Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 02:04:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Видеорегистратор  (Прочитано 298198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #180 : 09 Декабря 2011, 02:40:18 »

С каждым днём это устройство становиться всё более необходимым.
Вариантов для покупки много, но 90% фуфло. Жаль, что этими штучками
в основном занимаются левые китайские фирмочки.
Конечно и продавцы притаскивают в основном дешёвку, но пытаются
впарить за дорого.
Подскажите пожалуйста общепризнанный бренд на эти устройства.
Записан

KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #181 : 18 Декабря 2011, 14:23:59 »

Подскажите пожалуйста общепризнанный бренд на эти устройства.
Нет как такогового общепризнанного бренда. Я подсел на каркамQ2 - их уже 3 у меня (все рабочие, старшему уже больше 2-х лет). И ни капли не жалею. Пытался честно выбрать что-то новое, но ни у одного осмотренного нет защиты от стирания - т.е. снял что-то интересное, нажал кнопку и это интересное не сотрется (либо сам через комп стираешь, либо флешку форматируешь). В итоге купил себе снова его, только уже 6-й ревизии.
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #182 : 18 Декабря 2011, 15:33:44 »

Нет как такогового общепризнанного бренда. Я подсел на каркамQ2 - их уже 3 у меня (все рабочие, старшему уже больше 2-х лет). И ни капли не жалею. Пытался честно выбрать что-то новое, но ни у одного осмотренного нет защиты от стирания - т.е. снял что-то интересное, нажал кнопку и это интересное не сотрется (либо сам через комп стираешь, либо флешку форматируешь). В итоге купил себе снова его, только уже 6-й ревизии.


Сейчас развелось много каркамов. KlauS  имеет ввиду именно модель "Каркам Q2" (CarCam Q2). Все остальные "Каркам.ХХХ.." , это совсем другие модельки.

Пару месяцев назад я знакомым выбирал регистратор. Так ведь из-за отсутствия кнопки блокировки ролика в других моделях и не смог  выбрать достойную "Каркаму Q2" замену.
Записан
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #183 : 20 Декабря 2011, 21:43:02 »

Так,стоп,опиши подробно подключение к бортовой сети В замешательстве
Надеюсь ты не повторил мою ошибку... Подмигивающий
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,103099.msg542877.html#msg542877
Михаил привет. Читал твою ссылку... словно рассказ про меня. Веселый Один в один.  Афро
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
кит32
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 132



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V RD1, B20B3, МКПП, лев.руль, Германия
год:1997
г.Брянск
« Ответ #184 : 23 Декабря 2011, 01:01:22 »

Михаил привет. Читал твою ссылку... словно рассказ про меня. Веселый Один в один.  Афро
И у меня было подобное.только провод видеорегистратора я не резал а купил на фок.рынке за 150 р и подключил его к плафону) первые минуты(может и секунды) всё ок работает, потом батарейка загорается красным цветом,и заряда показывает нуль, выключаю регистратор, включаю снова красная батарейка....ставлю родное зу всё норм работает..... понимаю, что микросхема засунута в штекере прикуривателя(разобрал посмотрел-да действительно там). ну и шут с ней заморачиваться перепайкой не стал, купил прикуривателя гнездо, подключил родное зу, всю эту байду засунул в потолок там как раз около плафона есть местечко...катаюсь и радуюсь)
Записан
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #185 : 03 Января 2012, 00:40:17 »

Поясните плиз,А когда регистратор включается?Если от прикуривателя,то питание подается вместе с поворотом ключа,а в плафоне разве не кнопкой включается?Очень провод мешается,да и одно гнездо прикуривателя уже один раз сломал коленкой,когда в нем штекер был воткнут.
Записан
кит32
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 132



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V RD1, B20B3, МКПП, лев.руль, Германия
год:1997
г.Брянск
« Ответ #186 : 03 Января 2012, 11:28:34 »

Поясните плиз,А когда регистратор включается?Если от прикуривателя,то питание подается вместе с поворотом ключа,а в плафоне разве не кнопкой включается?Очень провод мешается,да и одно гнездо прикуривателя уже один раз сломал коленкой,когда в нем штекер был воткнут.
Да, в плафоне выключается кнопкой на регистраторе.Если машину на пару тройку часов оставляю на улице вообще не выключаю  его на "всякий случай"
Записан
diokras
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464




Имя:Дмитрий
Авто:Toyota Prius.
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #187 : 07 Января 2012, 09:36:16 »

у меня есть идея разделить регистратор на три части: камеру, экран, и корпус...камеру врезать в парковочное зеркало(оно у меня слева), экран в салоне повесить рядом с зеркалом, а корпус спрятать...получится и регистратор и камера обгона в одном)))))
Записан
diokras
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464




Имя:Дмитрий
Авто:Toyota Prius.
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #188 : 09 Января 2012, 19:29:27 »

если у меня получится, Вы первые узнаете Улыбка а вообще где-то встречал подобную идею...но не могу вновь найти...вот и думал мож кто сделал Улыбка
а насчет климата, так в наших авто камеру заднего вида забрасывает сильнее чем морду...
Записан
diokras
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464




Имя:Дмитрий
Авто:Toyota Prius.
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #189 : 09 Января 2012, 19:31:33 »

не раз встречал как люди мультитрониксы разбирают, ставя отдельно экран, отдельно кнопки....а в ригестраторе, на линзу должно идти 4 провода: 2 питания и 2 видеосигнала, их удленить не проблематично Подмигивающий
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #190 : 09 Января 2012, 22:12:33 »

должно идти 4 провода: 2 питания и 2 видеосигнала, их удленить не проблематично Подмигивающий
нет там видеосигнала. матрица распаяна, как правило, на общей плате. и ног там немеряно...
Записан

МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #191 : 09 Января 2012, 22:41:52 »

Пользователи смартов/коммуникаторов на Андроиде, что нибудь скАжите о приложении "DailyRoads Voyager" - мобильный видеорегистратор? Может, кто пользовал уже?
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #192 : 10 Января 2012, 00:09:23 »

Пользователи смартов/коммуникаторов на Андроиде, что нибудь скАжите о приложении "DailyRoads Voyager" - мобильный видеорегистратор? Может, кто пользовал уже?
Я пробовал.
В принципе за неимением нормального видеоригстратора пользоваться можно. Качество записи зависит от камеры телефона. Ну и соответственно угол обзора тоже.
Записан

fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #193 : 10 Января 2012, 01:25:43 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,58507.msg541522.html#msg541522
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Лось
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 326



Имя:Константин
Авто:CR-V LX 4WD 2,4AT
год:2004
г.Москва
« Ответ #194 : 13 Января 2012, 16:48:15 »

Пару месяцев назад я знакомым выбирал регистратор. Так ведь из-за отсутствия кнопки блокировки ролика в других моделях и не смог  выбрать достойную "Каркаму Q2" замену.

Вот нашлась, кажись. Основное отличие - фильтр ночной, номера получше видно:http://market.yandex.ru/forums/?modelid=7713777&hid=6269371
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!