Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 16:57:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каком автосервисе чинимся?  (Прочитано 34238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #60 : 26 Февраля 2010, 22:19:07 »

..... но после "сухого"  разговора по тел....желание отпало.
А как ты хотел!  Улыбка -там секретаря нееет..., и адреса конкретного тоже. Все ребята заняты делом, а во время звонка приходится отвлекаться и грязными руками брать трубку... ну в общем картина я думаю ясна. То что предложили встретить -это вообще хорошо, -не многим так повезло....., я например первый раз ехал туда по устным объяснениям и не развалился....     Надеюсь сделаешь правильные выводы! Удачи!  Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #61 : 26 Февраля 2010, 22:20:23 »


 Я звонил. Там даже адрес  конкретный не называют. Как будто чего то боятся Грустный. "Позвоните, Вас встретят". И съездил бы на разведку, но после "сухого"  разговора по тел....желание отпало.
Виктор, не обижайся, ни кто тебя не отфутболивает, даже всегда рады принять, по своим поездкам на сервис знаю, но записываюсь, т.к. как много людей приезжает и что бы не создавать ажиотаж и не мешать ребятам работать, поэтому не создают толчеи, был несколько раз и всегда нравилось, обслуживание, внимание, объяснения, лекции по устройству машины (но это платная услуга) Веселый,....приезжаю обычно к открытию и сижу тихонько в углу, пью чай, ем плюшки и смотрю за процессом, но если работа большая, то можно остаить машину и приехать к обговоренному времени.
Я как и "Дядя", ехал по телефонным обьяснения, за-то район изучил, когда бы я там покатался! Веселый
Да, ещё...., когда я поглядел на распорядок работы мастеров, в клубном сервисе, то уменя отпало всякое желание их беспокоить по пустякам, лишний раз не звоню им, только связь через Тараса, он знает сколько машин может принять сервис в день и кто когда может подъехать.(надо запомнить всем)
Записан

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #62 : 26 Февраля 2010, 22:28:15 »

  И съездил бы на разведку, но после "сухого"  разговора по тел....желание отпало.
Значит езжай к другим, там встретят:  хлебом с солью ! Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #63 : 28 Февраля 2010, 14:13:11 »

 УлыбкаДавай вай к нам дорогой, а ми  барна зарэжэм. Смеющийся
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #64 : 28 Февраля 2010, 14:46:10 »

 Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
vacik
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V II
год:2005
г.Москва
« Ответ #65 : 31 Марта 2010, 22:00:58 »

Виктор, не обижайся, ни кто тебя не отфутболивает, даже всегда рады принять, по своим поездкам на сервис знаю, но записываюсь, т.к. как много людей приезжает и что бы не создавать ажиотаж и не мешать ребятам работать, поэтому не создают толчеи, был несколько раз и всегда нравилось, обслуживание, внимание, объяснения, лекции по устройству машины (но это платная услуга) Веселый,....приезжаю обычно к открытию и сижу тихонько в углу, пью чай, ем плюшки и смотрю за процессом, но если работа большая, то можно остаить машину и приехать к обговоренному времени.
Я как и "Дядя", ехал по телефонным обьяснения, за-то район изучил, когда бы я там покатался! Веселый
Да, ещё...., когда я поглядел на распорядок работы мастеров, в клубном сервисе, то уменя отпало всякое желание их беспокоить по пустякам, лишний раз не звоню им, только связь через Тараса, он знает сколько машин может принять сервис в день и кто когда может подъехать.(надо запомнить всем)


Ездил я таки в сервис к Тарасу....остался очень доволен. Отрегулировали клапана, поменяли жижу в моторе, сделали диагностику ходовой. Чисто работают, ничего не скажешь Афро.  Рекомендую Всем!!!
Записан
vacik
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V II
год:2005
г.Москва
« Ответ #66 : 31 Марта 2010, 22:15:49 »

А как ты хотел!  Улыбка -там секретаря нееет..., и адреса конкретного тоже. Все ребята заняты делом, а во время звонка приходится отвлекаться и грязными руками брать трубку... ну в общем картина я думаю ясна. То что предложили встретить -это вообще хорошо, -не многим так повезло....., я например первый раз ехал туда по устным объяснениям и не развалился....     Надеюсь сделаешь правильные выводы! Удачи!  Подмигивающий
ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ, спасибо создателям форума. Кстати, нашел автосервис Тараса с первого раза. Ремонтироваться буду только у Тараса! Всем привет!
Записан
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #67 : 01 Апреля 2010, 11:38:35 »

А я обслуживаюсь в районе ВДНХ, Березовая аллея 5Б, вот здесь hondarus.com/servis/
Ребята адекватные и относительно не дорого, есть свой магазин
Серванты любят, особенно, как мне показалось,  rd1  Подмигивающий
Записан

chiefray
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:CR-V MKII 2.0
год:2005
г.Москва
« Ответ #68 : 26 Декабря 2010, 19:43:06 »

Господа, езжу на двух машинах CR-V 2005 и Civic 2001 года (в кузове aerodeck). CR-V ремонтирую в клубном сервисе, а вот сивку возил в Аояму на Боровском. Откровенно говоря невыгодное это дело, но "адекватнее" (про высокие цены я помолчу) ничего поблизости не нашёл. Посему хотел спросить совета у всех, кто имеет в собственности не только Сервант. Где чинить немолодую Сивку? У Тараса уже спрашивал насчёт возможности обслуживать цивик в клубном, ответ был - можно, но не желательно. Может быть ещё какие-то клубные или специализированные сервисы посоветуете?
Записан

Удача улыбается подготовленным
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #69 : 27 Декабря 2010, 17:04:43 »

Может быть ещё какие-то клубные или специализированные сервисы посоветуете?
Мне думаецо, что логично было бы на форумах цивиководов пошукать Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #70 : 28 Декабря 2010, 09:41:53 »

У Тараса уже спрашивал насчёт возможности обслуживать цивик в клубном, ответ был - можно, но не желательно.

У нас там тесно, поэтому если Тарас будет брать ещё и другие модели - вообще зашьёмся. Но в будущем 2011 году клубный сервис переедет на новое большое место, вот тогда и расширим круг принимаемых машин на все Ходны. 
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!