Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 01:00:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 139   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КУРИЛКА!!!!!!  (Прочитано 464291 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1335 : 18 Октября 2011, 14:48:35 »

А я тут вторую неделю с Эскудиком резвлюсь. Мамуля потихоньку набиралась опыта, всем некогда было привести машину в порядок.
Вот, забирал, обслужил, мелочовку докупил, на химчистку загонял, полирнул малость. Осталось сегодня забрать новую туманку и рамки под номера переставить, старые уже в ржавчине ) На выходных отдавать надо, заодно и переобуть его...
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1336 : 20 Октября 2011, 12:54:24 »

Лех, поставил я себе все таки сей чудный девайс! Афро Действительно, в гараже с ямой у меня ушло не более 30 минут, включая снятие/установку бампера и брызговиков, прошелся метчиком М8 в 3-х дырдочках Улыбка у все встало как там и былО Афро. Только на серьгу хомутик еще не придумал и слева вот думаю, какой грибок запихать в эту большую серьгу, в лонжерон которая.
Юр, привет!
На днях пришлось цеплять тросом и тащить машину друга. Из-за этой красоты подцепиться к буксировочному уху сзади не получается... За пару минут открутил 2 шурупа с обратной стороны центральной пластмассины на трубе, снял эту пластмассину и зацепил трос. Иначе бы пластмасска просто отлетела. Обратно тоже быстро прикрутил, но там еще шурупами попасть надо ) Надо будет до зимы поменять шурупы, чтобы можно было ключом или головкой откручивать. Чую, скоро отверткой их будет проблематично крутить.
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1337 : 20 Октября 2011, 13:05:09 »

Юр, привет!
На днях пришлось цеплять тросом и тащить машину друга. Из-за этой красоты подцепиться к буксировочному уху сзади не получается... За пару минут открутил 2 шурупа с обратной стороны центральной пластмассины на трубе, снял эту пластмассину и зацепил трос. Иначе бы пластмасска просто отлетела. Обратно тоже быстро прикрутил, но там еще шурупами попасть надо ) Надо будет до зимы поменять шурупы, чтобы можно было ключом или головкой откручивать. Чую, скоро отверткой их будет проблематично крутить.
Да, проблематично будет, точно. Есть опыт хром порогов: там такие же))) Зато зимой никто не прикопается Смеющийся Скажешь-не могу-вишь проушина закрыта Злой
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #1338 : 20 Октября 2011, 13:13:14 »

Зато зимой никто не прикопается Смеющийся Скажешь-не могу-вишь проушина закрыта Злой

Леха - он не такой, он настоящий мужик russian
Записан

Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1339 : 20 Октября 2011, 13:22:27 »


Леха - он не такой, он настоящий мужик russian
Ага, куда деваться, придется приспособить к быстрому снятию-установке )
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1340 : 21 Октября 2011, 08:23:07 »

Ага, куда деваться, придется приспособить к быстрому снятию-установке )
А я вот на стадии обдумывания продажи Обеспокоенный
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Giovanry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Иван
Авто:Pajero Sport
год:2006
г.Новосибирск(ОбьГЭС)
« Ответ #1341 : 21 Октября 2011, 08:47:49 »

А я на стадии подготовки к продаже Улыбка
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1342 : 21 Октября 2011, 08:52:43 »

Что брать собрались, колитесь? Улыбка
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1343 : 21 Октября 2011, 08:56:24 »

Что брать собрались, колитесь? Улыбка
Если и продам параллельно с Марчем, то пока ничего. Не хочется продавать если честно: я за последний год наверное тысяч 100 Шокирован в нее впулил...
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1344 : 21 Октября 2011, 09:14:57 »

Если и продам параллельно с Марчем, то пока ничего. Не хочется продавать если честно: я за последний год наверное тысяч 100 Шокирован в нее впулил...
Юр, а чего продаешь тогда?
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1345 : 21 Октября 2011, 09:33:24 »

Юр, а чего продаешь тогда?
Да вот думаем мож за заму подкопить, поездить на родительских))) (у тесть такая же CR-V, у отца Витара). Но Непонимающий Что потом брать??? И за сколько??? Я уже так к своей привык, что мне все остальные авто даже новее и с левым рулем кажуться gigakach_01 Я писал про Сурфа в 215 кузове, но жена опять же против пруля за такие деньги (да еще какие деньги!!! Шокирован) Поэтому пока раздумываю...
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Giovanry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Иван
Авто:Pajero Sport
год:2006
г.Новосибирск(ОбьГЭС)
« Ответ #1346 : 21 Октября 2011, 09:49:32 »

У меня машина уже два года и три месяца. Тыщ стописят уже на неё потратил (с учётом замен масла, двух комплектов колёс, и комплекта нового литья). Накатал 60 000. Масло менял через 7000. Хочу поджипее чё-нить! Рассматриваю опель фронтера, исудзу родео, паджеро(монтеро) спорт, 4ранер. Не исключаю варианта пузотёрки при определённом стечении обстоятельств, но очень хочется 4вд. Вобщем продам, там дальше по обстоятельствам.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1347 : 21 Октября 2011, 10:02:27 »

Понятно, ребята... Если честно, сам с трудом представляю, что бы взял после своей с учетом довольно ограниченных для этого финансов и характеристик авто. Какая-то "золотая середина" наша машинка, на мой взгляд. Единственно, годы дают свое, как ни крути, да и прогресс не стоит на месте )
Так что выбирая следующее авто, прекрасно понимаю, что придется жертвовать не только финансами, но и чем-то из характеристик первой CR-V, причем, не совсем равнозначный обмен. Во как загнул )
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #1348 : 21 Октября 2011, 10:47:50 »

Понятно, ребята... Если честно, сам с трудом представляю, что бы взял после своей с учетом довольно ограниченных для этого финансов и характеристик авто. Какая-то "золотая середина" наша машинка, на мой взгляд. Единственно, годы дают свое, как ни крути, да и прогресс не стоит на месте )
Так что выбирая следующее авто, прекрасно понимаю, что придется жертвовать не только финансами, но и чем-то из характеристик первой CR-V, причем, не совсем равнозначный обмен. Во как загнул )
Да не загнул, а так и есть. Причем, у леворуких качество сборки, ЛКП, комплектации и надежность не сравнить с япами!!! Да и вообще "новые" авто становятся все более одноразовыми Грустный Полноценный джип-другая ценовая категория, а паркетники становятся все ближе к асфальту, потеряли брутальность (мускулистость). Блин, вот что за писсимизм??? Непонимающий...
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Giovanry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165




Имя:Иван
Авто:Pajero Sport
год:2006
г.Новосибирск(ОбьГЭС)
« Ответ #1349 : 21 Октября 2011, 12:17:01 »

На рынке пока мазду выбирали, встретилась Хонда Паспорт (аналог Исудзу Родео, Опель Фронтера). Колёса здоровые, машина здоровая, сел за руль и упёрся головою в потолок! Хотел отрегулировать сиденье по высоте, нет такой регулировки. Машина из Америки. Вот и приехали.
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 139   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!