Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 08:23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу телефон:)  (Прочитано 196815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #120 : 03 Января 2008, 20:26:53 »

Игорь, ну ты братан насмешил с такой оперативкой это будет чумадан......
Не, про оперативку я ни чё не писал. Если операционка то уже сейчас есть семейство ультрапортативных компьютеров (UMPC) с полноценной операционкой Windows XP и оперативкой кстати под 1 гигабайт и процессором в районе 1 гигагерца - вполне достойно. Размерчик уже вполне мобильный. Думаю и остальное не за горами. Будет круто - Бонд отдыхает.
НОкия N 95  форева  Улыбка  самый папсовый телефончег как мне кажется, слайдер, тонкий более менее, камера 5 Мп, влешка и встроеная память 4 Гб, сказка а не телефон
N95 аппарат достойный. Есть все. Можно было бы экран 480х640, но это так - придирки. Однако Simbian не мое. Хотя Windows тоже не идеал.
Записан

В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #121 : 03 Января 2008, 20:32:11 »

НОкия N 95  форева  Улыбка  самый папсовый телефончег как мне кажется, слайдер, тонкий более менее, камера 5 Мп, влешка и встроеная память 4 Гб, сказка а не телефон

не 4 ГБ, а 8 ГБ
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #122 : 03 Января 2008, 23:58:37 »

апасайтесь падделог из паднебесной [йа пра энку 95]. два года 2 гига накачать не могу, нафек 8 Гиг?  В замешательстве
Записан

The world is yours (c) scarface
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #123 : 04 Января 2008, 01:10:25 »

апасайтесь падделог из паднебесной [йа пра энку 95]. два года 2 гига накачать не могу, нафек 8 Гиг?  В замешательстве

Я (моя фирма) ремонтирую телефоны и знаю их "изнутри". Подтверждаю слова Дениса, остерегайтесь подделок. Небо и земля.
Про N95 уже было : http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1775.msg21305.html#msg21305

Про 8Гиг. Закачать DVDrip  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7934.0.html  нетленки и другой обсуждаемой музычки и вот вам ограниченность ресурса.

S-E !!! небюджетные модели, стоит обратить внимание. В женских ручках хорошо смотрятся самсунги, любые.

Удачных покупок Подмигивающий


Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #124 : 04 Января 2008, 12:25:27 »

Если еще актуальна тема для Яны - дочери подарил молодой человек http://www.nokia.ru/5310 Тоненький, стильный и музыку слушать можно. Улыбка
А мы сыну на День варенья - http://www.nokia.ru/A4486761  + карту памяти на 2 Ггб - вот он ее быстро заполняет ерундой всякой. Правда, функция видеовызова обещается только с этого года.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #125 : 04 Января 2008, 13:27:21 »

Я (моя фирма) ремонтирую телефоны и знаю их "изнутри". ...
Привет Алексей , у тебя сервис-центр по ремонту техники?
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #126 : 04 Января 2008, 14:35:52 »

Кстати если есть знающие люди. Мне очень нравится продукция Самсунга, предыдущий телефон был от этого производителя. В конторе у меня у всех Нокии. И вот в плане приема сигнала одного и того же оператора в нашем офисе мне приходилось искать точку получше, а Нокия брала везде. В последствии от кого-то слышал, что базовые станции у нас Алкател и Нокия вроде. Потому остальные производители как бы и не в первых рядах по приему сигнала. Может кто прольет свет на данный вопрос?
Записан

juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #127 : 04 Января 2008, 20:25:37 »

Кстати если есть знающие люди. Мне очень нравится продукция Самсунга, предыдущий телефон был от этого производителя. В конторе у меня у всех Нокии. И вот в плане приема сигнала одного и того же оператора в нашем офисе мне приходилось искать точку получше, а Нокия брала везде. В последствии от кого-то слышал, что базовые станции у нас Алкател и Нокия вроде. Потому остальные производители как бы и не в первых рядах по приему сигнала. Может кто прольет свет на данный вопрос?
ответ дам 9 января, только бы не забыть
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #128 : 04 Января 2008, 21:30:45 »

И вот в плане приема сигнала одного и того же оператора в нашем офисе мне приходилось искать точку получше, а Нокия брала везде. В последствии от кого-то слышал, что базовые станции у нас Алкател и Нокия вроде. Потому остальные производители как бы и не в первых рядах по приему сигнала. Может кто прольет свет на данный вопрос?
Предположение неверно. Не бывает слабых моделей. Стандарт связи GSM не предполагает это. Базовые станции тоже работают "в стандарте" и от того какой фирмой они разработаны и реализованы, никаких привилегий для владельцев тех или иных марок аппаратов тоже нет.
В твоем случае имеется обыкновенный слабый экземпляр. Ряд причин это может вызвать. От банальных воздействий влажной среды на электронные узлы аппарата до неточной програмной градуировки приемо-передающего тракта .
 
Подмигивающий Опять в дебри залез. Больше так не буду Подмигивающий
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #129 : 05 Января 2008, 17:25:29 »

И вот в плане приема сигнала одного и того же оператора в нашем офисе мне приходилось искать точку получше, а Нокия брала везде. В последствии от кого-то слышал, что базовые станции у нас Алкател и Нокия вроде. Потому остальные производители как бы и не в первых рядах по приему сигнала. Может кто прольет свет на данный вопрос?
Предположение неверно. Не бывает слабых моделей. Стандарт связи GSM не предполагает это. Базовые станции тоже работают "в стандарте" и от того какой фирмой они разработаны и реализованы, никаких привилегий для владельцев тех или иных марок аппаратов тоже нет.
В твоем случае имеется обыкновенный слабый экземпляр. Ряд причин это может вызвать. От банальных воздействий влажной среды на электронные узлы аппарата до неточной програмной градуировки приемо-передающего тракта .
 
Подмигивающий Опять в дебри залез. Больше так не буду Подмигивающий
да ладно... просто телефоны Гнусмас никогда не отличались хорошей приемистостью Смеющийся
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #130 : 05 Января 2008, 18:36:24 »

Да ладно - в остальном Самсунг отличная техника (ИМХО) и удобная и надежная. Подумаешь немного хуже прием - принимает ведь.
Записан

abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #131 : 05 Января 2008, 18:49:17 »

Да ладно - в остальном Самсунг отличная техника (ИМХО) и удобная и надежная. Подумаешь немного хуже прием - принимает ведь.
ну да, не ругайте гнусмас, он принимает как может, батарейки у них тоже живут сколько могут, но недолго Рот на замке
просто Вы спрашивали, вот и отвечаем  Веселый Просто не раговаривайте по нему в помещениях, а только на улице - и все будет ОК!
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #132 : 05 Января 2008, 20:17:47 »

Я (моя фирма) ремонтирую телефоны и знаю их "изнутри". ...
Привет Алексей , у тебя сервис-центр по ремонту техники?


Да. Делаем все и много. Авторизации не имеем.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #133 : 09 Января 2008, 12:24:52 »

Кстати если есть знающие люди. Мне очень нравится продукция Самсунга, предыдущий телефон был от этого производителя. В конторе у меня у всех Нокии. И вот в плане приема сигнала одного и того же оператора в нашем офисе мне приходилось искать точку получше, а Нокия брала везде. В последствии от кого-то слышал, что базовые станции у нас Алкател и Нокия вроде. Потому остальные производители как бы и не в первых рядах по приему сигнала. Может кто прольет свет на данный вопрос?
У самсунгов есть такая проблема,  вроде сигнал нормальный ( если смотреть по другому телефону) а они плохо видят сеть.
Отошел на метр-два  от этого места - работает нормально.
Иногда помогает калибровка или замена ВЧ-блока.
Записан
Vik-F3
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Honda - Тачка? CR-V 99г Японец


« Ответ #134 : 19 Января 2008, 18:38:29 »

(не 4 ГБ, а 8 ГБ) не знаю как у вас но у нас продаюстя 2 модельки данного телефона 4 гига и 8 гиг, а в остальном один и тот же телефончег. (соря за поздний ответ в больнице лежал)  Улыбка
Записан

купил машину и радуешься что твои проблемы уже кончились? не торопись!-всё ещё только начинается Улыбка
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!