Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 21:35:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 194019 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #300 : 23 Октября 2007, 09:14:18 »

ну, извините.
не стреляйте в пианиста, он играет как может)
спасибо за подсказки, попробую поискать FM1 и FM2
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #301 : 23 Октября 2007, 09:46:04 »

проехал 400 км... двигатель все равно слабоват, что не говорите
Погоди выносить вердикт Подмигивающий Вот откатаешь первую 1000 км - можно будет покрутить движок. Хондовские движки традиционно высокооборотистые и "любят" это дело. Да и машинка малость разбегается - вот тогда и будешь судить о динамике Афро
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #302 : 23 Октября 2007, 10:56:17 »

Все познается в сравнении, я сравниваю с Маздой6, 2,3 - 166 л.с. , плюс, легче хонды. когда стартовал, то чувствовалось вдавливание в спинку-) НО, я , покуя Хонду, знал на что шел-) так что без претензий-)
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #303 : 23 Октября 2007, 10:58:38 »

Все познается в сравнении, я сравниваю с Маздой6, 2,3 - 166 л.с.
Ну, ты и сравнил Шокирован Мацуда 2.3 - это ж самолет!
Записан
matros
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Михаил
Авто:CR-V Черный. АКПП. Executive
год:2007
г.Москва
« Ответ #304 : 24 Октября 2007, 11:04:09 »

У меня тоже первые сотни километров....расход по компьютеру почему то в районе 17 литров!!!!Может я что то не правильно меряю? обнулил компьютер....проехал еще километров 30 - снова расход 16.8 литра. Меня это беспокоит....в чем может быть проблема такого высокого расхода? По поводу зеркал - все прекрасно. Ничего не скрипит...ничего не болтается...Динамика радует - пересел с нового цивика - разницы не почувствовал, хоть машина и тяжелее...
Записан

Только свет может отогнать тьму...
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #305 : 24 Октября 2007, 11:25:13 »

У меня тоже первые сотни километров....расход по компьютеру почему то в районе 17 литров!!!!Может я что то не правильно меряю? обнулил компьютер....проехал еще километров 30 - снова расход 16.8 литра. Меня это беспокоит....в чем может быть проблема такого высокого расхода? По поводу зеркал - все прекрасно. Ничего не скрипит...ничего не болтается...Динамика радует - пересел с нового цивика - разницы не почувствовал, хоть машина и тяжелее...

Я как то 92 плеснул. У меня расход комп показал 19,8. Я упал. Потом 95 с Лукойла и опять 11 литров по городу. Пробовал 98, особой разницы не заметил.
Мож у тебя бенз плохой попался
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
matros
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Михаил
Авто:CR-V Черный. АКПП. Executive
год:2007
г.Москва
« Ответ #306 : 24 Октября 2007, 11:47:02 »

бензин  так влияет на показания компьютера или на реальный расход топлива???
Записан

Только свет может отогнать тьму...
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #307 : 24 Октября 2007, 11:50:39 »

обнулил компьютер....проехал еще километров 30 - снова расход 16.8 литра.
так расход то показывает на 100 км пробега, а при 30 км да если еще в пробочках стоял он может и не таким быть. Ведь в пробках пробега нет, а расход то есть.
У меня счас средний расход город+трасса около 10 л. при чем езжу не совсем с экономичной скоростью (на трассе 150-170).
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #308 : 25 Октября 2007, 12:48:33 »

проехал 700 км, что могу сказать:
расход 12,5- 13 по компьютеру (в основном по пробкам и в выходные по городу езжу).
обзор - суперский, к габаритам привык в моменте.
динамика (если втопить) на уровне. всеже не смог я первые 2000 откатать без попробовать.
подлокотник водителя очень удобный (имхо), правой рукой я только передачу выключаю, или заднюю включаю.Улыбка))
правда поставив шипы стал легкий гул от колес в машине, но на громкости 10 не слышен.
да, акустику я заценил:))
мне в комплекте отверточку не дали!!!! только домкрат и ключ для колес.
с омывайкой не удобно (что датчика нет), все вот жду когда на фары перестанет брызкать (чтоб доливать).

зы: понорамное зеркало - имхо - 100% НЕ зачет!!! ставить нельзя. т.к. оно реально удаляет (я на шестерке ездил с небольшим, и то пару раз не хило народ подрезал, хотя на классике конечно ставить его нужно - мертвые зоны очень выражены).

зыы: народ, подскажите, а кто какую не замерзайку заливает?Непонимающий чтоб не замерзала и не пахла отвратительно.
я вот сколько в магазах не смотрел, все отстой какой-то.
цена вопроса - до 400 руб за 5 литров.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #309 : 25 Октября 2007, 14:37:27 »

100р за 4литра на -30 градусов, запах у всех отвратительный (на мой вкус)
- проехал 400 км, расход-10.6, хотя и по пробкам, не дождусь, когда можно будет закончить обкатку и попробовать хоть 120 выжать.
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #310 : 26 Октября 2007, 18:33:46 »

У меня тоже первые сотни километров....расход по компьютеру почему то в районе 17 литров!!!!  в чем может быть проблема такого высокого расхода?
Динамика радует - пересел с нового цивика - разницы не почувствовал.
В начале описана проблема, потом описана причина.
Если на СР-В ездить как на сивике, то расход и будет 17.


Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #311 : 12 Ноября 2007, 10:27:46 »

не бейте сильно, не нашел темы:"первые впечатления" поэтому пишу здесь-)
Проехал 3000 км, машина была обкатана до этого, HK 5 СУВ обкатывал в пути.
рассказываю о впечатлениях:
не буду писать про плюсы и минусы, пусть каждый решает сам-))
1) нет кнопки Mute на рулевом колесе
2) не довтыкается третья, или выскакивает сразу после перехода на нее
3) компьютер автоматически не вычисляет и не показывает среднюю скорость движения.
3) шумоизоляция -  после 12 часов за рулем и без музыки шум еще долго стоит в ушах.
4) стоит гул как  буд-то сзади, не придавал значения, сейчас еще раз почитал форум и прислушаюсь, рабочий гул или....
5) слышен шум , что-то типа... "ту-ту-ту" ну, не знаю, как передать звуки на словах-))) но такое ощущение, как буд-то резина бьет, может быть надо еще раз отбалансировать.
6) при сильном дожде водяные потоки в районе крепления зеркалов заднего вида на дверях, видимость не самая лучшая.
7) Посадка супер удобная, усталости вообще нет, хорошо как седение, так и подлокотник, так и подставка для левой ноги.
Крутой средний расход топлива на все 3000 показал 8,3 при движении по трассе со скоростью 120, временами до 140.
9) получилось что долго проходил таможню, около трех часов,  машину оставлял с включенным ближнем светом фар и выключенным двигателем,когда подошел к машине после всех проверок и бумажек, то она была темной..... сел аккумулятор-))
сначала "шок-это по-нашему" ( сигнализация заглючила? комп накрылся?) потом начал думать-) трос- а фиг его знает как будет крутиться руль и сработают ли тормза и заведется ли вообще,не будет ли проблем с компом. троса в машине конечно же нет-))) спросил у мужика, он имел и трос и был готов дернуть, но сомневался что можно дергать.
поднял крышку капота и начал  заводить еще раз машину, и .... мужик услыша цоканье.....
клемма "-" была ослаблена и ее можно было прокрутить ........
ключей нет-)) дальнобойщик дал ключи, -) затянул, дергать не ре решился, пока искал "крокодилы" , их тоже не было-))) уехал мужик с тросом, но попросил другого "прикурить" от него-)
одним словом, помошли 4-е человека, за что им спасибо. за помощь не взяли ни копейки.
так что, люди и человеки есть, и это радует-).
это из того, что было и что вспомнилось-))
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #312 : 12 Ноября 2007, 15:27:28 »

6) при сильном дожде водяные потоки в районе крепления зеркалов заднего вида на дверях, видимость не самая лучшая.
9) получилось что долго проходил таможню, около трех часов,  машину оставлял с включенным ближнем светом фар и выключенным двигателем,когда подошел к машине после всех проверок и бумажек, то она была темной..... сел аккумулятор-))
по 6му пункту-надо дефлектора Mugen тогда с обзорностью в любое время будет всё ОК
по 9му пункту-надо 1е-выключать всё и 2е-АКБ повышенной ёмкости Афро,а не эту дохлую 45ку Злой
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #313 : 12 Ноября 2007, 16:43:08 »

ну, понятно, тут то люди грамотные-))))))
а когда на дороге у тебя все гаснет и не заводится, уже не до раздумий, надо дейтсвовать-)
но басня то топика была такова: 1- проверяй все сам, ( клема то явно была не дотянута)
2) в машине должно быть все, даже немного больше ( "крокодилы" и прочее) если выезжаешь на машине дальше двора.

А с аккумулятором понятно, надо ставить помощнее, форум в соответсвующей ветке уже почитал-)
Записан
nikolai
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4

С уважением дима цивик-седан 2006 Питер


« Ответ #314 : 16 Ноября 2007, 22:10:10 »

У меня тоже первые сотни километров....расход по компьютеру почему то в районе 17 литров!!!!Может я что то не правильно меряю? обнулил компьютер....проехал еще километров 30 - снова расход 16.8 литра. Меня это беспокоит....в чем может быть проблема такого высокого расхода? По поводу зеркал - все прекрасно. Ничего не скрипит...ничего не болтается...Динамика радует - пересел с нового цивика - разницы не почувствовал, хоть машина и тяжелее...
У меня вопрос к товарищу у кого был цивик новый до црв. У меня сейчас цивик-седан 2006 автомат 1800 пробег 19 870км. Очень хорошая машина но црв мне кажется реально намного лучше. Поэтом уя купил црв и смогу его получить в январе. В магазине есть црв но других цветов и комплектаций. Я , хотел спросить у тебя уважаемый товарищ, как впервые впечатления от джипа по сравнению с цивиком? Тачка реально класс я ездил на драйвах просто отпад. Были проблемы с новой машиной вообще? НЕ жалеешь что поменял? Ну я всеравно поменяю уже договор подписал. Мне интересно узнать мнение нормального человекаводителя цивика  до црв? Успехов тебе и удач. В Финляндии где я живу с 2008 голда все тачки реально дешевеют на 3 - 5 тывсяч евро! Прикинь клас да? Все здесь дорого но хоть это радует конкретно. особенно дизеля дешевеют .
Записан

Упаси меня Боже от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!