Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:25:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам удалось избежать штрафа после нарушений  (Прочитано 11247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Чернов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61


Ford F-II (2005, АКПП), Suzuki GV (2007,АКПП)


« Ответ #15 : 16 Января 2008, 18:30:08 »

Кстати, Елена, это - известная песня ГАИ - лишение прав за 2 сплошных. Но за разворот и поворот - только штраф. Лишение прав предусмотренно только за обгон.
Записан

...и пусть нам завидуют те, кто не с нами!
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #16 : 16 Января 2008, 19:11:50 »

Рассказываю историю которая приключилось полгода назад с моей женой...Многие наверное знают что она у меня врач акушер-гинеколог...Вообщем ночью звонок, рожает ее подруга, она подрывается и ночью уезжает..При сьезде с третьего кольца на Ленинский стоят гайцы, ну и естественно ее хлопают ( она превысила скорость, ехала 110км) ...Она останавливается и к ним...Говорит ребят-я врач, я спешу вот мой аусвайс и т.д.  Те вообщем уперлись, деньги давай и все...мобила разрывается, все дела...Она говорит, ладно хрен с вами сколько? Они пятьсот...Она говорит, вот вам деньги только быстро..ее отпускают...Она впритык приезжает и рожает свою девочку...
В конце дня, она остается дежурным врачом, звонок в приемник..Она летит туда открыается дверь и стоят---эти самые гайцы с беременной бабой ( естественно все друг друга узнали)....Картина Репина...Тот который брал деньги упал на колени и начал орать-девушка простите, я верну в двойном размере и т.д. Она ему-Я же тебе козел говорила, что я врач!!!! Че приехал, стесняюсь спросить?  ОН-простите...
Вообщем, он теперь на Ленинском нам честь иногда отдает, я бы не знал этой истории, как-то еду мне мент честь отдает...Я приезжаю к Эльке на работу и говорю, представляешь мне какой-то гаец честь отдал...Она ржет и рассказывает эту историю...А деньги они отдали и водки потом навезли, ужас...Эта женщина оказалась женой одного из гайцов...
Вот такая история...
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #17 : 16 Января 2008, 19:21:19 »

Рассказываю историю которая приключилось полгода назад с моей женой...Многие наверное знают что она у меня врач акушер-гинеколог...Вообщем ночью звонок, рожает ее подруга, она подрывается и ночью уезжает..При сьезде с третьего кольца на Ленинский стоят гайцы, ну и естественно ее хлопают ( она превысила скорость, ехала 110км) ...Она останавливается и к ним...Говорит ребят-я врач, я спешу вот мой аусвайс и т.д.  Те вообщем уперлись, деньги давай и все...мобила разрывается, все дела...Она говорит, ладно хрен с вами сколько? Они пятьсот...Она говорит, вот вам деньги только быстро..ее отпускают...Она впритык приезжает и рожает свою девочку...
В конце дня, она остается дежурным врачом, звонок в приемник..Она летит туда открыается дверь и стоят---эти самые гайцы с беременной бабой ( естественно все друг друга узнали)....Картина Репина...Тот который брал деньги упал на колени и начал орать-девушка простите, я верну в двойном размере и т.д. Она ему-Я же тебе козел говорила, что я врач!!!! Че приехал, стесняюсь спросить?  ОН-простите...
Вообщем, он теперь на Ленинском нам честь иногда отдает, я бы не знал этой истории, как-то еду мне мент честь отдает...Я приезжаю к Эльке на работу и говорю, представляешь мне какой-то гаец честь отдал...Она ржет и рассказывает эту историю...А деньги они отдали и водки потом навезли, ужас...Эта женщина оказалась женой одного из гайцов...
Вот такая история...
Браво, очень показательная история!
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #18 : 16 Января 2008, 23:58:44 »

"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться."
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #19 : 17 Января 2008, 01:19:48 »

Рассказываю историю которая приключилось полгода назад с моей женой...Многие наверное знают что она у меня врач акушер-гинеколог...Вообщем ночью звонок, рожает ее подруга, она подрывается и ночью уезжает..При сьезде с третьего кольца на Ленинский стоят гайцы, ну и естественно ее хлопают ( она превысила скорость, ехала 110км) ...Она останавливается и к ним...Говорит ребят-я врач, я спешу вот мой аусвайс и т.д.  Те вообщем уперлись, деньги давай и все...мобила разрывается, все дела...Она говорит, ладно хрен с вами сколько? Они пятьсот...Она говорит, вот вам деньги только быстро..ее отпускают...Она впритык приезжает и рожает свою девочку...
В конце дня, она остается дежурным врачом, звонок в приемник..Она летит туда открыается дверь и стоят---эти самые гайцы с беременной бабой ( естественно все друг друга узнали)....Картина Репина...Тот который брал деньги упал на колени и начал орать-девушка простите, я верну в двойном размере и т.д. Она ему-Я же тебе козел говорила, что я врач!!!! Че приехал, стесняюсь спросить?  ОН-простите...
Вообщем, он теперь на Ленинском нам честь иногда отдает, я бы не знал этой истории, как-то еду мне мент честь отдает...Я приезжаю к Эльке на работу и говорю, представляешь мне какой-то гаец честь отдал...Она ржет и рассказывает эту историю...А деньги они отдали и водки потом навезли, ужас...Эта женщина оказалась женой одного из гайцов...
Вот такая история...
хитрый гаец еще и за роды хотел 1000р отделаться  Улыбка
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #20 : 17 Января 2008, 09:46:50 »

Вот статейка интересная. Может коснуться каждого из нас. Даже если и не виноват. В нашей стране сначала могут посадить а потом разбираться.
http://top.rbc.ru/index1.shtml
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
zigron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Поехали!!!!



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4 EXE серебро АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #21 : 24 Января 2008, 21:15:20 »

Была история, но в Польше. Проехал переход Домачево, есть такой южнее Бреста. Начинаю выбираться к Варшаве на северо-запад. И в одном  из местечек в двенадцать часов ночи тормозят. Начинается веселая игра польских полицейских тех-осмотр, а кроме того говорят вы престегнулись ремнем при движении. Я говорю пан я при вас отстегивался. Хорошо говорят пассажир на заднем сидении не пристегнут. Потом глубина протектора меньше нормы, почти правда протектор на пределе. Ходит пишет бумаги и говорит только ради уважения русских 200 злотых (2000рублей). Я говорю,  пан нарушения признаю злотых нет. Ходил ходил. Хорошо ради уважения русских 100 злотых. Опять пан нарушения признаю злотых нет. Ну думаю дам 20 евро пусть квиток выпишет. А он евро не взял отдал документы и ради уважения русских пожелал доброго пути. Фишка оказалась в том, один дальнобой сказал, если найдут доллары и евро выгонят с полиции.
Записан
Josto
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Рома
Авто:CR-V II, 2.0l, black exe, MT
год:02.2005
г.Рига
« Ответ #22 : 18 Февраля 2008, 19:34:50 »

А у нас вот такая легенда ходит, звучит правдоподобно, но за что купил,, а может и пригодится кому Улыбка
Короче, мчится один ушлый мужичек из города в город, трасса хорошая, не извилистая, по холмам, все просматривается, ну и мчится все 160, и вот на спуске с холма, видимость отличная,  видит он внизу ИХ!! отпускают когото,,, и понимает - поздно дергаться, радар в его сторону  - ждут.. сбрасывает скорость, не спеша так и!! не доезжая метров 100 на обочину, выходит спокойно и капается в багажнике.. Полицаи в задумке, ждут, проходит минут 10, наконец младший начинает двигаться в его сторону, происходит диалог:
-Полицай (П): Добрый день, старшина такой то бла бла бла, ваши доки,, вы превысили скорость
-Мужичек (М):  Упс, здрасте, вот мои доки,, а как же так, я же стою??
-П: Вы ехали и мы зафиксировали превышение скорости
-М: Постойте ка, я не превышал скорости, у меня что то в багажнике застучало, я остановился проверить, вас не заметил..
-П: И все же вы превысили скорость, проидемте..
-М: на каком основании, разве вы меня остановили?? Я стою на обочине, легально, вы подходите ко мне и заявляете, что я превысил скорость. Почему вы меня не остановили, если я превысил скорость?? Я бы остановился и спорить не стал бы, если бы превысил,, но в данном случае я не остановлен вами, я стал по свей нужде и не двигаюсь, а вы САМИ подходите и заявляете, что я превышаю скорость.. А может вы пьяны??
-П - удаляетса в полной прострации
подходит второй полицай, старше званием - история повторяетса, мужичек настаивает

Вообщем закончилось тем, что мужик настаивает что полицаи пьяны, раз подходят к незнакомым людям вне транспортного средства и обвиняют их в движении со скоростю 160 и пусть везут его к начальству, полицаи сильно злые везут к своим, у своих его выслушивает начальник, начальник оказывается мудрым начальником и нафиг мужичка отпускает.
Записан
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #23 : 26 Февраля 2008, 14:57:38 »

"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться."

Здесь точнее "не плюй в колодец, вылетит-не поймаешь!"
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
psd
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 29



Имя:Денис
Авто:Honda Cr-V III, 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #24 : 26 Марта 2008, 01:35:54 »

Случай был на объездной. Там где 80, ехал 119. Останавливает гаец, я говорю что да я виноват сколько? на что гаец отвечает пройдемте на составление протокола, от денег отказывается наотрез. я говорю что человека в больницу везу(действительно вез) времени на это нет, он сказал 1 фразу:"больше не нарушайте". Он пошел к машине, открываю окно и кричу так сколько же я Вам должен. Он говорит не поворачиваясь:"Удачного пути"...для меня этот гаишник стал идеалом всех гайцев...
Записан
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #25 : 13 Апреля 2008, 00:17:58 »

Нарушение-вьезд на парковку по зебре с заездом одним колесом на встречку итог 3500р или лешение прав.Прошу еще раз обьяснить что я нарушил.В прцессе понимаю что протокол составлять у него нет желания,тогда предлагаю меня отпустить,предупредив -получаю отказ. Тогда в очередной раз прошу разьяснить как я мог так быстро  нанарушать на такой большой штраф,и намекаю,что взяток не даю-боюсь сесть. .,опять предлагаю меня отпустить,если нет-Тогда в очередной раз прошу разьяснить как я мог....... .Через 40мин.он сказал,что торопится и уехал,я был не против.Им же надо бабки стричь ,а не со мной трепаться -бизнес такой.
Записан
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #26 : 13 Апреля 2008, 00:28:58 »

Передо мной ехал грузовик во время поворота на лево я обошел его с лева,то есть типа по встречке.Первый мне все рассказал ,где и что я нарушил и передал мои документы второму.Второй у меня спрашивает-вы ехали на красный Злой,?  а я у него спрашиваю- я что сумасшедший на красный ездить? ВеселыйЭта логика сработала он мне отдал документы я уехал.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #27 : 13 Апреля 2008, 10:39:16 »

Повторюсь ещё раз - за меня работает госсистема. Перед вылетом во Вьетнам позвонил в своё ГАИ, сказал, что прошлым летом мне выписывали три или четыре протокола за превышение скорости в Краснодарском крае. Результат - ни один из протоколов до Москвы не дошел.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
sae
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


что у вас стучит?



Имя:Владимир
Авто:honda cr-v
год:(1996)
г.Сургут
« Ответ #28 : 25 Апреля 2008, 08:57:58 »

сам я из сургута .. сдесь спокойно с гайцами но веселье начинается когда я приезжаю к родителям в жигулевск , местные гайцы аж подпрыгивают от радости когда видят в своей деревне динозавра с 86 регионом Улыбка
две последние встречи
1:
остановился на дороге и одним колесом заехал на землю( в идеале там должен быть газон ) -ушол через час прихожу 2 гайца окучиваются возле машины - ну начинается разговор...
- ВН вы нарушили правила
-какие
- действуует распоряжение по самарской области что запрещена стоянка на газоне
- где газон
- вот ваше колесо стоит на нем
...садимся к ним в машину он начинате потихоньку заполнять бланк
- ну как бы не было может и нарушил. вы попросите меня ходотайство написать о переводе дела в сургут?
- да
- а если я откажусь от него
- .Непонимающий?
- ну что будет
- будет рассмотрение дела сдесь без вас, назначат штраф. в течении месяца надо оплатить
- если я не оплачу - штраф перешлют в сургут?
- да
- ну а смысл тогда мне писать ходотайство
....ступор начинается
- во вторых вы мне тут вменяете нарушенеи, а можно посмотреть хотя бы на ксерокопию этого постановления местного, неговоря о том что ваши внутренние распоряжения я и знать то не мог
- у нас с собой его нет
- вы хотите чтоб я поверил вам наслово???
- можем проехать с нами в участок
- никуда с вами не поеду я спешу.
..... ступор у обоих
медленно протягивают документы - счастливого пути больше так не ставьте машину
2:
в тольятти между комсомольким районом и центральным - дорогга ровная и гайцы пасутся с радаром
увидел номер (ехал 50 не больше, я их увидел с далека) останавливает и понеслось откуда куда зачем...
- вод еду с матерью на рынок
- пил??? (стандартный даже очень стандартный вопрос)
- нет не пил
- а запах есть пройдемте в машину
- идем( не пил дня три и уверен полностью)
... сует стеклянную трубку и по шагам обьясняет как пользоваться и что за чем ...(уж больно вызывает подозрение такая обходительность
надул пакетик ах глаза чуть не лопнули, не успев еще сдуть один другому говорит типа дай интсрукцию почитать сразу (оппа- чото нито)
поднимаю трубку - зеленая каемочка .... у меня чуть ноги не подкасились -
вот он переломный момент после которгго и идет подстава ЛЮДИ НЕ ПОИНКУЙТЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!
я - слыш народ вы чо тут офигели , хотите сказать что я пил ( все это уже повышеным тоном)
он - я ничего не говорю - есть запах есть показание
-ничего не знаю едем в ПНД и неволнует
- вы уверены
- конечно я что идиот в чужом городе с чужими регионами ездить пьяному
...открывает дипломат где его протоколы хранятся и начинает листать , как бы не взначай демонстрирует что между протоколами притаились пара рублевых бумажек и показывает чей то протокол -
- вот смотри товаришь из Перми поался пьяный
- ну говорю значит идиот и мозгов нету а мы едем в пнд и нии..т
- смотри а то там мы уже не договримся
- (вот оно каталово началось)....эээ в смысле
- ну может у тебя есть какие то знакомые которые смогут тебе помочь
- (улыбаюсь) есть ребята работают в отделе по экономическим преступлениям - пойдут такие знакомые???
- (небольшой ступор) ... ну нет
- тогда сварачивайте радар и едем в пнд и точка...
сворачиваются , оба садятся в свою лушпайку протягивают документы в окно и типа со словами я бы остерегся в вашем состоянии ездить по городу - лучше выспитесь и уезжают ........
после этого я уверен - вся проблема в волнении и никогда больше в стеклянные трубки дышать не буду

Записан

кто к нам с чем и зачем тот от того и того
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #29 : 28 Июня 2008, 23:15:34 »

От штрафа спас ребенок, котрый сидел на заднем сиденье в детском кресле, после приглашения сесть к ним в машину, есесно отказалась, сославшись на ребенка - не оставлю же я его одного в машине? Словеная перепалка о моем нарушении длилась мин 5, я не отказывалась от своего нарушения, но выхода другого, как нарушить, у меня не было. Гаец видимо понял, что денег я не дам, молча отдал документы и не пожелав "счастливого пути" развернулся и ушел к своей машине.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!