лёха, так ты за нашими брелочками полетиш в Москвэ?  Улыбка
Рома, планирую, Саше написал свой телефон, он пока не ответил. Если будут готовы, то заберу обязательно!
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 139   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!