Клуб Honda CR-V Россия  
02 Июля 2024, 23:26:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ликвидность СРВ3  (Прочитано 134559 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #60 : 30 Марта 2008, 03:07:24 »

знакомый продал СВР 3 Элеганс АТ, пробег20 тыщ, за 860 000. Ушла за неделю
За такие деньги можно купить БУ.Но за 1 мил БУ это слишком дорого.В какой бы она не была комплектации.
Записан
kypok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Кирилл
Авто:CR-V "графит" 2.4Exe (был 2.0Exe 2007)
год:2008
г.Москва
« Ответ #61 : 30 Марта 2008, 09:40:39 »

Продал 2.0 exe с пробегом 15т. за 950000р.
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #62 : 30 Марта 2008, 21:28:36 »

В Питере еще в октябре продавались новые ЕХЕ (с 1000 пробега вроде) по 1.070.000. Разных цветов (3 варианта видел в газете). Без допов. Больше не продаются, значит продались.

Вот вам и вторичный рынок. Очередь делает свое дело - можно продавать машину с рук дороже, чем дилер, зато СРАЗУ. Обьективно-то пофигу, кто покупал, я или какой-то дядя. Очевидно же что покупали на продажу да накрутили немного - почему бы и не взять?
Записан
spd_MTT
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197



WWW
Имя:Артем
Авто:ACURA MDX
год:2005
г.Маськва
« Ответ #63 : 30 Марта 2008, 21:41:46 »

с такими ранними ласточками запросто на кредитную попасть, а потом с банком судиться? с(т)ранная экономия...
Записан

Пересаживаясь с Honda на любой другой автомобиль возникает ощущение, что он неисправен...
zames
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Имя:Борис
Авто:Crv 2,4л АКП
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #64 : 18 Апреля 2008, 13:47:48 »

потерял 50 тыс при продаже серванта 2,0 полугодового с 50тыс км пробега. + отдал новому владельцу остаток Каски!
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #65 : 18 Апреля 2008, 13:56:36 »

50тыс км пробега
крутовато пробега  почти целый сдень за рулем по москве за год ровно 29000 км
Записан
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #66 : 18 Апреля 2008, 15:03:43 »

Народ, подскажите, слышал что при покупке машины надо что то там заполнять для налоговой! что заполнять и что там писать? подскажите! Веселый Веселый
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #67 : 18 Апреля 2008, 15:08:23 »

Народ, подскажите, слышал что при покупке машины надо что то там заполнять для налоговой! что заполнять и что там писать? подскажите! Веселый Веселый
конкретно для налоговой вы ничего не заполняете! Налоговая получает данные для начисления налога от ГИБДД после регистрации.
Но как работает ГИБДД все знают! Я получил из налоговой расчет налога за три года после того как только продал машину!!!!!
Записан
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #68 : 18 Апреля 2008, 15:12:21 »

ГИБДД ей отправляет данные и что потом???

Я езжу на своей уже 3 года, а налог ещё вообще ни разу не приходил, так они и работают!  Злой Злой Злой
Записан
Spooler
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 51



Имя:Михаил
Авто:CR-V, EXE 2.4 Leather
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #69 : 07 Апреля 2009, 14:32:31 »


Ну вот ребята! Я вчера и распрощался со своей Хондочкой.


Добрый день, у меня такой вопрос - как продавалась, в смысле ликвидна ли CR-V сейчас, во время кризиса? Понятно, что подержанный авто продается на какой-то % дешевле нового в такой же комплектации. Этот процент отнимался от нынешней (то есть возросшей) цены?
Записан

Honda - хорошо!
mik-08
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,0 МКП
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #70 : 07 Апреля 2009, 16:22:15 »

Свою не продавал но помогал знакомым взять машины с небольшим пробегом.
Судя по всему они продаются давольно быстро..
Мы делали заказ менеджерам салона, сейчас есть люди которые продают машины сроком владения меньше года.. по разным причинам.
Платили цену авто до поднятия.. т.е. если стоил Elegance 6MT 946 000 (до кризиса) то и брали по этой цене. Одну с пробегом 15000 км. другую 26000 км.
Обе были без допов..
Записан

Жизнь хороша.....
Ключник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 161




Имя:Гена
Авто:Honda CR-V III Auto 2.4
год:2008
г.Сидней
« Ответ #71 : 08 Апреля 2009, 03:50:45 »

Пока так. Но, ходят слухи, что скоро будет иначе: если нарушение сфоткано на камеру, виден номер машины, то квитанция на уплату штрафа придет зарегистрированному владельцу. То есть, будет, как на Западе.

на Западе владелец в таком случае пишет письмо штрафующим типа "клянусь - честный слово, за рулем сидел этот ишак Джон Смит, адрес такой-то, а не я", и штрафователи пересылают штраф Джону Смиту. "клянусь - честный слово" называется statury declaration и приравнивается по ответственности к показаниям в суде, так что врать не стоит.
Записан

Ключник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 161




Имя:Гена
Авто:Honda CR-V III Auto 2.4
год:2008
г.Сидней
« Ответ #72 : 08 Апреля 2009, 03:56:14 »

рассказывали, что если машина по ген. дов. наносит материальный ущерб, то отвечает за это ВЛАДЕЛЕЦ, а не доверитель!


Владелец, а не собственник. Придут конечно в первую очередь к собственнику. Но собственник покажет ген.доверенность. Вину собственника не установят, поэтому собственнику ничего не грозит.

Надо разделять разные виды ответственности. К примеру, не дай Бог, если водила с Вашей доверенностью собьет пешехода и при этом поцарапает ему туфли, то за наезд (уголовная ответственность) Вас не осудят, а за туфли (материальный ущерб) могут засудить Вас, если водила скроется навеки.
Записан

port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #73 : 08 Апреля 2009, 05:32:16 »

Хде Порт? Веселый
Да туточки.
Продал свою за 1.050
Пока был в Нижневартовске, образовалась даже некоторое подобие очереди. Первый же человек, который приехал на осмотр и купил.
Люди хотели именно 2.0 и в полной комлектации. Причём им важен был расход топлива, налог, и чтоб на коже. Ведь с 2008г. в такой комлектации в Россию СРВ не поставляется. Так, что СРВ 2.0 пробежная, выпуска 2007г. пользуется большим спросом, чем 2.4
Если практически не видно разницы в динамике (16 л.с) то зачем платить больше?
За бензин (около 6 литров на 100 км в городе). Зачем платить лишний налог?
Так, что делайте вывод перед покупкой. Я например всегда смотрю сразу на машину при покупке со стороны её ликвидности. И из 17 машин (хонда 17-я)  я ни одной долго не продавал. Правда я их каждую любил и всегда их содержал в состоянии как на выставку.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #74 : 08 Апреля 2009, 09:26:18 »

Да туточки.
Продал свою за 1.050
Пока был в Нижневартовске, образовалась даже некоторое подобие очереди. Первый же человек, который приехал на осмотр и купил.
Люди хотели именно 2.0 и в полной комлектации. Причём им важен был расход топлива, налог, и чтоб на коже. Ведь с 2008г. в такой комлектации в Россию СРВ не поставляется. Так, что СРВ 2.0 пробежная, выпуска 2007г. пользуется большим спросом, чем 2.4
Если практически не видно разницы в динамике (16 л.с) то зачем платить больше?
За бензин (около 6 литров на 100 км в городе). Зачем платить лишний налог?
Так, что делайте вывод перед покупкой. Я например всегда смотрю сразу на машину при покупке со стороны её ликвидности. И из 17 машин (хонда 17-я)  я ни одной долго не продавал. Правда я их каждую любил и всегда их содержал в состоянии как на выставку.
   С ликвидностью у любой японской машины все ОК! Предыдущий X-Trail 05 года улетел за 1 день по максимальной цене. С хондочкой я с вами согласен, у меня тож купили из-за 2-ух литров и кожи, люди специально подьискивали такую. Я, как и вы продал быстро, т.к. Хонда подняла цены, вот в чем секрет быстрой продажи. Что касается 2.4, вы ошибаетесь на 200%, вот этих 16 лошадок мне как раз и не хватало, да расход больше где-то на литра 3-4 (НЕ НА 6, как вы говорите!), но машина летит, а не едет. У меня у отца 2.4, разница ощутима.
   На что обращает клиент при покупке машины, золотое правило продавца - машина должна быть просто вылизана для осмотра, отмыт двигатель, коврики как новые, кузов отполирован, салон натерт химией - ощущение новой машины....
Записан

Honda power!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!