Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 05:21:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 139   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КУРИЛКА!!!!!!  (Прочитано 464432 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Ladimir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V RD-8 АКП ЕВРОПЕЙКА
год:2006
г.Новосибирск/ Линево
« Ответ #1665 : 06 Января 2012, 20:06:28 »

Владимир, отличные слайды  Подмигивающий
А я крепления прикрутил наконец-то Показывает язык готов к "труду и обороне"  Афро

А я серьезно подумываю о покупке своего снаряжения.
Записан

И стал я набираться железных этих сил...
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил.
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1666 : 08 Января 2012, 07:39:02 »

Владимир, отличные слайды  Подмигивающий
А я крепления прикрутил наконец-то Показывает язык готов к "труду и обороне"  Афро
Молодец Подмигивающий
Приезжайте на Танай сегодня или завтра! Я свои лыжики забрал из Тест-центра, так и не обслужили - человек болеет.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1667 : 08 Января 2012, 07:43:30 »

А я серьезно подумываю о покупке своего снаряжения.
Первым делом - ботинки! Всегда твой размер, сухие, и не надо беспокоиться, есть ли размер в прокате или все разобрали!
А лыжи можно и б/у, как мы с Женей сделали Подмигивающий
Финансы позволяют - можно все новое купить. Если подешевле, то скоро везде скидки пойдут. Для новичков лыжи заведомо недорогие. В "Спортмастере" в декабре Fisher с креплениями стоили около 9тыс.
В любом случае, со своим снаряжением очень удобно! Тем более, наши машинки позволяют все это возить без проблем!  Строит глазки
Записан
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #1668 : 09 Января 2012, 20:15:03 »

Ну и мы открыли сезон сегодня , слайдов нет, были с супругой вдвоем.
катались на "Инюшку"
2 часа откатали ровно
на парковке было несколько ЦРВ) с одной даже приехали синхронно и уехали  coolsmiley
Своя снаряга это гуд, приехал-расчехлился-покатался-зачехлил и уехал. Ни от кого не зависишь. Переобувался благодаря погоде - прямо у машины.
Но есть и минусы после катания - изучение скользняка на предмет боевых ран В замешательстве тщательная очистка, дома: просушка, протирка, смазка Строит глазки тут главное не лениться.
PS снега на инюшке тоже маловато как и везде, и на пике камешки и глина местами.
Записан

Ladimir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V RD-8 АКП ЕВРОПЕЙКА
год:2006
г.Новосибирск/ Линево
« Ответ #1669 : 10 Января 2012, 15:35:40 »

Первым делом - ботинки! Всегда твой размер, сухие, и не надо беспокоиться, есть ли размер в прокате или все разобрали!
А лыжи можно и б/у, как мы с Женей сделали Подмигивающий
Финансы позволяют - можно все новое купить. Если подешевле, то скоро везде скидки пойдут. Для новичков лыжи заведомо недорогие. В "Спортмастере" в декабре Fisher с креплениями стоили около 9тыс.
В любом случае, со своим снаряжением очень удобно! Тем более, наши машинки позволяют все это возить без проблем!  Строит глазки
Посмотрел в Спортмастере, лыжи и ботинки можно взять за 25 руб. А в не сезон дешевле не будет?
Записан

И стал я набираться железных этих сил...
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил.
RaMan
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #1670 : 10 Января 2012, 16:53:37 »

Посмотрел в Спортмастере, лыжи и ботинки можно взять за 25 руб. А в не сезон дешевле не будет?
будет дешевле, только нечего уже брать будет, надо выловить сам момент начала скидок  Афро
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1671 : 10 Января 2012, 18:33:38 »

будет дешевле, только нечего уже брать будет, надо выловить сам момент начала скидок  Афро
А это февраль-март!
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1672 : 10 Января 2012, 18:35:31 »

Посмотрел в Спортмастере, лыжи и ботинки можно взять за 25 руб. А в не сезон дешевле не будет?
Владимир, а в каком магазине смотрел? У них некоторая специализация, в "Меге", типа, продвинутые модели. А возле Автовокзала - попроще модели, в основном.
Есть еще "Триал-Спорт" на "Сибирской ярмарке", там же в 50м еще какой-то, не помню... "Райдер", что ли...
Записан
Ladimir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V RD-8 АКП ЕВРОПЕЙКА
год:2006
г.Новосибирск/ Линево
« Ответ #1673 : 11 Января 2012, 07:58:37 »

Владимир, а в каком магазине смотрел? У них некоторая специализация, в "Меге", типа, продвинутые модели. А возле Автовокзала - попроще модели, в основном.
Есть еще "Триал-Спорт" на "Сибирской ярмарке", там же в 50м еще какой-то, не помню... "Райдер", что ли...
Смотрел в Меге. Если можно дай совет, что брать? Какой фирмы? Сам склоняюсь к Fisher.
По длине думаю 160 -165. Катался на 148, 160 и 172. На 160 камфортней было, но наверное зависит от горки.
Записан

И стал я набираться железных этих сил...
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил.
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #1674 : 11 Января 2012, 08:19:10 »

Смотрел в Меге. Если можно дай совет, что брать? Какой фирмы? Сам склоняюсь к Fisher.
По длине думаю 160 -165. Катался на 148, 160 и 172. На 160 камфортней было, но наверное зависит от горки.
Я не профи, но есть ли разница Fisher или Lange для любителя  Непонимающий

Я бы начал с ботинок, на меня хорошо сели только Dalbello (ассортимент триал-спорта) остальные были узкими или сапожок обхватывал неплотно ногу. Физиология то у всех разная. По мне так - не нужно зацикливаться на одной марке, можно ограничится подбором "в цвет"  Улыбка Подождем, что скажут профи.
Записан

Ladimir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V RD-8 АКП ЕВРОПЕЙКА
год:2006
г.Новосибирск/ Линево
« Ответ #1675 : 11 Января 2012, 08:34:21 »

Я не профи, но есть ли разница Fisher или Lange для любителя  Непонимающий

Я бы начал с ботинок, на меня хорошо сели только Dalbello (ассортимент триал-спорта) остальные были узкими или сапожок обхватывал неплотно ногу. Физиология то у всех разная. По мне так - не нужно зацикливаться на одной марке, можно ограничится подбором "в цвет"  Улыбка Подождем, что скажут профи.

Спасибо Евгений. Честно говоря почему Fisher. На Алтае катался на них. Из всех. предлагаемых в прокате именно эти были новые и как мне сказали с заточенным кантом. Остальные модели даже по внешнему виду оставляли желать лучшего. В принцепе понимаю, что Бренд не самое главное для начинающего (в этом сезоне себя отношу ещё к начинающим).
Записан

И стал я набираться железных этих сил...
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил.
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1676 : 11 Января 2012, 10:17:18 »

Спасибо Евгений. Честно говоря почему Fisher. На Алтае катался на них. Из всех. предлагаемых в прокате именно эти были новые и как мне сказали с заточенным кантом. Остальные модели даже по внешнему виду оставляли желать лучшего. В принцепе понимаю, что Бренд не самое главное для начинающего (в этом сезоне себя отношу ещё к начинающим).
Владимир, посмотри еще в "Спортмастере" возле Автовокзала (на Каменской магистрали), там как раз были Fisher для новичков по акции, что я писал выше.
Женя прав насчет ботинок - надо начинать с них! Сам долго искал, какие подойдут, по мне вышла колодка Head (широкая). Сейчас знаю, что у всех производителей есть широкая колодка, поэтому все зависит от ассортимента и от наличия.
Что советую посетить при выборе ботинок (лыжи смотреть по цене):
"Спортмастер" возле Автовокзала;
в "Ауре" есть пара магазинов ("Райдер-Эпидемия спорта" и "Спортмастер");
на 1905 года "Альпиндустрия";
"Спортугалия" на Линейной 27 (пересечение с Нарымской);
на Сибирской Ярмарке "Триал-спорт" и "Райдер";
на Писарева ТЦ "Семья", там несколько отделов, вроде как недорогие, давно там не был...
В принципе, почти все эти магазины отличаются представленными марками-производителями, где-то преобладает одна марка, где-то представлено несколько марок.
Ботинок должен сидеть очень плотно (отличается от разношенных и разбитых прокатных ботинок), но не должен причинять боли. Внутренний носок в большинстве случаев термо-формуемый, сам сядет по ноге при катании.
По поводу Fisher или других марок. Все они хорошие, есть разные модели на разный вкус и цвет, но нет ничего зазорного быть фанатом какой-то марки. Мне нравится Head, но я присмотрел себе вторые лыжи Fisher и катался на Инюшке на тестовых Atomic - тоже понравились!
Владимир, ботинки подбирайте по ноге, а лыжи - по цвету и цене! Консультанты в зале не всегда врут и иногда что-то понимают )))
А мы, советчики, часто можем заблуждаться Подмигивающий
Записан
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #1677 : 11 Января 2012, 11:55:43 »

Леха, насчет профессионализма консультантов, в спортмастере на Каменской меня с палками один такой консультант надурил )
пришлось возвращаться на след. сутки и с боем делать замену, а это всего лишь были палки)

Владимир, обобщенно:
ботинки - жесткость в пределах 55-70, будет лучше если все 4 клипсы имеют микрорегулировку
лыжи 160-165 см, радиус не более 15м, лучше в районе 12-13
перчатки горнолыжные
носки горнолыжные
палки самые дешевые
чехол для лыж и ботинок
Записан

Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1678 : 11 Января 2012, 12:03:16 »

Леха, насчет профессионализма консультантов, в спортмастере на Каменской меня с палками один такой консультант надурил )
пришлось возвращаться на след. сутки и с боем делать замену, а это всего лишь были палки)
А что с палками случилось?
Я купил в "Чемпионе" на Фрунзе (ТЦ "Сибирский молл") за 500руб. Salomon )
Записан
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #1679 : 11 Января 2012, 12:16:41 »

А что с палками случилось?
Я купил в "Чемпионе" на Фрунзе (ТЦ "Сибирский молл") за 500руб. Salomon )
Я тоже саломоны купил)
продали мне 120см в начале
консультант перевернул палку и поставил мою руку на штык, типа во - все супер, по размеру)
а надо было под демпфер ставить...
130см у меня теперь)
Записан

Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 139   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!