Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 14:44:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Своя парковка во дворе и те, кто её занимает  (Прочитано 37180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #75 : 10 Октября 2009, 01:25:22 »

Прочитал всю тему,очень сочувствую,как хорошо, что меня это не касается!
В гараж могу три легковушки поставить и во дворе штук пять-шесть разместить, а вокруг два кавказца бегают и всё это на собственной земле, никто несанкционированно ни чего не занимает(кроме собак), сегодня вдоль поставлю, а завтра поперек, без разницы!
Давайте перебирайтесь поближе к земле, берегите нервы!
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #76 : 10 Октября 2009, 01:28:17 »

Кстати, крупные торговые центры с подземными паркингами (ЩУКА на Щукинской и 5 АВЕНЮ на Октябрьском Поле) - сдают места на ночь недорого, возможно, это тоже некоторый временный выход
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #77 : 10 Октября 2009, 01:28:36 »

Женя дело говорит, здоровье важнее денег!(правда и без них трудновато!)
Записан

МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #78 : 10 Октября 2009, 01:28:44 »

прокурору расскажешь  Крутой
было чистосердечное признание. Знающие люди говорят: нет более сильных аргументов для суда.

Прокуроры в бане париться любят!  Подмигивающий
А "знающим" людям я их знания могу глубоко засунуть. Так им и передай!   Злой


Отвлекаемся от темы. Вера, все любовные отношения в личку! Подмигивающий
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #79 : 10 Октября 2009, 01:29:17 »

прокурору расскажешь  Крутой
было чистосердечное признание. Знающие люди говорят: нет более сильных аргументов для суда.
как знающий человек могу сказать: чистосердечное признание смягчает вину и увеличивает срок...
извините, что вмешался...
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #80 : 10 Октября 2009, 01:32:45 »

Прочитал всю тему,очень сочувствую,как хорошо, что меня это не касается!
В гараж могу три легковушки поставить и во дворе штук пять-шесть разместить, а вокруг два кавказца бегают и всё это на собственной земле, никто несанкционированно ни чего не занимает(кроме собак), сегодня вдоль поставлю, а завтра поперек, без разницы!
Давайте перебирайтесь поближе к земле, берегите нервы!
это лучший выход. молчу про него, поскольку как только - так сразу. а пока приходится решать вопрос в узком общем дворе.
Записан
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #81 : 10 Октября 2009, 01:40:03 »

это лучший выход. молчу про него, поскольку как только - так сразу. а пока приходится решать вопрос в узком общем дворе.
Лишь-бы это, как только - так сразу, не превращалось во что-то подобное; сейчас выкурю последнюю сигарету и брошу!
 
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #82 : 10 Октября 2009, 01:53:19 »

Лишь-бы это, как только - так сразу, не превращалось во что-то подобное; сейчас выкурю последнюю сигарету и брошу!
 
нет. это означает, что КАК ТОЛЬКО у меня будет достаточно денежных средств для покупки земельного участка с домом в МО, не далее чем в 60км от МКАД, то я СРАЗУ эти ден.средства туда же и вложу. т.е. в эту покупку.
поскольку это раз в 20 дороже, чем в Ивановской области, то именно: как только, так - сразу.
извиняюсь за флуд.
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #83 : 10 Октября 2009, 02:05:09 »

у меня во дворе люди просто сделали (знаю это точно,т.к. знакома с одним из этих людей). Пошли в местную управу,скинулись со всего дома с желающих и дали денег управе. А взамен им выделили место на нужное  количество машин и люди эти огородили это место забором (сеткой). И теперь кроме как свои машины,больше туда никто ничего не ставит.Т.к. ворота постоянно закрыты Веселый И на сколько я знаю,сумма была не такой большой для взятки.  Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #84 : 10 Октября 2009, 02:06:40 »

нет. это означает, что КАК ТОЛЬКО у меня будет достаточно денежных средств для покупки земельного участка с домом в МО, не далее чем в 60км от МКАД, то я СРАЗУ эти ден.средства туда же и вложу. т.е. в эту покупку.
поскольку это раз в 20 дороже, чем в Ивановской области, то именно: как только, так - сразу.
извиняюсь за флуд.
Так в том и смысл поговорки, что ни как не бросить!
 
Записан
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #85 : 10 Октября 2009, 02:13:29 »

у меня во дворе люди просто сделали (знаю это точно,т.к. знакома с одним из этих людей). Пошли в местную управу,скинулись со всего дома с желающих и дали денег управе. А взамен им выделили место на нужное  количество машин и люди эти огородили это место забором (сеткой). И теперь кроме как свои машины,больше туда никто ничего не ставит.Т.к. ворота постоянно закрыты Веселый И на сколько я знаю,сумма была не такой большой для взятки.  Улыбка

Тот, кому не досталось места в этом "раю", или какая-нибудь ретивая бабулька, которой эта парковка мешает проходу или просто за счастье делать гадости,  пишет гневное письмо в ту-же Управу и всю эту незаконную парковку прикрывают те-же взяточники!  Непонимающий
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #86 : 10 Октября 2009, 02:19:13 »

Олег! Я тему потеряла свою про парковку. Была же такая! Там Сан Саныч про забор писал, что не имеет право даже ТСЖ ставить, что Управа судится с ними и много советов было, благодаря которым мы время, деньги и нервы тратить не стали...Не помнишь? Может удалили? Непонимающий
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #87 : 10 Октября 2009, 02:24:38 »

у меня во дворе люди просто сделали (знаю это точно,т.к. знакома с одним из этих людей). Пошли в местную управу,скинулись со всего дома с желающих и дали денег управе. А взамен им выделили место на нужное  количество машин и люди эти огородили это место забором (сеткой). И теперь кроме как свои машины,больше туда никто ничего не ставит.Т.к. ворота постоянно закрыты Веселый И на сколько я знаю,сумма была не такой большой для взятки.  Улыбка
интересно, Яна, насколько это официально?
ибо всегда найдутся те, кто не попал внутрь заветной сетки, и напишет кляузу вышестоящим. У нас было даже смешнее: как я говорила, во дворе суперски платные дет.сад и школа. в которые деток каждое утро возят на машинах. Чтобы выгрузить ребенка, любящие родители должны где-то оставлять машину, пусть на 5 мин. Дворовая территория была закрыта парковочными скобами, и оставлять авто было негде. Результат: письмо в прокуратуру от людей, которые во дворе не живут и отношения к нему не имеют. Неслабо, да?
Так вот, может в Вашем случае все-таки была не взятка, а какое-то законное основание?
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #88 : 10 Октября 2009, 02:31:52 »

гневное письмо в ту-же Управу и всю эту незаконную парковку прикрывают те-же взяточники!  Непонимающий
Замкнутый круг, в прибыли только адвокаты и работники управы!
Записан

МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #89 : 10 Октября 2009, 02:42:21 »

Выход один - ТСЖ, ограждение территории дома и оборудование мест для парковки. Проканает если дом новый или боле-менее не старый - жильцы не бабушки, и есть процентов 80 адекватных жильцов. Естественно автовладельцев.
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!