Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 00:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения на будущие встречи!  (Прочитано 273493 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #60 : 11 Января 2008, 14:08:35 »

А я добровольно отправилась бы.  Веселый Тем более, что в Питере не была... Обеспокоенный
Жаль что ты там не была!! Очень красивый город, там как то по другому смотришь на мир!!!!. Мне там очень нравиться. Был там по работе и так для себя, осенью ездил так на выходные для души. Побродить, посмотреть и отвлечься!!! Ночной Питер на Невском- Неописуемое -и не забываемое. Правда моросил небольшой дождь, а точнее изморозь. Но так даже было интереснее. И на следующий день выпол первый снег в Москве (воскресенье число не помню) а я мчал на Красной стреле обратно в МаСкВУ!!!
Служебная командировка в столь великолепный город у меня намечается в начале января. Присоединяйтесь!!!!
Записан

Dimon
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #61 : 11 Января 2008, 15:19:46 »

А я добровольно отправилась бы.  Веселый Тем более, что в Питере не была... Обеспокоенный
Да Света, надо бы съездить, смотри какая миграция Питерцев идет в Москву, вот уже лет восемь я так предполагаю Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #62 : 11 Января 2008, 15:58:30 »

А я добровольно отправилась бы.  Веселый Тем более, что в Питере не была... Обеспокоенный
Да Света, надо бы съездить, смотри какая миграция Питерцев идет в Москву, вот уже лет восемь я так предполагаю Подмигивающий
Надо питерцам "отомстить"! Мигрировать к ним из Москвы и все бани и сауны аккупировать! Показывает язык Смеющийся
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #63 : 11 Января 2008, 23:03:25 »

Да уж, только это нам и останется оккупировать. Питерские Сервантоводы приглашайте уже на встречу !!! Улыбка
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #64 : 12 Января 2008, 14:29:27 »

Эко вас понесло Смеющийся Москвичи, так к Вам уже один питерский эмигрировал Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Москву люблю за динамизм жизни Злой, а Питер  чуднейший северный город-
вотчина интеллигенции Российской Афро
Гайка, блин Вам же ходу до Питера с гулькин нос Грустный, и ты не была Шокирован ?
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
taksa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




Имя:Татьяна
Авто:CR-V II
год:2006
г.Питер
« Ответ #65 : 12 Января 2008, 17:49:00 »

Да уж, только это нам и останется оккупировать. Питерские Сервантоводы приглашайте уже на встречу !!! Улыбка

Как-то в споре с Морквичами на одном форуме пиарила с земляками наш славнй город:

Нам в болоте хорошо! Мокро, ветрено, свежо!

Поддерживаю...Серое тяжелое небо, пронизывающий ветер с Балтики, сырость каналов и рек...Но как приятно, погуляв по старинным улочкам, плечами ощущая могущество и величие архитектурных шедевров, продрогнув до дрожи в зубах, согреться стаканчиком глинтвейна в кафешке...Или по первому снегу, детей в охапку - и на Елагин - ЦПКиО с советких времен название не менял...Там смешные финские сани - высокий стульчик на длинных тонких полозьях...Один садится, другой сзади, как следует разогнавшись, встает на пользья. Катятся так, что дух захватывает. Еще на Елагине утки - там Невка около моста не замерзает и они остаются зимовать...Осенью они важные, упитанные, играющие в лучах солнца зелеными боками, снисходительно поглядывают на кормящих их хлебом детей...А вот зимой, жалкие замерзающие комочки - рады любому черствому куску хлеба...и воскресный визит на Елагин - уже просто человеческая обязанность перед ними. Spesial для Dim'а попытаюсь развеять миф о "противном заливе"...С Петровских времен там курорт...Громко, конечно, но кто там был - меня поймет. Своеобразный, с мужским характером что ли. Но прозрачный воздух Карельского перешейка, высоченные стройные сосны и желтый песок не оставляют равнодушным практически никого. Сестрорецк - основан еще Петром - оружейный завод, Разлив, Шалаш - весьма посещаемые туристические места. Комарово - питерское Переделкино. Поэты, ученые, художники, т.н. творческая интеллигенция: Павлов, Ахматова, Кшесинская, Бродский, Зощенко, Репин...А если поехать в Кронштадт, то преодолев потрясающую дамбу - посреди залива, всего, кажется, в 25 км от Питера, попадаешь в детство, 80-е годы - провинциальный городок, с его гастрономами и бабушками, торгующими семечками...Глаза ищут автоматы с газировкой и гранеными стаканами...время там остановилось... А как в 18 веке строились Кронштадсткие форты посреди залива??? Репино, Зеленогорск...Очень много здесь интересного...
Записан

у меня нет слова НАЗАД - я разворачиваюсь и иду ВПЕРЕД
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #66 : 12 Января 2008, 17:55:56 »

Очень романтично.... Строит глазки
Записан
taksa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




Имя:Татьяна
Авто:CR-V II
год:2006
г.Питер
« Ответ #67 : 12 Января 2008, 18:35:49 »

Очень романтично.... Строит глазки
город этому благоприятствует!!!! Подмигивающий
Записан

у меня нет слова НАЗАД - я разворачиваюсь и иду ВПЕРЕД
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #68 : 12 Января 2008, 19:40:08 »

Очень романтично.... Строит глазки
город этому благоприятствует!!!! Подмигивающий
Есть этакая параллель Киев-Москва... Львов-Питер
Несколько грубовато, но где-то схоже Azn
Тaksa, а как ето понимать: англ. немка  Непонимающий
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
al
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Алексей
Авто:CR-V (АКПП) серо-голубая
год:2006
г.Вологда
« Ответ #69 : 12 Января 2008, 20:28:42 »

А я чет думал, что здесь про баню В замешательстве
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #70 : 12 Января 2008, 22:28:10 »

Баня будет потом!!! После романтизьма!!!!! Крутой
Записан

Dimon
taksa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




Имя:Татьяна
Авто:CR-V II
год:2006
г.Питер
« Ответ #71 : 13 Января 2008, 21:54:53 »

Очень романтично.... Строит глазки
город этому благоприятствует!!!! Подмигивающий
Есть этакая параллель Киев-Москва... Львов-Питер
Несколько грубовато, но где-то схоже Azn
Тaksa, а как ето понимать: англ. немка  Непонимающий
Так ето...как в ПТС-е: страна-изготовитель Великобритания, а "жила и ездила" до меня деффачка моя в Германии  Подмигивающий
Записан

у меня нет слова НАЗАД - я разворачиваюсь и иду ВПЕРЕД
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #72 : 13 Января 2008, 22:24:06 »

Тож недавно побарахталси в басейне да и кости попарил!!! smoke smoke


* 100_5106.jpg (120.6 Кб, 600x802 - просмотрено 549 раз.)
Записан

Dimon
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #73 : 13 Января 2008, 23:03:48 »

  Афро


* P4081620.jpg (21.94 Кб, 848x472 - просмотрено 546 раз.)
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #74 : 08 Февраля 2008, 15:44:29 »

Здравствуйте уважаемые одноклубники!
Как ждун CR-V III в апреле, возникают некоторые вопросы, которые очень волнуют, и не только меня, но и других таких же.
Попытался в рамках темы по колесам на зиму кинуть клич о небольшой встрече, кто может и не в лом встретиться на Воробевых горах вечерком в 18 часов где нибудь во вторник-четверг на след или еще чере недельку так на коротке поболтать. Предложение было с позором и безапеляционно удалено. А было бы очень интересно. Мог бы призвать братишек с форума трейловодов, чтобы им показать, что бывают в жизни и Машины. К сожалению, пропустил пред. встречу в Крылатском, очень обидно, т.к. рядом живу.
В частности, очень хочется посмотреть на рядом стоящие машинки с 17 и 18 катками. У меня в базе будет 18. Хочу узнать впечатления от зимних условий на тех и на других. Да и по допам есть вопросы, а спрашивать на форуме и просить фотки, очень затруднительно на самом-то деле. Живьем оно то нагляднее.
А вот ответы на вопросы по охранным системам, так это однозначно только в личных беседах нужно получать, в целях той же самой безопасности.
Так, если кто-то катается по маршруту мимо ВГ, дайте знать. Заранее спасибо. А если кто поблизости живет, то это вообще было бы супер.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 60   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!