Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 05:27:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кузовной ремонт в салоне на Новосибирской  (Прочитано 12594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #15 : 09 Ноября 2009, 17:22:57 »

Сделал сегодня дефектовку в салоне, получилось 84 т.р., скидку дали 4 т., итого получилось 80 т.р., как с куста блин ..... Злой
Нахрена сам себя спрашиваю страховал по КАСКО? Конечно страховка расслабляет и порой покрывает расходы, но блин с заявлением без головы в страховую ходить чревато, это я про себя ......
Сейчас 2-3 недели зап. части бум ждать и сказали 5 дней на ремонт, посмотрим.
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #16 : 11 Ноября 2009, 09:07:38 »

Чет не понял. Тебе страховая отказала что-ли? Или нужной суммы не дает?
Мне тоже сказали ждать порядка 3-4 недель пока СТО со страховой договорятся и привезут запчасти.
А там еще скрытые дефекты возможны.
Записан

amakan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


CRV,B20Z2,2001г.в.США.МКПП. Екатеринбург.Сергей.


« Ответ #17 : 11 Ноября 2009, 15:00:43 »

Ремонт страховой обошелся порядка 600тысяч.
Это не опечатка?
Записан

сергей
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #18 : 11 Ноября 2009, 16:11:33 »

Это не опечатка?
Нет не опечатка!
А что Вас удивляет?
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #19 : 11 Ноября 2009, 17:52:17 »

Нет не опечатка!
А что Вас удивляет?
Надо полагать - качество пилотирования, так сказать основательность.
Надеюсь мед. помощь никому не понадобилась.
Записан

IgorZ
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #20 : 17 Ноября 2009, 09:09:51 »

Вот и меня угораздило. Вчера при развороте не увидел фундаментный блок - завалил задний бампер.
Сегодня в страховую поеду. Посмотрим как работает ЭРГО-Русь.
Привет, тезка! Я в конце 2008 не заметил и стоптал задним бампером при развороте Ладу-Калину. Треснул черный бампер и поцарапал задний левый лепесток крашенного бампера.
Бодался я по Каско с Эрго-Русью Челябинской. Их аффилированные эксперты занизили стоимость на 4 000 рублей. Пытались направить на несертифицированный сервис. На предъявленный счет от оффициалов  говорили, что в "Хонде" всегда дороже. Про то, что машина гарантийная и возможны скрытые дефекты после аварии - отмолчались. Оставалось 6 месяцев от Каско (до июня 2009г). Разгневался и разорвал договор Каско-получил еще 2 500рублей( годовая соила 60 000руб). На вопрос как рассчитали  возврат страховки  за 6 мес ответ не дают, прячутся мальчики за девочек.  В итоге заменил бампер в Челябинской "Хонде", лепесток-полировал. Претензию отправил, иск подготовил, до суда пока так и не дошел. ВООБЩЕ ОТ ИХ КИДНЯКОВ  В ИНТЕРНЕТЕ ВОЙ СТОИТ. БДИ!
 Понравилась СК "Согласие". В июле 2009г, уже мне покоцали передний бампер ("ДЭУшка" на стоянке не заметила CR-V!). Расчет по ОСАГО был аккуратный и быстрый. 
Записан
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #21 : 17 Ноября 2009, 12:35:29 »

Привет, тезка! Я в конце 2008 не заметил и стоптал задним бампером при развороте Ладу-Калину. Треснул черный бампер и поцарапал задний левый лепесток крашенного бампера.
Бодался я по Каско с Эрго-Русью Челябинской. Их аффилированные эксперты занизили стоимость на 4 000 рублей. Пытались направить на несертифицированный сервис. На предъявленный счет от оффициалов  говорили, что в "Хонде" всегда дороже. Про то, что машина гарантийная и возможны скрытые дефекты после аварии - отмолчались. Оставалось 6 месяцев от Каско (до июня 2009г). Разгневался и разорвал договор Каско-получил еще 2 500рублей( годовая соила 60 000руб). На вопрос как рассчитали  возврат страховки  за 6 мес ответ не дают, прячутся мальчики за девочек.  В итоге заменил бампер в Челябинской "Хонде", лепесток-полировал. Претензию отправил, иск подготовил, до суда пока так и не дошел. ВООБЩЕ ОТ ИХ КИДНЯКОВ  В ИНТЕРНЕТЕ ВОЙ СТОИТ. БДИ!
 Понравилась СК "Согласие". В июле 2009г, уже мне покоцали передний бампер ("ДЭУшка" на стоянке не заметила CR-V!). Расчет по ОСАГО был аккуратный и быстрый. 
Вот тебе на!!!
А можно по подробней об условиях страхования?
Я тут уже решил в ЭРГО Руси на днях страховаться Злой
Все страховые брокеры хвалят эту страховую и говорят типо это немцы, а немцы очень ответственны и всё всегда выпплачивают без проблем Злой
Как у Вас в договоре прописано? Ремонт только на СТОА? Как они могут отправить в другой сервис эсли у Вас машина на гарантии?
Записан
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #22 : 17 Ноября 2009, 14:35:40 »

Надо полагать - качество пилотирования, так сказать основательность.
Надеюсь мед. помощь никому не понадобилась.

Мед помощь никому не понадобилась тьфу тьфу тьфу:)
ДТП было серьёзное В замешательстве
Двигаясь по ул.Ст.Разина от ул.Большакова в сторону ул.Фурманова по правой крайней полосе, при пересечении перекрёстка  ул.Фурманова – Ст.Разина на уверенно горящий зеленый свет светофора въехала део нексия поворачивая на лево с ул.Ст.Разина на ул. Фурманова не уступив мне дорогу  тем самым столкнувшись с моим а\м Плачущий
Говорит вообще не видел откуда я взялся Непонимающий

Записан
IgorZ
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #23 : 17 Ноября 2009, 17:51:39 »

 В договоре было по согласованию с клиентом. Получал я с них наличными по оценке их эксперта, т. к. договора у Эрго-Русь с Челябинской "Хондой" не было. Выписанный мне счет-наряд на ремонт от сервиса  "Хонды" был на 4 000руб больше, чем их экспертиза. Счет я предоставил до экспертизы. Но не помогло. Предложили уложиться в сумму в их "левом" автосервисе. Отказался. Выплачивали почти месяц.Т. е. я поменял только задний бампер, а на левый катафот (ему тоже кирдык) и покраску левого лепестка бампера уже не хватило. Замазал и отполировал. Сейчас можно закончить ремонтировать в "Хонде" за свои и потом подать на Эрго-Русь возмещение через суд. Этого ли мы ждем, когда с улыбкой отдаем 60т р за КАСКО?! Вообщем поганцы. В Германию писал по электронке - не ответили. Почитал о Эрго-Русь страховые порталы-ахнуть как я ещё хорошо отделался. Не дай бог к ним попасть на тотал!
http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces/companies/ergo_rus/
Записан
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #24 : 18 Ноября 2009, 09:51:16 »

Печально конечно В замешательстве но что то в ЭРГО мне расхотелось Плачущий
лучше уж пусть по дороже зато уверенным быть.
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #25 : 18 Ноября 2009, 16:58:20 »

А в интернете на всю сеть Эрго Руси нарекания или только у вас?
Мне вчера звонили с СТО сказали что заказывают запчасти, со страховой согласовали.
Но думаю, что проблемы могут быть если выплывут дополнительные косяки под бампером.
Отпишусь отдельно.
Записан

cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #26 : 18 Ноября 2009, 21:00:18 »

Сейчас все страховые косят, цепляются за любой повод для отказа. Кое кто из знакомых застраховал за не дорого в малоизвестной местной страховой компании и при наступлении страхового случая за два дня получает направление, а кто-то, и я в том числе, и заплатили не мало в долбаной компании типа Ренесанс, с гл. офисом в Москве, направление хрен дождешься или вообще отказ получишь....((( Выбирать надо чтобы офис гл. был здесь, чтобы денег не много платить и правила чтобы устраивали, читать которые перед подписание договора надо обязательно, ну а дальше уже как повезет?.....
Записан
Next
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Зима! Крестьянин торжествуя......!!!!!



Имя:Евгений
Авто:CR-V IV, 2.0 LIFESTYL 5AT
год:2014
г.Екатеринбург
« Ответ #27 : 29 Ноября 2009, 11:22:44 »

Коллеги - сервантоводы, я еже как-то писал о своих историях по страховке, но в принципе когда ЗАСТАВИЛ РОСНО заключить договор с САРЕТ, то вся жестянка была сделана быстро и качественно (190 т.р.) Крутой
Записан
Next
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Зима! Крестьянин торжествуя......!!!!!



Имя:Евгений
Авто:CR-V IV, 2.0 LIFESTYL 5AT
год:2014
г.Екатеринбург
« Ответ #28 : 23 Февраля 2010, 19:09:59 »

Ну как, наверно уже все перестраховались на 2009-2010 гг
Я второй год в РОСНО, а вы? Пишите для пользы дела.
Смеющийся
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #29 : 23 Февраля 2010, 19:22:00 »

А я второй год в ЭРГО-Русь. За первый год не чем отчитаться, а за второй уже три случая.
Направления на дефектовку страховая выдает на следующий день после осмотра.
На днях пригласили на ремонт - пришли запчасти по последнему случаю.
Пока дубак - не еду. Завтра отзвонюсь, попрошу перенести ремонт на март - неохота пешком по морозу 2 недели бегать.
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!