Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 00:32:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам удалось избежать штрафа после нарушений  (Прочитано 11244 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« : 05 Ноября 2007, 16:37:21 »

Рассказываю свой опыть Смеющийся Отдыхали мы как-то кампанией на даче в глухой деревне. Было 2 машины: я на своей и хозяин дачи на своей. И тут надо было доехать до ближайшего села - не помню точно зачем Смеющийся Машина хозяина дачи стояла ближе всех к выезду,но ему,понятное дело,не захотелось никуда ехать. Ну и согласилась на это дело Я Веселый Беру,значит,его авто.Документов не стала брать ни своих,ни его на машину - зачем??!! глухая деревня,170 км от Москвы,какуие менты могут быть,откуда?! села и поехала.Еду себе,никого не трогаю,скорость не привышаю,и вдруг!!О Боже.СТОЯТ!! МЕНТЫ!! В деревне!! и ВСЕХ тормозят! Мля................. Но.....девушке как мне кажется проще общаться с ментами Подмигивающий в результате 10-15минутных переговоров я знала,какие тут зарплаты,кто женат,а кто разведен и платит аллименты,что все козлы и не ценять рядовых сотрудников.И много всякой другой интересной информации Смеющийся СмеющийсяПосле разговора по душам они отпустили меня с Богом....Вот так Смеющийся Строит глазкиТак мне удалось избежать штрафа - убалтала. А у кого какие еще случаи были?Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #1 : 05 Ноября 2007, 18:07:28 »

у меня как то отец в Москве переезд проскочил в теплые ласковые руки гаишников. когда шлагбаум уже открылся. а лампочки еще (а может уже) мигали. В общем не буду пересказывать то что сказал гаишникам и прохожим отец. но в результате гаишники демонстративно выкинули все деньги из окна машины. взяв их платочком носовым и уехали. А отец позднее без штрафа забрал документы у замначальника батальона.
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #2 : 06 Ноября 2007, 00:29:53 »

"Мля................. Но.....девушке как мне кажется проще общаться с ментами "
 Привет Ян ! Это были ключевые слова !!! Подмигивающий
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3 : 06 Ноября 2007, 01:00:34 »

Можно ещё послушать Виктора Травина на 107,0 в 17.00 по будням. Он, типа, правозащитник. Кое-что можно для себя высосать из его передачек. Поёт он, конечно, сладко. Адвокат всё-же. Но мы попроще и поэтому можно послухать. Если набрать его фамилиё в Яндексе, то кривая выведет на "Радио России", где вроде как архив есть. Можно ознакомиться. Я на модеме пока сижу, скорости хватает только чтобы всхлипывания и похрюкивания услышать. А по радио одно время слушал. Может кому и пригодится.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #4 : 06 Ноября 2007, 18:15:33 »

"Мля................. Но.....девушке как мне кажется проще общаться с ментами "
 Привет Ян ! Это были ключевые слова !!! Подмигивающий
ага Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
tdv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


CRV2000 японецавтомат Красноярский край, Dimon


« Ответ #5 : 06 Ноября 2007, 18:55:17 »

Можно ещё послушать Виктора Травина на 107,0 в 17.00 по будням. Он, типа, правозащитник. Кое-что можно для себя высосать из его передачек. Поёт он, конечно, сладко. Адвокат всё-же. Но мы попроще и поэтому можно послухать. Если набрать его фамилиё в Яндексе, то кривая выведет на "Радио России", где вроде как архив есть. Можно ознакомиться. Я на модеме пока сижу, скорости хватает только чтобы всхлипывания и похрюкивания услышать. А по радио одно время слушал. Может кому и пригодится.

http://antigai.narod.ru/

действует безотказно!
Записан

ни гвоздя,ни колдобины всем!
Астра
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


CRV-2,UK-04,2л, "Голубой Ангел", МТ, Питер, Лена


« Ответ #6 : 26 Декабря 2007, 19:30:35 »

меня от ГАИ спасают дети - когда после приглашения пройти в машину для написания протокола я беру их в эту машину с собой. ну не могу же я оставить детей без присмотра!!
Записан

все мы гости на этой земле...
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #7 : 26 Декабря 2007, 20:43:46 »

Меня от штрафов спасает система. Государственная. Денег не предлагаю (да у меня их почему-то и не просят никогда  Подмигивающий), вины своей не отрицаю, составляют протокол, отправляют по месту жительства. Поскольку все нарушения у меня происходят исключительно на югах (ну почему-то не приходит в голову московским гаишникам составлять протоколы за превышение скорости на 15 км/ч на загородных трассах  Веселый), то пока  ещё ни один протокол до моего ГАИ не дошёл.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #8 : 27 Декабря 2007, 00:12:06 »

После личного знакомства с Яной на 7-ой встрече, еще раз убедился, что на такую девушку просто в голову не придет стражам порядка составлять протокол Улыбка
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #9 : 27 Декабря 2007, 18:45:48 »

После личного знакомства с Яной на 7-ой встрече, еще раз убедился, что на такую девушку просто в голову не придет стражам порядка составлять протокол Улыбка
можно подробнее что значит "еще раз убедился"? Злой
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #10 : 27 Декабря 2007, 23:44:32 »

После личного знакомства с Яной на 7-ой встрече, еще раз убедился, что на такую девушку просто в голову не придет стражам порядка составлять протокол Улыбка
можно подробнее что значит "еще раз убедился"? Злой
Читай тему сначала Улыбка
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #11 : 28 Декабря 2007, 09:43:46 »

Лично со мной вот такая история приключилась исчо в далеком 98 году, в июле месяце. Трудновато было в то время по России матушке путешествовать: и дороги были много хуже, и хулеганы по дороге расслабиться не давали, ну а гайцы так ваще несравнимо, щас так просто ангелы все...Нужды не было никакой ехать, просто я люблю на машине путешествовать.  Ну все бы было еще ничего, если бы я не был лишенным прав управления авто (это другая история  Улыбка ) поэтому приходилось по дороге туда и обратно постоянно пересаживаться с водительского места на пассажирское, меняться с супругой местами. У нее стаж на то время был небольшой, а опыт вождения тока по городу. Поэтому ближе к городам она за руль садилась, а по трассе я. Приходилась даже резко тормозить и меняться местами при случае когда встречные машины фарами моргали, предупреждая так сказать, спасибо им за это фсегда. Первый раз мы чуть не попали около Нефтеюганска, переезжаем через мостик (не тот который через Обь) а дальше, где уже разделительная кончилась, и вот вам, сразу за мостом стоят. И никто сабаки такие не моргнул, ну делать нечего, завидев гайцев метров за 100 я по тормозам, аварийку включил, капот поднял, постоял, покурил пять минут, супруга за руль и поехали. Нас конечно остановили, доки проверили и спрашивают чего мол поменялись местами? а мы-вам показалось. Короче прокатило. Так мы практически до Москвы без проблем доехали, так натренировались пересаживаться с места на место не выходя из машины, я тока зеркало заднего вида снес лбом, ну а без него исчо лучше стало местами меняться  Улыбка
На обратном пути уже Уфу проехали таким образом, чето так много фур ехало, я никак обогнать их не мог, а тут участок длинный прямой, ну я на обгон пошел, незнаю скока их подряд обогнал, но когда на свою полосу заехал прямо передо мной был пост ДПС. Сержант бедолага так бежал и палочкой махал, что фуражка слетела. Попадалово. Еще лейтенант на посту был, он как раз фуру тормознул, которую я последнюю обогнал. Я супруги говорю сделай лицо страдальческое. Сам из машины выхожу и говорю сержанту, что так и так, едем из столицы, все документы у меня украли, ваабще никаких нет, машина оформлена на супругу, и права у нее есть, но она типо беременна, ее тошнит и она не может управлять. Сержант после недолгих раздумий отправил меня к летехе разбираться.  А к нему вперед водила с фуры подошел, с матами перематами, типо какого яух тормознули ну и т. д. Видать конкретно достали его. Разговор я так понял у них предстоял долгий, ну я не спешил вмешиваццо. Даже интересно было кто из них кого. А сержант так постоял немного, а потом без слов показывает палочкой своей сначало на меня а потом на мою машину, долго мне не надо объяснять чего сей жест обозначает, парень я панятливый. Я бегом за руль и по газам. Вот так мы дальше без происшествий добрались.
Кому расказывал эту историю, мало кто сразу поверил что в Башкирии меня вот так отпустили. Все сущая правда, клянусь.
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #12 : 28 Декабря 2007, 16:28:28 »

Бывает Подмигивающий
Записан
Астра
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


CRV-2,UK-04,2л, "Голубой Ангел", МТ, Питер, Лена


« Ответ #13 : 06 Января 2008, 21:51:08 »

беременная за рулем - это вообще песня сердца Улыбка)
мы с мужем ездили по надобности в Карелию оч.далеко (1000 км от Питера), в том числе я в сильно беременном виде (7,8,9 месяцев). стоило мне только открыть дверь и продемонстрировать свой животик, документы тут же возвращались со словами "счастливого пути и будьте осторожны", а в зеркало заднего вида я со смехом наблюдала как гаишник утирает пот со лба - ну слава Богу, тут у него не родила Улыбка)
прикол случился и когда я собралась ехать в роддом за дочей ( за неделю до родов как выяснилось потом) - это было 11 ноября утром, после известного праздника Улыбка раннее утро, на дороге никого кроме меня, ганик с красно-синим носом, плохо ему бедному Улыбка как он от меня отпрыгнул!! я ржала всю дорогу потом!!!
Записан

все мы гости на этой земле...
Elina
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Елена, Москва, Чёрная CR-V 2007г.в. АКПП


« Ответ #14 : 15 Января 2008, 21:30:08 »

  Это было в том году, зимой. В Уфе с ул. Кирова на С.Юлаева всегда съезд был через лево, все так и ездили . Ни с того ни с сего, поставили знак только прямо. Естественно по привычки я повернула на лево, знак даже не заметила. Меня тормазнули гаишники, вот типа лишение прав, двойная сплошная. Села я к гаишникам в машину, ну и говорю у меня же прописка московская мне что, за правами в Москву что ли лететь потом, а они грубо начали разговаривать так. Естественно ни о какой взятке не могло быть и речи. Я при них набираю мужу и объясняю ситуацию. Он мне говорит:,, Спроси их фамилии и номера жетонов, а права он сказал сам из гаи заберёт. Я  достала ручку и какую-то бумажку и так жёстко гаишникам говорю : ,,Так, номера жетонов и фамилии свои мне диктуйте".  Они с минуту помолчали, потом спрашивают типа, зачем?. На что я им ответила, что они мне сами права домой привезут.Они ещё помолчали , а потом извенились и попросили больше не нарушать...
  Конечно я блефовала, но когда я про номера и фамилии их спросила, то почувствовала, что они как то напряглись. Наверно испугались.
   
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!