Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 22:13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 295   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб знакомств! Вход только холостым и незамужним!!!  (Прочитано 179847 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #630 : 15 Октября 2009, 18:20:44 »

Да нет у меня проблем!!! Точнее не те, о которых вы говорите! Да, стал требовательным! Прекрасно понимаю, что ошибаться нельзя, т.к. времени, для повторения в случае неудачи, у меня нет! Вот и подхожу избирательно! Зато у меня была свободная, бурная и насыщенная молодость, о которой я не жалею! Грех скрывать, было много женщин! Но от каждой (а я всех помню, невзирая на количество) я получил бесценный опыт понимания женской психологии! И это дает мне возможность относиться терпимее к чужим привычкам. Любой опыт это опыт и Светлана правильно сказала: «...лучше иметь опыт, чем его не иметь»! Но вот то, что сложнее строить отношения, это как раз не факт! Соглашусь, что в юном возрасте характер более пластичен и легко подвержен изменению! Но зато в зрелом возрасте, при наличии интеллекта, есть возможность определить  натуру и психотип партнера и понять, сможешь ли ты мириться с теми недостатками, которые в нем присутствуют!  А терпимость у каждого разная! Кто-то не приемлет, когда другой не закрывает тюбик пасты, но спокойно относиться к носкам, разбросанным по квартире. А кто-то звереет от не помытой посуды, но не обращает внимания на брань или истерику. Всё зависит от человека, от его мировоззрения и понимания простых истин! Я с юности увлекаюсь психологией, в частности интересна тема межличностных отношений! И это, в дополнении с опытом, о котором я писал выше, позволяет определить с большей вероятностью, подходит мне эта женщина или нет! И если говорить о проблеме отсутствия семейных отношений, то в моём случае это выглядит так: отсутствие возможности тестирования большего количества женщин вследствие занятости! Хотя проблемой я это назвать не могу! Представляю, как сейчас прогневаются наши прекрасные дамы, но… Смотрите сами:
- голод - проблема решатся просто, рестораны, бизнес-ланчи и т.п., плюс к тому же я сам (хвастаюсь, но это правда – спасибо маме) хорошо готовлю;
- стирка – машина автомат уже давно стала не роскошью, а обычной техникой снимающую данную проблему;
- посуда – вот тут стала бы проблема по причине дикой ненависти к этой процедуре (детство прошло возле раковины), но тут чудо человеческого мозга изобрело  посудомоечную  машину;
- глажка – гладильная машина;
- уборка квартиры – в моём случае это делает племянница, но и не будь её, ведь имеются же клининговые компании;
- одинокие холодные ночи – прихожу поздно, уставший с желанием тишины и спокойного сна, так что одиночество только на пользу. А про холод – редко кто из мужчин жалуются на мерзлячество, а у меня так вообще нормальная температура тела 36,9 градусов, сплю зимой с открытым окном;
- секс – скажу так, по причине отсутствия  жены, женщинЫ для «здоровья» всегда есть (не путать с путаннами);
- потомство – 99,9% мужчин не могут быть уверенны, что у них нет детей! И вспоминается известный анекдот, про стакан воды на смертном одре, когда пить то и не хочется…
Это не означает, что я рассматриваю женщин только с позиции кухарок, прачек, домработниц! Просто так уж повелось, что эти функции в большинстве случаев выполняет именно женщина, потому что у нее это лучше получается! Можете приводить примеры, попробую аргументировать, что острой потребности в женитьбе я не вижу! Но и отрицать необходимость иметь семью не стану! Потому что заботиться и оберегать любимого человека, делить жизнь, радоваться и горевать вместе, стать друг другу РОДНЫМИ в полном смысле этого слова, это ли не СЧАСТЬЕ?! Зачем мне успехи в бизнесе, если я не могу разделить радость от удачной сделки с тем, кто просто и бескорыстно порадовался б за меня! Деньги для меня лишь инструмент, чтоб делать подарки, сюрпризы и видеть сияющие глаза. Было бы кому…
Записан

BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #631 : 15 Октября 2009, 18:23:11 »

А стихи действительно хорошие... Порой действительно такого хочется. И девушку такую да на лодочке на пруду и портвейн... Так что в тему... По крайней мере для меня... Юля - спасибо!!!
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #632 : 15 Октября 2009, 19:19:08 »

Можете приводить примеры, попробую аргументировать, что острой потребности в женитьбе я не вижу! Но и отрицать необходимость иметь семью не стану! Потому что заботиться и оберегать любимого человека, делить жизнь, радоваться и горевать вместе, стать друг другу РОДНЫМИ в полном смысле этого слова, это ли не СЧАСТЬЕ?! Зачем мне успехи в бизнесе, если я не могу разделить радость от удачной сделки с тем, кто просто и бескорыстно порадовался б за меня! Деньги для меня лишь инструмент, чтоб делать подарки, сюрпризы и видеть сияющие глаза. Было бы кому…
Дорогой Борис, если ты увлекаешься психологией, то увидишь явное раздвоение личности! Это шутка. А серьезно, то что ты противоречишь сам себе, ты еще на перепутье, в котором "холостяк" превалирует над "семьянином". И дело совсем не в том что нет женщины, достойной тебя, а в тебе и твоих личностных критериях, которые, похоже, то ли сам определить и понять не можешь, то ли требования и планка завышена непомерно для девушек. Может в себя внимательней заглянуть? Говорят очень плохо, когда самооценка занижена, но когда она завышена, тоже ничего хорошего...
Твоя позиция и объяснения о прелестях холостяцкой жизни имеют право на существования и вполне понятны и достойны уважения, об этом, как раз, и пишут наши женщины! Только с их стороны это выглядит для некоторых почему-то удивительно, а с твоей вполне логично.
Возможно пора открывать тему : "Любители холостяцкой жизни", как для мужчин, так и для женщин...
Потому что заботиться и оберегать любимого человека, делить жизнь, радоваться и горевать вместе, стать друг другу РОДНЫМИ в полном смысле этого слова, это ли не СЧАСТЬЕ?! Зачем мне успехи в бизнесе, если я не могу разделить радость от удачной сделки с тем, кто просто и бескорыстно порадовался б за меня!
А всё-таки перечитай свои слова внимательно еще раз...Разве нет рядом таких людей с тобой? Тогда мне очень жаль тебя...и грустно.  Обеспокоенный Грустный
Надеюсь, без обид. Подмигивающий
Записан
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #633 : 15 Октября 2009, 20:17:47 »

Светланка, какие обиды!  Все что ты указала, к тому же в весьма деликатной форме, это соответствует действительности, просто не хочется принимать для себя этот факт! Хотя если быть честным и как бы не хотелось это признавать, то действительно я нахожусь на эдаком перевалочном этапе, когда холостяцкая жизнь уже поднадоела, но отказаться от свободы не хочется, и те трудности семейной жизни не то чтобы не готов, а скорее нет желания взваливать... Вот отсюда метания и идут... Самооценка не завышена, а критерии высокие или нет мне судить сложно, т.к. в моем понимании эти планки не высоки! Хотя со стороны может казаться именно так, допускаю! Но даже если и так, жениться то планирую один раз, да и сам, полагаю, не являюсь человеком без достоинств, чтоб не получилось а бы на ком, лишь бы сделать это... А подходящей кандидатуры из имеющегося окружения действительно нет, отчего мне и самому грустно! А тех, что встречаю и мне подходят либо замужем, либо я им не нравлюсь, уж не знаю внешне или по характеру! Но значит все же есть такие дамы, следовательно не теряю надежды найти ту, где будет и симпатия и соответствие. Просто она где то ходит, а я то в машине, то на встрече, то в офисе... Несправедливо сетовать на занятость, потому что если бы захотел, то ушел бы с работы раньше, сходил бы в театр, на выставку и т.д... Как видишь, все понимаю, но...
P.S. А про планки можем в личке поговорить, может раскроешь глаза...  Подмигивающий
Записан

Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #634 : 15 Октября 2009, 22:47:56 »

ну на мой взгляд, точка зрения Бориса как раз и есть причина одиночества, что у мужчин, что у женщин.
Различия есть, конечно (особенно, если люди разведенные, потому что в абсолютном большинстве случаев ребенок остается жить с женщиной, т.е. свобода в личной жизни у женщин сильно ограничена, и например, "для здоровья" себе много чего не позволишь.... ну да ладно).
а причина, что не идем замуж или не женимся - как раз описана подробно.
слишком сложно построить отношения. препятствий много, а мы хотим как с машинами: кнопку нажал - и постиралось, другую нажал - и посуда помылась, педальку в пол - и поехала... а если что не так - в сервис, ну или другую купить...
просто УЖОС, как это влияет на внутреннее состояние: как только понимаешь, что человек - не машина, и как же сложно тут все устроено - прячемся в наш мирок с управляемыми автоматами. тут без проблем.
рисковать с годами все страшнее, приобретенный опыт диктует возможные (и наиболее вероятные) пути развития отношений. отнюдь не радужные...
вот и всё, если вкратце. а так рассказывать можно бесконечно, тема-то - УХ какая глубокая!
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #635 : 15 Октября 2009, 23:09:44 »

можно и с другой стороны посмотреть (в плане отсутствия/присутствия в окружении подходящих людей). Бывает так очень часто (по крайней мере у меня) - всем хорош человек. И характер подходящий,и заботливый,адекватный,добрый,симпатичный,бла бла бла................А сердце не лежит и все тут. Казалось бы - бери,да выходи замуж/женись. Но все равно через себя переступить не можешь.Да и не нужно,я считаю. Кто знает,что внутри происходит,когда понимаешь - это ОН/А! Химия Смеющийся В замешательстве
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #636 : 15 Октября 2009, 23:14:24 »

можно и с другой стороны посмотреть (в плане отсутствия/присутствия в окружении подходящих людей). Бывает так очень часто (по крайней мере у меня) - всем хорош человек. И характер подходящий,и заботливый,адекватный,добрый,симпатичный,бла бла бла................А сердце не лежит и все тут. Казалось бы - бери,да выходи замуж/женись. Но все равно через себя переступить не можешь.Да и не нужно,я считаю. Кто знает,что внутри происходит,когда понимаешь - это ОН/А! Химия Смеющийся В замешательстве
+100
я тоже считаю, что нужно себе доверять.
хотя,..... ошибки тут тоже не исключены.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #637 : 15 Октября 2009, 23:18:01 »

Кто знает,что внутри происходит,когда понимаешь - это ОН/А! Химия
Да, Яна! Феромоны-сильная штука...Только максимум через три года проходит эйфория(любовная горячка, био-химические процессы) и остается "сухой остаток"-разум то бишь...Если мозг переступит через чувства можешь быть очень счастлива долгие годы...Хотя, может быть и иначе...Вот где найти тот баланс, что гармонией зовется? Строит глазки Афро
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #638 : 15 Октября 2009, 23:21:43 »

Глубоко копаете девушки, попроще, попроще надо, отпугнете парней Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #639 : 15 Октября 2009, 23:25:49 »

Глубоко копаете девушки, попроще, попроще надо, отпугнете парней Подмигивающий
Вот ваша простота и отпугивает! В замешательстве И кто сказал, что девушкам надо приманить? Это ж вы перья веером раскидываете, окраску яркую имеете... Веселый Тю...Сами набежите при нашем желании. Крутой Смеющийся
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #640 : 15 Октября 2009, 23:26:19 »

Глубоко копаете девушки, попроще, попроще надо, отпугнете парней Подмигивающий
ой! напугал!  Шокирован
что ж делать-то? ведь разбегутся, аки трепетные лани, наши парни-то.....увидя такое страшное во всех смыслах зрелище, как рассуждающие девушки)))
а мы как истинные амазонки за ними погонимся с луками в мускулистых руках....
заодно останавливая на скаку коней и туша избы....

Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #641 : 15 Октября 2009, 23:49:33 »

Тю...Сами набежите при нашем желании.
Я точно не побегу, не в моих правилах - только обоюдное согласие Подмигивающий
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #642 : 15 Октября 2009, 23:52:36 »

ой! напугал!
Я серьезно, необходимо изживать из себя "ворон в павлиньих перьях" - ничего личного, образно.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #643 : 15 Октября 2009, 23:55:27 »

Я точно не побегу, не в моих правилах - только обоюдное согласие
А что за женой не побежал? Не завоевывал, не доказывал... НепонимающийЯ вообще-то про это писала. Подмигивающий А ты про что? Непонимающий
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #644 : 15 Октября 2009, 23:55:54 »

Я серьезно, необходимо изживать из себя "ворон в павлиньих перьях" - ничего личного, образно.
кому необходимо?
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 295   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!