Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 13:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу телефон:)  (Прочитано 197358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #345 : 19 Августа 2009, 21:32:29 »

А может есть какие нибудь программулины к телефонам, заставляющие вспышку как фонарь работать?

есть у меня на н72 стоит flash light и светит очень даже хорошо, но тлф вместо фонаря, это как срв вместо грузовика Улыбка

Пару дней назад сменил 750-й на Нокию 6700. Всем хорош: стальной корпус, камера 5Mпк., GPS, но фонаря не хватает катастрофически. Да и вообще, такого продуманного и дружественного программного обеспечения, как на 750-м я больше не встречал

купил такой же жене - довольна до безобразия, а по поводу 750 - это кто к чему привык кому сонька, кому нокиа, а кому сименс
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Serega
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #346 : 20 Августа 2009, 00:13:54 »

есть у меня на н72 стоит flash light и светит очень даже хорошо, но тлф вместо фонаря, это как срв вместо грузовика Улыбка
Это не "ВМЕСТО"(всё таки я по своему "фонарю" звоню иногда Смеющийся) - а ооооочень приятное дополнение, привыкнув к которому, очень сложно от него отказаться.  Афро Афро Афро
Записан

Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #347 : 20 Августа 2009, 00:22:09 »

Народ, а может кто уже юзал Н97? Много рекламы по ТВ, в инете. Отзывы противоречивые - кто-то тащится, кто-то плюется.
Я хочу жене взять, в подарок. У нее Н95, уже покоцанный весь, аккум на ладан дышит, но ей нравится очень. Много юзает в инете, на форумах женских зависает.
Кто что скажет? Или лучше Айфон?
ну что тут сказать, Н97 - это крутая штука, в айфоном ни в какое сравнение...
это в принципе не совсем телефон, это портативный комп...
я думаю о таком, но т.к. я не совсем люблю совмещать устройства, т.е. комп отдельно, а телефон отдельно, пока не решился, короче...
но смотрел, юзал, крутой телефон, я вообще нокию люблю...для меня никакие пока телефоны лучше нокии не существуют, там и качество и удобство, кто бы что не говорил, а самсунги всякие и айфоны - это маркетинг, не более того, мне кажется...они гонятся за функциями и дизайном, забывая о материалах и качестве...точнее экономят на этом...
а нокия рулит...
Записан
Serega
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #348 : 20 Августа 2009, 00:30:16 »

а нокия рулит
Немножко не по теме. ...была зимняя резина гиславед шипованая. за зиму почти все повылетали. заменил на нокиан хаккапелиту - все на месте Афро Медленно не езжу.
Стояла летняя гудйир гидрагрип - классная дождевая шоссейная резина - но шумная. Поставил намедни нокиан хакка Z - ещё лучше. Да и тихая оооочень. Счастлив просто. Афро

Может и из мобилок финнов попробовать.... Строит глазки


Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #349 : 20 Августа 2009, 00:44:52 »

Nokia-ан? Они-то в курсе?  Смеющийся Шипы на месте... Показывает язык
Записан

Сибирский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,левый руль,,АКПП,Европа
год:1997
г.Калининград
« Ответ #350 : 20 Августа 2009, 01:19:48 »

Кстати нокиями  или как правильно??нокией..пользуюсь лет 10 и проблем не было..
жене как-то раз самсунг взяли..прокляли..сдали в коммиссионку и купили нокию тож
Записан

Бить не нужно-а не вникну-
     РАЗЪЯСНЯТЬ!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #351 : 20 Августа 2009, 01:32:50 »

Кстати нокиями  или как правильно??нокией..пользуюсь лет 10 и проблем не было..
жене как-то раз самсунг взяли..прокляли..сдали в коммиссионку и купили нокию тож
По-другому скажу: Самсунг делает свои телефоны - исходя из требований пользователей! А Нокиа (правильно-Nokia Подмигивающий ) - делает исходя ИЗ мыслей разработчиков! Это их оффициальная позиция! Улыбка
Записан

Сибирский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,левый руль,,АКПП,Европа
год:1997
г.Калининград
« Ответ #352 : 20 Августа 2009, 01:43:06 »

По-другому скажу: Самсунг делает свои телефоны - исходя из требований пользователей! А Нокиа (правильно-Nokia Подмигивающий ) - делает исходя ИЗ мыслей разработчиков! Это их оффициальная позиция! Улыбка
А мне всё таки кажется что мало кто из пользователей самсунга хотел чтоб за городом телефон высвечивал"только 112"...меня так точно не устраивало...
Записан

Бить не нужно-а не вникну-
     РАЗЪЯСНЯТЬ!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #353 : 20 Августа 2009, 01:46:29 »

... за городом телефон высвечивал"только 112"...
У меня самсунг ловит там, где Нокиа показываеи "0"! Вот и делай выводы! Шокирован
Записан

Сибирский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,левый руль,,АКПП,Европа
год:1997
г.Калининград
« Ответ #354 : 20 Августа 2009, 02:00:36 »

вывод простой-китайцы виноваты!!! rofl
Записан

Бить не нужно-а не вникну-
     РАЗЪЯСНЯТЬ!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #355 : 20 Августа 2009, 02:03:19 »

Что же так? Корейцы еще болтики закручивали... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #356 : 20 Августа 2009, 08:40:38 »

в семье 4 нокии 6100 и н72 у меня, 6700 у жены (куплен вместо 6111 - морально устарел за 5 лет) и н73 у сына - ни к одной модели замечаний нет! (хотя если честно на 72 кнопочки маловаты В замешательстве, или пальцы толстоваты Грустный ). До момента перехода на нокию в семье были : моторола, панас, самсунг, сонька и лыжи. У всех в семье вердикт один нокиа самая надежная. На качество приема пока никто не жаловался. Жена долго к меню привыкала после моторолы. У меня до этого только нокии были 5130, 6310и, 3100 и т.д. Я сам к кнопкам 72 долго привыкал, но только к кнопкам!
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #357 : 20 Августа 2009, 15:53:40 »

По-другому скажу: Самсунг делает свои телефоны - исходя из требований пользователей! А Нокиа (правильно-Nokia Подмигивающий ) - делает исходя ИЗ мыслей разработчиков! Это их оффициальная позиция! Улыбка
вот-вот...поэтому телефон Nokia и в руки приятно взять и надежные они...
и всегда продают уже продуманные качественные аппарты, а не на потребу рынку, только чтобы купили...
я уже много лет пользуюсь Нокией, но хочу сказать, что покупаю только у ОД, есть в Москве сеть фирменных салонов у них, Флагманский магазин на Тверкой и много по москве еще...и у них даже интернет-магазин есть, там то же, что и в фирменных салонах, но чуть дешевле...из-за того, xто это интернет-магазин...n-store.ru...
главное для меня, что не хочется рисковать и я знаю, что купил именно Нокию нокийную, а не китайную...
Записан
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #358 : 20 Августа 2009, 16:00:32 »

главное для меня, что не хочется рисковать и я знаю, что купил именно Нокию нокийную, а не китайную...
аналогично - беру только у официалов, вот тоже присматриваюсь к 97, только дороговата игрушка Грустный, люблю технологичные штучки Улыбка - слабость
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #359 : 20 Августа 2009, 19:24:26 »

Ура! Ура! Ура!

Я впарил свой телефон Н-82
осталось дело за малым, найти достойную замену.
За сколько если не секрет? Дешевеют мобилки тока из магазина выносишь.. жалко продавать. И что совсем он не нравился?
По поводу работы за городом самсунга могу сказать - на днях вернулся из 10 дневного обитания вне зоны действия, у меня в руках не ловил вообще (samsung witu) где у остальных хоть както, зато в кармане постоянно обновлял погоду Улыбка. Но среди остальных был другой самсунг - простая звонилка, и он показал себя точно так же как нокиа и се. Так что думаю многое зависит от конкретной модели.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!