Клуб Honda CR-V Россия  
28 Июня 2024, 03:59:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HONDA CR-V 2007- 11 и ее конкуренты  (Прочитано 680451 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #630 : 29 Мая 2009, 16:03:23 »

да Антара вообще не конкурент.
антару могу сравнить с хендай тусан!!! у меня у бати тусан. когда сел в опель реально одно и тоже!!!  Веселый
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #631 : 29 Мая 2009, 16:15:36 »

Товарищи, дело не в Антаре, а в том разочаровались вы в машине или нет. 
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #632 : 29 Мая 2009, 16:17:34 »

Не мягкий пластик уже в недостатки записали, из-за которых можно отказаться от машины. А глаза где были, когда в кабине сидел перед покупкой?
Тут на вкус и цвет. А тема про то, что разочаровались люди в авто, например - думали она в брод через реку может ходить, а не пошла, или еще что-то, что можно выяснить только после некоторого времени эксплуатации.
Выяснить и отказаться от авто, т.е. знал бы - не купил…

Уже писалось не раз, что невозможно было определить говеность пластика до покупки, а именно то, что до него нельзя дотрагиваться, так как на нем тут отметины остаются... а вот по поводу проходимости-то как раз и можно было определиться до покупки, ибо достаточно было знать про технологию полного привода авто, алгоритм его работы, клиренс и т.д... да и чтобы ездить по речкам вброд, такую машину не берут... думаю, что мало кто тут рассчитывал на езду вброд, покупая данную машину...
К плохому качеству СРВ также могу отнести качество ЛКП... ну про всякие косяки по поводу проседания кормы, потертости штоков задних аммиков, скрипа тормозов и т.д., вспоминать не буду... я на Хонде на зациклен (не фанат я Хонды, а просто её юзер), поэтому говорю все как есть, без обиняков и без оправдательных фраз типа "не премиум, покатит и так"... покатит-то оно покатит, вот только другие "не премиумы" по качеству почему-то лучше оказываются...
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #633 : 29 Мая 2009, 16:24:06 »

да Антара вообще не конкурент.
антару могу сравнить с хендай тусан!!! у меня у бати тусан. когда сел в опель реально одно и тоже!!!  Веселый
Бред... сядь и посиди в Антару с кожаным салоном, а потом сядь в СРВ... на вкус и цвет конечно, как говорится, но вот лично для меня Антара по качеству салона, да и по дизайну тоже, на голову выше СРВ... тоже самое касается и ЛКП этих двух сравниваемых машин... ну а над сравнением с Тусаном вообще очень долго смеялся)))) я не знаю в какой Антаре сидел именно ты, может это вообще Каптива была ( Смеющийся), но Антара очень качественный внутри автомобиль, особенно радует меня именно дизайн...
кстати, можешь сравнить фотки салона Тусана с Антарой и попытаться найти хотя бы что-то общее))))

ЗЫ: было бы предложение махнуть Антарика на СРВ, то махнул бы не задумываясь ни на секунду даже...


* p5171538.jpg.medium.jpg (34.18 Кб, 400x300 - просмотрено 788 раз.)

* p5171537.jpg.medium.jpg (32.07 Кб, 400x300 - просмотрено 820 раз.)

* wwwantara-clubru_opel-antara_0029.jpg (85.59 Кб, 450x338 - просмотрено 766 раз.)

* opel_antara_5.jpg (50.35 Кб, 500x375 - просмотрено 817 раз.)
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #634 : 29 Мая 2009, 17:25:40 »

И вообще – Каждая машина через 10 лет становится Опелем rofl
Опель уже с десяток лет назад перегнал Хонду по своему качеству... а твоя поговорка ещё с перестроечных времен... и смеялись над Опелем тогда только лишь за плохое качество железа, что в сегодняшнее время давно уже не актуально стало, ибо качество железа и ЛКП у Опеля сейчас на голову выше Хондовского (гарантия на кузов 12 лет, вместо 7 у Хонды)... а также тебе стоит вспомнить как в лютые морозы все эти Хонды и Тойоты с Фольксами частенько по утрам тащились на тросу за Опелем, в попытке завестись)))) да, и ещё один момент, ты много видишь старые Хонды, Тойоты и т.д., года этак двадцатилетней давности? Уверен, что нет... А Опеля этого возраста все ещё бегают бегают по Российским просторам)))
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #635 : 29 Мая 2009, 17:25:56 »

тогда действительно не понятно Игорь, чего же вы не продаете свою црв и не покупаете столь вами уважаемую антару. для меня все равно антара - корейская авто... а дизайн внутри тут конечно конретное имхо для каждого. комуто в восторге и от ландроверов. а для меня такой дизайн - это ж часы электроника или современный уаз ) не кидайте камни это имхо...
и хватит отступать от темы. я возвращаясь к теме придерживаюсь своего ответа который был раньше. хотя уже после него накатал добрых тысяч 15 км...
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #636 : 29 Мая 2009, 17:32:11 »

тогда действительно не понятно Игорь, чего же вы не продаете свою црв и не покупаете столь вами уважаемую антару
Я уже написал выше, нет времени заморачиваться с этим сейчас, да и при перепродаже машины много потеряю... СРВ подорожала, но и Опель в цене не стоял на месте... в топе Антара 3.2 уже 1305900 стоит
1_http://avto-city.ru/content/view/78/160/
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #637 : 29 Мая 2009, 17:57:00 »

Так зачем ЦРВ купил? Не знал о ней ничего?
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #638 : 02 Июня 2009, 12:31:32 »

А как ВАМ Hyundai Santa FE Улыбка  чем не конкурент?
Пятилетняя сервисная гарантия на весь модельный ряд Hyundai Строит глазки
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #639 : 02 Июня 2009, 13:01:16 »

Опель уже с десяток лет назад перегнал Хонду по своему качеству... а твоя поговорка ещё с перестроечных времен... и смеялись над Опелем тогда только лишь за плохое качество железа, что в сегодняшнее время давно уже не актуально стало, ибо качество железа и ЛКП у Опеля сейчас на голову выше Хондовского (гарантия на кузов 12 лет, вместо 7 у Хонды)... а также тебе стоит вспомнить как в лютые морозы все эти Хонды и Тойоты с Фольксами частенько по утрам тащились на тросу за Опелем, в попытке завестись)))) да, и ещё один момент, ты много видишь старые Хонды, Тойоты и т.д., года этак двадцатилетней давности? Уверен, что нет... А Опеля этого возраста все ещё бегают бегают по Российским просторам)))
много чего бегает по российским просторам...но это не всегда показатель качества автомобиля, к сожалению...
у каждой марки автомобиля есть своя аудитория...кого-то иногда заносит не туда...
я когда выбирал машину, посмотрел почти все паркетники...и сделал lzk себя четкий вывод - для меня CR-V лучшая, остальное не устроило меня, то одно не так, то другое...то просто не нравится внутри...
какджый выбирает по своему ощущению от управления и вообще как ему в машине...
а если обращать внимание на мелочи, то никогданичего не выберешь, идеального автомобиля нет и не будет...
где там у кого качество на голову выше? бред...Опель, как и Форд всегда были бюджетными автомобилями с большим набором опций, чтобы привлекательнее было, вот на это многие и ведутся...
Записан
natavasa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




Имя:Наташа
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive AT Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #640 : 02 Июня 2009, 13:20:16 »

Опель уже с десяток лет назад перегнал Хонду по своему качеству... а твоя поговорка ещё с перестроечных времен... и смеялись над Опелем тогда только лишь за плохое качество железа, что в сегодняшнее время давно уже не актуально стало, ибо качество железа и ЛКП у Опеля сейчас на голову выше Хондовского (гарантия на кузов 12 лет, вместо 7 у Хонды)... а также тебе стоит вспомнить как в лютые морозы все эти Хонды и Тойоты с Фольксами частенько по утрам тащились на тросу за Опелем, в попытке завестись)))) да, и ещё один момент, ты много видишь старые Хонды, Тойоты и т.д., года этак двадцатилетней давности? Уверен, что нет... А Опеля этого возраста все ещё бегают бегают по Российским просторам)))
У меня есть опель. Новый. Что то я не заметила десятилетнего обгона по качеству. И по ЛКП кстати тоже.
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #641 : 02 Июня 2009, 18:34:23 »

а также тебе стоит вспомнить как в лютые морозы все эти Хонды и Тойоты с Фольксами частенько по утрам тащились на тросу за Опелем, в попытке завестись)))) да, и ещё один момент, ты много видишь старые Хонды, Тойоты и т.д., года этак двадцатилетней давности? Уверен, что нет... А Опеля этого возраста все ещё бегают бегают по Российским просторам)))
Моя рыдать!
Вас бы к нам в Сибирь и дальше. То что для вас лютый мороз для нас оттепель. В прошлом году продавал свою CR-V I. 1999 г. Только передний привод. 400 тысяч рублей. Благодаря нашему правительству взял за нее столько же, сколько отдавал в 1993, когда ей было 3,5 года. Благодаря нашему же долбаному правительству цены улетели так, что везут уже откровенный хлам, чтоб цена здесь не шокировала. НО!!! Везут машины и старше 7 лет, под полную растаможку,  а народ их берет, потому, что не смотря ни на что они ездят и ездят хорошо. И если б они ( японцы) плохо в мороз заводились, их бы никто и не брал.
Не буду Опели ругать,- не ездил. Встречались мне на на них прикольные фишечки, только вот если в Хонду еще и фишек, да материалы подороже то уже Акура получится. А из Опеля кроме опеля ничего уже не сделаешь.
Записан

Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #642 : 02 Июня 2009, 18:39:00 »

Моя рыдать!
 А из Опеля кроме опеля ничего уже не сделаешь.
а моя зарыдалась.... Смеющийся
+1000000000000000000
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #643 : 02 Июня 2009, 19:01:57 »

да уж... ну и менталитетец у нашего народа)))
Из Опеля не нужно ничего уже делать, ибо там и так все нормально, по крайней мере качественнее материалы отделки чем в Хонде... да и сравниваем мы с Хондой, а не с Акурой... вот ездили бы на Акуре, тогда бы и говорили так про Опель... а сидя в Хонде не стоит пренебрежительно относиться к Опелю, так как он абсолютно не хуже Хонды, а во многих местах даже и лучше...
Не знаю, у кого там новый Опель (как написали выше) и он не видит разницы в ЛКП, я её вижу, так как два Опеля уже откатал... правда у меня обе они были немецкой сборки, Руссельхеймской, а не Польской или Питерской... вот там, если скол, так уж скол (коих, к слову сказать, было очень мало) - проведешь пальцем и ямка чувствуется - вот такая вот толщина краски и лака, а в Хонде пальцем ничего не ощущается, как будто покрасили так, кругом черная к примеру, и малюююсенькое такое белое пятнышко (скол) - слой лака и краски мизерный... ну про пластик много уже писал, он на голову качественнее, чем в Хонде... кому интересно, сядьте в Опель и сравните... а огульно критиковать и насмехаться над Опелем не стоит...
А ваще, надоело уже, если честно... пусть будет так: Хонда лучше всех!!!)))
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #644 : 02 Июня 2009, 21:51:20 »

пусть будет так: Хонда лучше всех!!!)))
ну наконец-то....дождались... Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!