Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 17:14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюджетный отдых на море: отзывы, мнения, советы.  (Прочитано 114239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #90 : 23 Апреля 2010, 23:11:13 »

...куды хочу туды и еду...
..."после поездки в Турцию, они поменяли свое мнение"...не надо возводить заграницу на пьядестал.
Не наши они люди! Трудно с ними...
Афро Афро Афро Я не нашел, чего добавить.
Записан

Yulika
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




Имя:Юлия
Авто:CR-V 2.0 Exe
год:2007
г.Одинцовский р-н
« Ответ #91 : 23 Апреля 2010, 23:13:36 »

P.S. Вот не уверен, что по Тунису смогу погулять всю ночь!  russian
спокойно сможешь! Была в Тунисе, в основном в конце июня - очень понравилось!
Объездила почти весь наш юг... Много где была заграницей... как по мне, так теперь могу съездить, например, в Абрау только для экзотики... )))
зы: действительно, каждому свое.. Есть знакомые, которые НИКОГДА не выезжали за пределы России и при считают Тайланд, Тунис, Египет, Турцию и пр. полным г....м ... Я считаю это полной глупостью, т.к. обсуждать тему "нравится - не нравится"  можно только тогда, когда бывал и там, и там...
Записан
Yulika
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




Имя:Юлия
Авто:CR-V 2.0 Exe
год:2007
г.Одинцовский р-н
« Ответ #92 : 23 Апреля 2010, 23:20:05 »

да и вообще, глупо спорить о том где лучше - у нас или у них... В любой стране можно самому проехать на машине и все посмотреть, другой вопрос - не каждый себе может позволить такой отдых, ибо финансы..
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #93 : 23 Апреля 2010, 23:26:32 »

Правильно! можно сравнивать, когда есть с чем. А всё равно!!! Вот вспоминаю, год назад. Еду по Крыму, в районе Ялты. С семьёй, хорошо. И я ВСЁ знаю, я абсолютно спокоен, т.к. ЛЮБУЮ проблему я могу решить. Дело не только в языковом барьере, сколько в этническом. Я знаю как разговаривать с этими людьми и я зноаю как мне они ответят. А вообще этот спор дурацкиЙ... Я где хочу там и отдыхаю, пусть дороже, пусть сервис недотягивает до мировых стандартов, а мне так даже проще. Главное - результат!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #94 : 23 Апреля 2010, 23:33:47 »

Вот вспоминаю, год назад. Еду по Крыму, в районе Ялты. С семьёй, хорошо. И я ВСЁ знаю, я абсолютно спокоен, т.к. ЛЮБУЮ проблему я могу решить. Дело не только в языковом барьере, сколько в этническом. Я знаю как разговаривать с этими людьми и я зноаю как мне они ответят.
я тоже помню, еду по Америке. Я людей не понимаю (язык какой то странный, англицкий)  Строит глазки, но тоже абсолютно спокоен!  Афро
p.s. в любой стране, на любом курорте и пр. мест отдыха и путешествия, можно и хорошо провести время, отдохнуть, а также нарватся на прочие "прелести".
Записан
Yulika
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




Имя:Юлия
Авто:CR-V 2.0 Exe
год:2007
г.Одинцовский р-н
« Ответ #95 : 23 Апреля 2010, 23:34:32 »

Правильно! можно сравнивать, когда есть с чем. А всё равно!!! Вот вспоминаю, год назад. Еду по Крыму, в районе Ялты. С семьёй, хорошо. И я ВСЁ знаю, я абсолютно спокоен, т.к. ЛЮБУЮ проблему я могу решить. Дело не только в языковом барьере, сколько в этническом. Я знаю как разговаривать с этими людьми и я зноаю как мне они ответят. А вообще этот спор дурацкиЙ... Я где хочу там и отдыхаю, пусть дороже, пусть сервис недотягивает до мировых стандартов, а мне так даже проще. Главное - результат!
полностью согласна!
Я за это (всё знаю, могу решить любую проблему и т.п) люблю Прагу... люблю и всё, езжу туда как только появляется несколько свободных дней...

Спор об отдыхе такой же дурацкий, как и спор о том какое авто покупать... кто-то всю жизнь ездит на продукте советского автопрома - и считает что лучше машины нет, а кто-то меняет иномарки..
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #96 : 23 Апреля 2010, 23:39:29 »

кто-то всю жизнь ездит на продукте советского автопрома, а кто-то меняет иномарки..
а может он не пробовал иномарку?!
Разве в этом дело?! Скорее всего просто человеку не надо этих экспериментов... Он самодостаточен! В некоем роде, конечно! Потому как для правильного и осознанного выбора необходимо максимально доступно узнать все плюсы и минусы выбираемого. Ну как-то так!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Markos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Была Honda CR-V III black. Сейчас Mazda CX-5,2.5



Имя:Марат
Авто:Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008(2010)
г.Москва
« Ответ #97 : 24 Апреля 2010, 00:01:59 »

да и вообще, глупо спорить о том где лучше - у нас или у них... В любой стране можно самому проехать на машине и все посмотреть, другой вопрос - не каждый себе может позволить такой отдых, ибо финансы..
Совершенно согласен.
Записан

"Оптимизм - это недостаток информации." Ф. Раневская
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #98 : 24 Апреля 2010, 00:24:41 »

Скоро вот сюда поедем! Тоже дешево и сердито! Веселый
.www.rian.ru/photolents/20090618/174731952.html
А, почему бы и нет? coolsmiley Турция так и начинала. Правда, давно это было...
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #99 : 24 Апреля 2010, 00:33:40 »

Но не надо возводить заграницу на пьядестал. Не наши они люди! Трудно с ними...
Виталя убил!  Смеющийся Ты что с ними водку теплую пьешь?  russian  Веселый С ними ничего не надо делать, поверь. Рот на замке  Просто отдыхай с семьей. А вообще я считаю не важно где ты отдыхаешь, порой, главное в отдыхе настрой правильный! Строит глазки party smoke victory
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #100 : 24 Апреля 2010, 00:50:21 »

Главное - результат!
Виталий, как я с тобой согласен! Главное достич одной цели: отдохнуть душой и телом. Подмигивающий
Но я хочу и в Тунис и в Бирму и во Вьетнам, и в Камбоджи. Веселый
А пока я отдыхал собственными силами только на Азове, ст. Голубицкая.(тишина, сервис совковый, грязи как везде, цены как везде в России, но есть один плюс, люди, к которым я езжу, хорошие человеки Веселый) Да, забыл сказать про Росийские дороги: я проскочил без проблем и туда и обратно, но многие простояли в пробках по 6-9 часов.
Записан

Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #101 : 26 Апреля 2010, 00:23:15 »

да и вообще, глупо спорить о том где лучше - у нас или у них...
Каждому интересно то, что интересно конкретному человеку....
А посему....личные впечатления о том месте, где вы побывали: любой прочитавший сделает свою поправку "на ветер" или "трамвайную остановку".
В этой теме - главное - отзывы.
Я побывала на нашем юге - не понравилось (почему-то или потому-то...) Хотя в любом месте можно найти место для восторга.
А посему очень интересно мнение других людей: кому и чем оно понравилось, быть может я прошла мимо того бриллианта?!
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #102 : 26 Апреля 2010, 00:38:47 »

Я побывала на нашем юге - не понравилось (почему-то или потому-то...) Хотя в любом месте можно найти место для восторга.
Первый раз на море приехала в Сочи с родителями-восторгу предедела не было... Веселый Потом  тоже была уже с мужем в Сухуми, Евпатории.......После посещения курортов зарубежных, как-то и сравнивать наши курорты в голову не приходит мысль. Небо и земля. Обеспокоенный А ведь был бы сервис, питание и т.д. я бы, например, в Сухуми с удовольствием ездила.  УлыбкаТолько нету этого. Ну и пару слов о Турции-испортились как-то. Сервис совдеповский стал. Может я не в тех местах бывала? В замешательстве
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #103 : 26 Апреля 2010, 01:38:39 »

Первый раз на море приехала в Сочи с родителями-восторгу предедела не было... Веселый Потом  тоже была уже с мужем в Сухуми, Евпатории.......После посещения курортов зарубежных, как-то и сравнивать наши курорты в голову не приходит мысль. Небо и земля. Обеспокоенный А ведь был бы сервис, питание и т.д. я бы, например, в Сухуми с удовольствием ездила.  УлыбкаТолько нету этого. Ну и пару слов о Турции-испортились как-то. Сервис совдеповский стал. Может я не в тех местах бывала? В замешательстве
Нет Светлана, тебе не показалось, в основном слышу отзывы, что не так стало во многих отелях, ну если только в особо дорогих осталось всё как есть.
А на нашем юге, сервиса нет, даже в зачатке, там, как будто попадаешь.... лет на 20-ть назад, с некоторыми вкраплениями современной жизни(очагами), которые очень контрастно выглядят на общем фоне ущербности нашего прекрасного побережья. Веселый
В этом году я думаю всё же поехать на наш юг, не знаю почему, хочется... и лучше бы поехать одному, что бы побыть в тишине и с морем... и что подкупает, могу в любой момент рвануть домой.
В Темрюке, куда я ездил последний раз, посмотреть, по большёму счёту, совсем нечего, а вот вино хорошее...так говорят те, кто его пьёт до сих пор!!!!!! Подмигивающий
Записан

atos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Армен
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Вьетнам, Саратов
« Ответ #104 : 26 Апреля 2010, 06:03:21 »

Друзья, приезжайте во Вьетнам!!! Афро
Будет Вам счастье    с отелями,  обслуживанием и  экзотическим (по желанию) питанием!!!
Места отдыха,  развлечений и шоупинг  оговариваются зарание laugh coolsmiley
Записан

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!