Клуб Honda CR-V Россия  
28 Июня 2024, 04:17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HONDA CR-V 2007- 11 и ее конкуренты  (Прочитано 680475 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
natavasa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




Имя:Наташа
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive AT Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #990 : 30 Января 2010, 21:43:40 »

Сегодня с женой протестили Renault Koleos. За рулем была она! Шумоизоляция, плавность хода, внедорожные качества и динамика у Koleos лучшеl Заводится в морозы наверно тоже лучше, так как адаптирован по российские условия. Вот такое субъективное мнение,
У меня был Рено Меган адаптированный под российские условия. По-этому  сторону Колеоса я даже не смотрела.
 На тест драйве Меган помню тоже очень понравился. Реальная эксплуатация быстро отрезвляет...
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #991 : 30 Января 2010, 21:48:55 »

интересное видио  Sorento
http://www.youtube.com/watch?v=SB6ByzcpPJo&feature=player_embedded#
Записан
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #992 : 30 Января 2010, 21:52:33 »

недавно знакомый купил БМВ Х3 2.0 дизель 177 сил автомат, хорошая комплектация за 1360 !!! а это уже премиум кроссовер !!! вот и думайте что купить за эти деньги СРВ в топе двиг которого и рядом с этим не стоит, ну БМВ качество то все же получше ИМХО

ЗЫ я свою ласточку люблю, но при таких ценах я включаю мозги  Подмигивающий
да уж... о качестве бмв наслышан.... бушь постоянным клиентом сервисов.... то один датчик, то другой... потом стоечки... аммортизаторы и прочее.... мое личное мнение - вообще не вижу смысла брать хорошего немца, если нет денег на такого же второго... уж что то, а если что брать после серванта, так лосося! (лексус)
Записан
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #993 : 30 Января 2010, 23:15:56 »

недавно знакомый купил БМВ Х3 2.0 дизель 177 сил автомат, хорошая комплектация за 1360 !!! а это уже премиум кроссовер !!! вот и думайте что купить за эти деньги СРВ в топе двиг которого и рядом с этим не стоит, ну БМВ качество то все же получше ИМХО

ЗЫ я свою ласточку люблю, но при таких ценах я включаю мозги  Подмигивающий

Я прикидывал на этот машин Улыбка
Но!
- старый кузов
- бедная комплектация (за эту цену климата даже нет)
- калининградская сборка (это не австрияк)
- всего два цвета
- дизель сам по себе очень хороший, но нашу соляру двухлитровик может и не переварить
Вобщем..не стал брать Улыбка
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
vbm
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Имя:Владимир
Авто:CR-V Executive AT
год:2007
г.Екатеринбург
« Ответ #994 : 31 Января 2010, 10:24:03 »

На тест драйве Меган помню тоже очень понравился. Реальная эксплуатация быстро отрезвляет...

У нас вторая машина Сценик , 6 лет эксплуатации и никаких проблем вообще. У тестя Меган и тоже нет проблем. Так что в моем случае меня реальная эксплуатации наоборот на РЕНО направляет. 
Записан
Skyfort
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v III 2.0 A/T elegance
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #995 : 31 Января 2010, 11:01:35 »

У нас вторая машина Сценик , 6 лет эксплуатации и никаких проблем вообще. У тестя Меган и тоже нет проблем. Так что в моем случае меня реальная эксплуатации наоборот на РЕНО направляет. 

,
 Koleos почти полностью создан на платформе Nissan X-Trail,
от которого он позаимство­вал не только ходовую часть, но и более 60% внутренних кузов­ных элементов.Через некоторое время всплывут те же болячки,чем и страдает X-Trail.А он уже не раз обсуждался здесь.
Записан
vbm
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Имя:Владимир
Авто:CR-V Executive AT
год:2007
г.Екатеринбург
« Ответ #996 : 31 Января 2010, 16:30:21 »

Обсуждения каких-то особых недостатков Nissan X-Trail на нашем форуме не обнаружил. В основном ругают за салон и жесткость хода. А у Koleos с этим все по другому.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #997 : 31 Января 2010, 18:14:23 »

В последнем номере журнала Авторевю тестят Шкоду Йети, Тигуан, Кашкай, Киа спортаж. Йети победил. Я долго смотрел на фотографии этого Йети и не так и смог понять, как может машина с таким дизайном смогла победить Тигуан, который на порядок красивее? А все остальные качества у них в принципе одинаковые. т.к. одна платформа. В таблице среди конкурентов там присутствует также сервант.
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #998 : 31 Января 2010, 22:16:48 »

Обменял я Каптиву на Спортадж 2003 г.в.
Сегодня покатался - и есть первые впечатления.
Сервант - РУЛИТ! Я-б лучше на сервантик года 1998 пересел. Но такая ситуёвина сложилась.
Тесный, прыгучий какойто. Единственный плюс- РЕАЛЬНЫЙ полный привод с пониженной  и  рама.
По проходимости сервант тихо курит в стороне. Но в ежедневной, на 99% городской, эксплуатации сервант даст огромную фору!

ЗЫ:
А вообще щас Каптиву вспоминаю... Хороший аппарат. Вся семья заценила.
Хотя ещё раз наврядли куплю - уже пройденный этап, неинтересно.
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
natavasa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




Имя:Наташа
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive AT Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #999 : 31 Января 2010, 22:30:34 »

Обсуждения каких-то особых недостатков Nissan X-Trail на нашем форуме не обнаружил. В основном ругают за салон и жесткость хода. А у Koleos с этим все по другому.
Ну себя Вы уже точно убедили в правильности своего выбора. Тайно надеетесь получить поддержку на этом форуме? Вряд ли.
Что бы получить достоверную информацию о машине одного тест драйва явно мало.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #1000 : 01 Февраля 2010, 01:03:57 »

В последнем номере журнала Авторевю тестят Шкоду Йети, Тигуан, Кашкай, Киа спортаж. Йети победил. Я долго смотрел на фотографии этого Йети и не так и смог понять, как может машина с таким дизайном смогла победить Тигуан, который на порядок красивее? А все остальные качества у них в принципе одинаковые. т.к. одна платформа. В таблице среди конкурентов там присутствует также сервант.
На вкус и цвет как говорится Улыбка
По мне так Тигуан никакой... если перед у него действительно красивый, то задок просто напросто отталкивающий... ИМХО естественно. Да и куцеватый он какой-то, если сбоку и сзади смотреть, какая-то незавершенность чувствуется в дизайне. По крайней мере лично я Тигуан в качестве возможного своего автомобиля вообще даже не рассматриваю, а вот Йети зацепил маленько, оригинальный дизайн, отличный от других.
Записан
tva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236




Имя:Виталий
Авто:Audi Q5 2.0 TDI
год:2010
г.Ижевск
« Ответ #1001 : 01 Февраля 2010, 07:35:55 »

Ездил в субботу смотрел Йети как раз, хочу бате весной прикупить, посидел, пощупал, пооткрывал....в принципе достойный аппарат, места как в тигуане меньше чем в нашей машине, качество хорошее и отделки тоже, жаль тест драйва нет пока....а так достойный аппарат.

PS кстати на счет сравнения с тигуаном, я на нем ездил, ну вот, йети интереснее и посадка водителя и эргономика в нем лучше  Подмигивающий
Записан
vbm
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Имя:Владимир
Авто:CR-V Executive AT
год:2007
г.Екатеринбург
« Ответ #1002 : 01 Февраля 2010, 07:36:34 »

Тайно надеетесь получить поддержку на этом форуме? Вряд ли.
Что бы получить достоверную информацию о машине одного тест драйва явно мало.

Почему же тайно. Веселый Тема же называется CR-V и конкуренты, а не "Слава Honda CR-V". Поэтому и хотел обсудить вполне достойного, на мой взгляд, конкурента. А Honda CR-V,  я, например, вообще без тест-драйва брал,не давали тогда. А что бы получить достоверную информацию надо просто купить авто.  Подмигивающий          
Записан
Lela
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Leather AT
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1003 : 01 Февраля 2010, 09:24:32 »

Йети действительно оригинален в дизайне... а Тигуан - это Туарег... просто он болел в детстве... :-))))))) Смотрел какой-то тест Йети... так в нем ОЧЕНЬ хвалили дизельный движок... но пока к нам только 1,8 на ручке... и пока все ((((((((
Записан

Ромарио12
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Роман
Авто:хонда црв
год:2008
г.СВАО
« Ответ #1004 : 02 Февраля 2010, 10:17:25 »

Йети действительно оригинален в дизайне... а Тигуан - это Туарег... просто он болел в детстве... :-))))))) Смотрел какой-то тест Йети... так в нем ОЧЕНЬ хвалили дизельный движок... но пока к нам только 1,8 на ручке... и пока все ((((((((
дизельный движок дейсвительно очень хорош, жене купил пассат сс с таким мотором. но покупая европейца, надо быть готовым к таму что, они все кушают масло и от ТО до ТО (15000) в моем случае, пришлось долить 200 грамм масла. да, европейцы много комфортней японцев, но они напичканы электроникой и кан шинами, что в свою очередь вличет частые глюки. некоторые снимаются простым перезапуском двигателя, некоторые поездкой к диллеру (в последнее время не всегда грамотному)
п.с. у приятеля бмв318  2009 года, от ТО до ТО, 1.5 литра масла долил, ТО не регламентное а когда комп позовет, 18600 в его случае
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!