Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 14:25:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюджетный отдых на море: отзывы, мнения, советы.  (Прочитано 114227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вепрь
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



Имя:игорь
Авто:Honda CR-V 2.0, АККП, левый руль
год:1999
г.Мурманская обл., Алакуртти
« Ответ #75 : 21 Апреля 2010, 21:36:36 »

Доброго всем времени суток! Давайте делиться опытом отдыха на южных рубежах :-)! Чтобы кто - то из товарищей не наступил на наши грабли или наоборот прекрасно отдохнул по совету ДРУГА!
Записан
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #76 : 21 Апреля 2010, 22:04:33 »

В прошлом году с 25 мая по 10 июня с женой отдыхали в пос. Дивноморское (7 км. от Геленджика) - остался всем доволен на 100%. Я там первый раз отдыхал, в этом году планирую повторить, только в сентябре. В мае было мало народа, цены отличные, вино вкусное и есть куда сгонять. Ездил на кучу экскурсий: винзавод, морская рыбалка, в горы на джипах, на водопады пешком, на лошадях в горы... от всего осталось хорошее впечатление.
Записан

Здрасте!
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #77 : 21 Апреля 2010, 23:36:43 »

я был в дивном в 2008 году. посёлок понравился а вот море после обеда - беда: шелуха, мириады мошкары и какашки. дело было в июле.
вот мой подробный отчёт кому интересно
1http://www.azur.ru/divnomorsk/talks.php?tr=566&m=32832
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #78 : 21 Апреля 2010, 23:57:49 »

Начальство, переименуйте тему! Все-таки "Отзывы об отдыхе на море" ближе к теме! Подмигивающий Спасибо! Строит глазки
Записан

Dorfor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48


CR-V II, 04г, АКПП, 2.0



Имя:Серж
Авто:CR-V II
год:2004
г.Москва
« Ответ #79 : 22 Апреля 2010, 07:44:11 »

Внесу свои 5 копеек.
1. Тамань, наше побережье. Плюсы есть часн. сектор и возможность поставить палатку. С палаткой если вставать то в кемпинге есть душ и туалет правда цена не очень гуманная около 250-300р с палатки в сутки. Цены в кафешках дешевые море чистое, пляж большой. Экскурсия нету, развлечений тоже... место просто погреть пузо.

2.Кириловка. Украина. Имеется часн. сектор и возможность поставить палатку на самой косе в дали от людей. Еда дешевая, народу много, около города конечно, море чистое если стоять на косе вообще прозрачное, редко такое увидишь. Развлечения: есть почти все и  даже кайтинг с серфингом, вопрос будет ли дуть...короче как повезет.

3.Должанская коса. Наша раша. Часн. сектор ограничивается лагерем-Серф приют, места есть но мало, палатку поставить можно, с кафешками напряга конкретная, все жратву привозят с собой (это если в палатке тусить) Развлекуха есть, но далековато идти, место гуд если ехать кататься на серфе или кайте. Экскурсий нуль.

   Написал тока 3 места хотя объехал весь крым и все черноморское побережье за 6 лет путешествия на машине с палаткой. Ибо в этих местах песок, чистое море, отсутствуют толпы народа (терпеть его не могу) удобно встать с палаткой, есть возможность заниматься серфом. Если кому интересны фотки скину ссылку на альбом конкретного места.
Записан

Счастье-это возможность делать то что нравится, не задумываясь о последствиях и о завтрашнем дне.
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #80 : 22 Апреля 2010, 07:58:27 »

Внесу свои 5 копеек.
1. Тамань ... С палаткой если вставать то в кемпинге есть душ и туалет правда цена не очень гуманная около 250-300р с палатки в сутки. ....

Интересует ответ на такой вопрос: Кто нибудь ездил на юг с палаткой, так что бы палатку поставить на кемпинговой площадке (за забором, с душем и электричеством)? У меня есть большая кемпинговая палатка, но почему то я побаиваюсь ехать с ней на юг, беспокоит можно ли её оставить без присмотра? Или постоянно кто то должен рядом находится?! Понятно, что ценные вещи будут либо с собой либо в машине закрыти, либо в яцейку сданы, а вот сама палатка..?? есть ли у наших лююдей культура? есть ли охрана на кемпинговых площадках? будет ли кто нибудь присматривать заз целостностью палатки в моё отсутствие? Или лучше так не делать?
Записан

Здрасте!
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #81 : 22 Апреля 2010, 08:00:56 »

я был в дивном в 2008 году. посёлок понравился а вот море после обеда - беда: шелуха, мириады мошкары и какашки. дело было в июле.
вот мой подробный отчёт кому интересно
1http://www.azur.ru/divnomorsk/talks.php?tr=566&m=32832
мне тоже говорили что в июле-августе когда ветер с полей кубани дует, то через ущелье в горах придувает горы мошкары, которая вроде и живёт не долго, но обожрать успеет всех Улыбка
Записан

Здрасте!
LOS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V 2.4l (америкос) RD7 K24A1 4AT
год:2001.12
г.Краснодар
« Ответ #82 : 22 Апреля 2010, 17:07:58 »

мне тоже говорили что в июле-августе когда ветер с полей кубани дует, то через ущелье в горах придувает горы мошкары, которая вроде и живёт не долго, но обожрать успеет всех Улыбка
окуда ей на полях взятся?? заводится ток на мусорках
Записан

LOS просто.
Dorfor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48


CR-V II, 04г, АКПП, 2.0



Имя:Серж
Авто:CR-V II
год:2004
г.Москва
« Ответ #83 : 23 Апреля 2010, 00:42:47 »

Интересует ответ на такой вопрос: Кто нибудь ездил на юг с палаткой, так что бы палатку поставить на кемпинговой площадке (за забором, с душем и электричеством)? У меня есть большая кемпинговая палатка, но почему то я побаиваюсь ехать с ней на юг, беспокоит можно ли её оставить без присмотра? Или постоянно кто то должен рядом находится?! Понятно, что ценные вещи будут либо с собой либо в машине закрыти, либо в яцейку сданы, а вот сама палатка..?? есть ли у наших лююдей культура? есть ли охрана на кемпинговых площадках? будет ли кто нибудь присматривать заз целостностью палатки в моё отсутствие? Или лучше так не делать?

Оставляли палатку, спальники и надувные коврики, как в кемпинговом лагере, так и просто тупо на пляже. За 6 лет ниразу ничего не пропало. Уходили максимум на 2 часа, в принципе время достаточное... но ценные вещи оставлять все же думаю не стоит.
Записан

Счастье-это возможность делать то что нравится, не задумываясь о последствиях и о завтрашнем дне.
Markos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Была Honda CR-V III black. Сейчас Mazda CX-5,2.5



Имя:Марат
Авто:Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008(2010)
г.Москва
« Ответ #84 : 23 Апреля 2010, 21:37:20 »

Читал, читал тему и не понял... Обсуждается отдых не море  только в Сочах и Крыму? Что, альтернативы совку нет?"И шашлычок под коньячок - вкусно  очень." Помню мне было 15 и мы с родителями и палатками в  Абрау -Дюрсо на побережье...  Да, красиво было. Но тогда не было альтернативы. А сейчас - хочешь пирожное, хочешь мороженное...
Я люблю например отдыхать в Тунисе. Конец сентября, начало октября. Погода супер, не жарко да и по деньгам приятно. 60 т руб на 14 дней полный инклюзив (на двоих)... Аборигены со знанием французского, море чистое и теплое, еда хорошая, сервис тоже неплох. Что еще нужно? Романтики? На машине к морю... Ну нет, только не к нашему морю. Если на машинке, то в Скандинавию на озера.
Записан

"Оптимизм - это недостаток информации." Ф. Раневская
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #85 : 23 Апреля 2010, 22:15:10 »

зачем критиковать то, что другим интересно?
Не нравится - не едь... А мне нравится на машине и в Крым и ничего зазорного я не вижу?
Излишним патриотизмом не страдаю, но покатавшись по НАШЕЙ стране, я понял, что как много мы не знаем и пропускаем. Зачем ехать за тридевятьземель, если под носом ещё неизведанных красот ОЧЕНЬ много?!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Markos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Была Honda CR-V III black. Сейчас Mazda CX-5,2.5



Имя:Марат
Авто:Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008(2010)
г.Москва
« Ответ #86 : 23 Апреля 2010, 22:25:54 »

Vitaly
Я не критикую ни в коем случае! Нравится -  так ради Бога, на здоровье!
Наша страна действительно огромна и прекрасна, но отдых на нашем море не оправданно дорог и низок по качеству сервиса.
Я знал случаи, когда люди много лет принципиально отдыхали только в Крыму, но после всего лишь одной поездки в элементарную Турцию меняли свои пристрастия в корне.
P. S. Никому ничего на навязываю и не критикую, просто высказал своё мнение. Каждому своё...
Записан

"Оптимизм - это недостаток информации." Ф. Раневская
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #87 : 23 Апреля 2010, 22:40:48 »

Каждому своё...
Вот Вот!!!!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #88 : 23 Апреля 2010, 22:49:31 »

Зачем ехать за тридевятьземель, если под носом ещё неизведанных красот ОЧЕНЬ много?!
Вот-вот! Подмигивающий

Я, допустим, еще Россию-то не видел! Да и пошлятся вечерами по городам я люблю. А не в отеле со "всем включенным" сидеть.
И еще хочу видеть и слышать людей, которые думают и разговариают как я! Подмигивающий
P.S. Вот не уверен, что по Тунису смогу погулять всю ночь!  russian
Записан

Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #89 : 23 Апреля 2010, 22:59:04 »

Ага, фиг знает куда уехать и сидеть в отеле... Ну экскурсии посещать иногда. Так там показывают то что они хотят показать, а не то что вы хотите видеть. Выбора не оставляют!
Я в крыму или на нашем побережье куды хочу туды и еду на СВОЕЙ машине. И КОГДА хочу! Я думаю это многого стоит.
Нет, я не против загран - поездок. Просто они для общего развития. И меня всегда раздражало - "после поездки в Турцию, они поменяли свое мнение". Конечно, у людей раньше и выбора-то небыло. Сейчас он есть. Но не надо возводить заграницу на пьядестал. Не наши они люди! Трудно с ними...
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!