Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 00:53:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У какого дилера брать?  (Прочитано 46168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #60 : 04 Ноября 2008, 20:13:56 »

Вчера перезаказал машину в Алан-Z. В ФК Моторс так ничего по срокам так и не могли сказать. Позвонил в "Алан-Z" что в "Черных грязях". По телефону сказали, что есть 2,0 АТ, но цвет только Galaxy Gray в наличии, а я хотел Графит. Но приехав, посмотреть, как смотриться этот цвет на этой машине, увидел,что привезли еще и графиты. И все они в свободной продаже. Но сравнив два цвета  для себя решил, что Галакси больше нравиться. Вообщем внес предоплату, в выходные еду забирать. Веселый
ЗЫ В подарок дают резину Dunlop и спутниковую сигнализацию. Большое им спасибо  Афро
ЗЗЫ В ФК Моторс заехал и написал заяву на возрат предоплаты.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #61 : 08 Ноября 2008, 21:58:08 »

Господа, а есть мнения о работе "Honda Русь" на Севастопольском проспекте? может кто-то покупал у них машину?
Записан
_стас_
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V III ELE/AT 2.0 GrayPearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #62 : 09 Ноября 2008, 13:01:41 »

Господа, а есть мнения о работе "Honda Русь" на Севастопольском проспекте? может кто-то покупал у них машину?

Я брал у них.
1. По срокам не обманули, сказали что конец октября - начало ноября, так и получилось.
2. Про всех сотрудников не скажу, не знаю. Со мной работал только Артем - ему можно поставить очень много плюсов.
Когда машина была уже в транзите, то сам отзовнился, назвал срок ее доставки в салон.
3. При оплате машины один раз поинтересовался буду ли я ставить доп. оборудование. После моего многозначительно взгляда
на их ценник больше эту тему не поднимал. А когда забирал машинку, то напомнил мне что бы я обязательно поставил сигналку.
4. К приемке машины я подготовился, взяв с собой чеклист с форума. Так вот я только успевал галочки ставить, Артем все рассказал, показал
без всяких моих напоминаний, мне понравилось.
5. "Подарки" не предлагали, я не просил
6. По форуму ходили слухи, что есть тенденция по угону СР-В купленных в этом салоне.
Ну пожалуй все.
Записан

Honda CR-V III ELE/AT 2.0 GrayPearl
Sharap
Гость
« Ответ #63 : 10 Ноября 2008, 23:57:06 »

Господа, а есть мнения о работе "Honda Русь" на Севастопольском проспекте? может кто-то покупал у них машину?

8 ноября забрал у них черную 2.4. Живу на севере Москвы, удобней было-бы в Авитусе, но там со сроками стали затягивать: обещали через неделю после предоплаты, потом еще через неделю.... Короче, предоплату забрал, стал звонить по ОД. В Хонда Русь в Северном Бутово(!) машина была в наличии, в коже, черная, как я и хотел. Внес предоплату, через неделю забрал.

Когда отъехал от салона на 1 км кончился бензин. Справедливости ради, - сам виноват, в эйфории проехал мимо ближайшей заправки, но могли бы и предупредить, что бензина так мало. Большое спасибо менеджеру Ивану, который по первому моему звонку приехал ко мне вместе с мастером и канистрой бензина. Так что стоял я минут 5.
Машин у них в наличии довольно много, сам видел, так что там без очереди можно...
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #64 : 14 Декабря 2008, 18:22:34 »

Сама же задавала вопрос про салон на Севастопольском, вот почитала отзывы, согласна.

Первый раз я к ним зарулила ещё осенью. Ну как-то менеджер не слишком мне понравился с первого взгляда.... говорил мало, дал буклер и убежал быстро. Мажаров Денис, визитка осталась.
Сейчас менеджер Диана Осипян. Пока все хор.    когда машинку забирать буду - можно будет уже хвалебный отзыв писать по факту. Пока мне нравится, как менеджер меня ведет.
Правда вот что мне думается.....
осенью машинок не было. все было как-то по-другому: заказываем, ждем, надеемся и верим.
А сейчас изивините, ситуёвина обратная.
Однако все равно хорошую работу менеджера Дианы это не отменяет, я надеюсь  Подмигивающий
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #65 : 18 Декабря 2008, 18:05:07 »

Господа , а кто нибудь покупал CR-V в Отрадном?Как работают?
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #66 : 23 Декабря 2008, 14:52:53 »

Покупал в Алан-Z, хорошие парни, все понравилось!!! Доволен!!! на 1000%  Афро
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #67 : 23 Декабря 2008, 14:59:08 »

Сначала надо приехать и сделать предоплату ок. 25 т.р., потом приехать забрать - когда машина прибудет...
Зачем приезжать? Платите через банк. Комиссия по-любому подешевле билетов выйдет.
Записан
Victorhouse
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Виктор
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #68 : 28 Декабря 2008, 09:12:59 »

Брал магину в автоРуси - просто супер, все до мелочей супер. И салон у них 2007 г, четырехэтажный, а главное - они не выкупают у дилера твою машину а уже со своего склада везут - т.е. сейчас сроки - 3-4 дня.
Записан
Dimezh
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #69 : 28 Декабря 2008, 21:54:33 »

"Каждый кулик свое болото хвалит"
Я брал в Измайлово. Был в Строгино и нескольких салонах Аоямы.
В отличие от них в Измайлово нет ажиотажа и очень немного народу, как результат, большой выбор авто в наличии..
В выходные вообще тишина...
Раньше там был салон Фолькса. Персонал тот же..
Записан
Victorhouse
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Виктор
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #70 : 29 Декабря 2008, 09:25:19 »

Пожалуйста:
Сроки - 3 дня
Допов - не навязывают.
ПТС - при финальной оплате. 25 заказал, 27 - машина и птс.
Каску и осагу не навязывают, а нормально предлагают, т.к. по акции у них скидка 50%...
А осагу полюбому надо прям в салоне делать. Антиэкономия не так страшна)
Обслуживание - менеджеру раз 15 звонил по разным вопросам в его выходной - был вежлив и доходчиво все обьяснял, оперативно уточнял все в салоне.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #71 : 29 Декабря 2008, 10:35:01 »

Реально ли купить в Москве 3 сервант 2008 года в январе-феврале со скидкой? У меня уже есть, отец хочет.
Записан
glawar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Переделкино



Имя:Михаил
Авто:CR-V-III 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #72 : 03 Января 2009, 02:12:48 »

       я заказал в Аояма моторс на Боровском, в основном потому что живу рядом. 26.12.08 заключил контракт, основным доводом торопится до нового года были подарки и повышение цен после нового года. менеджер Залялиев Рустем обещал отдать машину 5 января с номерами при условии полной оплаты 28.12.08 г. , что я добросовестно сделал.....И как только я внёс оплату начался "совок". сначала долго ждали ПТС для страховки, причём менеджер сам ниразу не позвонил. ПТС пришол 2.01.09, менеджер говорит не надо торопится приезжать страховать, меня всё равно не будет до 4.01.08. нифигасебе думаю я, а какже вы успеете поставить на учёт до 5 января, а оказывается и не надо успевать!!! гаи с салонами работать начинают 11-12 января!!!! я говорю, обещали отдать машину пятого!!! и этот ..... менеджер невозмутимым голосом говорит ну как хотите, можете поездить без номеров а потом пригнать нам её и мы поставим её на учёт!!!! тут надо кричать матом.....и я положил трубку.
      До это две машины покупал в Дженсере, вот образец работы менеджеров!!!
Записан
6ec
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #73 : 03 Января 2009, 12:54:29 »

я тоже полностью оплатил 26 декабря на боровском в аояме, пообещали машину подготовить к 3-4 января (регистрировать ненадо), вчера позвонил, менеджер мне ответил, что машина стоит в очереди на установку спутника, на 5 число, потом тонко намекнула, 7-8 я неработаю, а 10 я вам позвоню и уточню...
Записан
glawar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Переделкино



Имя:Михаил
Авто:CR-V-III 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #74 : 03 Января 2009, 14:16:18 »

а кто менеджер, надо ей медаль вручить, САМА ПОЗВОНИТ тебе!!!!! вечно мне не везёт с ними. самое обидное и противное, что мой знал с самого начала, и всё равно продолжал врать глядя в глаза!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!