Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:33:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюджетный отдых на море: отзывы, мнения, советы.  (Прочитано 119296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
е.г.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 МКПП, CR-V 2,0 AКПП
год:2008,2014
г.Чайковский
« Ответ #60 : 15 Марта 2010, 12:08:08 »


Я даже не задумывался никогда, что это труд. Мне даже в кайф на дальняк (в смысле в дальнюю дорогу Смеющийся) отправиться. Да и не только на дальняк, просто ездить за рулем люблю.

+100!А с другой стороны,вся жизнь в труде(даже когда 3 счастья клепал-трудился!)Смеющийся.Да и пока на машине до моря доберешся,столько городов проезжаешь,где можно остановиться и погулять по достопремечательностям(интересно и полезно).А если просто едешь от пункта "А"до пункта"В",ограничивая себя во времени и свободе и т.п.,то конечно ,такое состояние давит и напрягает и физически и психологически.Хотя...,каждый рубашку меряет под себя.

Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #61 : 15 Марта 2010, 18:57:49 »

Не, что ни говори а на машине на море это супер.
 Этим летом был в Евпатории. За три дня облазили все музеи,выставки,атракционы и городские пляжи. Что делать дальше даже не сомневались,купили карту Крыма и в путь. В первый раз поехали на мыс Тарханкут через Мирный но там оказался пролив(по карте не понятно), но зато нашли практически пустые пляжи. Мирный, Поповка и Штормовое, это на запад от Евпатории, маленькие посёлки и между ними полоса пляжа. Правда туда если ехать то после 20 августа- офицальное закрытие республики "Казантип" а что происходит раньше можно в нете глянуть.До Тарханкута всётаки доехали, красота!!!
По ценам скажу так:
Гостинницы в дороге, перед Белгородской таможней-2400 за таможней не доезжая Харькова-1200.
В Евпатории жили за 30у.е. в сутки 2-х месный номер в гостиннице(5 мин  до моря)
Питались в кафе, солянка 2 вторых 2 салата 2 кофе сок порядка 400 рублей.
Фрукты как в России кроме дынь и арбузов 8 и 4 рубля.
Парашют за катером 800р. с носа.
Бензин точно не помню около 30р.литр.
Короче мне понравилось,а 10-12 часов в день за рулём даже не вспоминаются.
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
дима02RU
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 авт
год:2008
г.Уфа
« Ответ #62 : 16 Марта 2010, 07:17:15 »

А кто не любит!?  Веселый
Ноооо.... 29 часов? С ночевкой... По пробкам, без смены... Нет уж лучше я в поезде пивка попью, телевизор посмотрю, посплю удобно, т.е. просто отдохну... Принудительно... Подмигивающий
Ну 29... и что? Ночёвку можно организовать в очень приличном готеле. Пробки ,на федеральной трассе...Бывают,но редко. Смену можно  обеспечить себе.Поезд -во многом лотерея...последний раз ездил в 2008 году,в плацкарте -вагон шикарный с кондишеном всё нормально-билет брал тупо на станции..Предпоследний раз -брал через знакомого люкс ...кондиционер сломался в районе Пензы...Окна -двойной стеклопакет....На все "загибания пальцев" были 1)принесены извинения, и 2) предложения отцепить вагон ,а нас переселить в резервный(кто знает,что это за "чудо"-понял)....Всё... Через Волгоградские, и Ростовские степи по жаре за 40 ехали 18 потных "ВИП-ов".Так что Ростовский вокзал я встретил с радостью....
Записан

Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #63 : 16 Марта 2010, 09:38:12 »

Когда ездили в крым (по ЮБК) 4 человека в машине, с двумя ночевками (гомель и запорожье) всем очень понравилось. В нашей машинке не устаешь совсем, можно остановиться искупаться, ну и конечно перекусы в дороге, так называемые пикнички в приглянувшемся месте Афро, ну какой поезд сравниться + осмотр городов, да и вообще всего что приглянулось. Пробки это скорее исключение (ну там ремонт дороги, таможня особенно украинская... Злой ).
А вообще от поездки впечатления только положительные.
При составлении маршрута посмотрите поиск и составте свой с точками отдыха и ночевок.

Ну конечно можно ехать без остановки сменяя только водителей, но это уже не отдых будет, а гонка какая-то  Подмигивающий
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #64 : 16 Марта 2010, 11:22:51 »

А ты свой труд посчитай! Или он бесплатный? Стоит ли он 8 тысяч? Улыбка


Я даже не задумывался никогда, что это труд. Мне даже в кайф на дальняк (в смысле в дальнюю дорогу Смеющийся) отправиться. Да и не только на дальняк, просто ездить за рулем люблю.



Я на стороне Вадима, мне просто интересно прокатиться на машине, себя проверить, в прошлый раз у меня вышло 21 час дороги,+ чефир рулит, главное не перестараться!  (а пиво я не пью и вино тоже, может поэтому и интересно самому доехать) Подмигивающий
Записан

vadim_1979
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Я



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Москва
« Ответ #65 : 16 Марта 2010, 13:31:04 »

У меня рекорд был 18 часов (с таможней и одним перекусом в Мелитополе), ехал через Белгород. Из Москвы выехал в 18 и в 13 следующего дня, пил пивко на пляже в Феодосии (как зомби конечно). Это при том, что я по Москве мотался с 8 утра. Получается 28 часов за рулем. Машина была Skoda Felicia 1.6 с 75 лошадками. На CR-V прошлым летом за 22 часа доехал с одним перекусом после границы. Ехал через Воронеж, а это крюк километров 150-200 по сравнению с Белгородом. Вдобавок дорожно-ремонтные работы задержали в Тульской и Липецкой областях.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #66 : 16 Марта 2010, 13:56:18 »

Да, ну Вас... Города я и в другое время могу посмотреть! А тут, от места до места! Если я еду в Сочи, допустим, то я еду в Сочи, а не на города глазеть и у обочин еду кушать!  Показывает язык Показывает язык Показывает язык Дааааааа, мне Вас не понять... Веселый Романтики.... Строит глазки
Записан

tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #67 : 16 Марта 2010, 14:03:42 »

мне тоже нравиться на машине на море. плюсов вижу два: на поезде до геленджика 35 часов + такси 100 км, а на машине 20-22 часа. разница во времени и деньгах большая. но справедливости ради хочу сказать, что наша машина для дальняка вообще не предназначена: левую ногу нормально не положишь, т.к. порожка нет и подпорки поясницы нет, спина отваливается.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #68 : 16 Марта 2010, 19:05:10 »

мне тоже нравиться на машине на море. плюсов вижу два: на поезде до геленджика 35 часов + такси 100 км, а на машине 20-22 часа. разница во времени и деньгах большая. но справедливости ради хочу сказать, что наша машина для дальняка вообще не предназначена: левую ногу нормально не положишь, т.к. порожка нет и подпорки поясницы нет, спина отваливается.
На счёт удобности авто, спорный вопрос, конечно она не приспособлена на 20-и часовые перегоны, сидение, не ахти какое хорошее, но кайф неизвестности поездки, да ещё возможность мобильности, перекрывает всё, кроме болезни зомби Веселый.(в концне поездки) Можно и самолётом долететь, но там будет тоска, сидеть в одном месте в пределах 10-15 км, не очень весело.
Записан

tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #69 : 16 Марта 2010, 19:08:52 »

поэтому и езжу.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #70 : 16 Марта 2010, 20:26:40 »

На счёт удобности авто, спорный вопрос, конечно она не приспособлена на 20-и часовые перегоны, сидение, не ахти какое хорошее
вот читаю и вспоминаю, как несколько раз ездил на наш юг с Севера (архангельская губерня), один раз на ВАЗе 02, два других на 04 (а это 3000 км в одну сторону).
Хотя в "четверке" и были сиденья анатомические (салон 21-07), но по сравнению с СРВ сами понимаете не айс, да и МКАД только началинали вводить в эксплуатацию,а трасса Дон  только ремотировалась.
Но всё равно воспоминания на всю жизнь!
В 06 году также ездили,только на Джазе. Салон класс, кондей (внутри +19, снаружи под 40),но.....видимо уже стареем для таких перегонов и ночёвок в машинке!
Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #71 : 16 Марта 2010, 21:49:14 »

Ещё желательно медицинскую страховку приобретать. А то мы с женой в 08 году 23.07 расписались, 26.07 отметили с родственниками в ресторане и 27 в 6.00 двинули в Крым. Первый раз ехали и с гостинницей не подрасщитали, пришлось ночевать в подсолнухах. На утро у жены заболел живот, еле дотянули до Запорожья, оказался аппендицит. В итоге все деньги ушли на лекарства (от бинтов до анестезии),плата за койку, взятка врачу и т.д. Семь дней отлежали и домойки. Такое было свадебное путешествие.
А по страховке хоть часть денег вернут. Не дай бог каждому!
p.s. Этим летом Запорожье проезжали молча,скрестив пальцы. Подмигивающий
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
е.г.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 МКПП, CR-V 2,0 AКПП
год:2008,2014
г.Чайковский
« Ответ #72 : 17 Марта 2010, 08:50:04 »

Да-а-а,однозначно:аппендицит не из-за подсолнухов! Смеющийся А на счет страховки ты абсолютно прав.Хотя по опыту знаю(треть жизни в командировках),медицина,если к ним обратишься,с иногородних всегда деньги вытягивает за что-либо.
Записан
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #73 : 21 Апреля 2010, 00:14:46 »

медицина,если к ним обратишься,с иногородних всегда деньги вытягивает за что-либо.

Хочу отметить, что летом 2009г. в ст.Благовещенская под Анапой за обслуживание детей ничего не брали. Всё по общему полису. Вроде, так и со взрослыми дОлжно быть.
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #74 : 21 Апреля 2010, 07:54:22 »

Анапа это РФ!
Тут про Украину говорят.
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!