Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 11:29:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу телефон:)  (Прочитано 197347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #240 : 11 Января 2009, 17:54:23 »

Вроде там А-гпс?!
Записан
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #241 : 11 Января 2009, 20:43:27 »

Точно, A-GPS встроена!
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #242 : 11 Января 2009, 21:35:00 »

A-GPS это сервис, а не устройство. Это когда первичное определение местоположение идет по базовым станциям сотовой связи а дальше модуль gps быстрее включается потому что знает примерное положение. Если написано что телефон поддерживает a-gps то модуль gps есть, так как gps без a-gps возможна, но не наоборот.
вот кому интересно первый результат на вопрос яндексу все доходчиво написано _http://www.stariy.com/2007/12/22/a-gps-assisted-gps/
Олег так как с навигацией в 5800? В чем сложности?
Записан
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #243 : 11 Января 2009, 21:54:23 »

Я в этих делах ни в зуб ногой да и толком ещё не разбирался в нём! Вот завтра-послезавтра на работу выйду там ребята и подскажут-настроят... надеюсь.   Улыбка
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #244 : 13 Января 2009, 17:38:57 »

Я ее такИ купил... гпс там конечно смешной и дорогой... но он мне по-большому счету и не нужен особо, есличо - кпк есть... Улыбка в остальном - в руках лежит приятно, кнопочки в меню красивые, поживем-увидим чо дальше будет... продавец в салоне сказал, что качество нокий упало...  В замешательстве
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #245 : 18 Января 2009, 11:27:46 »

Всем привет, у меня U 600 Samsung, супер тонкий, есть все , камера правда 3.2 М, два гига карта, пока нравится.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #246 : 18 Января 2009, 21:40:31 »

Я ее такИ купил... гпс там конечно смешной и дорогой... но он мне по-большому счету и не нужен особо, есличо - кпк есть... Улыбка в остальном - в руках лежит приятно, кнопочки в меню красивые, поживем-увидим чо дальше будет... продавец в салоне сказал, что качество нокий упало...  В замешательстве
Дорогой всмысле трафик жрет? Выше писал свои впечатления по 3 программам для навигации, и ссылки на информацию что и как ставить. Ставим гармин мобайл вот вам полноценный навигатор с голосовым сопровождением, 450 мб и карты всей территории России в вашем телефоне. Только проблема в сенсорном экране, нужно ставить программу на сколько я понял которая будет эмулировать клавиши. Не забываем, что 5800 не смотря на хпрессмужик это простой смартфон под управлением симбиан. А сенсорный экран стер и надуманную разницу с коммуникаторами, так что не нужно забывать о сторонних приложениях расширяющих возможности телефона. Удачи в познании смарта  Афро
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #247 : 18 Января 2009, 21:46:39 »

Дорогой всмысле трафик жрет? Выше писал свои впечатления по 3 программам для навигации, и ссылки на информацию что и как ставить. Ставим гармин мобайл вот вам полноценный навигатор с голосовым сопровождением, 450 мб и карты всей территории России в вашем телефоне. Только проблема в сенсорном экране, нужно ставить программу на сколько я понял которая будет эмулировать клавиши. Не забываем, что 5800 не смотря на хпрессмужик это простой смартфон под управлением симбиан. А сенсорный экран стер и надуманную разницу с коммуникаторами, так что не нужно забывать о сторонних приложениях расширяющих возможности телефона. Удачи в познании смарта

Николай, вопрос.
У супруги nokia N-76, и как я понимаю ставим туда гармин мобайл и ненадо покупать навигатор.А еще вопрос этот навигатор будет работать только там где есть мобильная связь?
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #248 : 19 Января 2009, 11:57:58 »

К сожалению смартфон N76 не имеет модуля gps, "навигация" возможна только по базовым станциям сотовой связи при помощи программы GoogleMaps. Навигацией это назвать сложно, телефон просто укажет примерное положение на карте. Программа работает только при наличии доступа в интернет, точность определения местоположения по базовым станциям +- километр. Актуально туристам в крупных городах, в Москве работает очень хорошо. У билайна и мегафона интернет трафик в роуминге стоит также как в домашних сетях, так что гостям столицы программа пригодится. Для ее установки введите в мобильном браузере телефона m.google.com/maps , видео презентация тут http://www.youtube.com/watch?v=wWNa5b9lMRY&eurl=http://www.google.ru/mobile/default/maps.html&feature=player_embedded тут http://www.youtube.com/watch?v=v6gqipmbcok ролик про сервис "Мое положение"
Программа бесплатна (плата только за интернет траффик по тарифам вошего оператора сотовой связи) и доступна практически для всех телефонов.
ВНИМАНИЕ для выхода в интернет всегда используйте точку доступа INTERNET.
Список телефонов с встроенным gps (возможно не полный)

Garmin мобайл работает и вне зоны действия сетей сотовой связи, сотовая связь нужна для более быстрого включения gps модуля (тот самый a-gps) и для работы онлайн сервисо - погода, заправки, поиск гугл, панорамио и т.д.
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #249 : 19 Января 2009, 13:17:54 »

Николай, большое спасибо. Все понял.
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #250 : 19 Января 2009, 17:27:56 »

Я ее такИ купил... гпс там конечно смешной и дорогой... но он мне по-большому счету и не нужен особо, есличо - кпк есть... Улыбка в остальном - в руках лежит приятно, кнопочки в меню красивые, поживем-увидим чо дальше будет... продавец в салоне сказал, что качество нокий упало...  В замешательстве
Дорогой всмысле трафик жрет?
Ну да... продавец в евросети сказал, что в 5800 нет модуля гпс, а а-гпс работать будет только где есть сигнал сотового оператора... и качать все через инет, как айфон... выходит обманул?
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #251 : 19 Января 2009, 18:07:58 »

Ну да... продавец в евросети сказал, что в 5800 нет модуля гпс, а а-гпс работать будет только где есть сигнал сотового оператора... и качать все через инет, как айфон... выходит обманул?
В евросети любят впаривать коммуникаторы HTC, и нагло врут про их супер возможности. Точнее преуменьшая возможности конкретно нокии. Когда я покупал меня чуть не развели на HTC фарос, спасло что нужно было купить за безнал и я получив квитанцию для оплаты поехал домой и только в машине до меня дошло - что н82 лучше во всем а если докупить карту к фаросу на 2 гигабайта (как идет с н82 в комплекте) то и цена одна. И тоже манагер мне врал (а может и не знал) что для навигации телефон вообще не предназначен.
Что такое A-GPS я уже писал Улыбка без модуля gps это не получится. Для успокоения души проводим эксперимент:
1. в мобильном браузере вводим адрес m.google.com/maps
2. скачиваем предложенную программу
3. устанавливаем и запускаем (для поиска спутников телефон желательно расположить в открытом месте, у окна дома, в автомобиле или просто на улице)
4. разрешаем выход в интернет и программа прогрузит карту окружающей местности, можно переключится в режим снимка со спутника. Но в Москве очень хорошая карта так что особого смысла нет.
5. Закрываем программу, выбираем Автономный режим телефона. (в данном режиме телефон не принимает и не передает сигнал вышек сотовой связи, режим специально для полетов в самолетах так что можно быть увереным что телефон точно в автономном режиме)
6. Для для полной уверенности перезагружаем и остаемся в автономном режиме (можно сиимку даже вытащить Улыбка )
7. Включаем программу в автономном режиме, и ждем когда отобразится местоположение (опять же нужно быть на открытом месте, впринципе поймать может и дома но долго и не факт что удастся)
8. когда появится голубая точка, начинаем ходить и смотрим передвижение по заранее прогруженной карте Улыбка Это может пригодиться в лесу, допустим отправляемся за грибами в мало знакомое место. Заранее смотрим эту местность в режиме снимка со спутника и фото сохроняется в памяти телефона. Приезжаем на место сотовые операторы не добивают, но есть хотя бы фото сверху и можно выйти без проблем.
Также в разделе телефона СРЕДСТВА - СВЯЗЬ должен быть пункт ДАННЫЕ GPS. Без симки запускаем это приложение, заходим в пункт ПОЛОЖЕНИЕ ждем когда телефон поймает спутники (это займет больше времени чем с симкой, минуты 3) и смотрим за скоростью икоординатами.

описание программы и видео ролик использования на 5800
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #252 : 20 Января 2009, 17:15:22 »

NIKro  Афро Спасибо!
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #253 : 20 Января 2009, 17:54:00 »

Nokia самый лучший производитель телефонов Подмигивающий Всем срочно покупать Nokia !!! 
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #254 : 20 Января 2009, 18:04:29 »

Nokia самый лучший производитель телефонов  Всем срочно покупать Nokia !!!

+100 Афро
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!