Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193951 раз)
0 Пользователей и 237 Гостей смотрят эту тему.
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #45 : 07 Апреля 2007, 12:09:45 »

надо почитать, только вот у всех в основном сомнения насчет слабого бензинового двигателя с тупым автоматом, а там дизель с механикой Улыбка
Записан
ВайкВайсон
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3

CR-V, 2007, Executive, Владимир, Екатеринбург


« Ответ #46 : 07 Апреля 2007, 12:19:11 »

Автомат не тупой, а нормальный для паркетника в 150 лошадей. Нужна большая резвость – нужна другая машина. И уж не RAV4 точно. Ну и бывает, что не автомат тупит, а … ну сами понимаете кто Улыбка
Записан
Gabar
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #47 : 07 Апреля 2007, 12:55:35 »

В прошлую пятницу стал счастливым обладтелем CR-V 2007. Уже проехал 700 км. Прочувствовал наш российский сервис. Вопрос а владельцам CR-V 2007 с АКПП. Стучит-ли корбка при включении задней передачи или это только у меня? Если есть вопросы ко мне, то спрашивайте с радостью отвечу.
 

А как CR-V по комфорту, в основном интересует плавность хода, как автомобиль проходит стыки, ямки и т.д., ну и как у него с шумоизоляцией. А то щас Mazda6 и как то с этим проблемы. Если можно в сравнении с другими авто, на которых ездил.
Записан
Masterboy
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12

СR-V III, 2.4, LX


« Ответ #48 : 07 Апреля 2007, 18:55:16 »

"А как CR-V по комфорту, в основном интересует плавность хода, как автомобиль проходит стыки, ямки и т.д., ну и как у него с шумоизоляцией"

Если нужен ХОРОШИЙ паркетник, а не гонки в Need for Speed c выключенными колонками, то это отличный вариант. Ямки, стыки, выбоины проходит БЕЗ дополнительного шума внутри салона, издается лишь тихий глухой звук, и авто едет дальше. Нет тряски, и его не колбасит как Hyndai Tucson, например. Да, есть разумный (!!!) шум , когда вы набираете до 2-й передачи, все остальное - бред тест-драйверов, у которых нездоровые нервы и манера ко всему придираться.
И что за бред тут пишут - в городе хорошо идет на обгон, а на трассе плохо ??!!
Вы главное определитесь - Вам нужна турбина и 4 литра под капотом для тарана передних авто, либо маневренная машина для комфортной езды по городу и трассе. "Дубовый" РАВ, кстати, в подметки не годится.
Записан
a i r
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 1998г. АКПП г.Уфа Айрат


« Ответ #49 : 10 Апреля 2007, 15:37:19 »

Привет всем. Я являюсь владельцем , так сказать уже в третем поколении... Тачка кайф... в прямом смысле этого слова... движка-нет проблем, мощи хватает... Главное уметь пользоватся всем этим... Единственный недостаток CR-V, это проблема всех резинок в ходовке... они не держут наши морозы... если есть какие либо вопросы... нет проблем отвечу....
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #50 : 10 Апреля 2007, 18:44:13 »

Главное уметь пользоватся всем этим...


Вот про это поподробней пожалуйста Улыбка
Записан
в р
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

CR-V 2007, Москва


« Ответ #51 : 11 Апреля 2007, 00:12:04 »

Нас (обладателей III ) становится больше, видел в Сокольниках, на Арбате, на Садовом мелькнула. Это радует.
Записан
a i r
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 1998г. АКПП г.Уфа Айрат


« Ответ #52 : 11 Апреля 2007, 07:42:48 »

что конкретно тебя интересует _Aleks_ ...
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #53 : 11 Апреля 2007, 08:52:23 »

Не  понял про резинки. Езжу на ней, красавице, 6 зим и не знал про проблемы с резинками?
Записан
a i r
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 1998г. АКПП г.Уфа Айрат


« Ответ #54 : 11 Апреля 2007, 10:13:58 »

может просто мне тогда не везло... но хотя я на ней такое вытворял... что может и это тоже явилось следствием моих проблем... на если температера за -25 градесов... то резинки на ходовке крошатся... и потехоньку исчезают вообще и машина становится как трактор то там то здесь слышатся стук...
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #55 : 11 Апреля 2007, 12:00:56 »

что конкретно тебя интересует _Aleks_ ...

Ну обычно на хорошую машину садишься и просто начинаешь ездить без всяких проблем, а тут еще "этим уметь пользоваться надо" Улыбка
Записан
Нервотрепка
Гость
« Ответ #56 : 11 Апреля 2007, 14:22:07 »

"Езжу на ней, красавице, 6 зим"
Во чума, а мы-то думали, что их только в 2007 на рынок выпустили.  Смеющийся
Записан
Maxwell
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Максим
Авто:CR-V III, 2.0, ELE, (МКПП)
год:2008
г.Москва
« Ответ #57 : 11 Апреля 2007, 15:17:41 »

5 +  Афро
Записан
a i r
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 1998г. АКПП г.Уфа Айрат


« Ответ #58 : 11 Апреля 2007, 15:37:03 »

Слушай _Aleks_, у тебя какие колеса стоят... на моей 17" зима и лето...  всетаки я сейчас подумываю что это тоже сыграло свою роль... А навая на 18"... так я уже присмотрел 20" хром...Может не стоит тогда... Но прыти в моей хватает...
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #59 : 11 Апреля 2007, 18:47:40 »

Слушай _Aleks_, у тебя какие колеса стоят... на моей 17" зима и лето...  всетаки я сейчас подумываю что это тоже сыграло свою роль... А навая на 18"... так я уже присмотрел 20" хром...Может не стоит тогда... Но прыти в моей хватает...

У меня еще ничего не стоит, жду пока еще с 18" Улыбка , но в любом случае зимние на 17" должны быть, так как зимнюю резину такого размера на 18" найти просто нереально. Возможно к зиме ситуация улучшится, но навряд ли.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!