Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 09:36:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Major-Auto пока все честно.....  (Прочитано 23282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
апл
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Зеленоград
« : 14 Октября 2009, 22:32:46 »

Прохожу уже второе ТО на Мейджери в Строгино приятно удивлен(тьф тьфу тьфу,чтоб не сглазить!)все делается быстро ,без развода на бабки.Если возникает вопрос о дополнительных действиях не связанных с плановыми мероприятиями по ТО все обсуждается а не ставится перед фактом.Я и ТО1 и ТО2 проходил с разными мастерами приемщиками и оба без нареканий .Никакого сравнения с Рольфом в Химках,с Арман Пежо в Измаилово и Мерседесом на аэропорту где я имел счастье обслуживать гарантийные машины....
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1 : 23 Октября 2009, 21:41:48 »

Я обслуживался в Мейджере в (Строгино)  и в Южное Бутово.  Впечатления и там и там почти те же самые, за исключением.

В Мейжере записали износ передних колодок и дисков близко к 100% задних 75 %.
В Бутово (было по пути) через пол года менял передний тормозной комплект. Записали износ задних тормозных колодок и дисков 50% !!!

Я допускаю, что если стиль езды аккуратный,  колодки и нарости могут Веселый

Наверное на какую смену попадешь, но в целом впечатление, что в Бутово аккуратнее люди работают
Записан
sever-1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Виктор Доронин
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП, левый руль
год:2008 финка
г.Североморск Мурманской обл.
« Ответ #2 : 12 Мая 2011, 15:16:39 »

Так же, неделю назад прошел ТО-90 тыс км в Мэйджор на Лыковском проезде .д.13
1. Записали рекомендацию: износ передних колодок/замена.. Менял на след день резину - подтверждаю: на 90% износ был.. , а задних на 50%...
2. Плюс, на жалобу, что оптика фонарей помутнела (от постоянно включ. ближнего скорее всего...) безвозмездно заменили передние блок-фары.. (КАСКО еще работала).
3. По ТО должна быть регулировка всего и вся.. - проверить сложно, верим на слово.. Но герметик свежий торчит из-под головки блока...
4. Указал, что потерся чехол/пыльник на ручке МКПП, вышел Гл.инженер, сказал, что заменит..., но я уехал к др. месту жительства... Ждут, что я им перешлю.... (но снять пока не могу... Книги нет, что и как снимать: или есть защелки-клипсы под хромированной рамкой... или надо пластик снизу весь снимать..Непонимающий)
   Обслуга там понравилась..
Записан
ariflex
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.0 150 л/с, МКПП, левый руль
год:2011
г.Москва СЗАО
« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 12:01:07 »

Недавно в марте 2012 был у них на своей cr-v, по гарантии меняли уплотнитель пасажирской двери (протерся). До этого с этим дилером по ТО и гарантийному ремонту был опыт только с civic, помимо того что я у них уже две машины купил (civic в 2008 и cr-v в 2011). Раньше по этому дилеру (по ремонту и ТО, с приобретением авто все ОК!) были отрицательные отзывы на форуме. Незнаю может там сменилось руководство, может еще что. Но раньше в рем зону не пускали ни под каким предлогом, ссылаясь на окно (очень маленькое окно через которое ничего не видно). Сечас же хочешь в рем зону пожалуста, а для меня это важно так как имею очень печальный опыт отсутсвия в рем зоне при посещении другого диллера.
Так вот приехал в Майджор сказал про резинку двери, ее сфоткали и через 3 дня позвонили пригласили подьехать поменять по гарантии. Приехал сказал что буду всегда только с машиной, проблем нет и возражений! Машину загнали на мойку вымыли с шампунью, даже коврики помыли с шампунью! Протерли тряпочкой насухо! Поменяли уплотнитель двери. И немаловажная деталь для тех кто не особо разбирается в авто (я разбираюсь и слежу за его состоянием) проверили уровни всех жидкостей, как затянуты болты на колесах и т.п. Хотя меняли только уплотнитель. Сказали что это стандартная процедура. Вобщем все вежливо, культурно и приятно. Мне понравилось! 
P.S. Небольшой совет для всех! Так как мы живем в: дальше цитаты из Наша Russia перечислять не буду все сами их знают! Друзья старайтесь присутствовать в рем зоне рядом с автомобилем и наблюдать что с ним делают, даже если вы в автотехнике ничего не понимаете. Какой бы дилер, менеджер, мастер не был честным, собраным, всегда могут что то не доделать, обмануть (например на ТО масляный фильтр выкрутить протереть и обратно завернуть не меняя на новый, или залить 50х50 старое масло и новое (печальный опыт имеется с другим дилером) Как говориться доверяй но проверяй!
Записан
тимофеус
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 52



Имя:тимофей
Авто:CR-V III 2,4 А
год:2012
г.Москва
« Ответ #4 : 14 Ноября 2013, 22:06:30 »

Делал в Мейджоре 2 ТО и ремонта по КАСКО ( украли парктроники, а 2 раз поцарапали кузов). Всё понравилось качественно, быстро, как нужно Вообщем доволен.
Записан
Germe$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 50



Имя:Михаил
Авто:CR-V, 2,4 EXE, Urban Titanium
год:2013
г.Москва
« Ответ #5 : 21 Ноября 2013, 21:17:41 »

Недавно по гарантии протягивали в мэйджоре-строгино направляющую люка, работой остался доволен, молодцы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!