Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июля 2024, 19:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Коврики в салон honda  (Прочитано 141265 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #105 : 21 Августа 2008, 11:19:41 »

Я вот считаю, что у всех ковриков есть определенная проблема-под педалью газа вырез и вся грязь с ноги сыпется не на коврик а на пол. НепонимающийРаньше у меня такого на других машинах не было, там коврик всегда заходил под педальку и всё чисто. Что делать-то, кто-нибудь уже что-то придумал(доработал) ? В замешательстве
у меня коврики резиновые, все заходит за педали и грязь не попадает.
а что за ковры
Обычные резиновые мягкие коврики с бортами, брал у ОД еще год назад. Такой же лежит в багажнике.
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #106 : 21 Августа 2008, 11:25:35 »

Я вот считаю, что у всех ковриков есть определенная проблема-под педалью газа вырез и вся грязь с ноги сыпется не на коврик а на пол. НепонимающийРаньше у меня такого на других машинах не было, там коврик всегда заходил под педальку и всё чисто. Что делать-то, кто-нибудь уже что-то придумал(доработал) ? В замешательстве
у меня коврики резиновые, все заходит за педали и грязь не попадает.
а что за ковры
Ясно, просто тут все рекламируют Novline, а там также как и на оригинальном велюре дырка под педалью газа
Обычные резиновые мягкие коврики с бортами, брал у ОД еще год назад. Такой же лежит в багажнике.
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #107 : 21 Августа 2008, 11:43:32 »

Я вот считаю, что у всех ковриков есть определенная проблема-под педалью газа вырез и вся грязь с ноги сыпется не на коврик а на пол. НепонимающийРаньше у меня такого на других машинах не было, там коврик всегда заходил под педальку и всё чисто. Что делать-то, кто-нибудь уже что-то придумал(доработал) ? В замешательстве
у меня коврики резиновые, все заходит за педали и грязь не попадает.
а что за ковры
Ясно, просто тут все рекламируют Novline, а там также как и на оригинальном велюре дырка под педалью газа
Обычные резиновые мягкие коврики с бортами, брал у ОД еще год назад. Такой же лежит в багажнике.

Вот что это? Шокирован
Еще раз пишу! Если цитируете, то цитируйте правильно!  ЗлойА лучше обращайтесь по имени к тому к кому обращаетесь. Подмигивающий
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #108 : 21 Августа 2008, 11:51:04 »

Я вот считаю, что у всех ковриков есть определенная проблема-под педалью газа вырез и вся грязь с ноги сыпется не на коврик а на пол. НепонимающийРаньше у меня такого на других машинах не было, там коврик всегда заходил под педальку и всё чисто. Что делать-то, кто-нибудь уже что-то придумал(доработал) ? В замешательстве
у меня коврики резиновые, все заходит за педали и грязь не попадает.
а что за ковры
Ясно, просто тут все рекламируют Novline, а там также как и на оригинальном велюре дырка под педалью газа
Обычные резиновые мягкие коврики с бортами, брал у ОД еще год назад. Такой же лежит в багажнике.

Вот что это? Шокирован
Еще раз пишу! Если цитируете, то цитируйте правильно!  ЗлойА лучше обращайтесь по имени к тому к кому обращаетесь. Подмигивающий
Хорошо Светлана, не ругайтесь пожалуйста Улыбка
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
p406sv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #109 : 22 Августа 2008, 11:26:42 »

  Кто скажет какая разница между:
08P15SWW6AAA    Коврики салона велюр к-т CRV 07- черные ELEGANCE и
08P14SWW6AAA    Коврики салона велюр к-т CRV 07- черные STANDARD
И кстати если покупать родные ковры, будут там в комплекте крючки 08P14-SFE-0M003 ?
P.S. Покупать собираюсь в Германии
Коврики отличаются плотностью ворса. ELEGANCE будет более мягким на ощупь, ворса больше на 1 кв.см, чем STANDART. STANDART более плотный, жесткий ворс. Если брать родные коврики, крючки идут в комплекте.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #110 : 27 Августа 2008, 10:43:28 »

Большой выбор ковриков в ТЦ Москва. В багажник то же есть. На любой цвет вкус и качество.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
promax
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




Имя:Роман
Авто:CR-V III 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #111 : 27 Августа 2008, 12:17:32 »

Сегодня купил комплект бежевых ковриков - начала выпускать компания Новолайн -вместе с ковриком в багажник 2800 -никаких дырок под родные крючки нет, как лягут еще не знаю - пока лежат в другом авто - но для водителя  даже площадка  для левой ноги есть,  сделаны из полиуретана.

Где покупал???
Никак бежевые не могу найти, кроме ехист нигде нет, только там они 6000р. стоят Шокирован. Жаба душит покупать
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #112 : 27 Августа 2008, 12:50:42 »

Говорю же в ТЦ Москва. Какие хош СЕРОБЕЖЕЗЕЛЁНОГОЛУБОЧЁРНОСИНИИ.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Lapira
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Ирина
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #113 : 15 Сентября 2008, 16:26:01 »

привет! сори, если не по теме, но именной такой темы не нашла....
подскажите, кто знает...
хочу купить автомобильный пылесос..., но не знаю какой выбрать, может кто-то пользуется и может подсказать?
несколько вопросов: аккумуляторный или от прикуривателя? чтобы еще и жидкость собирал или не стоит? может на что-то еще обратить внимание?
Записан
мсм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Всё ОК!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #114 : 15 Сентября 2008, 17:00:45 »

привет! сори, если не по теме, но именной такой темы не нашла....
подскажите, кто знает...
хочу купить автомобильный пылесос..., но не знаю какой выбрать, может кто-то пользуется и может подсказать?
несколько вопросов: аккумуляторный или от прикуривателя? чтобы еще и жидкость собирал или не стоит? может на что-то еще обратить внимание?

Не советую автомобильный, лучше пользоваться стацыонаром на заправках или "домашним".
Покупал три разных "автомобильных" КПД ужасный!
Записан

«Не делай сам того, что могут сделать за тебя другие!!!»
Lapira
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Ирина
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #115 : 15 Сентября 2008, 17:06:10 »

да на самом деле иногда некогда ехать на мойку, а ребенок как садиться, сразу все коврики и сиденья (да и под ними тоже) в песке, хочется быстренько песок удалить... т.е. ничего глобального, но чтобы не на 3 минуты работы хватало
Записан
мсм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Всё ОК!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #116 : 15 Сентября 2008, 17:25:50 »

да на самом деле иногда некогда ехать на мойку, а ребенок как садиться, сразу все коврики и сиденья (да и под ними тоже) в песке, хочется быстренько песок удалить... т.е. ничего глобального, но чтобы не на 3 минуты работы хватало
Ирина убрать песок АП можно если поставить щелевой раструб или песок засыпать руками. Я писал не про мойку а про заправки. На некоторых стоят мощные пылисосы.
Записан

«Не делай сам того, что могут сделать за тебя другие!!!»
Alex007
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.0 Executive
год:2007
г.Подольск
« Ответ #117 : 16 Сентября 2008, 17:20:38 »

У меня стоят ворсистые на лето а на зиму резиновые и не парюсь
Записан
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #118 : 16 Сентября 2008, 18:47:50 »

привет! сори, если не по теме, но именной такой темы не нашла....
подскажите, кто знает...
хочу купить автомобильный пылесос..., но не знаю какой выбрать, может кто-то пользуется и может подсказать?
несколько вопросов: аккумуляторный или от прикуривателя? чтобы еще и жидкость собирал или не стоит? может на что-то еще обратить внимание?
Аккумуляторный дрянь. Взял самый дорогой B&D. Хватает пропылесосить два коврика, потом сдыхает. Заряжается 16 часов.  Фильтр нужно чистить два раза на коврик. Жалею что купил. До этого был китайский от 12 в. Тот еще хуже,  вообще пыль не задерживал - столбом подымалась в воздух, оседала на панели и сиденьях. Хочу взять стационарный керхер.
Записан
StasM®
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:Стас
Авто:Mazda6
год:2005
г.Москва
« Ответ #119 : 18 Сентября 2008, 11:42:01 »

Купил сегодня новолайновские ковры в авто-ковер. ру на Дмитровском шоссе. Вопрос к тем ,кто имеет авто с сабом, как в итоге решили вопрос с размещением коврика под него ? Резать проще всего,но может есть другое решение ?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!