Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 03:47:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали! Обсуждаем случаи, попытки и статистику угонов CR-V III  (Прочитано 601479 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #15 : 16 Ноября 2007, 15:40:33 »

Во чёрт! у меня тож чёрная и в ЗАО.......
зы: Держись братан................
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
sauron
Гость
« Ответ #16 : 16 Ноября 2007, 16:52:12 »

Есть такая хрень Страж SMS 4х4-GPS покупаеш симку вставляеш настраиваеш и как только что то несанкционированное с машиной получаеш СМС на телефон работает от бортовой сети и есть собственный акк. в машине прячется эл.тарно. до -40 с работает. Умельцы настраивают что этот страж приняв от хозяина смс блокирует двигатель.
До феньки и я так понимаю не GPS и GSM, GSM глушилка за 100 доларов  и не какой страж не поможет, кстати опять таки выбор с цветом, черный популярный цвет значит на дорогах легче затерятся ,надо всегда свою машинку чем то таким помечать что бы отличалась от других
Записан
рыжая
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


CR-V usa.АКПП.99 И. Москва


« Ответ #17 : 16 Ноября 2007, 17:39:10 »

надейся на лучшее! мы с тобой
Записан

Подмигивающий
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #18 : 16 Ноября 2007, 18:52:32 »

черный популярный цвет значит на дорогах легче затерятся ,надо всегда свою машинку чем то таким помечать что бы отличалась от других
А помечать надо было клубными рамками и наклейками..... Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #19 : 16 Ноября 2007, 20:53:48 »

Крепись дружище, ты ж недавно получил. Мля уроды поганые. Надеюсь КАСКО есть?
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
nikolai
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4

С уважением дима цивик-седан 2006 Питер


« Ответ #20 : 16 Ноября 2007, 21:37:23 »

Я вот когда жил в совке после возвращения из Афганистана купил в декабре 1990 новый ВАЗ 21063 в Риге и привез к себе в Питер. В в январе 1991 у меня его угнали в вочкресенье днем. Я реально чуть не повесился (или еще чего другое) так плохо совсем было мне. Очень плохо и погано. Я тебя понимаю вполне. ХУже самого поганого похмелья. Уже прошло много времени и тот народ уже все осознал нормально. но я все помню и сочувствуютебе братан. Кроме времени ничего не лечит обидок таких. Терпи и крепи себя как можешь и живи дальше спокойно. а время или кто другой этих людей найдет когдато.
Записан

Упаси меня Боже от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь
felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #21 : 16 Ноября 2007, 21:43:52 »

Жывотные мля.
Сочувствую тебе камрад, тачки почти в одно время забирали. Благо что она у тебя застрахована.
Как же это случилось? Неужели ты ее на улице бросал на ночь?
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #22 : 16 Ноября 2007, 21:48:12 »

Я вот когда жил в совке после возвращения из Афганистана купил в декабре 1990 новый ВАЗ 21063 в Риге и привез к себе в Питер. В в январе 1991 у меня его угнали в вочкресенье днем. Я реально чуть не повесился (или еще чего другое) так плохо совсем было мне. Очень плохо и погано. Я тебя понимаю вполне. ХУже самого поганого похмелья. Уже прошло много времени и тот народ уже все осознал нормально. но я все помню и сочувствуютебе братан. Кроме времени ничего не лечит обидок таких. Терпи и крепи себя как можешь и живи дальше спокойно. а время или кто другой этих людей найдет когдато.

а у меня пассат также из под окон увели в течение 3 месяцев после покупки  Улыбка) но я почему то не могу сказать что это трагедия, по мне больше жизненных сил ушло на борьбу с страховой компанией чтобы вернуть деньги, а выбор машин большой, после таких событий приходит понимание, что машинку надо выбирать в том числе понимая где и как она будет ночевать... по крайней мере мне пассаты расхотелось покупать
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #23 : 16 Ноября 2007, 22:47:57 »

Мои соболезнования! Внимание на черные буду обращать хотя вряд ли она в питер поедет!
Буквально не давно у диллера говорили что пока еще не угоняют, типа мало их,и вот началось!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #24 : 17 Ноября 2007, 03:00:15 »

Сочувствую. У самого тоже несколька раз угоняли (Экплорер, TL, а вот СРВ в 2003 года так вообще петли с гаража спелили у отца и угнали, она даже не зарегистрирована была еще, только таможню сделали).

Сейчас я отцу сказал, чтобы на все машины LoJack ставил. Пока славо Богу все минует. У шурина три крузера 100 угнали с разницой в 2 месяца прямо из под окон на даче! Каско высе выплатила до копейки.
Записан
Denizes
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


CR-VIII EXE ROYAL BLUE Москва-Пермь Денис


« Ответ #25 : 17 Ноября 2007, 15:23:35 »

Доброго времени суток.
Спасибо за теплые слова и поддержку.
НА 5 сек. вылез со дно 5ти  литровой бутылки вискаря.
Действительно поганенько так на душе.
Итак, беготня по страховым и милиционерам закончена почти, в понедельник осталось занести копию заявления из страховой следователю. Спустя 2 месяца с момента заведения уголовного дела, будет выплата по моему страховому случаю.КАСКО ингосстрах. Сигналка стояла шерхан 5. Самое полезное в ней - автозапуск. Вообще не понял зачем было потрачено 17 тыров на установку этого девайса. Даже не пикнул... Считаю нецелесообразным установку любых охранных комплексов, от угланов, хулиганья и прочей шушеры достаточно штатной сигналки. Если работают профи, то вам ничего не поможет. Угнали со двора, ставить на охраняемую парковку было лень, т.к. 10 минут пешком, хотя... все прекрасно понимают, что и это вам не поможет.
пока мысль обравается, до понедельника, еще ра спасибо Вам.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #26 : 17 Ноября 2007, 17:24:31 »

Одной сигналки мало. Надо делать комплекс.То есть кроме сигнализации нужен иммобилайзер и мех.замки, хотя бы на капот.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #27 : 17 Ноября 2007, 17:41:15 »

Одной сигналки мало. Надо делать комплекс.То есть кроме сигнализации нужен иммобилайзер и мех.замки, хотя бы на капот.
Еще не плохо бы какой-то свой секрет установить так сказать "нелогичный". Но как тут писали, если есть заказ на конкретную машину, за углом будет стоять грузовик в который закатят на руках если не заведется. Злой
Записан
semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #28 : 17 Ноября 2007, 22:13:12 »

у нас хонда стояла прямо в 2 метрах от входа в частный дом, утром проснулись на работу идти, а колес как не бывало.....

LoJack early warning - то что может помочь вернуть машину, все остальное - фигня.Раз я забыл брелок от Лоджек, только выехал на шоссе, а мне звонят на сотовый, а потом жена и шурин, и говорят "У вас машина угнана", а я в машине. Вот что поразительно. Едемесячно плачу $12, установка стояла $945. Считаю весьма эффективно.В РФ знаю что подобная система есть, но сколько стоит сказать не могу.
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 17 Ноября 2007, 23:56:31 »

У моего приятеля угнали старую поджеру 93 года, как выяснилось в процессе следствия пытались угнать стоявшую в том же дворе Х5,все вскрыли оралку вырубили а завести так и не смогли,тогда вскрыли подж. моего товарища и ей на тросу утащили Х5. Так что каска рулит!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 109   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!