Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 16:36:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дребежание стекла двери водителя и пассажира  (Прочитано 11935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asn66
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:Honda СR-V III
год:2007
г.Москва
« : 28 Сентября 2009, 11:42:07 »

В полуоткрытом состоянии стекло, особенно водительской двери, дребезжит. В выходные посмотрел повнимательней - в направляющих диллер вставил, что-то похожее на мыло. Выходит на ТО 2 диллер увидел какие-то зачатки проблемы и устранил таким способом. 
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #1 : 28 Сентября 2009, 11:46:24 »

Многие Хондаводы жалуются на дребезг стекла водительской двери, причём проблема возникает на и новых машинах. Лечится однозначно - заменой направляющих. Советую произвести данное действо по гарантии.
Записан
Odissey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Кирилл
Авто:Была Hoda CR-V III. Сейчас BMW 320i XDrive
год:2014
г.Самара
« Ответ #2 : 28 Сентября 2009, 13:20:42 »

Тоже самое - в открытом состоянии дребезжит стекло со стороны водителя, хотя это меня не очень напрягает, но лучше бы было если бы оно не дребезжало.
Записан
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #3 : 28 Сентября 2009, 16:16:22 »

И у меня была такая проблема со стороны водителя. Заявил ее на ТО 7500, продемонстрировал. Мастер, крайне, кстати, внимательный и квалифицированный, сказал:
1. Дверь разбирали. Подтянули что-то. Греметь и дребезжать перестало.
2. Пробовали на других новых машинах, которые не отданы хозяевам - тоже дребезжит.
3. Впоследствии что-то в двери стало постукивать при движении. Сейчас успокоилось, поэтому продемонстрировать на следующем ТО эту проблему я бы не смог. Загремит - снова обращусь...Улыбка

Вывод - еще вопрос приведет ли починка к нужному результату. При закрытом окне - не гремело у меня и не гремит, то есть лучше пользоваться климат-контролем, чем открывать окно....Улыбка Так и делаю
Записан
John_K
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Евгений
Авто:AUDI Q5, 2.0 TFSI.
год:2012
г.Брянск
« Ответ #4 : 29 Сентября 2009, 10:11:20 »

То же дребезжало, диллер посмотрел, подтянул, помогло не на долго. Хочу заметить это дефект резиновых уплотнителей в которых ходит стекло, видно со временем они деформируются, может от температур, резина как бы сжимается и стекло в них неплотно зажато. На днях делал сам шумоизоляцию всех дверей, все внимательно осмотрел и пришел к этому выводу. Попробуйте подожмать уплотнитель ближе к стеклу, например в верхней и нижней точке и стекло не дребезжит. Нужно так же снять пластиковую накладку треугольной формы в начале двери, под ней так же подожмать уплотнитель. Можно взять типа пластикового кембрика и по всей длине проложить под уплотнитель, заходит отлично и ничего не видно. Попробуйте и все будет зер гуд.
Записан
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #5 : 30 Сентября 2009, 12:50:00 »

У меня тоже дребезжит стекло, кокда открыто на половину, а еще скрипит жутко во время открытия-закрытия. Бывало его клинит на пол пути и оно начинало открывться. Похоже в направляющих сидит не плотно. На следующем ТО покажу на эту проблему.
Записан
tva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236




Имя:Виталий
Авто:Audi Q5 2.0 TDI
год:2010
г.Ижевск
« Ответ #6 : 30 Сентября 2009, 14:28:27 »

у меня вот тоже давно есть эта проблема, НО.... я не хочу чтобы они разбирали дверь, там шумка, гарушат все нафиг, а окно редко открываю, так и пыли в салоне меньше ИМХО
Записан
asn66
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:Honda СR-V III
год:2007
г.Москва
« Ответ #7 : 02 Октября 2009, 08:31:46 »

Я думал , что проложить между направляющими и металом, ищу подходящей формы резинку. С кембриками тоже выход, на выходных, будет время, попробую.
Вообще интересная тенденция форума. Просматривается: малочисленная категория, которая ищет решение проблем, основная - разборки с сервисом и чуть меньшая по численности - есть дефект, а черт с ним - не надо пользоваться опцией - целее будем.
При создании тем - ищут помощи в решении проблемы, а не советов по тому как заглушить опцию.
Наверно на таких "серьезных" машинах "Кулибины" уже не ездят. Правда и машина уже не предоставляет столько возможностей, как 10 -ка. 
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #8 : 07 Января 2010, 04:51:25 »

Кто-нибудь решил сию проблему? Реально уже запарил этот дребезг. И если по ровной дороге тишина, то если чуть какая выбоина незначительная, так даже в закрытом положении дребезжать стало.
Записан
3styler
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 559




Имя:Александр
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2.0
год:2008
г.Киев
« Ответ #9 : 07 Января 2010, 23:12:17 »

а у меня только летом, и всегда когда показываю ОД, тишина Улыбка
Записан

CR-V - Comfortable Runabout - Vehicle
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #10 : 08 Января 2010, 01:42:36 »

а у меня только летом, и всегда когда показываю ОД, тишина Улыбка
Ну меня ОД наверняка пошлет с этим вопросом, тонировку на стороне делал. Да и вообще, как показывает опыт владельцев других авто, скрип и дребезг, не влияющих на безопасность движения, ОД, как правило, не признает гарантийным случаем.
Записан
Mykola
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Имя:Николай
Авто:CRV
год:2002 + 2008
г.Одесса
« Ответ #11 : 15 Марта 2010, 19:06:01 »

Ну меня ОД наверняка пошлет с этим вопросом, тонировку на стороне делал. Да и вообще, как показывает опыт владельцев других авто, скрип и дребезг, не влияющих на безопасность движения, ОД, как правило, не признает гарантийным случаем.
ОД сам затонировал; говорят что дребезжит у всех; сделать ничего не могут. Волнует только иногда - весной или осенью когда хочется открыть окно на булыжнике; все остальное время все окна закрыты. Если кто радикально решил проблему - пишите как?
Записан
dvbdeko
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Имя:Дмитрий Борисов
Авто:Honda CR-V exe 2,4 АКПП.
год:2008
г.Ульяновск
« Ответ #12 : 16 Марта 2010, 10:46:14 »

ОД сам затонировал; говорят что дребезжит у всех; сделать ничего не могут.
Обалдеть! И это в авто за $40000  Злой
Записан

WBR
D.Borisov aka dvbdeko
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #13 : 16 Марта 2010, 15:26:46 »

Обалдеть! И это в авто за $40000  Злой
машина то за 40 тон, а данный дилер и на 1 бакс не тянет!
Записан
crvlub
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94



Имя:Сергей
Авто:CRV 2.4 Exe - продан
год:2008
г.люберцы
« Ответ #14 : 20 Марта 2010, 02:37:23 »

У меня тоже дребезжит стекло, кокда открыто на половину, а еще скрипит жутко во время открытия-закрытия. Бывало его клинит на пол пути и оно начинало открывться. Похоже в направляющих сидит не плотно. На следующем ТО покажу на эту проблему.
Аналогичная проблема возникла более полугода назад,переодически смазываю резинки селиконом,в апреле будет ТО2,буду решать эту проблему,т.к скрипи дребезг действительно заколебали.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!