Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 06:10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Негатив по ФК Моторс  (Прочитано 18682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pflug
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2
год:2003
г.Москва
« : 21 Октября 2009, 21:16:30 »

Не пользуйтесь услугами ФК Моторс (автоотдел, мото-вроде пока нормальный). Эти дЭбилы диагностировать неполадки не умеют, купленые по их ошибке запчасти обратно не принимают, ссылаясь на фирменную инструкцию диагностирования а/м марки Хонда, так в случае подозрения на ряд неработающих узлов вам придется оплатить все, пока не найдут тот самый нерабочий. Они находятся на внутренней стороне МКАД между Ленинградкой и Дмитровкой. Сервис гниет с головы, руководство написало мне забавное письмо-отказ на возврат ошибочно проданных мне деталей. Странно, но на многие работы у них очереди. Люди, не обращайтесь к ним, качество диагностики не лучше подпольного гаражного - сЭрвиса!!!!!
Записан
evgcrv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Головой думать нужно, а не другими частями тела!



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V -III, 2,0 АКП, темно-серый
год:ноябрь 2008
г.Москва
« Ответ #1 : 22 Октября 2009, 17:48:18 »

Сочуствую, дружище!!.. Но в каждой конторе есть как плохие, так и хорошие спецы! В замешательстве
Попробуй позвонить Ефремову Михаилу (директор по работе с клиентами ФК-МОТОРС) тел. В ЛИЧКУ ! Мне он дважды помогал "справиться" с нерадивыми спецами! Афро Удачи!!
Записан


bzn2k
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Дима
Авто:Honda CR-V RD8, 2.0, АКПП
год:2002
г.Киров
« Ответ #2 : 16 Сентября 2012, 22:17:09 »

Напишу и я про эту контору. Пригнал машину в мае из москвы. Ездила на ней женщина и обслуживала в ФК Моторс. При продаже вручила мне папку со всеми заказ-нарядами. Все запчасти менялись естественно только на оригинал. НО, как выяснилось только на бумаге!!!
Вместо ориг. актюатора водительской двери они прикрутили ВАЗовский толкатель за 100р(даже скрутки не заизолировали, так и бросили в двери). Стойки стаба и втулки фирмы БЛЮ ПРИНТ. Колодки тормозные в руках рассыпались. Нехватает саморезов. Где-то сломаны защелки. У двух разьемов откушены провода под сымый корень и каким то чудом скручены(спаял). Масло в акпп Castrol Dexron!!!
Отлично у них получается на деньги разводить! Уроды!
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3 : 16 Сентября 2012, 22:23:13 »

...Масло в акпп Castrol Dexron!..
А это-то как узнал? Шокирован
Записан

bzn2k
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Дима
Авто:Honda CR-V RD8, 2.0, АКПП
год:2002
г.Киров
« Ответ #4 : 16 Сентября 2012, 22:36:21 »

В заказ-наряде написано.
Записан
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #5 : 07 Октября 2012, 18:05:35 »

Тем более что(ездила на ней и обслуживала женщина) Улыбка
Записан
к123рс
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 60



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, 2,0, автомат, леворукая.
год:2006
г.Калуга
« Ответ #6 : 22 Ноября 2013, 14:23:03 »

Заехал недавно в эту организацию по вопросу приобретения лампочек Н1(перегорели в обеих фарах на ближнем) примерно в 18.30. Манагер по запчастям сказал, что некому выписать накладную на оплату, и чтоб я приехал на следующий день! Благо рядом есть подобие рынка запчастей, который к этому времени еще не закрылся, там и купил...
Записан
archi666
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Артур
Авто:cr-v IV, 2.4, sport
год:2013
г.Ивантеевка, Моск. обл.
« Ответ #7 : 21 Января 2014, 19:52:35 »

Самая гнилая контора, которую можно представить. Покупал там авто. Поставили защиту картера в подарок. Обратился в их сервис через некоторое время, т.к. появился гул со стороны моторного отсека. Ну, думаю, скорее всего с защитой накосячили. Выдав мне машину сказали, что просто переставили защиту и теперь все будет ок. Выехав из сервиса я все-таки решил посмотреть как поставили- я раньше думал так только на яме в гаражах таджики ставят  Злой Они выдвинули защиту вперед на 3-5 см, снова закрепили и решили вопрос аэродинамики)))) БИНГО: новый CR-V экскаватор. Я с "кулаками" к мастеру - что за фигня?!! Машину забрали снова, сказали будут смотреть. В итоге, путем долгих допытываний (!), выяснилось, что защита вообще стоит самая дешевая неоригинальная. Прождав еще 3 часа старшего менеджера, бывшего на каком-то собрании, мне все-таки удалось выбить у них нормальную оригинальную защиту, потратив плюс при этом весь день (провел там почти 10 часов Злой) . Вот какие подарочки бывают у таких "замечательных" дилеров. За километр этих аферистов теперь объезжать буду.     
Записан
Strig
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V 4, 2,0 автомат
год:2013
г.Москва
« Ответ #8 : 18 Мая 2014, 10:35:05 »

Может мне одному повезло. Все вопросы и претензии решались.
Была проблема с магнитолой, которую установили при покупке, поменяли без звука. Через год и пару месяцев "пропал" из памяти сигналки один брелок - бесплатно поменяли блок и дали новый брелок. Всегда относятся вежливо и стараются устранить проблемы, даже мелочные вопросы - ответят и посоветуют что и как.
Абсолютно никаких претензий. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!