Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 09:22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лампочка топливного бака  (Прочитано 5531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
madload
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


WWW
Имя:Артем
Авто:Honda CR-V RD-1 АКПП Правый руль Япония.
год:1999
г.Кемерово
« : 07 Октября 2009, 18:49:59 »

я реально в режиме трасса зимой проехал около 70 км. но думаю потому что трасса была с подъемами и спусками а датчик по 4 точкам в баке еще наверно никто не ставит. меня ваще бесит эта лампочка. в гору едешь - горит. под наклоном вправо стоишь - горит. никогда не знаешь где заглохнешь на самом деле. да - при вынутом ключе не показывает. а вот фары любые можно зажечь при вынутом
Записан

CR-Vagen Buhareg 6.0 подстаканников и столик для друзей
Abik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




Имя:Макс
Авто:Honda CR-V, Япошка, Автомат
год:1996
г.Краснодар
« Ответ #1 : 08 Октября 2009, 12:59:26 »

вчера проехал на "пустом баке" 60км по трасе, седня не заправляясь еще 10 по городу до заправки, чудо! лампочка горела не тока на панели, но и мозг сверлила... бр....
Записан

Ставлю пулеметы на серванты, обращаться в приват :-)
Гена
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525




Имя:Геннадий
Авто:CR-V RD1 МКПП Европа
год:1999
г.Брянск
« Ответ #2 : 08 Октября 2009, 13:02:43 »

я реально в режиме трасса зимой проехал около 70 км. но думаю потому что трасса была с подъемами и спусками а датчик по 4 точкам в баке еще наверно никто не ставит. меня ваще бесит эта лампочка. в гору едешь - горит. под наклоном вправо стоишь - горит. никогда не знаешь где заглохнешь на самом деле. да - при вынутом ключе не показывает. а вот фары любые можно зажечь при вынутом
Всё, не буду у себя лампочку делать- и нервы целы, и проедешь больше! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Удачи на дорогах!
XoXoJL
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Виктор
Авто:CR-V (правый руль) RD 1
год:1998
г.Алматы
« Ответ #3 : 20 Октября 2009, 11:05:58 »

Всем привет! Каждый раз еду на заправку и в голове прокручиваю мысль, на сколько мне еще хватит проехать км, если загорелась лампочка топливного бака? У меня есть Митсубиси Галант, так у него в книге четко написано, после загорания лампочки Вы можете проехать еще 70 км! А у нас сколько? Показывает язык
Записан

Проедет там, где другой застрянет!
Alex1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV III, K24Z4, АКПП, 2.4л,White Premium
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #4 : 20 Октября 2009, 11:39:26 »

Всем привет! Каждый раз еду на заправку и в голове прокручиваю мысль, на сколько мне еще хватит проехать км, если загорелась лампочка топливного бака? У меня есть Митсубиси Галант, так у него в книге четко написано, после загорания лампочки Вы можете проехать еще 70 км! А у нас сколько?
я по трассе еще проехал 60км, со скоростью 100км/ч! думаю в городе меньше буит!
но не советую ездить на загоревшейся лампочке, я доездился , сгорел терморезистор.
но самое главное может сгореть насос!!!!!!!!!!!!
Записан

CRV I, RD 2, B20B, продал
Хочеш ходить на..., езжай!!!!
XoXoJL
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Виктор
Авто:CR-V (правый руль) RD 1
год:1998
г.Алматы
« Ответ #5 : 20 Октября 2009, 13:39:13 »

Прочел все выше указанные посты, смеялся по самое не могу. У меня был такой случай. Буквально неделю назад заправился АИ-98 Гелиос, заехав вечером на стоянку было ровно пол бака! У тром я должен был шефа отвезти за Капчагай. Завожу машину и челюсть чуть ли не напол отвалилась Смеющийся Смеющийся. Движок завелся а стрелка топлива как на Хаммере (секундной стрелкой ползет вниз) и загорается лампочка, я в шоке был. Впервые в жизни такое увидел!!! Веселый Первая мысль была (ночью бак вскрыли и высасали) - нет все на месте!
Вторая мысль где то есть дырка, топливо бежит - к удивлению все цело. Выехал в 7.30 поехал к кенту на СТО, все проверили НОРМАЛЬНО!!!!!
Отрубаем аккумулятор, и цепляем по ново. Знаете какой результат? Машину заводим, стрелка на месте, а вот лампочка наша доблесная играет на нервах, в гору едешь горит, вниз горит, паркуешься горит, остановишься - не горит Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Проехав до Капчика и назад были 2-жды остановлены сотрудниками Жол полициясы, только потому что при загорании лампочки на трасе мы ее раскачивали и лампочка тухла Смеющийся Смеющийся. Это было нечтое и ржачное за все время поездки на ней. Сам шеф так угорал, что жене как бы специально купил Хонду СРВ з-го поколения!!! Улыбка
Главное мы доехали, а на другой бы встали Афро
Записан

Проедет там, где другой застрянет!
Levin Boris
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V RD1 128 л.с.
год:1998
г.Санкт-Петербург
« Ответ #6 : 20 Октября 2009, 20:13:03 »

На трассе один раз км 80 проехал с этой лампочкой, причем уже не мигала периодически, а горела постоянно. Ехал 80 км на 5ой, до заправки было далеко.. А так периодически получается 40-50 км в смешанном режиме ехать. При это заполняется только 54-55 литра в бак. Т.е. есть запас еще..
Записан
madload
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


WWW
Имя:Артем
Авто:Honda CR-V RD-1 АКПП Правый руль Япония.
год:1999
г.Кемерово
« Ответ #7 : 21 Октября 2009, 06:01:58 »

ехал 80км на 5той.

а где ты 5тую скорость в четырехскоростном автомате то взял? я уже под колесом в багажнике смотрел - нету
Записан

CR-Vagen Buhareg 6.0 подстаканников и столик для друзей
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #8 : 21 Октября 2009, 06:38:52 »

лампочка загорелась и потухла, заехал на заправку поместилось только 48 литров.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!