Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 13:01:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюджетный отдых на море: отзывы, мнения, советы.  (Прочитано 112872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #15 : 15 Февраля 2010, 12:22:44 »

К сожалению, Bert прав на все 100 - я каждый год езжу на наше Черноморское побережье и могу наблюдать всё своими глазами. Уровень сервиса немного растёт, но цены на этот сервис растут гораздо сильнее, чем уровень. Есть хорошие гостиницы с кондиционерами, холодильниками и спутниковыми тарелками,  но цены таковы, что за ту сумму, что на нашем югу придётся отдать только за жильё, где-нибудь в Турции получите перелёт+еду+проживание. Мне-то проще - я туда езжу к тёще, поэтому мне не надо тратиться на жильё. Но море чище не становится. Например, мало кто знает, что в том же Сочи к канализации подключена только центральная часть, а где-нибудь в районе Мамайки сброс идёт прямо в море.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #16 : 16 Февраля 2010, 00:02:15 »

Вообщем поездка на наш юг, остаётся экстримом, дорога, проживание (если не дорогое), еда, по берегам сплошная грязь! Но дорожный экстрим ничем не заменишь, этот беспосадочный пробег!
Записан

Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #17 : 16 Февраля 2010, 02:07:03 »

зато появляется свобода передвижения и соответственно качество отдыха повышается.
Чё толку в той-же Турции или Египте, если сидишь в гостинице 2 недели.
Остаются конечно экскурсии на автобусах, но это от безъисходности. Можно и авто в прокат взять, но тоже не каждый на это пойдет.
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #18 : 16 Февраля 2010, 09:19:07 »

Вообщем, если кто соберётся в Архипо-Осиповку - могу дать телефоны местных "койкосдавателей", чтоб заранее забронировать жильё.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #19 : 16 Февраля 2010, 10:11:37 »

зато появляется свобода передвижения и соответственно качество отдыха повышается.
Чё толку в той-же Турции или Египте, если сидишь в гостинице 2 недели.
Остаются конечно экскурсии на автобусах, но это от безъисходности. Можно и авто в прокат взять, но тоже не каждый на это пойдет.

Я в Крым на машине и ездил по трем причинам:
1. Сэкономить денег на перелете  "туда-обратно" на 4 человек. Теперь эта статья расходов нивелировалась расходом бензина на Хонде)) Шучу, скорее стоимостью перелетов за границу, они гораздо дешевле полетов в Сочи или Крым)).
2. Быть мобильным "там". Катались по побережью от Керчи до Евпатории.
3. НЕ СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ В ГОРОДЕ!!!! Снимали целиком коттедж в поселке в 15 км от Судака, а не в городе. Пляж в 2 км от дома (опять на авто), но пляж чистый, платный, но не городской, где зайти страшно. Но в последние годы организовали автобусные маршруты из города на подобные нормальные пляжи и они стали напоминать городские((

Мне тоже не нравится отельный отдых. В этом отношении понравился Кипр... и на машине прокатной покататься (причем можно выбрать ОЧЕНЬ хорошую), и в море поплавать, и достопримечательности посмотреть...ночная жизнь тоже на уровне)))
Записан

Аришка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198




Имя:Ирина
Авто:Pilot, АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #20 : 16 Февраля 2010, 10:44:31 »

На Украине в Крыму есть пансионат Витино. В нете можно посмотреть отзывы и фотки. Лично там 3 года подряд отдыхала. Это от Евпатории 10 км. На машине - ваще отлично! Если нужно тусануться - в город, а в Витино такая тишина... Если нужно, могу дать тел хозяина. Там разный номерной фонд. От дешевых до люксов, это на берегу моря (на берегу в прямом смысле, выходишь из корпуса - и ты уже в воде) Для детей очень замечательно - песок. При чем, он там уникальный, абсолютно круглый, нигде больше в мире такого нет. И море мелкое метров 300 от берега. Так что, если отдыхат бюджетно и на машине, то советую.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #21 : 16 Февраля 2010, 11:58:17 »

Вообщем, если кто соберётся в Архипо-Осиповку - могу дать телефоны местных "койкосдавателей", чтоб заранее забронировать жильё.
я в архипке летом 2 раза был, понравилось. жил в "розе ветров". по причине грязного моря, цен и столпотворения ездить надо либо в конце июня либо в начале сентября: и море чистое и цены пониже. давай Григорий контакты! Веселый
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
sergey 656
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V Канада АКПП
год:2000
г.Санкт-Петербург
« Ответ #22 : 16 Февраля 2010, 18:45:41 »

На Украине в Крыму есть пансионат Витино. В нете можно посмотреть отзывы и фотки. Лично там 3 года подряд отдыхала. Это от Евпатории 10 км. На машине - ваще отлично! Если нужно тусануться - в город, а в Витино такая тишина... Если нужно, могу дать тел хозяина. Там разный номерной фонд. От дешевых до люксов, это на берегу моря (на берегу в прямом смысле, выходишь из корпуса - и ты уже в воде) Для детей очень замечательно - песок. При чем, он там уникальный, абсолютно круглый, нигде больше в мире такого нет. И море мелкое метров 300 от берега. Так что, если отдыхат бюджетно и на машине, то советую.
Спасибо огромное за отклики на наболевшую тему!Друзья, оставляйте контакты и адреса.Заранее благодарен
 
Записан
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #23 : 18 Февраля 2010, 22:39:20 »

,хочется отдохнуть пару недель и уложиться в 30тр,

С Питера, да на пару недель, да ещё и за 30т.р. - это надо очень туго затянуть поясок. В какую-нибудь деревню, удобства во дворе и жрать самим готовить.
 Хотя нам удалось один раз в 2006г., на 9 дней с дорогой в 20т.р. уложиться, но по минимуму вообще, из развлечений только пляж и один раз аквапарк.
 Я так думаю рублей 40-45 уже нормально будет.
 Сами в этом году наверное в Крым попробуем.
Записан
LOS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V 2.4l (америкос) RD7 K24A1 4AT
год:2001.12
г.Краснодар
« Ответ #24 : 19 Февраля 2010, 13:49:00 »

Но море чище не становится. Например, мало кто знает, что в том же Сочи к канализации подключена только центральная часть, а где-нибудь в районе Мамайки сброс идёт прямо в море.
и не обнародуют уровень содержания мочи в морской воде на центральных пляжах, народ даже не подозревает чем горло полосщет. Сам езжу в Архипку каждый год но ток в лес с палаткой по дале от сборища народу, чтоб на берег выйти и разместится так чтоб метров на 50 в обе стороны никого небыло окромя своих.
Записан

LOS просто.
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #25 : 19 Февраля 2010, 15:51:31 »

Да скоро палатки негде будет ставить. Раньще перед Архипкой можно было свернуть налево и уйти к Черкеской щели, а теперь там Газпром "кирпич" повесил
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #26 : 19 Февраля 2010, 16:03:25 »

вот можно посмотреть http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,17099.0.html
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
sergey 656
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V Канада АКПП
год:2000
г.Санкт-Петербург
« Ответ #27 : 19 Февраля 2010, 22:42:52 »

С Питера, да на пару недель, да ещё и за 30т.р. - это надо очень туго затянуть поясок. В какую-нибудь деревню, удобства во дворе и жрать самим готовить.
 Хотя нам удалось один раз в 2006г., на 9 дней с дорогой в 20т.р. уложиться, но по минимуму вообще, из развлечений только пляж и один раз аквапарк.
 Я так думаю рублей 40-45 уже нормально будет.
 Сами в этом году наверное в Крым попробуем.
В том году отдыхал на украине (арабатская -стрелка) понсионат,все удобства в номере(душ,горячая вода круглые сутки,туалет,кондиционер,холодильник,номер с балконом и видом на море)питание 3 раза в день шведская линия и всё это удовольствие за 13 дней 24000 р,а вы говорите крым 40-45 я за эти деньги в Ебипет вместе с машиной слетаю!!!!!!О как я загнул!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 19 Февраля 2010, 23:06:10 »

О как я загнул!
ага, а если бы ещё указал на сколько это людей, то разогнулся бы! Подмигивающий
Записан
sergey 656
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V Канада АКПП
год:2000
г.Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 19 Февраля 2010, 23:10:57 »

ага, а если бы ещё указал на сколько это людей, то разогнулся бы! Подмигивающий
Двое взрослых и ребёнок 4 года ,правда номер брали двухместный
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!