Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 17:22:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193573 раз)
0 Пользователей и 93 Гостей смотрят эту тему.
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #180 : 27 Апреля 2007, 09:49:11 »

я не о  том
впомни про качество,дизеля в России
тады лучше взять круизер,стоит 52400,но качество не сравнимо,да и движок 204 кобылы!

Может быть, но прада все же больше внедорожник и по городу на ней не особо приятно ездить. Проблемы с качеством у таурега были говорят первые пару лет, а после 2005 года стало более-менее нормально. Кстати, внутри таурег намного богаче и интересней прады смотрится.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #181 : 27 Апреля 2007, 10:06:03 »

А как же Хаммер? Показывает язык
У меня лично вызывает гомерический смех, когда он катит по городу, занимая полторы полосы. Смеющийся
Вот уж понтовая машина. Не зря, Дима Билан себе прикупил. Веселый
А кто что думает о Subaru B9 Tribeca. Что-то мы его упустили. Когда села в нее, подумала, что попала в космический корабль! Строит глазки Тоже, кстати, долго ждать, но ждут же!
А Cadillac SRX как хорош! Так мы много дочего можем договориться. Улыбка
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #182 : 27 Апреля 2007, 10:09:05 »

На майские проедем тысченку км, тогда и отпишу впечатления Подмигивающий
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #183 : 27 Апреля 2007, 10:52:16 »

Вот уж понтовая машина. Не зря, Дима Билан себе прикупил. Веселый
А кто что думает о Subaru B9 Tribeca. Что-то мы его упустили. Когда села в нее, подумала, что попала в космический корабль! Строит глазки Тоже, кстати, долго ждать, но ждут же!
А Cadillac SRX как хорош! Так мы много дочего можем договориться. Улыбка

Ты для начала определись сама о чем говоришь, о машине или о количестве денег отдаваемых за машину. Если у тебя нет денег, то это твоя проблема, никакого отношения к качеству машин не имеющая. Довольно глупо любить и хвалить машину за то что у тебя только на нее хватило денег.  CRV это бюджетный вариант для тех у кого проблемы с деньгами. Дешевая рабочая лошадка, которая может считаться эксклюзивом только в нищей стране типа России.  Любить же женщину только за то что она дешевая, это не по мне Улыбка Можно с ней и без любви пожить, а просто совместное хозяйство вести Улыбка
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #184 : 27 Апреля 2007, 11:21:31 »

Вот уж понтовая машина. Не зря, Дима Билан себе прикупил. Веселый
А кто что думает о Subaru B9 Tribeca. Что-то мы его упустили. Когда села в нее, подумала, что попала в космический корабль! Строит глазки Тоже, кстати, долго ждать, но ждут же!
А Cadillac SRX как хорош! Так мы много до чего можем договориться. Улыбка

Ты для начала определись сама о чем говоришь, о машине или о количестве денег отдаваемых за машину. Если у тебя нет денег, то это твоя проблема, никакого отношения к качеству машин не имеющая. Довольно глупо любить и хвалить машину за то что у тебя только на нее хватило денег.  CRV это бюджетный вариант для тех у кого проблемы с деньгами. Дешевая рабочая лошадка, которая может считаться эксклюзивом только в нищей стране типа России.  Любить же женщину только за то что она дешевая, это не по мне Улыбка Можно с ней и без любви пожить, а просто совместное хозяйство вести Улыбка
Я -то определилась И проблем у меня нет. Это у тебя, видать, денег на Хаммер не хватает. Это ты собираешься пересаживаться с "более всокого" класса на бюджетную машину СRV! Иначе, зачем на очередь вставать? Кстати, бедность - не порок. А унижать людей и упрекать их в бедности - это низко! Здесь многие ездят на стареньких СRVшках и радуются, как дети. И я за них рада.  Улыбка Действительно богатые люди, как правило скромны. От все души желаю купить тебе машину наивысшего класса! Подмигивающий
А страна у нас не нищая. А есть нищие духом, кто ее не любит.
А вот "жить в браке без любви-это проституция", как говорил дедушка Ленин. Я бы не смогла.
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #185 : 27 Апреля 2007, 12:29:44 »

Я -то определилась И проблем у меня нет. Это у тебя, видать, денег на Хаммер не хватает. Это ты собираешься пересаживаться с "более всокого" класса на бюджетную машину СRV! Иначе, зачем на очередь вставать? Кстати, бедность не порок. А унижать людей и упрекать их бедности - это низко! Здесь многие ездят на стареньких СRVшках и радуются, как дети. И я за них рада.  Улыбка

Не надо передергивать. CRV мне нужна, чтобы к матери на дачу по горбылям летом ездить, а не для того чтобы выпендриваться. Может мне майбах для этого прикупить? Возможно когда нибудь до тебя дойдет, что машина служит для перевозки людей. Радуйся лучше за тех кто из-за таких как ты по очереди свою машину не получил, хотя в отношении таких как ты действует поговорка "наглость - второе счастье".
Записан
Rafia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




Имя:Татьяна
Авто:Серенькая американка
год:2001
г.Питер
« Ответ #186 : 27 Апреля 2007, 12:32:34 »

Гаечка + 1
Я вот езжу на CR-Vшке первого поколения и мне она нравится, я удовольствие получаю Подмигивающий
Следующей моей машиной тоже будет CR-V, совершенно осознанно  Azn
Машина должна нравиться, а за сколько она куплена - совершенно другой вопрос!
Записан

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором (с)
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #187 : 27 Апреля 2007, 13:53:53 »

Я -то определилась И проблем у меня нет. Это у тебя, видать, денег на Хаммер не хватает. Это ты собираешься пересаживаться с "более всокого" класса на бюджетную машину СRV! Иначе, зачем на очередь вставать? Кстати, бедность не порок. А унижать людей и упрекать их бедности - это низко! Здесь многие ездят на стареньких СRVшках и радуются, как дети. И я за них рада.  Улыбка

Не надо передергивать. CRV мне нужна, чтобы к матери на дачу по горбылям летом ездить, а не для того чтобы выпендриваться. Может мне майбах для этого прикупить? Возможно когда нибудь до тебя дойдет, что машина служит для перевозки людей. Радуйся лучше за тех кто из-за таких как ты по очереди свою машину не получил, хотя в отношении таких как ты действует поговорка "наглость - второе счастье".
А вот здесь кажется ты уже начинаешь передергивать.
Записан
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #188 : 28 Апреля 2007, 11:26:28 »

К теме форума. Сегодня задрал CR-V c cалона. Счастлив безумно. Машина супер....но естьмаленькое "но" (боюсь какбы не перерасло в большое "но"). Уже у себя на работе при более тщательном осмотре авто всем мужским коллективом было обнаружено:
-имеются мелкие деффекты сборки (кожух руля криво установлен, уплотнительная резинка крышки багажника гормошкой в нескольких местах(расправлено нами в ручную но уплотнитель возвращается в первоначальное неправельное положение) Злой
-рулевое колесо установлено не по центру, чтобы ехать прямо приходится поворачивать руль немножко в право (звонил в хонду записали на завтра на развал-схождение)
-при движении со скоростью больше 80 км.ч. с правой водительской стороны такое ощущение что дверь или форточка незакрыты. Обламывает конкретно (звонил в хонду обещали послушать и отрегулировать дверь Злой
-дверь багажника кажется какойто игрушечной, как буд-то из пластмассы сделана особено нижняя часть. В закрытом состоянии если на нижнюю часть надавить, то правый нижний угол качается туда-сюда, пробовал регулировать резинками -ничего невышло, нижняя часть стала выходить за бампер, как-бы торчать. Злой
А так от автомобиля только положительные эмоции, на ходу супер, жёсткая, хорошо сбитая. Двигло пока не выкручивал, но едет лучше чем аут на много и движка не слышно в салоне. Музыка средняя, буду пытаться улучшить, начну со смены акустики.
Если устранят все указанные выше проблемы, то можно сказать что автомобиль оправдал все ожидания. Афро
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #189 : 28 Апреля 2007, 11:34:01 »

Ну вот и появились признаки детской болезни... Да нет, я смотрю оптимистично, интересно как легко будут устраняться появляющиеся проблемы, а они как известно есть везде.(имею в виду авто други марок)
Наверно пора открывать соответствующую тему-детские болезни и способы их устранения. В замешательстве
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #190 : 28 Апреля 2007, 11:37:15 »

Его случайно не на Автовазе собирали?
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #191 : 28 Апреля 2007, 13:35:34 »

О шуме с вод.стороны,он такой же как и с пассажирской(у меня),скорее всего это уплотнители стекол.
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #192 : 28 Апреля 2007, 16:54:00 »

-имеются мелкие деффекты сборки (кожух руля криво установлен, уплотнительная резинка крышки багажника гормошкой в нескольких местах(расправлено нами в ручную но уплотнитель возвращается в первоначальное неправельное положение) Злой
-рулевое колесо установлено не по центру, чтобы ехать прямо приходится поворачивать руль немножко в право (звонил в хонду записали на завтра на развал-схождение)
-при движении со скоростью больше 80 км.ч. с правой водительской стороны такое ощущение что дверь или форточка незакрыты. Обламывает конкретно (звонил в хонду обещали послушать и отрегулировать дверь Злой
-дверь багажника кажется какойто игрушечной, как буд-то из пластмассы сделана особено нижняя часть. В закрытом состоянии если на нижнюю часть надавить, то правый нижний угол качается туда-сюда, пробовал регулировать резинками -ничего невышло, нижняя часть стала выходить за бампер, как-бы торчать. Злой

Похоже что Хонда пошла своим путем: качество ВАЗа при ценах Мерседеса  Плачущий
Записан
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #193 : 28 Апреля 2007, 17:21:34 »

Согласен что проблема вроде детская, но главное чтобы не перерасло в диагноз. Как я уже сказал, если не учитывать эти проблемы (недеюсь их решить завтра), то автомобиль оставил самое приятное впечетление. На тестах ездил на рафике, на сузуки витара, фрилендере2-это всё не то. Хонда есть Хонда. Но пару англичан замочить хочется (ну в крайнем случае пару эстонцев).
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #194 : 28 Апреля 2007, 17:41:55 »


Похоже что Хонда пошла своим путем: качество ВАЗа при ценах Мерседеса  Плачущий
[/quote]
Вот вечно ты все обгадить хочешь!А нам нравиться! Афро
Без обид! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!