Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 14:10:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Видеорегистратор  (Прочитано 298615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ptkpsd
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 202



Имя:Олег
Авто:CR-V IV, RM4, K24Z9, АT5
год:2014
г.Новосибирск
« Ответ #330 : 02 Октября 2012, 06:35:51 »

Ну прогресс на месте не стоит, уже есть получше вариант: BlackVue DR400G-HD II (второе поколение)

во втором поколении все так же отсутствует встроенный плейер, для меня лично это минус
Записан
avels
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257



WWW
Имя:Олег
Авто:Honda CR-V III МКПП R20A Elegance White Pearl
год:2011
г.Нарьян мар
« Ответ #331 : 02 Октября 2012, 17:05:42 »

встроенный плейер
Это не беда, можно подключить к головному устройству с монитором. Компактность и качество видео (FullHD) мне больше нравится. А если телефон на Android, так и вовсе есть приблуда, видео на телефоне глядеть можно
Записан
ptkpsd
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 202



Имя:Олег
Авто:CR-V IV, RM4, K24Z9, АT5
год:2014
г.Новосибирск
« Ответ #332 : 03 Октября 2012, 09:33:29 »

Это не беда, можно подключить к головному устройству с монитором. Компактность и качество видео (FullHD) мне больше нравится. А если телефон на Android, так и вовсе есть приблуда, видео на телефоне глядеть можно


так ведь в BlackVue DR400G (что в первом что во втором покалении) ОТСУТСТВУЕТ встроенный плейер, ты не сможешь просмотривать на ГУ что он записал.

Записан
avels
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257



WWW
Имя:Олег
Авто:Honda CR-V III МКПП R20A Elegance White Pearl
год:2011
г.Нарьян мар
« Ответ #333 : 03 Октября 2012, 11:48:48 »

Можно глядеть. Протянуть провода на ГУ, на AUX
Записан
ptkpsd
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 202



Имя:Олег
Авто:CR-V IV, RM4, K24Z9, АT5
год:2014
г.Новосибирск
« Ответ #334 : 03 Октября 2012, 12:29:00 »

Можно глядеть. Протянуть провода на ГУ, на AUX

блин, ты по ссылке то почитай которую сам запостил, строку "Возможность проигрывания видео с устройства" а так же комментарии

"Функция проигрывания видео напрямую с устройства является важной частью, тем более в отсутствие экрана. Таким образом, вам достаточно просто иметь любой экран, позволяющий отображать картинку для CR300, а обрабатывать видео будет сам регистратор. У BlackVue 400G такое невозможно "

т.е видеовыход у BlackVue есть, но него подается изображение напрямую с камеры, можно использовать для позиционирования регистратора на стекле . а то что уже записано, воспроизвести нельзя, потому как плеера у этого регистратора - нет.
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #335 : 05 Октября 2012, 00:37:09 »

Всем привет ! А что скажете о SHTURMANN Vision 600 HD может кто пользует  В замешательстве по цене вроде как Q2-( о нем много чего написано здесь) ! Просто никада не пользовался данными девайсами! Но хочу влитса в ваши ряды уже давно  blush2 Помогите с выбором Строит глазки
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #336 : 09 Октября 2012, 12:36:12 »

Обкатал регистратор. Качество вполне приличное. Дата и время нормально читаются при просмотре на компе. Почему так - не знаю. Осталось попробовать функцию копирования.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #337 : 22 Декабря 2012, 19:40:53 »

Что скажете про регистратор datacam G8, может кто пользовал? Или все же каркам? Улыбка
Записан
lisarden
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Максим
Авто:CR-V 2.0 Lifestyle 5AT
год:2013
г.Люберцы
« Ответ #338 : 24 Декабря 2012, 11:37:05 »

Всем привет!

Купил в субботу КАРКАМ Q2. По инету полазил - вроде пишут, что "зе бест". Брал на Савеле в рекомендованной конторе с сайта производителя carcam.ru. Купил уже вечером - поставил как есть, разрешение 1080р и поехал домой. Приехал, подключил к телеку FullHD и ужаснулся. Ну, слово ужаснулся не подходит, чтобы выразить всю полноту эмоций. Картинка по качеству похожа на "левый" DVD на развалах за 100р, да и плюс "тряпошная копия". Дорогу в целом видно и автомобили тоже различимы как объекты, но номера впереди не читаются, т.к. засвечены моими же фарами. Читаются номера рядом едущих авто. Ладно, думаю, в темноте они как-то все не очень.. Вчера ездил днем с ним. Выставил разрешение поменьше 720р, т.к. пишут, что угол охвата больше. Сегодня уже открыл на компе файлы. Картинка стала еще намного хуже. Теперь номера не читаются вообще нигде! Да что там номера, рекламные плакаты вдоль дорог еле читаемы, а буквы там полметра высотой. Дополняет картину, что аппарат теперь не включается с кнопки (повторяю - купил 2 дня назад) и перед включением надо нажать кнопку резет. Короче, ппц. Кстати, коробка вся на русском языке и написан адрес производителя - много всяких китайский деревень и наконец Гуандонг..

Люди, не ведитесь на радостные отзывы продавцов, которые сами пишут в инете..

5000р - в трубу, хочу сдать обратно!

P.S. может кто посоветует нормальный?
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #339 : 24 Декабря 2012, 12:00:03 »

Использую уже третий год и менять не собираюсь! Устраивает полностью,номера видно,плакаты тоже(хотя зачем их смотреть)! У знакомых такое же мнение! Может попался голимый брак? Или требования завышенные?При ДТП выручил меня на все 100%,а,что ещё то нужно! В замешательстве
Записан

Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #340 : 24 Декабря 2012, 12:42:49 »

Очередное испражнение "нашей" госдумы:

_http://news.rambler.ru/16923308/

Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет полагаться штраф в 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.

Водители и представители общественных организаций негодуют: перечень предметов, попадающих под запрет, в поправке не перечислен. Это значит, что все видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся на лобовом стекле, могут оказаться вне закона. Что касается видеорегистраторов на патрульных машинах полиции, то они также могут быть конфискованы, пишет «Новая газета».
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #341 : 24 Декабря 2012, 14:25:24 »

Максим, а точно Q2 взял? Что-то с трудом верится Шокирован Шокирован Шокирован. У меня уже второй стоит (более новый), у сына тоже Q2 - ни каких проблем не вижу Непонимающий  Я с регистраторами уже 4 года ни разу подобных проблем не встречал.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #342 : 24 Декабря 2012, 15:03:25 »

Действительно, на Q2 не похоже. Может есть смысл заменить?
Тем более он глючить стал.
Записан
lisarden
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Максим
Авто:CR-V 2.0 Lifestyle 5AT
год:2013
г.Люберцы
« Ответ #343 : 24 Декабря 2012, 18:32:49 »

Uri-67 Звонил сегодня продавцу и рассказал о проблемах - сказали приезжать и менять на такой же. Честно говоря, меня подход "менять шило на мыло" не очень устраивало, но я всё равно поехал, но не доехал. Выставил максимальное разрешение, установил и поехал по делам. Решил оценю как снимает днем и если будет кака, то 100% расстанусь навсегда. В общем, когда ожидал в одном месте, вытащил карту из Q2, вставил в смартфон на Андроиде и посмотрел что он записал. Качество видео меня очень порадовало и я решил до НГ не отвозить его, потестить. Время есть, а менять шило на мыло.. надо еще подумать. Хотя когда дома опять же подключил к панельке FullHD картинка была с погрешностями, но сегодня был яркий солнечный день и все номера читались впереди на 10м.

Вердикт такой: днем снимает на 4-, ночью на 3-.

Кстати, я всё же решил смотреть в сторону экшн камер. Вроде у них качество в 100 раз лучше китайского гуамна, но и ценник соответственно в разы выше.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #344 : 24 Декабря 2012, 19:47:43 »

Что такое "экшн" камера?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!