Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:19:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193678 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #75 : 17 Апреля 2007, 10:51:51 »

Да забыл вопрос к счастливым обладателям CR-V: подрагивает ли машина на холостых оборотах? или с включеным драйвом и нажатым тормозом? Сначала думал что колеса стоят не прямо и отрабатывает клапан гидроуселителя, а нет поставил колеса прямо - всеравно дрожит (боится чтоли).

Там же нет гидроусилителя.  Улыбка
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #76 : 17 Апреля 2007, 10:56:39 »

Цитировать


 Афро Да вообще-то мы с Уфы. Но при случае обязательно у "своих" спрошу. Просто я когда эту машину выбирал то много чего читал в т.ч. и описалово у дилера. Вот тама не было этой опции но после как пояснили понимаю почему ее там не было.  Улыбка
Не ты в фитнес на Пархоменко приезжаешь? Паркуется там иногда черная срв 2007 года
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #77 : 17 Апреля 2007, 12:33:55 »

Там же нет гидроусилителя.  Улыбка
[/quote]

Зато есть Электроусилитель руля .
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #78 : 17 Апреля 2007, 15:20:26 »

Цитировать


 Афро Да вообще-то мы с Уфы. Но при случае обязательно у "своих" спрошу. Просто я когда эту машину выбирал то много чего читал в т.ч. и описалово у дилера. Вот тама не было этой опции но после как пояснили понимаю почему ее там не было.  Улыбка
Не ты в фитнес на Пархоменко приезжаешь? Паркуется там иногда черная срв 2007 года

Не не я, но в эту субботу ехал мимо и видел ее. Но там не только фитнес находися. У меня вабще пока хонды нет. Я тока жду пока, в юне должны  поставить. В замешательстве Ждать так тяжело....
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #79 : 18 Апреля 2007, 12:33:38 »

Жду - не дождусь более подробного отчета о эксплуатации.
В данном случае предлагаю не скупиться на слова, и желательно подкреплять выводы фотографиями.
За это вам большое спасибо от тех кто томится в ожидании!
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #80 : 18 Апреля 2007, 13:10:43 »

Да отчетов чет малова-то.... Непонимающий Отседа вывод - знащить машина хороша че про хорошую-то машину писать что она хорооошая. Но я получу тощно всё все напишу. Но к тому моменту уже большинство на этом сайте сможет написать. Улыбка
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #81 : 18 Апреля 2007, 13:15:29 »

Вы задавайте конкретние вопросы я отвечу.
Записан
Gabar
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #82 : 18 Апреля 2007, 14:06:08 »

Вы задавайте конкретние вопросы я отвечу.

Как обстоят дела с шумоизоляцией арок при проезде луж, стучит ли песочек по аркам? И вообщем как у нее с шумо- и теплоизоляцией? Долго ли прогревается двигатель?
Записан
Respect
Гость
« Ответ #83 : 18 Апреля 2007, 19:05:34 »

2 shura_bak
Интересненько,как СР-В с Джеттой покатаются!!!
Записан
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #84 : 19 Апреля 2007, 01:29:18 »

Вы задавайте конкретние вопросы я отвечу.

Как обстоят дела с шумоизоляцией арок при проезде луж, стучит ли песочек по аркам? И вообщем как у нее с шумо- и теплоизоляцией? Долго ли прогревается двигатель?
Поначалу когда взял акордеон меня разочаровала шумоизоляция арок, при проезде камней, грязи, луж- был шум как будто там были дыры прямо в салон. НО потом по мере обкатки все нормализовалось, грязь налипла на арки, тем самым создала естественую шумоизоляцию теперь вообще ничего не слышно, все ОК! Отсюда можно сделать вывод что это нормальное, временое явление на новых машинах, пока там все чисто- идет барабаная дробь.

Так что при выезде из салона сразу загоняйте машину по колено в какое нибудь болото, чтоб грязь быстрее забила арки . Улыбка)
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #85 : 19 Апреля 2007, 01:35:01 »

Насчет шумоизоляции. Могу сравнить с Маздой 3 (второй рестайлинг - задние фары прозрачные). У CR-V шумоизоляция на порядок лучше. Луж с момента покупки еще не находил, было сухо, но как найду обязательно проеду. Насчет песочка. Сейчас много где идет ремонт покрытия дороги икогда проезжаешь по дороге с содранным асфальтом камешки и песочек стучат. Напрягает. Греется дольше чем Мазда, ориентируюсь по включению климат-контроля. Включился - можно ехать, хотя на понели шкала t еще не показывает, что машина прогрета.

С джеттой еще не прокатился, но как только так сразу напишу.
Кстати я вопрос задавал по поводу дрожи, может ктонибудь ответит.

Насчет фотографий пишите что - нафотографирую.

Я не стараюсь не скупиться на слова просто не люблю писать.
Записан
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #86 : 19 Апреля 2007, 01:48:13 »

Насчет шумоизоляции. Могу сравнить с Маздой 3 (второй рестайлинг - задние фары прозрачные). У CR-V шумоизоляция на порядок лучше. Луж с момента покупки еще не находил, было сухо, но как найду обязательно проеду. Насчет песочка. Сейчас много где идет ремонт покрытия дороги икогда проезжаешь по дороге с содранным асфальтом камешки и песочек стучат. Напрягает. Греется дольше чем Мазда, ориентируюсь по включению климат-контроля. Включился - можно ехать, хотя на понели шкала t еще не показывает, что машина прогрета.

С джеттой еще не прокатился, но как только так сразу напишу.
Кстати я вопрос задавал по поводу дрожи, может ктонибудь ответит.

Насчет фотографий пишите что - нафотографирую.

Я не стараюсь не скупиться на слова просто не люблю писать.

-скажите а как на СРВ динамика в городе, в общем потоке не в напряг держаться., или со светофора стартовать если рядом отечественые 16 клапаные ВАЗы, двигатель не приходиться выкручивать почти на 100% ?

-у меня на акордеоне в -10 С с утра завел, прошло 3 минуты и уже включается вентилятор охлаждения двигателя, по сравнению с предыдущим моим трактором- супер., зато у трактора можно было плюнуть в бак на 200 рублей ДТ и кататься неделю сколько хочеш, дизель кис в баке., а на бензинке вообще П.- 300р в день да и то по стандарному маршруту работа- дом.

-не знаю конечно если это можно назвать дрожью, но у меня чето такое тоже есть, но это ОК- один из недостатков переднеприводных машин, из-за жесткой связи двига и передних колес.
Вот на гранд витаре дизельной у меня там настоящая дрож была- что зад массажировала через сиденье.) а на этой вообще ничего не замечаю- тишина и спокойствие, в общем бензиновый мотор, да еще и современый.
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #87 : 19 Апреля 2007, 07:58:32 »

Как климат (там раздельный) на самом деле раздельный или так для вида. И еще там на передней панеле окно компа де сипдометр тах-р че на нем значки людей обозначают.  Улыбка
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #88 : 19 Апреля 2007, 09:23:27 »

А вот такие вопросики имеются:
1. Где-то в обзоре читал что дверь багажника непонятно закрывается, т.е. ты ее закрываешь, а такое чувство что она не закрыта. Я сам в салоне пробовал и на самом деле так-несколько раз подряд хлопнул, а уверенности что закрыл не было.
Может там какой-нить электромеханический замок, который не так срабатывает при откл. АКБ.
2. При езде во время дождя или по грязи сильно ли загрязняется дверь багажника??? Я недавно продал FORD C-MAX,  так там как только влага на дороге вечно зад весь грязный и ориентируешся только в зеркала заднего вида. Никакого лекарства от этого я так и не нашел.
3. Хорошо ли защищен отсек ДВС? Возможно ли попадания грязи или влаги в зазоры под капотом (вопрос из-за печального опыта с C-MAX Грустный )
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #89 : 19 Апреля 2007, 09:26:00 »

Как климат (там раздельный) на самом деле раздельный или так для вида.

Двух комплектов компрессоров  и теплообменников
там наверняка быть не должно, поэтому можно считать что для вида Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!