Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 11:21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения на будущие встречи!  (Прочитано 264220 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alexey.a
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 АКПП & KIA SPORTAGE 3
год:2001-2011
г.Москва-Владимир
« Ответ #105 : 17 Июня 2008, 13:36:33 »

насчет автопробега за бугром - очень интересная тема...

вариант с отдыхом в коттедже мне лично не так интересен, т.к. снять коттедж с озером, СПА и водкой можно и здесь....
интересно прокатиться по разным местам, посмотреть что да как, как люди живут

Ещё на Байкал съездить будет интересно - но ведь без колес останешься... дороги так их...


вопщем, приму участие в таком мероприятии с удовольствием =)
Записан

У меня все ЗАШИБИСЬ в моей ГРЁБАННОЙ жизни!
ankor
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88




Имя:Андрей
Авто:CR-V, 2.4 США
год:2002
г.Н.Новгород
« Ответ #106 : 17 Июня 2008, 13:59:58 »

Кстати, если ехать за бугор зимой на авто, то резина должна быть обязательно не шипованная а обычная? Вроде как не везде можно ездить на шипах?
Записан

В пробке детально можно изучить номер предыдущего автомобиля.
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #107 : 17 Июня 2008, 15:53:15 »

Так. Финляндия,Скандинавия...Это все хорошо!Это все принимается на рассмотрение. НО!!!! Во-первых,это надо делать летом.НЕ зимой!Т.к.:
1.Многие смогут поехать только со своими детьми,а на улице холодно,много времени в авто надо будет проводить.Посему остановок будет много и если что-то экстренное случится,дети могут замерзнуть на улице.Нельзя ими рисковать.
2. Зимой повышается % столкновения с другими машинами.Тем более,что мы явно в таком случае будем идти колонной.И если 1 затормозит резко,другие могут в него вписаться,т.к. все таки не известно,что за дороги....Вдруг скользко будет.А КАСКО если действительно не работает заграницей,то сами понимаете...

Да и это все не главное. Давайте обсудим конкретное предложение! Т.к. вариантов совместного отдыха можно придумать миллион и Мир у нас большой...Куда только можно поехать...! Подмигивающий

А предложение было такое. Поехать вместе в отпуск 5 октября! Т.к. это будет 2-ая годовщина нашего клуба.ДР,так сказать. И поехать куда-то заграницу. Скорее всего не на машинах. А конкретно - к морю СмеющийсяИли может быть в какой-нибудь экскурсионный тур. Мы же и так все время на машинах...Для разнообразия было бы неплохо и от них отдохнуть Подмигивающий Мы же можем и без наличия авто общаться Смеющийся Подмигивающий
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #108 : 17 Июня 2008, 15:59:26 »

Так что давайте предложения своих стран и почему именно туда надо ехать СмеющийсяИ будем выбирать уж...Если конечно в принципе эта идея поддерживается.

Чехия - да...Там пиво классное СмеющийсяМне рассказывали Смеющийся
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #109 : 17 Июня 2008, 16:21:29 »

Молодцы вы конечно! Столько разных вариантов...
а я думаю что не каждый сможет организовать себе отпуск именно в это время(сентябрь, октябрь)
темболее если летний отпуск уже отгулен! Вот например у меня отпуск только один, ну в крайнем случае его можно разбить пополам..., а своих планов на лето -милион! Да и не я один такой!
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #110 : 17 Июня 2008, 17:13:32 »

Так. Финляндия,Скандинавия...Это все хорошо!Это все принимается на рассмотрение. НО!!!! Во-первых,это надо делать летом.НЕ зимой!Т.к.:
1.Многие смогут поехать только со своими детьми,а на улице холодно,много времени в авто надо будет проводить.Посему остановок будет много и если что-то экстренное случится,дети могут замерзнуть на улице.Нельзя ими рисковать.
2. Зимой повышается % столкновения с другими машинами.Тем более,что мы явно в таком случае будем идти колонной.И если 1 затормозит резко,другие могут в него вписаться,т.к. все таки не известно,что за дороги....Вдруг скользко будет.А КАСКО если действительно не работает заграницей,то сами понимаете...
Из личного опыта, для справки: на праздники (7-9 марта) ездили на трех машинах в Финляндию (три семьи).
В экипажах были дети 4 и 7 лет. Перенесли очень хорошо. Дорожный сервис позволяет передвигатся на большие растояния.А если пересекать границу в Светогорске, то через 30 минут вы на месте отдыха.
Как нам рассказали местные жители, именно в эти дни к ним вернулась зима и выпал снег. На качестве дорожного покрытия - это никак не сказалось! Резкие торможения практически исключаются, так как культура вождения у них другая чем у нас, нет всяких подрезаний, вклинивания между машинами, да и большие штрафы, (а для русских проблемы на границе с визой) охлаждают горячих финских парней и наших джигитов.
Записан
ankor
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88




Имя:Андрей
Авто:CR-V, 2.4 США
год:2002
г.Н.Новгород
« Ответ #111 : 17 Июня 2008, 17:19:55 »

В Чехию на машинах!
Записан

В пробке детально можно изучить номер предыдущего автомобиля.
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #112 : 17 Июня 2008, 17:31:17 »

С Чехами идея отличная! Но все ли кто пожелает поехать смогут сделать визы? все-таки шенген... это я к тому, что нужно будет заранее заморачиваться этой темой.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #113 : 17 Июня 2008, 17:43:22 »

Европа хорошо, но много НО, виза, детишки, еда, страховка, евро, "приятные неожиданности" и прочая.....

Преимущество Туркиша: все включено (еда-алкоголь), бархатный сезон (сентябрь-октябрь), море, солнце, аренда микроавтобуса (едем куда хотим), анимашки (детишки заняты) и прочая....
Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #114 : 17 Июня 2008, 23:39:01 »

Я бы тоже за Турляндию, скорее.
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #115 : 18 Июня 2008, 11:39:59 »

Для массового "заплыва" турляндия больше подходит.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #116 : 18 Июня 2008, 15:52:24 »

Из личного опыта, для справки:
не о том речь совсем! Рассматриваем конкретное предложение,а не другие варианты Подмигивающий

Согласна с ДЕНом на 100% Афро - вот это и предлагалось на обсуждение Подмигивающий

Вариант первый и пока единственный - ТУРЦИЯ Смеющийся Я могу на выбор посмотреть отели...Есть выход на одно хорошее турагенство,где хозяйка - мамина подруга Веселый ПодмигивающийСделает подешевле...

Если есть у кого-то другая альтернатива с похожими условиями - глагольте!! Афро

Можно было бы Египет...Но там гораздо дороже. Что у нас еще есть и подобных стран? Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #117 : 18 Июня 2008, 15:54:40 »

а я думаю что не каждый сможет организовать себе отпуск именно в это время
Виталь,мы же не надолго собираемся.Неделя. Думаю,что больше не нужно.Можно попробовать за свой счет пару дней??Или не отпустят? Тебя,в конкретном случае Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #118 : 18 Июня 2008, 19:21:10 »

Для массового "заплыва" турляндия больше подходит.
ты бы лучше хоть на одной сходке засветился,мы бы жахнули Веселый
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #119 : 18 Июня 2008, 21:11:42 »

Для массового "заплыва" турляндия больше подходит.
ты бы лучше хоть на одной сходке засветился,мы бы жахнули Веселый
На одной засветился уже Улыбка были полным семейным составом на VIII. А вот X пропустил, так как еще год назад обещал друзьям поехать в этом году на Селигер, отказаться было уже невозможно... Поэтому даже в обсуждении не участвовал, чтобы себя не травить.
Нам с погодой повезло, дождь нас только немного замочил на обратной дороге. Озеро супер!!! Заехали к истоку Волги, забавно. Если с ленью справлюсь, то напишу отчетец о поездке с фотками.
Если вариант с Турцией получит поддержку, могу провести переговоры с нашим турагентством, может чего-нибудь смогут предложить по "вкусной" цене. Надо будет только знать даты и количество человек. А так на 3-4 дня в октябре, думаю, реально съездить.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!