Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 22:35:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курган-объединяемся?  (Прочитано 277769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tehnologi55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 72




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП правый руль
год:1999
г.Курган
« Ответ #15 : 11 Февраля 2010, 13:27:07 »

Да очень просто. Ссылку в адресной строке копируеш и в сообщении вставляеш, выкладывай почитаем  Веселый
Записан

Регион 45 - мы собираемся здесь ! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
Dimulis
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Авто может быть любого цвета, но только черного!



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4л. АКПП
год:2008
г.Курган
« Ответ #16 : 11 Февраля 2010, 14:38:42 »

ок! тогда вот тут самое начало  Веселый http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,5911.msg337302/topicseen.html#msg337302
Записан

Регион - 45 - мы собираемся здесь! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
tehnologi55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 72




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП правый руль
год:1999
г.Курган
« Ответ #17 : 12 Февраля 2010, 09:08:43 »

привет, ок почитал, у всех машин свои головные боли, у меня вот вроде пока в морозы с заводкой и с оборотами нет проблемок, есть другая, радиатор треснул пластик напротив входного патрубка с двигателя, щас сочиться где то 1 л в неделю, самое интересное, тут когда было потепление вообще переставало бежать. Судя тут по  разговорам я не один такой, болезнь видимо, щас вот размышляю что делать, оригинал денег пока стока не могу выделить, китайский может вообще оказаться деньги на ветер. Если я правильно понял, то ты людей лечишь ? Если не секрет на чём специализируешся? Все мы люди, как говорится  Подмигивающий
Записан

Регион 45 - мы собираемся здесь ! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
Dimulis
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Авто может быть любого цвета, но только черного!



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4л. АКПП
год:2008
г.Курган
« Ответ #18 : 12 Февраля 2010, 12:08:17 »

Судя тут по  разговорам я не один такой, болезнь видимо, щас вот размышляю что делать, оригинал денег пока стока не могу выделить, китайский может вообще оказаться деньги на ветер.

Если я правильно понял, то ты людей лечишь ? Если не секрет на чём специализируешся? Все мы люди, как говорится  Подмигивающий

Вячеслав, я бы не рекомендовал тебе брать китайский если честно. Что-то я до сих пор китайцам не доверяю...

Не, я честно говоря ОЧЕНЬ далек от медиков! Это если бы я сказал "я же врач - не хочу навредить", а я сказал "я КАК врач..." ;-) Русский язык млин, сильная весч!
Записан

Регион - 45 - мы собираемся здесь! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
tehnologi55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 72




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП правый руль
год:1999
г.Курган
« Ответ #19 : 15 Февраля 2010, 08:19:21 »

Привет ! По китайскому вопросу полностью согласен, лотырея с вероятностью наверно 100/1. ЩАс вроде потеплела, так течь пропала. Пока настраиваюсь на заклейку радиатора, несколько рецептов я тут нарыл, хотя не у всех получалось, надо попробовать, попытка как говориться не пытка, а то 8 рублёв как то сразу жалко вкладывать. НУ если не получиться тогда уж конечно придётся. Чем тогда по жизни занимаешся, если врачивание отпало, если не секрет конечно.
Записан

Регион 45 - мы собираемся здесь ! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
пильщик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



Имя:александр
Авто:honda CR-V 2.4
год:2013
г.ханты мансийск
« Ответ #20 : 19 Февраля 2010, 23:33:58 »

доброго времени Вячеслав и Дмитрий. Действительно почти пропал, как-то праздники, послепраздники,семейные праздники и т.п.
сейчас вошел колею, будем общаться. Хочу поделиться поставил эл. котел после нового года (сумел таки) по образцу с клуба. "лепота".  купил новый аккум.  -50 не страшны теперь (шучу).
Записан

все распилю не помилую
Женя45
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Женя
Авто:Honda CR-V
год:1999
г.Курган
« Ответ #21 : 20 Февраля 2010, 21:24:15 »

приветик земляки Улыбка еслиб не ссылка вячеслава я бы вас и ненашел вобще. по поводу радиатора купил тайвань но скорей всего китай)) в оригенале был в наличии 4600р и крышку на 0.9 250р тфу три раза ничего нитечет езжу 3 месяца
Записан

пильщик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



Имя:александр
Авто:honda CR-V 2.4
год:2013
г.ханты мансийск
« Ответ #22 : 21 Февраля 2010, 21:19:42 »

привет евгений когда аппарат прикупил, фотка где то попадалась. нравится?
Записан

все распилю не помилую
Женя45
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Женя
Авто:Honda CR-V
год:1999
г.Курган
« Ответ #23 : 21 Февраля 2010, 21:26:33 »

привет александр пол года катаюсь уже, покупал жене а езжу сам нравица Смеющийся
Записан

Dimulis
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Авто может быть любого цвета, но только черного!



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4л. АКПП
год:2008
г.Курган
« Ответ #24 : 24 Февраля 2010, 06:23:47 »

поставил эл. котел после нового года (сумел таки) по образцу с клуба. "лепота".  купил новый аккум.
привет. расскажи-ка какой у тебя аккумулятор, поделись маркой и характеристиками ;-)
Записан

Регион - 45 - мы собираемся здесь! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
tehnologi55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 72




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП правый руль
год:1999
г.Курган
« Ответ #25 : 24 Февраля 2010, 14:47:07 »

Прива всем ! Гляжу наконец то у нас дело по обьединению сдвинулось с мёртвой точки и это радует ! Всех с прошедшим праздником мужчин ! У меня такое предложение, сделайте у кого ещё нет в подписи ссылку сюда, тогда вероятность пополнения рядов увеличиться. Насчёт аккума, поставил в январе варту на 60 а, пришлось поднимать посадочное место, проводов хватило, клеммы поменял. Инфу за основу взял здесь. Теперь нарадоваться немогу, а то с этой лютой зимой замаялся на ночь снимать аккум, теперь в 35 бжик и завелась  Веселый, только вот было 37, бжик и  Плачущий, нехватило чуть чуть. Ну надеюсь долго таких температур в таком количестве не увидим. Жаль что возможности возле дома на подогрев поставить нет, жалко машину, а деваться некуда. Теперь на очереди решение по радиатору, думаю на эксисте заказывать буду, а то б/у не охота, а за новый оригинал 15 рублёв (на ексисте высмотрел). Сильно пока не горит, доливаю где то 0,5 л в неделю, но решать сёравно придёться.
Записан

Регион 45 - мы собираемся здесь ! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
пильщик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



Имя:александр
Авто:honda CR-V 2.4
год:2013
г.ханты мансийск
« Ответ #26 : 24 Февраля 2010, 22:55:24 »

привет. расскажи-ка какой у тебя аккумулятор, поделись маркой и характеристиками ;-)
покупал аком reaktor 62а/ ч, пусковой ток 620, покупал в "велемототехнике "  в кургане на рынке у них там оф. дилер сидит, акумы российские по технологии варты. гарантия три года. правда стоит дороговато 3000р. но пока оправдывает. не разу не снимал с момента покупки а у нас и за -40 шкалит легко и часто нынче.
Записан

все распилю не помилую
пильщик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



Имя:александр
Авто:honda CR-V 2.4
год:2013
г.ханты мансийск
« Ответ #27 : 24 Февраля 2010, 22:58:17 »

забыл добавить размер как у обычной 55ки например (тюменский) не помню сколько на сколько. да место у меня уже переделанное
Записан

все распилю не помилую
tehnologi55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 72




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП правый руль
год:1999
г.Курган
« Ответ #28 : 11 Марта 2010, 07:44:16 »

Блин, после такой морозной зимы у комунальщиков куча проблем, весь город течёт от размёрзшихся труб, вчера проехал по текущей по среди улице потоку воды, через пять мин всё под днищем заскрипело и защёркало, видимо облядинело. Да когда это кончиться в конце концов?
Записан

Регион 45 - мы собираемся здесь ! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,60476.0.html
пильщик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



Имя:александр
Авто:honda CR-V 2.4
год:2013
г.ханты мансийск
« Ответ #29 : 16 Марта 2010, 22:31:39 »

привет земляки как дела? а я сегодня техосмотр слету прошел по честному и с кенгурятником даже хотя готовился снимать а так не каких изъянов. всем удачи пью по этому поводу разливное пиво.
Записан

все распилю не помилую
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!