Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июля 2024, 13:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HONDA CR-V 2007- 11 и ее конкуренты  (Прочитано 681479 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #405 : 31 Августа 2008, 19:03:10 »

Reno Coleos!!!! И ценник нормальный,  и комплектация, и дизайн!
Если б не прошлый опыт эксплуатации рено, наверно расстроился бы из-за того что взял Хонду Злой
вобще то Renault Koleos... хотя по мне он все равно "скалиоз" Был я вчера в Крокусе, посмотрел чего там мировые гранды автостроения предлагают. По цене/качество лучше варианта CR-V не обнаружил. А понравился, оч понравился флагман Subaru - Tribeca. Но цена сразу опускает с небес на землю, стоит он фактически как две CR-Vшки. Еще остались яркие впечатления от мини-шоу Хонды с его знаменитым роботом Asimo.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #406 : 31 Августа 2008, 19:28:37 »

Я как то писал о Трибеке. Ей Богу бы купил, еслиб на Украине не покатался бы на ней. С тов. поменялись тачками ну и устроили покатушки. После сделали свои выводы каждый, я ему честно, ну и брычка трясёт как будто амортизаторы заклинило, всё в салоне гремит. Он мне, давай поменяемся. Ему понравилось всё. Расход, мягкость, говорит ездил на Ауди Q7, так наша мягче. Говорит, что ошибку сделал, теперь ему еще год платить кредит. Если продать, много потеряет.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #407 : 31 Августа 2008, 20:50:38 »

Спасибо успокоил Смеющийся ...не ездил, это правда... Понравилась своим экстерьером/интерьером. В общем лишний раз убедился, что лучше нашего выбора в этом классе ничего пока нет.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #408 : 01 Сентября 2008, 09:29:40 »

Конечно по цене не конкуренты, но машины достойные. Думаю, что некоторые одноклубники когда будут задумываться о следующей машине не исключат и эти варианты. Кто уже поездил на кроссовере, то на легковушку (ехать жопой по асфальту) ни когда не пересядет.

http://auto.mail.ru/text.html?id=27244
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #409 : 05 Сентября 2008, 19:59:49 »

Вот наверно и СРВ скоро гибридная выйдет.
Эх красавец. В начале в продаже появятся в Японии. Как заверяют в Хонде не дороже 18500 $

Концепт Insight является стилистическим исполнением серийного варианта авто, которой выйдет в продажу в Европе, Северной Америке и Японии в первой половине 2009 года. Как заявляет Honda, эта машина займет уникальную позицию на автомобильном рынке мира и откроет для нового поколения покупателей все достоинства гибридных технологий.

Новый гибрид будет выгодно отличаться своей стоимостью. Добиться снижения цены удалось при помощи значительного уменьшения стоимости производства фирменной гибридной системы — Integrated Motor Assist (IMA). Insight — это 5-дверный хэтчбэк, построенный на полностью новой платформе, в автомобиле могут разместиться 5 пассажиров. Аккумуляторная батарея и компактный управляющий блок расположены под полом машины, поэтому у Insight низкий центр тяжести.

Производство модели будет осуществляться на японском заводе компании Honda в городе Сузука.

«Первый Honda Insight был представлен в 1999 году, он был пионером гибридных технологий в Европе и остается для нашей компании символом инноваций в области экологичных технологий», — говорит Такео Фукуи, президент корпорации Honda Motor. — «Новый Insight также станет своего рода прорывом, так как он способен предложить доступный по цене гибрид большему числу покупателей, желающих сэкономить на топливе и при этом ездить на отличном автомобиле».

И вот тож скоро будут продавать.
http://news.срум/Toyota-Hilux-11274.html


* 85590[1].jpg (34.06 Кб, 800x420 - просмотрено 496 раз.)
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #410 : 06 Сентября 2008, 21:54:20 »

в выходные тестил PILOT по сравнению с CR-V не айс, CR-V рулит Крутой
Сам тесстил Пилот 31-го ну бля танк и всё етим сказано- авто для тех кому ненадо доказывать  ху из ху!! В гору с блокировкой меж осей просто едет и всё!! Нам на СРВ там нех.. делать!!! Но в поворотах мы даже не замтим крена на 50км/ч то что вы почувствуете на Пилоте(икстрим)!!! Ещё и цилиндры отключаются авто.!!Ср. расход 8,8л/100км(в базе V6).
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Draiv-zx
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Игорь
Авто:была CRV жду Acura RDX
год:2008
г.Одесса
« Ответ #411 : 07 Сентября 2008, 17:33:11 »

Лично ездил на Пилот так как друг себе взял, машина супер и по поводу кренов бред до 120 в поворот входит так как и CR-V и блокировка есть,а это большой плюс
Записан

"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #412 : 08 Сентября 2008, 11:36:04 »

Сузука стала продавать ГВ с моторами 2,4 и 3,2 литра  _http://avto.avtodina.ru/?page=item&itemID=1
Записан
Power!
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Сергей
Авто:черный 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #413 : 09 Сентября 2008, 20:57:41 »

Grand Vitara c мотором 2,4 -166 лошадок  а мотор 3,2 - 233 лошадки
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #414 : 09 Сентября 2008, 21:52:23 »

Цитировать
Grand Vitara c мотором 2,4 -166 лошадок  а мотор 3,2 - 233 лошадки
Да хоть 500 лошаков.
Ведро оно и в Африке ведро.
Когда выбирали машину паркетник по салонам, первая новый Х-Трэил впечатлил. Уже хотели брать, но оттолкнуло то что бардачёк не удобный, бутылки с водой в задние двери не поставишь, слишком дешёвый пластик на передней панели. Его рукой прижимаешь и он скрипит. На морезе это будет ужос нах.
Поверьте, было 15 машин и немного соображаю во многом. Прокатились. Ну что то не то. Прадо и Фортунер не подошели моей по размерам, говорит надоели танки.
Но вот когда приехали тестить Витару, менеджер такой счастливый подошел с ключами. Мы сели в салон. Моя сразу.
Ё моё, да я в семёрке в советские времена в таком салоне наездилась, дерьмо полное. Пошли от сюда, можешь даже и не заводить.
Поехали смотреть СРВ-3.
Только в салон сели, моя говорит, вот это то что хочу.
Даже не заводили и не катались.
Заплатили и уехали на новой машине.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #415 : 10 Сентября 2008, 07:49:03 »

Цитировать
А Црв меньше 15л вобще никогда не хавает
Вот потому 2.0 и рулит по расходу. Афро
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #416 : 10 Сентября 2008, 08:32:31 »

Вот потому 2.0 и рулит по расходу.
А 2,0 кушает 14-14,5 апупеть какая разница :?)
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #417 : 10 Сентября 2008, 08:41:12 »

aviator,
Сузука стала продавать ГВ с моторами 2,4 и 3,2 литра  _http://avto.avtodina.ru/?page=item&itemID=1
Из всего этого лично для меня (в смысле для членов семьи) интересна трехдверка. Наконец-то двигун не 1,6 с МТ, а 2,4 с АТ. Правда денег уже 890 тр. А для такой машины уже очень дорого, лучше уж Тушкана в полной комплектации взять.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #418 : 10 Сентября 2008, 08:48:36 »

Цитировать
А 2,0 кушает 14-14,5 апупеть какая разница :?)
Точно, зимой в пробках с климатом и весь день машина заведённая чтоб в салоне было тепло. Да и с утра два раза завожу по 20 минут.
Хотя у меня при этом больше 13.5 комп не показывал.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #419 : 10 Сентября 2008, 08:56:21 »

Свершилось чудо, мой друг наконец-то, тянув 3 месяца (ждал возможности получения скидки в 5% + 3 недели пытался кредит получить), в воскресенье забрал из салона Шеви Каптилку 3,2 АТ с полным фаршем + железо по кругу. Со скидками обошлась 1120 тр. К сожалению потрогать не удалось пока, т.к. живет зараза сейчас под Сергиевым Посадом на даче и каждый день на Дмитровку на работу мотается. Так вот за 2,5 дня по этому маршруту с учетом пробок на МКАД и Ярославке средний расход по компу 12,6 литра. Тапку не жмет, т.к. как бы обкатка. Что-то не верится, хотя ему врать резона нет, был готов платить за бензин. Сейчас, думаю когда похолодало, с дачи свалит, потестю, расскажу.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!