Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 02:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: продам Хонду CR-V RD1 99г.в.  (Прочитано 4303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
m535i
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Алексей
Авто:CR-V I
год:1999
г.Москва
« : 07 Октября 2009, 11:24:29 »

2 всем... я ее продаю (((((
ну, решился я.

продаю СР-В 1
1999г.в. для Канады (показатели в км) ну и руль на месте)
жена 2 или 3 хозяин по ПТС.. ща не помню...)))
250 000 км. пробега
черная. пластиковый обвес.
147 лошадей.АКПП. кондиционер (работает)))). АБС. СРС. круиз, еще какая-то хрень ))).
салон - тряпка (был даже подлокотник у водителя, отломался нафиг)))) отдам с машиной). коврики - от автоковрик ру))) передние - заменить пора.
куплена мной с пробегом 130 000 (скручен - стопудово))))
ща 250 000 (120 000 км у меня - полет нормальный)))))

что делалось:
двигатель: свечи, фильтра, масло - ну эт понятно.
при покупке - новый радиатор(неоригинал)+крышка оригинал ))), темостат оригинал (старый залипал))), замена ремня ГРМ, регулировка клапанов, всех ремней навесного. прокладку поддона тож поменял... до выхлопа руки пока не дошли (перебрать соединения).. ААА! загорелся както ЧЕК... оказалось сдох датчик положения дроселя ))) замена на б/у с разборки))) новый - идет только в сборе с корпусом дроселя )) за космические деньги.
10-15 тыс.км назад - замена ремня ГРМ, подлого ролика кондея, всех сальников и помпы - что там под руку попалось.
масло ест (есесно..) около литра на 10 тыс км.. смотря как газ нажимать...))) вроде не напрягает.)))
также поменяно: подушки передние нижние обе, задняя одна, передние верхние - вроде живы. крышка трамблера, бегунок, ВВ провода (их яб еще раз заменил. чет не нравятся они мне)

по трансмиссии: в коробке масло заменяно 10-15 тыс км назад (на холодную перегазовывает чутка - но не всегда), в заднем редукторе тож новая жижа. коробка и редуктор - снаружи сухие. шрусы - вроде в норме. кардан снят на ремонт. могу перед продажей сам повесить восстановленный в сервисе срвклуба или могу скинуть десятку и сами повесите )))

по подвеске:
перед амортизаторы тыщ 80 назад поставлены токико штоль.
зад амортизаторы тыш 50 назад поставлены кояба точно )))
все - сухие.
поменяно еще: левый ушастый рычаг сзади, правый ступичный подшипник сзади,
спереди - все саленты, справа шаровая нижняя (оригинал), верхний рычаг в сборе (неоригинал)... )))))
втулки стабов все новые и 10 000 не прошли.. косточки тож...
тормозные колодки сзади новые ))))спереди диски тормозные новые и колодки тож (неоригинал - фирму не помню)

по рулевому:
тяги и наконечники тыщ 80 назад - 555 (вроде живы)
потек недавно (как обычно) верхний сальник рулевой рейки. (рем комплект куплен).. идет статистическое наблюдение - пока в среднем 1-2 капли в день.. подливаю раз месяц от мин до мах на бачке (4-5 бульков из бутылочки))) плохо что подтекает на катализатор.. подванивает ))) керхер раз в недельку - помогает))) ранее у катализатора отгнившая защита закреплена хомутом )))

по кузову: оптика перед - ДЕПО (написано было тайвань - почти верю)ибо старые помутнели окончательно. приколхожены противотуманки - на фото видно. бампер на месте)))
была небольшая авария - под замену крыло переднее левое (тайвань)))), дверь водителя, ну лобовое поменял заодно (старое было тож в усмерть), кстати был поставлен нордгласс (мать его).. за весна-лето - утерлось сильно.. я б поменял... ну и треснуло с какого то перепугу)))
в водительсткой двери - сдох редуктор подъемника. заменен на почти новый любезно пропитый соконфетником. на выходных может поменяю и редуктор в двери переднего пассажира (если он любезно согласиться пропить второй редуктор))). О! вытек летом амортизатор пятой двери (не стекла, а тот кто снизу) тож надоб сделать.. или на разбор за заменной))
ну и по кузову - коцки, притертости )))))

сделана виброизоляция пола (материалы из доп тчк ру), частично поверх нее шумка (пол перед)...
магнитола - оригинал (тоже тут искал, если помните) у старой кнопки были потерты)))...

ну и из истории что удалось тут выяснить уже после покупки авто:
у прошлого хозяина сперли подушку в руле, подушку переднего пассажира, и блок управления двигателем. все поставлено им было новое... а.. и замок зажигания..))) ибо сломали... )))

столик в багажнике имеется, шторка - оригинал на месте, салон какойто редкий при раскладке падушки задних пассажиров приподнимаются и образуют ровные поверхности со спинкой переднего кресла и спинкой заднего.. прикольно ))))


ТО до августа 2010, осаго до февраля 2010.
могу по генералке, учет ЦОА.

вроде все...

цена 360-350 тыр.руб.

Тел: 8-903-127-78-94 Алексей.


пс. простите что многа букв - самому было интересна история более двухлетнего владения авто..

псс. пробег такой - потому что дети жили у бубушки с дедушкой в городе первого салюта Орле (360 км от Мск), посему раз в 3-4 недели пробег на выходных туда-обратно.. дорога там хорошая, особенно после Тулы (кто ездил - знает)))))

пссс. постараюсь с хондоконфы не уходить - у вас тут прикольно )))

Записан
m535i
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Алексей
Авто:CR-V I
год:1999
г.Москва
« Ответ #1 : 08 Октября 2009, 11:15:08 »


остальные http://photofile.ru/users/m535i/96179452/112110340/#mainImageLink
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2 : 26 Октября 2009, 18:27:10 »

куда еще подробнее расписывать про товар? модер не может первый пост прочитать?

тема-моя,машина-моя,цена-моя

чего тут развели то?
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3860.0.html  почитай если грамотный и все поймешь!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!