Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 21:51:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цокот дверных ручек!  (Прочитано 4748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Teren
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Олег
Авто:CR-V
год:2008
г.Киев
« : 18 Сентября 2009, 20:34:29 »

При включении музыки свыше 18 тарахтят наружные дверные ручки. Возможно были такие проблемы у кого нибудь...какие методы доработки?
Записан

Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #1 : 18 Сентября 2009, 20:54:37 »

Цитировать
При включении музыки свыше 18 торохтят наружные дверные ручки. Возможно были такие проблемы у кого нибудь...какие методы доработки?
К сожалению тарахтят у всех, такая конструкция ручек. На машинах более низкой ценовой категории такого не наблюдается. Мне методов устранения не известно. Да и смешно как то с машиной за лимон моделированием заниматься.  Закроешь дверь и все тихо. На природе, при прослушивании музыки снаружи раздражает.
Записан
3styler
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 559




Имя:Александр
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2.0
год:2008
г.Киев
« Ответ #2 : 18 Сентября 2009, 21:10:04 »

Никогда не замечал  Непонимающий
Записан

CR-V - Comfortable Runabout - Vehicle
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #3 : 19 Сентября 2009, 12:56:59 »

При включении музыки свыше 18 тарахтят наружные дверные ручки.
Я тихо офигеваю Шокирован Для меня комфортный уровень - 10-12, никогда больше 14. Уши свои пожалейте Улыбка. Конструкторы, возможно, даже не испытывали акустику при такой громкости. Так и резонанс может наступить, кузов вообще разлетится на кусочки Смеющийся
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #4 : 19 Сентября 2009, 13:43:57 »

друзья, не огорчайтесь.....маленькая реплика. У меня почему-то начинает складываться впечатление, что у нас в России очень трудно угадить покупателю. Я еще не знаю ни одной марки авто (цена не в счет), которое бы у нас хором не обо.....ли.....пардон....не раскритиковали (и это относится не только к авто). Видать многие еще находятся под влиянием очень старого мифа о существовании идеала за бугром и  думают, что за "правильные" деньги можно купить эту "мечту".  Крутой. Уверен, что найдутся толпы, которые после поездки в РР Фантоме тоже начнут в носу ковыряться; например, радиус поворота большой - типа мы 200 тонн гринами отдали, а она неповоротливая какая-то или что-то в этом роде. Нет совершенства в этой жизни. И все, что делается человеком, то не может быть идеальным (совершенным). Поэтому говорить, что авто "Г" т.к. ручки у него скрипят от громкой музыки - это некорректно как минимум Веселый
Записан
leonidus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246




Имя:Леонид
Авто:Civic
год:2007
г.Кемерово
« Ответ #5 : 19 Сентября 2009, 14:24:34 »

Это ж надо было такой пост о недовольных написать)))

заменил акустику, зашумил двери, с цокотом ручек тоже справился: когда двери шумил - наклеил тонкие полоски маделина 2*1см в места скрипа, на каждой ручке таких мест два.
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #6 : 19 Сентября 2009, 19:07:40 »

Это ж надо было такой пост о недовольных написать)))

.....да, брат, наверное я погорячился малость  Подмигивающий. Просто в свободное время проверяю и здесь и на других ресурсах про то, что пишут и на что жалуются. Прослеживается значительное кол-во людей недовольные своими авто (а машинки у них достойные), а как начнешь копать про сущность, так на поверку оказывается, что речь о мелочах, которые бывают у любых марок и моделей. А общий фон создается, когда много такого читаешь, что это не машины, а хлам.
Записан
Teren
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Олег
Авто:CR-V
год:2008
г.Киев
« Ответ #7 : 19 Сентября 2009, 19:46:26 »

.....да, брат, наверное я погорячился малость  Подмигивающий. Просто в свободное время проверяю и здесь и на других ресурсах про то, что пишут и на что жалуются. Прослеживается значительное кол-во людей недовольные своими авто (а машинки у них достойные), а как начнешь копать про сущность, так на поверку оказывается, что речь о мелочах, которые бывают у любых марок и моделей. А общий фон создается, когда много такого читаешь, что это не машины, а хлам.
Читай внимательно!!! Я прошу совета, а не пишу жалобу.
Записан

Teren
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Олег
Авто:CR-V
год:2008
г.Киев
« Ответ #8 : 19 Сентября 2009, 19:48:58 »

Я тихо офигеваю Шокирован Для меня комфортный уровень - 10-12, никогда больше 14. Уши свои пожалейте Улыбка. Конструкторы, возможно, даже не испытывали акустику при такой громкости. Так и резонанс может наступить, кузов вообще разлетится на кусочки Смеющийся
Возможно у нас разная акустика(у меня звук до 40, но динамики качественно выдают до 30)
Записан

Teren
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Олег
Авто:CR-V
год:2008
г.Киев
« Ответ #9 : 19 Сентября 2009, 19:50:46 »

Это ж надо было такой пост о недовольных написать)))

заменил акустику, зашумил двери, с цокотом ручек тоже справился: когда двери шумил - наклеил тонкие полоски маделина 2*1см в места скрипа, на каждой ручке таких мест два.
куда именно клеил маделин? двери разбирать надо? с гарантии снимань нехочется...
Записан

leonidus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246




Имя:Леонид
Авто:Civic
год:2007
г.Кемерово
« Ответ #10 : 20 Сентября 2009, 05:45:41 »

Ручку оттянул и наклеил в места контактов подвижной и неподвижной частей. Предварительно нужно там вычистить пыль, грязь и обезжирить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!