Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 05:11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Специализированный ремонт - Братск  (Прочитано 11798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« : 15 Сентября 2009, 12:26:15 »

Я из Братска. Ребята кто, где ремонтируется. Может кто адресок по Братску подскажет. А то мне только одного частника сосватали в магазине под рекламой Мы все у него делаем. Хочу замену ремня ГРМ сделать.
Записан

Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #1 : 15 Сентября 2009, 12:29:24 »

Илья, приветсутвуем.
Вот профиль одноклубника с Братска.
Думаю он тебе подробнее расскажет Улыбка

http://forum.crvclub.ru/index.php?action=profile;u=3685
Записан

_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #2 : 15 Сентября 2009, 12:40:42 »

Илья.. доброе тебе..

с ViciN... можно пообщаться... в личку ему отпишись, правда он неделю уже на форуме не писал, но думаю если отпишешь ему, то письмо прочитает. Сам о Братский тоже и потому более чем мы может присоветовать...
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« Ответ #3 : 15 Сентября 2009, 12:48:23 »

По Братску запчасти взял в магазине тел.26-77-45 там присоветовали частника, который мастерит на Падунке, как выезжаешь с Братска в сторону Падуна справа гаражи перед Солдатской горкой с большой вывеской Хонда и телефоном 26-77-45. Можете что подсказать по нему если доводилось?
Записан

Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #4 : 15 Сентября 2009, 12:49:39 »

Можете что подсказать по нему если доводилось?
Напиши в личку товарищу Улыбка
Мы не местные )))))
Записан

Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« Ответ #5 : 15 Сентября 2009, 13:04:10 »

Уже отписал и ему
Записан

Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« Ответ #6 : 03 Июля 2012, 05:12:13 »

Я уж думал тема канула в лету, но раз на месте добавлю про Братск.
1. Менял стойки "ЦентрАвто" сделали хорошо, стоимость не помню (было полгода назад). Гарантия полгода для нетакси. Стойки Каяба из их магазина. По окончании работ дополнительно перетряхнули всю подвеску, выписали список - что менять.
2. Приехал в "ЦентрАвто" с запчастями по списку: тяги, рулевые наконечники, салейнты спереди парочка. Приговорили подушки двигла: зад, низ-лево, втулки стаба перед-зад, линки перед-зад. Всё бы хорошо, но поехал на развал-схождение и... незакручен левая нижняя опора. Все хорошие впечатления омрачились. Все что приговорили по списку уже менял сам.
З.ы. хочешь сделать хорошо сделай сам.
Записан

Андрей 38 rus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V автомат,правый,B20B
год:1996
г.Братск
« Ответ #7 : 03 Июля 2012, 16:14:30 »

Я уж думал тема канула в лету, но раз на месте добавлю про Братск.
1. Менял стойки "ЦентрАвто" сделали хорошо, стоимость не помню (было полгода назад). Гарантия полгода для нетакси. Стойки Каяба из их магазина. По окончании работ дополнительно перетряхнули всю подвеску, выписали список - что менять.
2. Приехал в "ЦентрАвто" с запчастями по списку: тяги, рулевые наконечники, салейнты спереди парочка. Приговорили подушки двигла: зад, низ-лево, втулки стаба перед-зад, линки перед-зад. Всё бы хорошо, но поехал на развал-схождение и... незакручен левая нижняя опора. Все хорошие впечатления омрачились. Все что приговорили по списку уже менял сам.
З.ы. хочешь сделать хорошо сделай сам.
Это верно. Илья позвони насчет ремня 890276пять086четыре Улыбка
Записан
Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« Ответ #8 : 05 Июля 2012, 07:54:31 »

По Братску запчасти взял в магазине тел.26-77-45 там присоветовали частника, который мастерит на Падунке, как выезжаешь с Братска в сторону Падуна справа гаражи перед Солдатской горкой с большой вывеской Хонда и телефоном 26-77-45. Можете что подсказать по нему если доводилось?
Ремень менял здесь. Полет нормальный. Здесь же сделал кое-что по ходовке: ушастый и сайленты сзади. Повторно не поехал потаму что купился на гарантию Центр-авто на стойки.
Записан

Alex.bratsk
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, RD-1, B20B, акпп, правый руль
год:1996
г.Братск
« Ответ #9 : 16 Июля 2012, 20:31:13 »

Добрый вечер братчане! Свое авто по мере сил и времени стараюсь рамонтировать сам, очень помогает  наш сайт, за что огромное спасибо! Улыбка Так же есть очень хороший знакомый который занимается  кап. ремонтом движков и всем остальным, помогает с запчастями работает на бамовских гаражах, всегда выручает. Афро Пару дней назад сам менял сальник трамблера, ушло минут 30, подшипник менять не стал, новый лежит в запасе. На очереди подшипник ролика кондея, все пыльники задних полуосей и оба боковых сальника редуктора, также термостат на 82 градуса и прокладка клапанной крышки. При замене термостата планирую почистить стартер. Потихоньку готовлюсь к поездке, в августе намечается, по маршруту Братск-Киров, туда-обратно 10000км. Улыбка Все запчасти куплены ждут своего часа  Улыбка Мою движку тоже капиталил выше сказанный товарищ, после ремонта машину не узнать, масла ни ест ни грамма, прошла уже примерно 18000. Хотелось бы узнать у одноклубников, у кого в братске можно преобрести фирменные наклейки?  Улыбка
Записан
Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« Ответ #10 : 17 Июля 2012, 04:30:56 »

у Serg_ASV - Шелехов - лови оказию с ним пересечься и будешь счастлив! Вообще он должен был с сыном мне передать некоторое количество, но Я пока на контакт не выходил. в Выхе на отдыхалове был (Без связи - как это классно). А контактик своего знакомого кинь мне в личку, мож сгодится, Я там как раз недалеко живу.
Записан

Андрей 38 rus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V автомат,правый,B20B
год:1996
г.Братск
« Ответ #11 : 17 Июля 2012, 08:58:37 »

Добрый вечер братчане! Свое авто по мере сил и времени стараюсь рамонтировать сам, очень помогает  наш сайт, за что огромное спасибо! Улыбка Так же есть очень хороший знакомый который занимается  кап. ремонтом движков и всем остальным, помогает с запчастями работает на бамовских гаражах, всегда выручает. Афро Пару дней назад сам менял сальник трамблера, ушло минут 30, подшипник менять не стал, новый лежит в запасе. На очереди подшипник ролика кондея, все пыльники задних полуосей и оба боковых сальника редуктора, также термостат на 82 градуса и прокладка клапанной крышки. При замене термостата планирую почистить стартер. Потихоньку готовлюсь к поездке, в августе намечается, по маршруту Братск-Киров, туда-обратно 10000км. Улыбка Все запчасти куплены ждут своего часа  Улыбка Мою движку тоже капиталил выше сказанный товарищ, после ремонта машину не узнать, масла ни ест ни грамма, прошла уже примерно 18000. Хотелось бы узнать у одноклубников, у кого в братске можно преобрести фирменные наклейки?  Улыбка
Числа так 11го 12го августа поеду на Байкал в сторону теплых озер, попробую созвониться с Сергеем(Serg_ASV)
Наклеечки возьму. Он на Вихоревку как-то к родителям приезжал я с ним встречался,две наклейки подарил мне я их приклеил уже,
Записан
Илья Братский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Иногда пользуюсь общественным транспортом.



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V rd1 АКП Яп. пруль в20в. пятидыр.
год:1999
г.Братск
« Ответ #12 : 18 Июля 2012, 04:21:24 »

Числа так 11го 12го августа поеду на Байкал в сторону теплых озер, попробую созвониться с Сергеем(Serg_ASV)
Наклеечки возьму. Он на Вихоревку как-то к родителям приезжал я с ним встречался,две наклейки подарил мне я их приклеил уже,
Захвати на меня! Правда меня в августе не будет в городе! Кинь контакты в личку! В сентябре созвонимся.
Записан

Андрей 38 rus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V автомат,правый,B20B
год:1996
г.Братск
« Ответ #13 : 18 Июля 2012, 12:07:34 »

Захвати на меня! Правда меня в августе не будет в городе! Кинь контакты в личку! В сентябре созвонимся.
Хорошо, возьму если встречусь.
Записан
oleg_v
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:Олег
Авто:CR-V АКПП;2.0;Японец
год:1996
г.Братск
« Ответ #14 : 18 Июля 2012, 19:59:34 »

Сегодня поеду в Элит-авто,трясёт как Каштанку Будут наклейки,дайте знать

 
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!