Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 03:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюджетный отдых на море: отзывы, мнения, советы.  (Прочитано 113574 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #45 : 20 Февраля 2010, 11:39:37 »

В журнале За рулем есть соответствующий сайт....

Звонил я им. Как-то невнятно они всё объясняют. У них на сайте прописаны цены. Например Италия около 1500 евро. Звоню - спрашиваю: за что я плачу? В смысле - это плата за их услуги или ценник за поездку. В ответ я 40 минут слушал как интересно и познавательно съездить в европу.
На мои попытки перевести разговор с описания красот ни сугубо меркантильные вопросы реакция просто отсутствовала. У меня сложилось впечатление что разговаривал или с не совсем адекватным человеком , зацикленным на красотах и достопримечательностях европы или у человека своя установка на разговор.
Кстати на сайте тоже всё довольно невнятно и непонятно.
1http://travel.за рублем/
очень мало конкретики - одни восторженные вопли!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
sergey 656
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V Канада АКПП
год:2000
г.Санкт-Петербург
« Ответ #46 : 20 Февраля 2010, 11:59:01 »

Согласен, что даже в Турции, сервис лучше и с детьми там спокойнее. Но тема: "На машине на море" , поэтому предлагаю, то что знаю в России. (Азов, ст. Голубицкая, Рыбачий переулок, д.№15, хорошие хозяева, не рвачи)
Вот ответ 100% меня удовлетворяет солласно данной теме ,ещё-бы телефон этих хозяев былбы удовлетворён на 200%.
А по поводу пансионата на азове(-http://www.express-tour.com.ua/news)там всё расписано кому интересно посмотрите ,нам там понравилось ,с детьми просто сказка но без машины мне было тоскливо до ближайшего городка Геническа 15-20 км а там  на рынке фрукты на порядок дешевле.Те кто был на машинах ездили и на чёрное море купаться,говорят там  не долеко  Афро
Записан
sergey 656
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V Канада АКПП
год:2000
г.Санкт-Петербург
« Ответ #47 : 20 Февраля 2010, 12:10:17 »

Да забыл сказать если едеш на поезде, (зарание их предупреждаеш)у них есть трансфер заберут от поезда и абратно отвезут по окончанию вашего отпуска.Услуга уже забита в стоимость отдыха в понсионате  Афро
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #48 : 20 Февраля 2010, 23:18:04 »

А кто-нибудь был на Азовском море в пансионате (ДО, санаторий)? В России... Смысл есть? Улыбка
Записан

Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #49 : 20 Февраля 2010, 23:59:18 »

Вообще посчитать достаточно просто.
Берем к примеру севастополь(форос. балаклава. фиолент и т.д.):
дорога  2250х2=4500, т.е. 450 литров(из расчета 10л на 100 км)+там покататься 250л итого 700 литров х на цену  + гостиницы в дороге гомель + запорожье, итого на дорогу 24 - 25 т.р.

остается от 30 000 порядка 5-6 т.р делим на количество дней+ питание  - нереално.

На феоленте в дачках-садовых домиках цена дня 700 - 1500 р в сутки
В самом севастополе - 1500 - 3000

Вооще считаю, что в 30 уложиться практически нереально....
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #50 : 21 Февраля 2010, 00:51:24 »

Вот ответ 100% меня удовлетворяет солласно данной теме ,ещё-бы телефон этих хозяев былбы удовлетворён на 200%.
А по поводу пансионата на азове(-http://www.express-tour.com.ua/news)там всё расписано кому интересно посмотрите ,нам там понравилось ,с детьми просто сказка но без машины мне было тоскливо до ближайшего городка Геническа 15-20 км а там  на рынке фрукты на порядок дешевле.Те кто был на машинах ездили и на чёрное море купаться,говорят там  не долеко  Афро
Да, на машине, там до всего близко, нужная штука на юге! (на вин завод съездить, на дикий пляж или на поля за арбузами,  дынями, виноградом, помидорами, огурцами..., что это я всё про еду.... Непонимающий)
А телефон у меня есть, хозяйка Ира, муж Андрей, знаю, оба образованные товарищи и с ними интересно пообщаться вечером под виноградом и пить чай, ну... или кто чего пьёт. Подмигивающий (я вообще с ними ужинал, мне лень готовить было)
Серёга, напиши мне в личку, что бы я телефон нашёл, не забыл.
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #51 : 21 Февраля 2010, 01:23:47 »

Вот пару фоток того места, где я наслаждался тишиной и хорошей компанией, прошлым летом!


* 414.JPG (135.31 Кб, 448x299 - просмотрено 545 раз.)

* 698.JPG (123.46 Кб, 448x299 - просмотрено 527 раз.)
Записан

vadim_1979
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Я



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Москва
« Ответ #52 : 12 Марта 2010, 18:30:31 »


Ездил, езжу и буду ездить в Крым. Начиная с 9-ти месячного возраста в 1980 и по сей 2010 год. Пропустил два или три сезона в кризисные 90-е. Был зимой один раз, по своему прикольно. Последние 4 года езжу на автотранспорте. Прошлым летом на CR-V, красота. Жилье не парит, много родни, маман от туда.  Так что «родной» город Феодосия манит каждый год. Этим летом собираюсь в августе - сентябре на три недели. Жаль только что сады померзли в этом году.
Бывали и за границей… Честно в Крыму больше нравится, я себя чувствую там как в России. Никакого языкового барьера, отношение местных теплое. Там большая часть местного населения русские, а то и все. Живут там, а прописка и пенсия у многих между прочим российские. Москвичи кстати не мало скупили недвижимости.
Феодосия не дорогой город, мое мнение. Кафе, пожалуйста, не дорого. Обед комплексный в районе 100-150 рублей (можно дешевле найти) был прошлым летом. Овощи и фрукты, да в сезон отдыха цены вырастают, но все равно дешево и чисто в плане экологии. Так уж цены не очень помню, но дешево показалось. Было 580$, питались можно сказать вчетвером. +Домой привез вина ящик, коньяка не много (в Коктебеле завод) и всякой дребедени родне. +Каждый день пиво, вино, домино... +Ну там аквапарк, дельфинариум. По кабакам не шлялись, компании не было. Ходили пару раз с женой так шашлык, салат, водочка, в общем скромно. Были там две недели, я еще рублей около 2 000 разменял и все. А да, я за жилье не платил. Воздух сладкий, климат, природа, море, вино, те же экскурсии, аквапарки, пещеры. Красота!
Жилье? Комнату можно снять от 5 до 10$ чел/сутки. Цены прошлого лета. Нет ну есть и по 100$ с человека. Ехать можно тупо, ни с кем не договариваясь. Жилье всегда найти можно. Не нравится там, собрался, переехал в другое место. Предложений много. Все там живут курортниками. У моей родни три дома, все на летний сезон сдается. Кстати в Коктебеле видел несколько кемпингов. Но как там живут!!!? Жара… Где помыться, туалет… Да и манал я эти палатки на солнцепеке.
Расстояние Москва-Феодосия 1500 через Белгород, Харьков и 1650-1700 через Воронеж, д. Новобелая. В пик сезона туда лучше ехать через Воронеж, меньше машин на границе, да и граница одно название! К таможне подъехали (ездил 20 июля!), впереди стояли 4 машины! Таможенники сказали что это аншлаг, тем временем на Белгородской таможне пробка около 12 км была (таможенники звонили коллегам)! Часов 8 можно простоять, а то и больше. По бензину, я считал, туда-сюда у меня около 9000 рублей вышло. Но это я еще и по пригороду помотался. Считал грубо 10 л на 100 км. Запутался, сколько баков спалил. Плацкарт около 2100 в один конец.
Считаю отличный семейный отдых. Сам себе хозяин опять же, если на машине. Машин с российскими номерами, что на дорогах, что в городе тьма. 
Записан
Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #53 : 14 Марта 2010, 10:58:00 »

Основная фраза "А да, я за жилье не платил." Улыбка
Согласен, если ТАМ есть родня, то отдохнуть можно недорого. Да и расстояние от Москвы всего 1500 км.... Если ехать с Урала с ночевками в гостинице по дороге, при нормальном размещении на месте отдыха (не за 5$), то стоимость вырастет в разы...
Записан

vadim_1979
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Я



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Москва
« Ответ #54 : 14 Марта 2010, 17:09:40 »

5$/чел да, будет скромно. Но 8-10$ вполне достойное жилье. Есть варианты с кондиционером 15-20$. Реальные цены того года. В этом году могут подняться, сменился президент, россиян будет больше. Если бы я заплатил за жилье, отдых подорожал бы на ≈9000 (ездили вдвоем на 2 недели). Опять же я кормил 2-х родственников за свой счет.
А Вам да пилить с Уфы... Ночевка, обеды. Золотое море будет. Я то в один присест всегда еду до Феодосии, без ночевок да и с одним, максимум двумя перекусами. Тормозок с собой беру, что бы в кафе не заезжать. Опять же экономия времени, денег и здоровья. И на месте пару раз ходили в шашлычную. А так еду в основном сами готовили, тоже экономия получается. Дело не в экономии конечно.
Вам проще в ту же Болгарию отправиться по путевке. Русских там любят, почище. Климат схожий с Крымом. Хотя наверное туда дороже будет… Да и самолеты эти… А тут романтика, путешествие.

Записан
е.г.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 МКПП, CR-V 2,0 AКПП
год:2008,2014
г.Чайковский
« Ответ #55 : 14 Марта 2010, 20:44:28 »

Романтика не романтика,а на машине дешевле.Незнаю как до Крыма,а от дома до Краснодара туда-обратно примерно 5 тыс.км.,бензина на 11-12 тыс.руб.А на поезде,семья из 4-х чел.,только за билеты выложит больше 20.А детей у меня трое...
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #56 : 14 Марта 2010, 23:31:58 »

Романтика не романтика,а на машине дешевле.Незнаю как до Крыма,а от дома до Краснодара туда-обратно примерно 5 тыс.км.,бензина на 11-12 тыс.руб.А на поезде,семья из 4-х чел.,только за билеты выложит больше 20.
А ты свой труд посчитай! Или он бесплатный? Стоит ли он 8 тысяч? Улыбка
Записан

Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #57 : 14 Марта 2010, 23:38:33 »

А ты свой труд посчитай! Или он бесплатный? Стоит ли он 8 тысяч? Улыбка
если едут больше 2 человек и расстояние более 1000 км, то поездка на авто экономичнее!
Проверено лично!
Записан
vadim_1979
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Я



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Москва
« Ответ #58 : 15 Марта 2010, 11:29:42 »

А ты свой труд посчитай! Или он бесплатный? Стоит ли он 8 тысяч? Улыбка


Я даже не задумывался никогда, что это труд. Мне даже в кайф на дальняк (в смысле в дальнюю дорогу Смеющийся) отправиться. Да и не только на дальняк, просто ездить за рулем люблю.


Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #59 : 15 Марта 2010, 11:47:54 »

... просто ездить за рулем люблю.
А кто не любит!?  Веселый
Ноооо.... 29 часов? С ночевкой... По пробкам, без смены... Нет уж лучше я в поезде пивка попью, телевизор посмотрю, посплю удобно, т.е. просто отдохну... Принудительно... Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!