Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 16:04:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СТО и магазины Астаны. Отзывы, адреса и телефоны  (Прочитано 55607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaziz 77
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Газиз
Авто:CR-V АТ LX
год:2001 USA
г.Астана
« Ответ #30 : 03 Ноября 2009, 08:59:46 »

А на счет зеркал.... тож подумываю. Видел В Алматы фирмы 3М пластинки , которые приклеиваются с изнаночной стороны, предварительно подрезаемые под размер зеркала. Цена около 1200-1500. Точно не помню. Жалею что не взял. В Астане не попадались. У меня книга по ремонту, с Москвы заказывал, с цветными фото  Строит глазки там упоминается что есть модификации с подогревом зеркал, так там вродесь эта система паралельно с подогревом заднего стекла включается. У ДЯДИ Димы вроде где то есть как этот наворот монтируется. Как руки дойдут поделюсь отчетом! Azn
Записан

С Хонда хорошо, а с CR-V ещё лучше!!!
Evgen Astana
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:Honda Cr-v
год:2001
г.Астана
« Ответ #31 : 13 Ноября 2009, 20:14:07 »

Привет всем!! Владею црв-ой 2.5 года.  Поделюсь опытом нас4ет колодок: взял у Валентина, проездил месяц (всю дорогу плевался). По совету товарища взял "кебото" на астраханке(3500)-НАРЕКАНИЙ нет. А старые за месяц даже не износились.
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #32 : 16 Ноября 2009, 09:02:07 »

Gaziz 77,
Брал на РОТОРе верхние рычаги по 9тыс. говорили дубликат (не КИтай!!! Афро )
Одного хватило на 3 месяца (около 10 тыс.км.) не знаю,  развели или я такой или лыжня?!
Теперь взял на Салеме за 5 тыс. (Тайвань) Было еще 3.5 тыс. (Китай) Воот... Посмотрим скока прослужит.
взял бы в Киото дубликат (около 10 тыс. ) Но пустовато в бюджете и в Киото не всегда есть нужная сторона, а оригинал около 25 тыс. Однако  Показывает язык
Салам, Газиз, не правильно ты сделал, надо было изначально искать б/у, с разбора, там 80% нормальные хоть и б/у, и по цене 3,5-5000 теньгов...
У меня книга по ремонту, с Москвы заказывал, с цветными фото   там упоминается что есть модификации с подогревом зеркал, так там вродесь эта система паралельно с подогревом заднего стекла включается. У ДЯДИ Димы вроде где то есть как этот наворот монтируется.
Цветная книжка по ремонту(мануал) у Сереги на Джангильдина, 3000 стоит, а подогрев у нас Арман _AR_ делал себе, можно узнать у него напрямую, как это делается. Сами зеркала с подогревом на Серванты можно в Ламате надыбать, 100+/-40 американских рублей...
взял у Валентина, проездил месяц (всю дорогу плевался). По совету товарища взял "кебото" на астраханке(3500)-НАРЕКАНИЙ нет. А старые за месяц даже не износились.
Жень, в смысле "плевался"? Я у Сереги брал себе Лукас, нормальные вроде колодки, хотя по ходу кому как, мне нравятся. ИМХО
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #33 : 16 Ноября 2009, 09:55:06 »

Книга: http://narod.ru/disk/6557717000/Book_CR-V_Odyssey_95-01_RU.rar.html
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Evgen Astana
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:Honda Cr-v
год:2001
г.Астана
« Ответ #34 : 17 Ноября 2009, 06:11:46 »

Поставил новые колодки( ВМАГАЗИНЕ сказали самые окуительные). Звуки были разнообразные -от писка до душераздерающего скрежета. после 10000 снял- износа ноль. Думаю сточился диск. Подскажите ,кто где меняет масло в коробке
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #35 : 19 Ноября 2009, 11:21:33 »

после 10000 снял- износа ноль.
так видно же сточен диск или нет, че то нереальное ты говоришь Непонимающий, на колодках износа 0, а диск сточился, для этого сами колодки должны быть из высоколегированной стали чтобы не износится за 10 ткм еще и при этом диск сточить В замешательстве.ИМХО.
Проверяй тормоза, может у тя тока задние тормозят, отттого и неразбериха....
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #36 : 05 Апреля 2010, 15:37:35 »

Всем салам!!!!!
Я вернулся, чему несказанно рад УлыбкаУлыбка:
В тему:
есть такой парень, зовут Батырхан, живёт в Алматы, запчасти (б/у и новые, есессно при наличии)отправляет быстро и сам, по схеме - сегодня оплатил, завтра получил. Причём реально отправляет  край на следующий день.
Так как не знаю как модеры отнесутся к рекламе, писать телефон не буду,  обр. в личку, али на почту. Цены кстати приятно удивляют УлыбкаУлыбка:
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #37 : 05 Апреля 2010, 17:54:18 »

Если ты лично гарантируешь, что деталь придёт после оплаты - пиши его координаты.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #38 : 05 Апреля 2010, 18:37:02 »

и мне бы тоже...
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Roxas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Имя:Рахимжан
Авто:Honda CR-V 2007г. 2.4 АКПП
год:2007
г.Астана
« Ответ #39 : 19 Мая 2010, 11:59:34 »

Всем привет!
кузовщик нужен ... крыло переднее правое (( .. оптимально в соотношении цена-качество
Записан
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #40 : 16 Июня 2010, 01:31:25 »

Мля...как долго меня не было УлыбкаУлыбка:
Всем салам Улыбка По порядку: доставку гарантирую, ибо сам брал несколько раз, он мне и на МаздуТрибьют (оч.редкие запчасти) привозил. Был в ате виделся, парень нормальный, уже трём парням присылал в Астану з/ч. Новьё тоже можно заказать (я на Трибьют фары заказывал).
тел 87013147858 Батыр.
Если  в наличии отправляет сразу, край на следующий день.
Кстати кто где был?  рыбалка-охота?
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
Gaziz 77
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Газиз
Авто:CR-V АТ LX
год:2001 USA
г.Астана
« Ответ #41 : 19 Июня 2010, 17:45:51 »

Всем салем! Жарко сегодня!
Был в отпуске, мотался на своей в Тюмень!!! Нашлись родственники!  Смеющийся Дорогу Хонда выдержала и дети на ура!  Крутой Но таможня за 3 часа нервы  tickedoff подпортила. Ездил через г. Ишим. Вдохновился отчетом о поездке алматинца в Тюмень на Дром.ру
Удивлен - на российских разбитых дорогах комфортнее ехать, чем на участке Кокшетау - Питер. Цены ого-го. Вытащили гвоздь, залатали, подкачали - 350 ррублей!!! Но как говорят в гостях хорошо а дома лучше!!!
Записан

С Хонда хорошо, а с CR-V ещё лучше!!!
kana_as
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:канат
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2000
г.Казахстан, Астана
« Ответ #42 : 28 Июля 2010, 07:53:50 »

согласен с Арманом по СТО у Валентина, надо в момент ремонта там находиться, а то они мне сначала отдиагностировали что надо менять помпу , купил помпу, прокладку и привез. сказали все оставлйте. позвоним. и потерялись, Валентин трубку не берет. пришлось ехать туда и оппа: поменяли помпу которая оказалась нормальной. я говорю покажите мне поменяную , а она нормальная . он сам офигел , а надо было просто прокладку поменять (после морозов под -40 видать она скухожилась).
Записан
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #43 : 17 Августа 2010, 12:21:32 »

у Валентина, надо в момент ремонта там находиться

Вот я смотрю - негатива в сторону СТО "типоХОНДА" гораздо больше чем позитива, положительный отзыв только один вроде человек оставил, так чего вас туда тянет-то? УлыбкаУлыбкаУлыбка
Офф.топ. (хотя про СТО)
Я кстати чичаз в Киеве, удивилсо как много тут "наших" Улыбка
Ну...примерно как у нас в городе мерсов УлыбкаУлыбка: Где-то каждая четвёртая машинка Хонда:) Был в хондовских прибамбасных магазах...Есть - всё. Но только на новые машинки Улыбка
А РД-1 кстати не видел НИ ОДНОЙ Улыбка
Кстати поинтересовался ценой ремонта. Воть прайс:
1.Разбитое крыло Аккорда (смотрел реально- только крыло, даже крепления просто поведённые, не мёртвые) с покраской - 6 000 гривен. (курс 1$=7.8гривен) - блин я за єту сумму у нас ВСЮ морду сделаю Улыбка
2. Замена двигателя - в автосалоне Хонда - 3 500$ на "простом" СТО - 1 200. Я валялсо.только тут я понял что не ту страну назвали Гондурасом. Причём зарплата врача в реанимации (знакомого) тут составляет 125 доралов УлыбкаУлыбка:
Я за замену двигла у Витальки на РОТОРЕ тдал не то 12 не то 15 тіс тг. Ну грубо - 100$
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #44 : 17 Августа 2010, 14:57:39 »

Я за замену двигла у Витальки на РОТОРЕ
Привет, ты тоже на Роторе обслуживаещся?! я уже лет пять туда ездию все делают на отлично.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!