Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 21:21:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крик души  (Прочитано 49077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #60 : 31 Октября 2007, 14:50:46 »

Закончится как обычно, о женщинах  Рот на замке
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #61 : 31 Октября 2007, 14:59:41 »

Так и название темы универсальное!!!
Можна исчё чё-нить загнуть Злой Крутой
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #62 : 31 Октября 2007, 21:55:08 »

А может ветку новую загнуть? Только гайке, вишенке и иже с ними доступ закрыть. Это не дискриминация по половому признаку. И то правда, я всего лишь хотел узнать смогу ли я лично охранять, пока всё доп оборудование не навешу (так, виртуально), а оно вон куды пошло... И это только начало. Хотя-закономерность. Если бы мы в пивбаре или на природе усугубляли, то через час о работе говорили бы. Подмигивающий
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Lily
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


CR-V 2007, EXE, АКПП, Наталья,Люберцы


« Ответ #63 : 01 Ноября 2007, 00:32:56 »

Я вот тоже обеспокоина проблемой сохранностью авто и хотелось бы услышать мнение : кто что знает (простите если неправильно называю) про дополнительные GSM модули? Т.е. с машинкой можно общаться по мобильному телефону (в зоне покрытия оператора) , она сообщает что где открыто и т.п. и главное , что (не дай Бог) в случае угона или разбоя , можно позвонить и заблокировать работу двигателя и т.д. И на мой взгляд вообще хорошая и удобная вещь, ты всегда в курсе что и как. Кто нибудь владеет информацией об этом устройстве? 
Записан
sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #64 : 01 Ноября 2007, 02:52:00 »

 Я опять по своиму отвечу:  Мое согубо личное мнение , тока страховать в круг ( от всего) потому как угонщики тоже не спят и каждый день поднимают свое мастерство!!! Просто я уже побывал в ситуации угона и при большом желании угонщика все вскрывается и угоняется!!! Обеспокоенный
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #65 : 01 Ноября 2007, 09:48:13 »

Наталья, Сергей прав! Страховка пока к сожалению самый верный способ. Т.к. GSM модули это конечно очень хорошо, и работает на больших расстояниях, но у тех кто занимается угоном серьезно, обязательно есть такие штуки как глушилки сигнала. (ими ещё часто милиция пользуется при спец операциях). Продаются они в интеренете и стоят несколько сотен $. Включив такую штуку прсото глушат сигнал передаваемый модулем установленным в машине и вы уже ничего о ней не узнаете. На форумах посвященных охране машин самой надежной (но не 100%, такого вобще нет) считается комплексная защита. Когда стоит дорогая сигнализация, хороший иммобилайзер, механическая защита коробки либо руля и электромеханический замок капота! Это может сильно увеличить время необходимое на угон, и поэтому проще будет бросить машину. Если конечно нет на неё конкретного заказа. А ещё есть мнение, что на защиту авто нужно тратить 10-15% её стоимости! Улыбка) Так что все это не дешево!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #66 : 01 Ноября 2007, 09:59:28 »

Я бы еще дополнил: проффи угонщику надо 5 минут чтобы завести, 10 минут что бы отогнать на место отключения и минут 15 чтобы ее спрятать в свой бокс (время берется по максимому и со всеми наворотами) , а если есть реальный заказ на авто, там еще быстрей это происходит! Афро
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #67 : 01 Ноября 2007, 10:08:54 »

Ну я вот поэтому сейчас всерьез изучаю тему иммобилайзеров на реле WAIT-UP. Их трудно обнаружить.. а значит обезвредить! пока не нашел описания как это можно сделать!

Кстати! Господа модераторы и администраторы, у меня предложение! Тему касаемо безопасности авто сделать анонимной, все это конечно хорошо, мы туту все дружим, но машинки у нас не дешевый, а главное каждый дорожит своей как 2-й женой. А получается, что зайди на наш форум "нехороший человек" и можно легко получить всю информацию о конкретном авто вплоть до номеров, места обитания, и противоугонных систем установленных в нем.... Как то боязно все расписывать подробно! Откликнитесь пожалуйста!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Lily
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


CR-V 2007, EXE, АКПП, Наталья,Люберцы


« Ответ #68 : 01 Ноября 2007, 10:18:41 »

Да.... ребят, вы конечно правы  Грустный , "на каждый  замочек есть свой ключик", а остальное дело времени и везения.
Про модуль GSM я поняла, Артем спасибо Улыбка, штука удобная, но если можно легко заглушить, то становиться бесполезной, отпадает сразу....
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #69 : 01 Ноября 2007, 10:22:34 »

В принципе глушаться и сигналки с обратной связью. Но сигналка все таки это больше сервисная штука (открыть, закрыть, завести и т.п.) именно поэтому необходим КОМПЛЕКС!  рад если помог! Улыбка
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #70 : 01 Ноября 2007, 22:23:16 »

Предлагаю открыть новую тему, что-то типа "Опыт угона и способы борьбы с ним"
Прошу прощения, может сформулировал не ахти, но мысль передал.
У меня к примеру свежак 21093i - просто в ОТЛИЧНОМ состоянии из гаража ушла...
АБИДНА БЫЛО - жуть!! Узнал телефончик служба поиска угнаных авто (за вознаграждение) - позвонил, а поздна. Эти сволочи работают в срок до недели после угона.
Может у кого исчо какие намётки есть...
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #71 : 05 Ноября 2007, 17:32:24 »

В общем-то я эту темку и обозначил в своём "крике". И Артемию в приватном письме написал "обезличенно о личном". Правда, потом, подумал-ты сам то понял чё сказал?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alexey.a
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 АКПП & KIA SPORTAGE 3
год:2001-2011
г.Москва-Владимир
« Ответ #72 : 08 Ноября 2007, 11:10:36 »

что-то не много полезных советов о защите движимой собственности здесь прозвучало - может отдельную ветку этой теме посвятить? и не обязательно писать о своих авто... пишите как нужно делать, а не как сделано у вас...

по теме противоугона добавлю следующее

1. механическая блокировка селектора АКПП смысла не имеет - здесь написали уже про тросик, а начиная с рестайлинга первого поколения управление электронное - поэтому Drive на акпп включается либо со сканера через разъем, либо под капотом - угонщики знают места...
2. цель противоугонной системы - увеличить время, необходимое угонщику для того, чтобы спокойно уехать на авто. оптимально сочетание нескольких систем - поиск и отключение этих систем займет больше времени.

не так давно смотрел по Авто-плюс интервью с каким-то крутым инсталлятором противоугонных систем. он приводил пример, как защитный комплекс стоимостью около $5000 на LC Prado угонщики обрабатывали в течении 5 часов (машина стояла в гараже, хозяин крепко спал и не слышал как пейджер гудел). и ведь уехали бы, если не утро и время было по-больше!

и ещё добавлю - слабые места зачастую не в технических средствах, а в невнимательных хозяевах авто.
Записан

У меня все ЗАШИБИСЬ в моей ГРЁБАННОЙ жизни!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #73 : 08 Ноября 2007, 13:34:27 »

Да не кричите вы так!  Шокирован А лучше прочитайте! Все есть! Афро
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147.0.html
Записан
Орион-3
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Взвод\М.О.CR-V 2005г. чёрный.


« Ответ #74 : 08 Ноября 2007, 13:43:37 »

Помогите, звук помоему в заднем мосту, как масло проверять в книге написано, а в какое отверстие заливать?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!