Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 14:48:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Своя парковка во дворе и те, кто её занимает  (Прочитано 37181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #60 : 10 Октября 2009, 00:23:47 »

Так сейчас самое время приобрести "копеечку", всегда заводиться и никому не нужна. Но в основном у нас бросают взамен 5-и, 6-и, конечно не BMW..., а "Жигули". Подмигивающий
Записан

Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #61 : 10 Октября 2009, 00:27:11 »

Олег, у нас эти "народные" чЁрти-где и тащиться до них... стоит 350, не находишься к ним, да и мягко говоря - ерундовые они и мало чем отличаются от уличной стоянки, если только этажами..
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #62 : 10 Октября 2009, 00:28:49 »

Узнавайте по своему микрорайону!
Ну вот к чему-то такому я и склоняюсь. только бы не заставили искать себе сподвижников в количестве не менее, чем.....100 чел.
это они любят.
канЭшна, нал лучше в большом объеме получать.
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #63 : 10 Октября 2009, 00:31:25 »

Вера, стоянка абсолютно официальная, с оплатами через банк и прочим, искать никого не заставят, главное - не опоздать к раздаче.
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #64 : 10 Октября 2009, 00:33:32 »

Вера! Я бюрократ. Попробую объяснить ситуацию с нашей чинушской стороны.
Когда строили Ваши дома, количество машин на душу населения составляло около 1,5 на сотню. Соответственно предусматривались и парковочные места. Сегодня, когда чинуша не может обеспечить парковками всех, он обязан отказывать тем, кто обращается. Ежели где-то разрешили, значит коррупция и взяточничество! А поскольку сейчас законодательно запретили "кошмарить бизнес" у надзорных органов два реальных приложения сил: чиновников и самих себя проверять. Так и живем. Конкретно я этим не занимаюсь, но режут и у нас барьеры и скобы. Ведь это действительно незаконное ограничения прав других лиц.
Может быть смешно, но ТСЖ это действительно законный способ. Чиновнику за это только благодарность может быть от начальства. Хотя в благодарности я не верю как то.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #65 : 10 Октября 2009, 00:38:59 »

Олег, у нас эти "народные" чЁрти-где и тащиться до них... стоит 350, не находишься к ним, да и мягко говоря - ерундовые они и мало чем отличаются от уличной стоянки, если только этажами..

В Управе ,по месту моей прописки, гаражами заведует чел, которого я в школе (страшно вспомнить, когда это было Строит глазки) гонял и в хвост и в гриву. Он меня узнал и сильно благодорил за преподнесённые уроки. Рассказал как всё правильно оформить и сообщил, что в этом "Народном" можно будет огородить своё место по согласованию с соседями. Т.е. можно сделать из маш. места полностью изолированный бокс.
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #66 : 10 Октября 2009, 00:42:44 »

В Управе ,по месту моей прописки, гаражами заведует чел, которого я в школе (страшно вспомнить, когда это было Строит глазки) гонял и в хвост и в гриву. Он меня узнал и сильно благодорил за преподнесённые уроки. Рассказал как всё правильно оформить и сообщил, что в этом "Народном" можно будет огородить своё место по согласованию с соседями. Т.е. можно сделать из маш. места полностью изолированный бокс.
очень на тебя похоже - гонять и в хвост и в гриву ни в чем неповинных людей, будущих слуг народа, между прочим....
как оказалось!
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #67 : 10 Октября 2009, 00:44:29 »

Олег, все это хорошо - огородить и прочеее. Самый важный момент - удаленность от дома. Какой смысл в машине или в этом самом "народном", если надо будет минут 20 идти и ехать на муниципальном транспорте до дома... Представьте - зима, вечер, мороз, вьюга.... Грустный Грустный Грустный
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #68 : 10 Октября 2009, 00:51:01 »

Когда строили Ваши дома, количество машин на душу населения составляло около 1,5 на сотню.

К сожалению, этими нормами 80-х, при проектировании жилых комплексов строители руководствовались до сих пор.
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #69 : 10 Октября 2009, 00:54:42 »

Есть така беда. Особенно при точечной застройке.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #70 : 10 Октября 2009, 00:56:33 »

Сегодня, когда чинуша не может обеспечить парковками всех, он обязан отказывать тем, кто обращается. Ежели где-то разрешили, значит коррупция и взяточничество!
вот именно!
поэтому идея с поиском законных оснований для парковки - это хорошая идея.
впрочем, и о покупке старых жигулей я тож призадумалась. только я эту колымагу на свое узкое парковочное место не загоню.
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #71 : 10 Октября 2009, 01:00:50 »

Вера, ты бы видела, как они их бросают, почти поперёк, слегка гнутые, царапанные, да ещё грязные, что бы не трогали. Всё же лучше пройтись 200 метров до этой помоечки и перегнать, чем через весь микрорайон ночью. Да ещё из последних сил! Улыбка
Записан

МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #72 : 10 Октября 2009, 01:10:27 »

очень на тебя похоже - гонять и в хвост и в гриву ни в чем неповинных людей, будущих слуг народа, между прочим....
как оказалось!

Фигасе!!  Шокирован Откель такие выводы. Непонимающий  Всегда был хорошим-правильным и зазря ни кого не обижал: ни в яслях, ни в школе, ни на фронте, ни на работе.  В замешательстве

Олег, все это хорошо - огородить и прочеее. Самый важный момент - удаленность от дома. Какой смысл в машине или в этом самом "народном", если надо будет минут 20 идти и ехать на муниципальном транспорте до дома... Представьте - зима, вечер, мороз, вьюга.... Грустный Грустный Грустный

Так я о том и гутарю - и мой гараж далеко от дома строят, но если Лужа или его приспешники будут у власти, то строительство "Народных" не остановят - плодиться они будут по-любому. Возможно и возле наших, с вами, домов их возведут.  Улыбка
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #73 : 10 Октября 2009, 01:19:02 »

Фигасе!!  Шокирован Откель такие выводы. Непонимающий  Всегда был хорошим-правильным и зазря ни кого не обижал: ни в яслях, ни в школе, ни на фронте, ни на работе.  В замешательстве
прокурору расскажешь  Крутой
было чистосердечное признание. Знающие люди говорят: нет более сильных аргументов для суда.
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #74 : 10 Октября 2009, 01:22:58 »

 Возможно и возле наших, с вами, домов их возведут.[/color]  Улыбка
[/quote]
 "Товарищ, верь, придет она..... " и ключ нам отдадут... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Олег, строить будут и не мало, вот только - где. Скорее всего это будут пустующие земли, что касается Строгино - то это, наверняка, будет в районе промзоны в районе МАЙДЖОР-а, а это очень далеко от жилого массива. А вот на удобное место они , скорее всего, продадут под нечто коммерческое. В строгино это имеет место, к сожалению. Понимаю, что иного выхода, кроме как купить - не будет, но что делать...
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!