Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 08:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Коврики в салон honda  (Прочитано 142488 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #60 : 23 Июня 2008, 21:35:23 »

купил оригинальные резина и велюр.. бросил резину сверху велюр, в дождь и слякоть велюр в багажник..
велюр по уюту конечно вне конкуренции!
Записан

Scatman
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Алексей
Авто:CR-V 6МКПП Elegance SGP
год:2008
г.Москва
« Ответ #61 : 25 Июня 2008, 21:37:36 »

F
После того, как я выливал полные коврики с бортиками талого г-на, укрепился в мысли - только резиновые. Бортики никуда не цепляются (хотя у меня саба нет), ничего не пачкается и выглядит прилично.
А тот аппендикс, который закрывает отстойник для левой ноги, случайно не смещается в процессе эксплуатации? А то у меня этот коврик слегка загибается, причём сразу после покупки, и я постоянно при нажатии на педаль сцепления задеваю за него, и он противно так "шлёпает" по отстойнику. Наверное, или коврик этот поменяю, или отрежу аппендикс нафик. Улыбка
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #62 : 26 Июня 2008, 10:41:47 »

F
После того, как я выливал полные коврики с бортиками талого г-на, укрепился в мысли - только резиновые. Бортики никуда не цепляются (хотя у меня саба нет), ничего не пачкается и выглядит прилично.
загни его во внутрь, надави ногой и будет все нормально. Уже год езжу и без проблем.
А тот аппендикс, который закрывает отстойник для левой ноги, случайно не смещается в процессе эксплуатации? А то у меня этот коврик слегка загибается, причём сразу после покупки, и я постоянно при нажатии на педаль сцепления задеваю за него, и он противно так "шлёпает" по отстойнику. Наверное, или коврик этот поменяю, или отрежу аппендикс нафик. Улыбка
Записан
AStepnov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #63 : 07 Июля 2008, 14:05:27 »

  Кто скажет какая разница между:
08P15SWW6AAA    Коврики салона велюр к-т CRV 07- черные ELEGANCE и
08P14SWW6AAA    Коврики салона велюр к-т CRV 07- черные STANDARD
И кстати если покупать родные ковры, будут там в комплекте крючки 08P14-SFE-0M003 ?
P.S. Покупать собираюсь в Германии
Записан

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !!!
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #64 : 23 Июля 2008, 12:18:32 »

брал у ОД оригинал. На велюр крючки в комплекте.
Записан

RomanS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #65 : 23 Июля 2008, 12:55:45 »

Салон светлй, взял велюр. Лучшее решение, ИМХО Афро. Вся грязь видна, только когда заносится сырой, высыхает, становится цвета сами ковров. Моется все мойкой. Один недостаток - долго охнут.
Записан
Demon_CRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34



WWW
Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE чёрный беж. кожа
год:2008
г.Иваново
« Ответ #66 : 23 Июля 2008, 14:55:41 »

Салон светлй, взял велюр. Лучшее решение, ИМХО Афро. Вся грязь видна, только когда заносится сырой, высыхает, становится цвета сами ковров. Моется все мойкой. Один недостаток - долго охнут.
Тоже ожидаю (совсем мало осталось, надеюсь) со светлой кожей чёрную машинку. Собираюсь брать велюровые коврики у дилера, но сомнения есть в их цвете... чёрные или таки бежевые...
Стоял ли такой выбор перед тобой, какие аргументы, какие выбрал и что определило выбор?
Записан
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #67 : 23 Июля 2008, 14:57:50 »

на предыдущей машине были ворсистые ковры - не понравилось - при сухой погоде в момент в ворсе застревает песок и прочая грязь - салон превращается в помойку. Сейчас, на своем серванте положил резиновые оригинальные ковры с высоким бортом - очень доволен, в салоне практически всегда чистота в сухую погоду... так что я за резину... Афро
Записан
Konsic
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Столица нашей Родины!
« Ответ #68 : 23 Июля 2008, 15:34:40 »

Когда грязь в ворсе застревает - это гуд, а когда пыль с песком с резиновых ковриков сдувает в воздух, которым потом Вы дышите, не гуд. Подмигивающий
Записан
sergmi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Сонлив, ленив, прожорлив!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 EXE
год:2008
г.Тверь
« Ответ #69 : 23 Июля 2008, 15:39:16 »

Я сначала купил велюровые (неоригинал). Через месяц они превратились в что-то очень неприличное. Примялись там, где постоянно стоят ноги, местами перестали оттираться от пыли. Пришлось купить резиновые (оригинал). Теперь так и езжу: спереди резиновые оригинальные, а сзади велюр (неоригинал). Красотень и удобно! Улыбка Плюс еще в багажнике резиновый неоригинал.
Записан

RomanS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #70 : 23 Июля 2008, 16:03:39 »

Салон светлй, взял велюр. Лучшее решение, ИМХО Афро. Вся грязь видна, только когда заносится сырой, высыхает, становится цвета сами ковров. Моется все мойкой. Один недостаток - долго охнут.
Тоже ожидаю (совсем мало осталось, надеюсь) со светлой кожей чёрную машинку. Собираюсь брать велюровые коврики у дилера, но сомнения есть в их цвете... чёрные или таки бежевые...
Стоял ли такой выбор перед тобой, какие аргументы, какие выбрал и что определило выбор?
Все решилось моментально, вообще собирался брать обычные резиновые. Но увидел велюровые и взял. Просто понравились. Чуть темнее, чем обивка салона, практически сливаются. Теперь ни капельки сомнения в выборе! Рекомендую! Теперь все снимают обувь, когда садятся, ногам очень приятно, ворс плотный и мягкий.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #71 : 23 Июля 2008, 23:30:34 »

Взяли велюр оригинал весной, думали к зиме резину взять, но так классно велюр пошел, что не захотели и не жалею ни грамма! Коврам год и 4 месяца. Только песок виден, а после мойки пылесосом -сухо, а на даче -на заборчик и все стекает и сохнет в момент!
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #72 : 25 Июля 2008, 19:25:45 »

я велюровые чищу дома пылесосом кирби, там на всосе такая щетка аццкая крутиться и вибрирует, 2 минуты - и коврики, в каком бы состоянии они ни были, снова как из салона..
Записан

ДжониМнемоник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



WWW
Имя:Фил
Авто:Hooondaaaa CR-V 2.0 ExE
год:2007
г.Москва
« Ответ #73 : 27 Июля 2008, 02:11:42 »

В Кунцево коврики велюровые стоят 3800 рублей комплект (3 коврика: 2 передних и задний). В багажник стоит - 3500 руб.
А почем коврики у ОД ?
Записан

IDDQD
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #74 : 27 Июля 2008, 11:40:32 »

В Кунцево коврики велюровые стоят 3800 рублей комплект (3 коврика: 2 передних и задний).
ФК-Моторс были 4600.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!