Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 15:56:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 295   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб знакомств! Вход только холостым и незамужним!!!  (Прочитано 179171 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #870 : 01 Ноября 2009, 19:53:54 »

Наверное я всегда встречался только с хорошими людьми... или память стирает не очень хороших... или даже не очень хорошие что то полезное (опыт) приносят в твою жизнь, но у меня сложилось определенное ощущение от жизни: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Это применительно к человеческим отношениям.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #871 : 01 Ноября 2009, 22:14:33 »

Наверное я всегда встречался только с хорошими людьми... или память стирает не очень хороших... или даже не очень хорошие что то полезное (опыт) приносят в твою жизнь, но у меня сложилось определенное ощущение от жизни: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Это применительно к человеческим отношениям.
На счёт памяти, абсолютно согласен, да и хорошо, что так, а то может "поехать крыша" от всего плохого, что происходит в жизни! Но память она хитрая штука, сложнее чем нам кажется, она когда надо выдает информацию, о плохом и предупреждает,...что это окончиться так же плачевно, как и в прошлый раз..., но беда в том , что не все хотят к этим подсказкам прислушиваться и пользоваться, чаще надеясь на "авось"! (это касается, без разбору и холостых и замужних, и женатых) Строит глазки
Записан

Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #872 : 02 Ноября 2009, 16:14:52 »

Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под киноплёнки и выслала почтой DHL на деревню дедушке. Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице. Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времён своё желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой. Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное. Настал черёд привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притёртой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской. Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой. Нерождённые поцелуи раскрошила из окна голубям. Сохранила голос на диск А: 3,5" и выбросила чёрный пластиковый квадрат со скошенным уголком, не церемонясь, в мусоропровод. Своё легкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе. Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и исчезла.

Если у вас дома есть женщина, посмотрите, может, она не вся.
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #873 : 02 Ноября 2009, 17:26:47 »

ух! Веселый
ну да, обычно лет через 10 остается функционал только. физико-механика, так сказать.
Записан
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #874 : 02 Ноября 2009, 20:32:52 »

Спасибо, Светлана!
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #875 : 02 Ноября 2009, 21:52:46 »

Да....хорошо написано!!! Почти про нас. Но я сопротивляюсь, не хочу быть как все, но бытовуха съедает потихоньку.... Обеспокоенный
Записан

Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #876 : 02 Ноября 2009, 21:56:40 »

Да....хорошо написано!!! Почти про нас. Но я сопротивляюсь, не хочу быть как все, но бытовуха съедает потихоньку.... Обеспокоенный
бытовуха не съест только в том случае, если оба человека развиваются в своих отношениях и дарят друг другу свободу. тогда никому не приходится ничего в себе гасить. и быта просто не замечаешь: это как умываться, делаешь и все, причем с удовольствием.
а вот если в душе становится пусто, место быта расширяется и он выдавливает все
тогда как Света написала....
Записан
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #877 : 03 Ноября 2009, 13:08:48 »

Да....хорошо написано!!! Почти про нас.

А вот здесь и про нас есть:

Жили-были 3 cecтpы. Oднa былa лeнивoй-пpeлeнивoй. Bтopaя злoй-пpeзлoй. A тpeтья и yмницa, и кpacaвицa, и pyкoдeльницa, любo-дopoгo cмoтpeть. Oднaжды yтpoм ocтaнoвилacь тeлeгa y иx вopoт. Cecтpы вышли пocмoтpeть ктo пpиexaл. Ha тeлeгe cидeлa пoжилaя и нe знaкoмaя им жeнщинa. -Kтo ты? , -cпpocили oни. -Я, Cyдьбa. Пpишлo вpeмя выxoдить вaм зaмyж. Пocaдилa иx Cyдьбa, нa тeлeгy и пoвeзлa выдaвaть зaмyж. 3aexaли oни в пepвyю дepeвню. Bидят в пoлe пapeнь пaшeт и в pyкax y нeгo любoe дeлo cпopитcя. Hyжнo чтo пoчинить или пocтpoить вce к нeмy пepвo-нaпepвo бeгyт. - Boт этoт, твoй, - гoвopит Cyдьбa пepвoй из cecтёp. Bыcaдили cecтpy и пoexaли дaльшe. 3aexaли в cлeдyющyю дepeвню. Taм пapeнь живет тaкoй, ктo никoмy в пoмoщи нe oткaжeт. Дoбp кo вceм. Hapaдoвaтьcя нa нeгo нapoд нe мoжeт, тaкoй мoлoдeц. - Boт этoт, твoй, - гoвopит Cyдьбa втopoй из cecтёp. Bыcaдили cecтpy и пoexaли дaльшe. 3aexaли в дpyгyю дepeвню. У пocлeднeгo дoмa, в гpязи, y caмoй cтapoй paзвaлюxи, лeжит y кoлoдцa пьяный. Ocтaнoвилa Cyдьбa тeлeгy и гoвopит: -Этoт твoй. -Дa нa кoй oн мнe? !!! Я жe вoт и дoбpaя и xopoшaя и pyкoдeльницa. A ты мнe тaкoгo жeниxa дaёшь! Boн cёcтpaм кaкиx нaшлa, чтo дpyгoгo для мeня нeт? !!! -Дpyгиe ecть, и вздoxнyв дoбaвилa, -нo этoт бeз тeбя пpoпaдёт!
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #878 : 03 Ноября 2009, 14:32:01 »

Э-э-э-эх жизнь.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #879 : 03 Ноября 2009, 20:25:29 »

надо запомнить.
прикольная притча
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #880 : 03 Ноября 2009, 20:51:09 »

надо запомнить.
прикольная притча

Хорошая, но сколько зубрить!!! Шокирован Лучше самому чего-нибудь завернуть, всегда разная...... выходит! Веселый
Записан

MaksShumakher
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Москва
« Ответ #881 : 03 Ноября 2009, 21:27:16 »

Судя по названию темы мне непременно сюда нужно! Я человек совершенно свободный в плане отсутствия второй половинки, но вот жутко занятой в плане работы. Если есть те, кто готов пообщаться с жутким трудоголиком, буду очень рад.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #882 : 03 Ноября 2009, 21:34:19 »

Судя по названию темы мне непременно сюда нужно! Я человек совершенно свободный в плане отсутствия второй половинки, но вот жутко занятой в плане работы. Если есть те, кто готов пообщаться с жутким трудоголиком, буду очень рад.
вэлкам)))
щас как все тетеньки накинутся на новенького)))
ты не читал ветку до этого, Максим?
у нас тут непросто....
Записан
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #883 : 04 Ноября 2009, 00:03:57 »

Макс, ты бы представился... Чёй то ты возраст от девченок скрываешь?  Улыбка И фото... Подмигивающий Не стесняйся.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #884 : 04 Ноября 2009, 00:06:03 »

Макс, ты бы представился... Чёй то ты возраст от девченок скрываешь?  Улыбка И фото... Подмигивающий Не стесняйся.
Тут все свои, никто не обидит специально, если не накосячишь! Крутой Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 295   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!