Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 00:22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу телефон:)  (Прочитано 197308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #405 : 06 Февраля 2010, 18:05:26 »

или сами, есть активисты, вот тут - 1http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=201  большой выбор
Только редактирование, прошивки выпускает только производитель. Пользователи могут только изменять PDA часть удаляя или устанавливая программы, и еще могут собирать разные PDA PHONE BOOT части в одну прошивку, типа звук самый лучший в англ сервисной DXID2 телефонную часть оттуда берут. Меньше всего багов в PUIC2, PDA из нее берут.

Для виту кстати облегченные прошивки великое дело, все таки интерфейс HTC это лучшее решение. Так что всем рекомендую шить витьку с предустановленной Manilla. Кстати классная вещь - синхронизация контактов с почтовым сервером gmail. У кого есть там ящик и кого интересует это могу описать как делать.
Записан
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #406 : 07 Февраля 2010, 17:04:06 »

Мне хороший знакомый 6500 - слайдер предложил, не знаю брать, не брать - в полцены, б/у...

Аппарат неплохой. У меня сейчас такой. Но сейчас повторно бы не взял.
Из плюсов неплохая камера и экран. Качественная сборка. Без багов.
Из минусов - нет 3,5 мм разъёма на нормальные уши, свой динамик так себе, кнопки неудобные.
Менять пока не буду. Улыбка
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
Shmel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


CR-V II 2003г АКПП



Имя:Александр
Авто:CR-V II АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #407 : 09 Февраля 2010, 14:09:46 »

как насчет HTC HD2 у кого есть как впечатления?
Записан

Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят.
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #408 : 09 Февраля 2010, 18:23:11 »

да я вот тоже к нему присматриваюсь, но дороговат пока Плачущий
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #409 : 10 Февраля 2010, 20:50:00 »

Характеристики супер, на новом процессоре. памяти вагон, стандартный разъем для наушников. Цена только реально ппц. Ждите новинку от корейского монстра )))
Записан
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #410 : 11 Февраля 2010, 03:50:46 »

Да аппарат впечатляет....

Осенью 2009 года компания HTC представила свой новый флагманский коммуникатор под названием HD2. Этот моноблок с большим сенсорным экраном, диагональ которого — 4,3 дюйма, по праву считается самым мощным во всем модельном ряду компании. В HTC HD2 сочетается мощь процессора Qualcomm Snapdragon (частота 1 ГГц)!!!!!! писец!!!!
, большое количество оперативной памяти и отличное программное обеспечение, представленное операционной системой Microsoft Windows Mobile 6.5 и фирменным интерфейсом HTC Sense. Емкостной сенсорный экран в HTC HD2 прекрасно реагирует на прикосновение к нему пальцами, так что стилус для управления этим устройством не пригодится. Кому-то кажется неудобным отсутствие в таком форм-факторе аппаратной QWERTY-клавиатуры, но в данном случае специалистами была разработана очень удобная ее виртуальная копия. HTC HD2 ориентирован, в первую очередь, на деловых людей, которым важно иметь под рукой надежного электронного помощника, способного справиться с любой задачей — отправкой электронной почты, открытием веб-страниц (используется браузер Opera Mobile), работой с документами Microsoft Office и так далее. Все это HTC HD2 делает играючи: его процессор выполняет все необходимые вычисления с огромной скоростью. Как и положено флагману, HTC HD2 стоит довольно дорого, но скоро его цена станет более доступной.
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #411 : 11 Февраля 2010, 12:53:21 »

Да аппарат впечатляет....
Но мне мой HD больше по душе. Софт тот же, оболочка та же. Да и в принципе 528МГц вроде хватает пока. А там посмотрим.
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #412 : 11 Февраля 2010, 14:02:20 »

хотя в коментах не все его хвалят...
А за что ругают? Минусы какие?

Записан
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #413 : 11 Февраля 2010, 21:17:41 »

А за что ругают? Минусы какие?


Пожалуй, упомяну три пункта: 1. Скорее всего захочется более емкую батарею. Хотя, в данное время наблюдаю некоторую "раскачку" аккумулятора - довольно заметно. 2. Довольно распространенный эффект зависания в 3G. Сдается мне, все же, что это проблема реализации 3G у наших опсосов. Потому, как может ни разу не зависнуть за 10 звонков, а может - на первом. Не очень похоже на "железную" проблему. 3. Распространенная проблема с "рисующим" правым нижним углом. Первый HD2 у меня был именно такой, сдал. Второй выбирал из 10-ка экземпляров по всему городу - нашел, вроде пока, совершенно правильный. Проблема криво вклеенного экрана - это, по моему опыту, проблема первых партий (заводская прош.1.43). Все, что я видел с 1.48 - имели прилично вмонтированный экран. Во всяком случае в Новосибирске на начало января 2010. Могу ошибаться - это только мой опыт. Хотя, "рисовать" запросто может и ровно вклеенный угол. Лично мне попадались 3 аппарата (в том числе мой), которые не "рисовали" ни при каких нажатиях.


Нет полноценного Тачскрин к которому привыкаешь при работе с Mac, особенно ощущается в офисных приложениях, а таже отсутствует горизонтальная ориентация в этих же приложениях. На моделях пятилетней давности можно было работать в горизонтальной ориентации, а здесь нет, странно. Непонятные глюки, например при попытке увеличить громкость во время прослушивания музыки ставиться на паузу, а интернет страница перегружается, лечится только restart под крышкой. Пропадает соединение с сотовой сетью, приходится перегружать(у HTC такое и на предидующих моделях было ) . Чтобы настроить под себя надо быть специалистом с кучей свободного времени или иметь собственного программиста. Два с половиной часа убил чтобы настроить подключение к домашнему Wi-Fi, к примеру Nokia подключил за 10 мин. а Iphone подключился сам. При выходе в интернет не запрашивает канал подключения и иногда норовит выйти через GPRS когда есть Wi-Fi Карта памяти мизерная, могли бы положить объемнее при такой цене. Емкость батареи маловата. Из чехла доставать неудобно, нужно было установить петельку.

1. Очень плохая комплектация коробки. Чехол можно выкинуть сразу. Навител мне лично был не нужен. Карта памяти всего на 2 гига, что для такого аппарат несерьезно вообще. Гарнитура ужасная - можете выкинуть. В общем из коробки вам не пригодится реально ничего, кроме самого аппарата. Также производители не положили даже тряпочки для протирки экрана, а это ох как надо. 2. Экран - он очень сильно ляпается. очень! Однако это не страшно. Я его просто вытираю о футболку или штаны. Варварски, да. Но экран не царапается и очищается моментально. 3. Слабая батарея.Что то да. Мне его хватает в среднем на сутки, но это очень активное использование - час разговоров, постоянное использование твиттера и почты, 2 часа музыки. К вечеру в батарее остается 20 процентов. Больше минусов не обнаружил

. Ужасное качество сборки корпуса, а именно: правый нижний угол экрана не утоплен в корпус, как остальные, а торчит наружу; блок кнопок - дешевейшая пластиковая скрипучая деталька, которая ещё и отвратительно закреплена, она влево-вправо конкретно болтается, можно шевелить пальцем, видно на глаз. За такие деньги - бредовая деталь, лучше бы сделали тогда уж сенсорные кнопки, или лучше одну, как на айфоне. 3. корпус пластиковый, и жёсткости одной только крышки не хватает, в результате чего корпус имеет ненужную и раздражающую гибкость на кручение, следствием чего является люфт крышки в верхней части с неприятным щелчком. Более детальное изучение показало, что в щелчке и люфте повинен также кривой китайский аккумулятор с криво накленной бумажной "обёрткой", не идеально садящийся в зазоры со стороны камера и издающий тот самый щелчок при кручении. Лечится подпиливанием соответствующих щёлкающих углов аккумулятора и подклейкой под них тонких пружинящих подкладок. Хотя неясно, почему нельзя было изобрести крепёж аккумулятора получше. А ещё более неясно, почему за таких деньги не сделали металлический корпус + аккумулятор нормального качества. 2. Совершенно недостаточная для такого большого и яркого экрана ёмкость аккумулятора и недоступность в РФ существующего для западного рынка "увеличенного" варианта. В такой корпус вполне можно было вписать аккумулятор на 2000 mAh, более приличествующий такому девайсу. 3. В СМС-чате, когда цитирует отправленные с него вовне СМС, пишет в качестве отправителя не "Я", а "Мне" - чем напоминает бредовый китайский перевод. Написали бы тогда "мну", было бы хоть смешно. Переназначить эту кривую надпись нельзя (почему???), можно только картинку прилепить. 4. В том же СМС-чате начинает конкретно тормозить и срабатывает с 10-го раза при попытке "топнуть пальцем" в предлагаемом месте для написания нового СМС, если в СМС-чате много сообщений, и чем больше их становится, тем дольше тормозит и не срабатывает, то есть жмёшь, а ничего не происходит!


вообще отзывов очень много и разных, это по недостаткам
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #414 : 12 Февраля 2010, 00:19:37 »

Саня молодца....а том и пишут....ваще тачкрин на морозе.....сомнительное удовольствие-виснет и все...а если ОЙ...как позвонить? это по всем тел. с тачкрином...
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #415 : 12 Февраля 2010, 00:47:19 »

У МНУ  Подмигивающий 5800. За полярным кругом не был, но московские "морозы" держит. Да и много сейчас магазинов , кафешек и других мест "общего пользования", где можно отогреть аппарат.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #416 : 12 Февраля 2010, 01:00:55 »

Так оно так....но када висит, не приятно черт возьми....я в деревне у родни...попал как-то, мне одна контора дала тел. поюзать, с стратегической целью, чтоб я его купил...Я был неприятно удивлен....Но осталась в кармане же моя Нокия...Хотя....насчет Видовс мобайл 6.5, операционка кста...очень подвижная..
Я убеждаюсь еще раз-на вкус и цвет....
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #417 : 12 Февраля 2010, 01:04:50 »

а я наигрался уже... асусы, айфоны и пр. тачскрины... все-же nokia series 40 - the best! 6700 в настоящее время. очень доволен Афро
Записан

farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #418 : 12 Февраля 2010, 20:55:26 »

Нет всё таки я HD2 брать буду в замену моему ASUS 525  Подмигивающий
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #419 : 13 Февраля 2010, 11:58:10 »

Нет всё таки я HD2 брать буду в замену моему ASUS 525  Подмигивающий
Зачем 10000 переплачивать, Samsung i8000 Omnia 2 (Witu Amoled)  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!